Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Альманах породы папийон/фален


Альманах породы папийон/фален

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здравствуйте, вы нас в свои ряды примите? У нас дружная семейка, три папийона  и стаффик.

0

32

shapito
Здравствуйте, а вы хотите участвовать в альманахе?

0

33

Бьюти, здравствуйте! У меня возникли вопросы:
непитомники участвовать могут? Ну нет у меня (пока, надеюсь) заводской приставки. А папики есть... 4 человека...

и, простите мою тупость, если я участвую, т.е. высылаю инфу по собакам без собственного макета, то плачУ 800 руб +стоимость услуг дизайнера?

0

34

Лянча
Здравствуйте.
Участвовать вы, конечно, можете!!!!
Страница одной собаки с полной информацией о ней-800 руб., вы отправляете ее информацию и фотографии( 1-3) , и  указываете, как хотите разместить их; за это деньги платить не надо. А если вы хотите сделать страничку "питомника", т.е. разместить на одной страничке всех своих собак без полной информации, то это стоит 1700 руб,и  нужен готовый макет, но если его нет, то можно заказать у дизайнера за 500 руб.
Будут еще вопросы , пишите.

0

35

Бьюти, спасибо, теперь все поняла!

0

36

Девочки скажите плиз, кто платил через СБ карту, срок действия карты какой указывали?
у меня без этого оплата не проходит...

0

37

Хотелось бы увидеть список участников,если возможно.

0

38

тиви

У меня был список желающих, а кто из них отправил точно, не знаю... А дизайнеру заниматься составлением списка участников, думаю, некогда.

0

39

Все, кто желает участвовать, можете еще отправлять информацию, сроки продлены до конца этой недели!!!

0

40

Питерцы, кто участвовал в альманахе,есть возможность доставки из Москвы, пишите в личку.  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

41

Цитата дизайнера!!!
Я приеду на Россию, буду у ринга папильонов. В пятницу (перед выставкой) и уже после выставки можно забрать в Южном Бутово :)

0

42

А можно если за меня заберет (Рита-Шик и Шарм) мой экземпляр?

0

43

Абишка
Конечно, можно.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif

Отредактировано Бьюти (2011-10-04 21:30:20)

0

44

Никто не в курсе, а в этом году будет такой альманах выпускаться???? А- то, мы бы поучаствовали... :blush:

0

45

Добрый день .

Предлагаю на обсуждение -нужен ли альманах 2013г.

К весне у меня много свободного времени,муж из одной наших форумчанок работает в типографии.Мы обсудили и хотим с вашей помощью издать альманах.
По деньгам получается в среднем одна страница ок. 1000р,чем больше собак тем дешевле.

И ещё-размер.
Можно страница А4(альбомный лист,можно одну собаку,можно две) или А3 как альманах 2012г

0

46

Подскажите, пожалуйста, был ли издан альманах-2013? Есть ли в альманахе полезные статьи о породе, рассказы о питомниках, или только реклама?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Альманах породы папийон/фален