Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Всем привет! Помогите советом!


Всем привет! Помогите советом!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Всем доброго времени суток, расскажите какие в Москве есть отели в которых можно с собакой остановиться? Я нашел только эту гостиницу ,но там и цены ничего такие.Какие знаете?

0

2

Alexleto
Наверное надо обзванивать гостиницы и узнавать.

0

3

Alexleto
зайдите http://www.booking.com/searchresults.html?aid=319915;label=bookings-name-8cuft8DL3Qjoe_RgM84YtgS6106116976;sid=8ba8f5a2d3493f6c87eb51d7525833ec;checkin_monthday=6;checkin_year_month=2011-6;checkout_monthday=7;checkout_year_month=2011-6;city=-2960561;class_interval=1;clear_group=1;group_adults=1;group_children=0;score_min=0;si=ai,co,ci,re,di;src=index;ssb=empty;radius=1;hotelfacility=4

0

4

Доброго дня!
Решили приобрести для нашей семьи любимца. Долго думали и выбирали, а выбор остановили именно на папийоне. Очаровательнее существа мы не видели. А вот определиться с выбором заводчика не смогли так как в этом деле мы новички. Помогите советом, не хотелось бы ошибиться. Очень хочется, чтобы питомец был здоровеньким и жизнерадостным, а с заводчиком хотелось бы потом поддерживать связь и в случае необходимости получить профессиональный совет. Буду признательна всем, кто посоветует проверенный питомник и порядочного заводчика.

0

5

СолнышкО
загляните на эту веточку!!! http://papilon.bbok.ru/viewforum.php?id=42

0

6

друзья! помогите с советом пожалуйста. Моя собачка русский той терьер родила щенков от папильона. Скажите пожалуйста, можно ли этих щенков как-то продать и за сколько? внешне окрасом похожи на папильонов только не такие лохматые

-1

7

ксанка написал(а):

можно ли этих щенков как-то продать и за сколько? внешне окрасом похожи на папильонов только не такие лохматые

Вы это серьезно??? o.O Офигеть!!!

0

8

ксанка написал(а):

друзья!

Лично я вам - не друг....

0

9

и что тут такого криминального? так что же со щенками делать?

0

10

я на совет надеялась а не на офигеть и прочую ерунду. или лучше по вашему неправду говорить наивным людям, да? тоже мне собачники. только охать, ахать да осуждать умеете...

0

11

ксанка
Подарить людям и честно сказать, что это метисы. Мы свою породу любим, уважаем труд заводчиков, просчитываем вязки.

0

12

я вас об этом и спрашивала. Про то что метисы, сказала. А вы сразу "офигеть". Спасибо за совет.

0

13

ксанка написал(а):

я вас об этом и спрашивала.

ксанка написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли этих щенков как-то продать и за сколько?

Вы спрашивали не как поступить в подобной ситуации, Вы хотите денег за полученных щенков. И почему - то решили, что их можно папийонами назвать. У нас, что метисов ТАК называют?

0

14

папийонами назвали вы их сами. читайте внимательно мое сообщение. а что по поводу денег...вы-то сами что бесплатно щенков раздаете? типа вы денег не хотите! не смешите меня :)

0

15

ксанка написал(а):

вы-то сами что бесплатно щенков раздаете? типа вы денег не хотите! не смешите меня

Мы,чтобы получить ДОЛГОЖДАННЫХ щенков,вкладываем большие деньги в них. И то,что мы получаем от продажи щенков -это лишь частичное покрытие затрат. Бизнесменов собаководства ищите на птичьих рынках...

0

16

ксанка написал(а):

внешне окрасом похожи на папильонов только не такие лохматые

А это чьи слова?

0

17

krecty написал(а):

Мы,чтобы получить ДОЛГОЖДАННЫХ щенков,вкладываем большие деньги в них. И то,что мы получаем от продажи щенков -это лишь частичное покрытие затрат. Бизнесменов собаководства ищите на птичьих рынках...

дА УЖ!Верней не  скажешь!

0

18

ксанка написал(а):

Моя собачка русский той терьер родила щенков от папильона. внешне окрасом похожи на папильонов только не такие лохматые

Вот так, как написали, так и давайте объявление о продаже. Вязка, видимо, получилась незапланированная.

0

19

Спасибо ребята! все уладилось. на птичьем рынке у меня их сразу купили! А папильонами вы их сами назвали (OksanaR). Я описала как они выглядят, а вы сразу и определили им породу. И накинулись. Злые вы. До свидания.

0

20

ксанка
Приколистка. Ведь сама нашла быстренько решение...главное что-бы деткам жилось отлично, и хозяева не кашляли от удивления потом.

0

21

ксанка, мдя уж! спасибо что нагадили в породе! я буду называть вещи своими именами, извините! вы не любите не тоев, не папийонов! а вы любите птичку! там деньгу сразу заплатили!

+1

22

ксанка написал(а):

на птичьем рынке у меня их сразу купили!

http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif 

ксанка написал(а):

все уладилось

много вас таких ............)))))))))))

0

23

ксанка написал(а):

Злые вы

кусаемся

+1

24

Ни разу не увидела, чтобы OksanaR назвала щенков папийонами, она как раз к Вам, ксанка, обращалась:

OksanaR написал(а):

И почему-то решили, что их можно папийонами назвать. У нас, что метисов ТАК называют?

Вообще-то странно, что их не "той-терьерами" с экзотическим окрасом обозвали  - больше как-то встречаются метисы или двор-терьеры именно как тои.

ксанка написал(а):

все уладилось. на птичьем рынке

Щенков откровенно жаль! Как у Вас все просто и никакой ответственности за содеянное: от их рождения до "улаживания"...

+1

25

злые и скандалисты вы...странные вы какие-то. то что у щенков теперь дом, вас бесит..и кто из нас не любит животных? по вашему им лучше на помойке??? фу противно у вас тут ...а может вы просто завидуете. ваших то не берут наверное:) кстати я и не скрывала никогда что они метисы и никого не обманывала, УСВОЙТЕ это и "разуйте" глаза, прочитав мое первое сообщение, я просто пошла на рынок вместе со своей собачкой и ее щенками и кто сколько предложил за них за столько и продала. а вы тут раздули...ужас. Это вы по-моему только себя любите и деньги. стыдно должно быть. Позор вам, собачники.

0

26

ксанка написал(а):

злые и скандалисты вы...

ксанка написал(а):

Позор вам, собачники.

Ну вот дали совет. Встретили "тепло"... человек с форума и ушёл, да ешё написав про НАС  ХОРОШИХ  гадости. Неблагодарный!!!

Отредактировано Лунтик (2012-09-03 14:11:29)

0

27

ксанка
Дай Бог ,чтобы у щенков оказались ответственные хозяева,что маловероятно при продаже на "птичке", и дай Бог,чтоб их у Вас скупили не перекупщики.

0

28

Вот мне интересно:"А что, собственно делать с такими детками от случайной вязки?"  Думаете, лучше было сразу усыпить или раздать желающим бесплатно? Девочки, милые, ну что на человека накинулись? Ни в какой породе она не гадила, щенков  ни за папийонов ни за тоев не выдавала (я так поняла), сразу предупредила, что детки-метисы, липовые родословные им не делала. Поехала на птичку, продала их как метисов (без документов) желающим за небольшие деньги. Не вижу криминала и повода обижать человека.
Рада, что детки нашли себе новые семьи, надеюсь, что они доставят много радости своим новым мамам-папам и будут любимы.

Отредактировано Irina.nik (2012-09-03 15:17:23)

0

29

ксанка, а вы считаете что нашли им новый дом, на птичке!? да не дай бог жить в таком доме!
Irina.nik, Ирина, человек не досмотрел, хорошо, так вырасти и сам пристрой этих деток, но она же их быстро сбагрила на птичку и я так понимаю второй вариант был помойка, она сама пишет, а что на помойке им было бы лучше!
А на птичке нет нового дома, там собаки содержатся в жутких условиях, мрут пачками от инфекций, а галвное что их продадут там как папийонов, они же похожи окрасом, сколько я таких уже видела, и все привезены с Москвы с птички, видела в Тюмени, Екатеринбурге, у нас в Перми, и что то не слышно про их судьбу, так как люди покупали там проездом папийона, а потом им такие не нужны, это дама не делала им липовых документов, а вот на птичке сделают, и где все эти щенки окажутся!?
Добрая она наша, сама бы там пожила!
,
,

0

30

Ларис, я на птичке не была с тех пор, как она переехала. Но в свое время я там тоже продавала ротиков. И ты знаешь, на удивление все оказались хорошо пристроены. Правда это было в 90-е. Но и мошенников-перекупщиков тогда тоже было полно. Тут не угадаешь. Можно предположить худший вариант,  можно - лучший. Я оптимист. Предпочитаю верить в лучшее.

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Всем привет! Помогите советом!