Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Всем привет! Помогите советом!


Всем привет! Помогите советом!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лунтик написал(а):

Да, все останемся при своём мнении, а вот ,что про форум будут говорить и о нас... какие мы "хорошие". Мы  долны научиться признавать свои ошибки. И это была ошибка. Так себя вести некорректно.

Полность солидарна.

Отредактировано Irina.nik (2012-09-05 12:04:40)

0

62

Irina.nik
девушка живет не в вакууме, могла в ветеринарке сделать укол собаке от нежелательной беременности (дабы избежать последствий вязки  с тоем,),  погуглить в инете Как поступают другие в данной ситуации, с друзьями поговорить, с собачниками на прогулке и тд.
Да и не спросила она КАК избежать подобного впредь, КАК поступить со щенками, а у нее сразу вопос ЗА СКОЛЬКО продать ...

Неужели она не понимает, что люди серьезно относящиеся к своей породе, будут сильно расстроены происходящим????

В данной ситуации я очень категорична, мы несем ответственность за своих собак. Если кобель и сука живут в одной квартире - двойную- тройную - пятерную!!! Иначе зачем разнополые собаки в семье.

А к вопросу породности, так у меня 16 лет жила самая лучшая для меня собака - метис. Мы многое пережили вместе. К породникам всегда относилась с огромным уважением, тк они несли крови одной породы. ИМХО

Отредактировано OksanaR (2012-09-05 19:36:01)

+1

63

Лунтик написал(а):

Мы  должны научиться признавать свои ошибки.

О каких ошибках речь идет? Разве мы предлагаем к продаже метисов, похожих на папийонов?
Или Вы о сочувствии к девушке???
Я ей не сочувствую ни капельки. Сама создала проблему себе... из - за своей халатности.

+1

64

Лунтик написал(а):

Так себя вести некорректно.

Как? Высказать свое мнение?
Некорректно - придти на наш форум, к людям, которые уважают свою породу, следит за своими собаками, просчитывает вязки , изучает родословные, занимается активным продвижением породы, знакомит людей с породой. Я сочла данный пост неуважением ко всем нам.

+1

65

Asa_viking, OksanaR, любой зарегистрированный участник форума может задать вопрос (о чём он хочет)ИМХО
Любой участник форума может ответить на этот вопрос (как он хочет)ИМХО.
Разница лишь, в том,  что все остальные смотрят, не на тех ,кто задал вопрос, а на тех, кто на него отвечает и КАК.  Читают, и судят о форуме, о людях на этом форуме. Ведь на каждый вопрос можно ответить - кулюторно, можно своими словами(в том числе и грубо), а можно кулюторно своими словами.
Мы себя позиционируем как любители породы (профи), на нас это накладывает определённую ответственность и соответствующие  правила поведения с людьми. Ведь на нас смотрят как на профи, как на людей не от мира сего - собачников. Которые любят не только своих собак но и людей... И Мы должны поддерживать этот имидж.
Так вот такие посты, - "злые и скандалисты вы...странные вы какие-то...    Это вы по-моему только себя любите и деньги. стыдно должно быть. Позор вам, собачники", не делают чести  форуму и всем, кто на нём присутствует.
Вышеперечисленные "добрые слова"  спровоцировали НАШИ ответы.
Вот это и есть наша ошибка, следовательно МЫ должны её признать и скорректировать своё поведение.
Вот мы, о чём говорим с Irina.nik (во всяком случае я).

Отредактировано Лунтик (2012-09-07 16:00:51)

+2

66

Лунтик написал(а):

кулюторно

  :question:  По-моему, все так и отвечали. :D
Лунтик, да не переживайте Вы так о имидже форума :flag:  - пусть у дЭушки будет ее особое мнение :flag:.
Форум жил, форум жив, форум будет жить (несмотря ни на что и ни на кого!)!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif
Всем участникам беседы http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Всем привет! Помогите советом!