Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

Флешка написал(а):

Вопрос та риторическай))) была же тема, и не одна...типа регионам удобнее ЧК в рамках любой крупной выставки, шобы два рАза не ездить...

Это так... Только вот Мир это не совсем "любая крупная выставка"...

ИринаGud написал(а):

Жалко, если ЧК не будет на Мире...

Вполне может быть она на Мире и будет... Победитель получит САС + ЧК... Будет это Российская собака - хорошо, ну а если зарубежная, то тоже...почему бы нет... Привлекательность моно только повысится и в кой то веки мы получим Чемпиона Породы в международной конкуренции ;)

0

62

Анжела, ты думаешь зарубежные гости будут писаться на нашу моно? Я сомневаюсь - что она им даст?

0

63

ИринаGud написал(а):

Анжела, ты думаешь зарубежные гости будут писаться на нашу моно? Я сомневаюсь - что она им даст?

Ну, в принципе то же что и нам... Если по правилам страны для получения ЧР нужен САС, то этот САС может быть и с моно...
А как ты думаешь зачем его вообще делают? Для нас что ли...

А вот наш ЧК им точно не на что не сдался ;)

Отредактировано AngelGor (2016-01-27 21:45:58)

0

64

AngelGor написал(а):

.
А как ты думаешь зачем его вообще делают? Для нас что ли...

Мне другое интересно , кроме Грегора еще скандальные " суперстар" планируются?

0

65

Клео написал(а):

Мне другое интересно , кроме Грегора еще скандальные " суперстар" планируются?

Маш, вот даже не могу спрогнозировать кто ещё к нам приедет... Может действительно все для нас?  Сами [взломанный сайт]   Сами [взломанный сайт]

0

66

А что не так с Грегором, уж вступлю в разговор, что для меня не характерно? Вы на что намекаете? Ну то что мы все купили, со всеми знакомы и с некоторыми спим это понятно.... И вообще заслуга не моя а заводчика...  И собака конечно говно и выиграла только за счет хэндлера... И бла бла бла... Это все уже проходили. Что конкретно не устраивает Вас в хэндлере который демонстрирует мою собаку? Или не устраивает в собаке? К чему подобные выпады? Мою собаку демонстрирует профессионал, коим я не являюсь. Он иногда выигрывает иногда нет, как и все впрочем, но просматривая пленки отснятые в рингах я вижу насколько качество презентации собаки отличается от многих в лучшую сторону. А скандалы - это для тех кто сам любит в них участвовать. Хотите обсудить честность судейства - вэлкам!!! Только не забудьте взять ваш диплом экрерта по данной породе, тогда и поговорим. Данную тему развивать не собираюсь, но уж отвечу на выпад в свою стоону, Роман, извини за флуд...

0

67

aisha444
Жень, мне кажется ты зря так реагируешь... Про собак то не слово нет... В ринге на Грегора посмотреть интересно...он действительно на ринге звезда и действительно скандальноизвестная, как многие наши политики или артисты...
Вопрос мне кажется был о другом... Планируется ли приезд Чи например, Веббер...и других "суперстар"...ну согласись, что когда выставляют собак эти люди, интересно уже само присутствие их на ринге...а потом уж собака которую они выставляют...
Шоу есть шоу...и к Миру тот же интерес...

0

68

Анжела, просто много всего наслушались в свой адрес. Тухлых помидоров полный огород. А когда человек захочет спросить планируется ли приезд известных хэндлеров и заводчиков, то именно так он и спросит. А вопрос с ковычками и суперстарами я расцениваю как неуместную язвительность в свой адрес, ибо вышеупомянутый хэндлер в данной породе демонстрирует только моего кобеля.

0

69

AngelGor написал(а):

Планируется ли приезд Чи например, Веббер...и других "суперстар"..

Да, думаю приедут все...мне просто очень хочется (хм..скорее мечтается)))), чтобы эксперт на собачку смотрел, а не на хендлера на другом конце ринговки! хотя их заслуги (звезд хендлеров и заводчиков) неумолимы,,,

0

70

aisha444 написал(а):

Анжела, просто много всего наслушались в свой адрес.

Меньше слушай...через это все прошли более или менее успешные владельцы...более или менее успешных собак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 

Даже если б у нас завтра приняли положение, о том что все собаки выставляются только своими владельцами и хендлинг не имеет ни какого отношения к экспертизе...все равно нашлось бы кого обос...ать обсудить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

71

Флешка написал(а):

..мне просто очень хочется (хм..скорее мечтается...

Ага, это всеобщая мечта, НО...The Show much Go on...: )))))))

Отредактировано AngelGor (2016-01-28 13:25:31)

0

72

Клео написал(а):

Мне другое интересно , кроме Грегора еще скандальные " суперстар" планируются?

А что это такой " скандальны суперстары"??? мне очень интересует термина определение!  Я так понимаю что Вы имено все без ошибки по жизнь?? Правда-- просто разница в том что ваш те не видно- а у человека который публичный сразу на поверхность выскачивает? Или я не прав??
Могу Вам глобально ответить-- будет много интересный хендлера и собак и хозайн собак! ( папиллон и фален)
Поэтому -- это называется чемпионат Мира!

Йенс - PolarWings Papillons

PS: :Женечка --надо быстрее в Питер переехать-- там веселее!!!

0

73

PWP написал(а):

PS: :Женечка --надо быстрее в Питер переехать-- там веселее!!!

Конечно, поддерживаю! У нас что не хендлер то "скандальная суперзвезда"...так что уже б привыкли давно ;)

0

74

Про Грегора у нас есть обсуждение на колли форуме, Там тоже собака выиграла с его участием )) Правда, эта собака и без Грегора часто выигрывает, там хозяйка очень активная, по всему миру ездит. ))

0

75

aisha444
А что за агрессия ? Надеюсь , с Грегором " все так" . Вы не мешайте Божий дар с яичницей  ;) дипломы, денежные потоки , хендлеры... меня мой диплом вполне устраивает . Обычно такая агрессия от неуверенности идет . У собак . Называется оборонительная , а впереди ещё одно известное слово .

0

76

PWP

Разочарую Вас, Йенс . В Пиетари  ничего веселого- погода дрянь , грипп , все собаки на диванах .

И очень хорошо, что на Мире будет много известных лиц- битва титанов это всегда зрелище не для слабонервных .
Пи. Си . Наблюдать буду без собаки-мой хендлер отказался участвовать . Боится что ли ??((( уточню  :hobo:

0

77

Клео написал(а):

PWP

Разочарую Вас, Йенс . В Пиетари  ничего веселого- погода дрянь , грипп , все собаки на диванах .

И очень хорошо, что на Мире будет много известных лиц- битва титанов это всегда зрелище не для слабонервных .
Пи. Си . Наблюдать буду без собаки-мой хендлер отказался участвовать . Боится что ли ??((( уточню

Мария Вы конечно зря так выступаете. Хороше хендлер есть мооорррееее!! У вас только в питер сколько талантливы люди----и София на пример--- одна из лучшее хендлера мира!!
Позмотрите как хорошо за год развивается хендлинг в Россия-- втч благодарень Грегора который делает семинары. уже повторается в несколько города. Пэтому-- перед с песни-- и записеваетесь на мира!!

0

78

Клео
Боже упаси, какая агрессия? Грегора упомянули именно Вы, извольте пояснить. И для меня Ваши язвительные намеки как раз так же выглядят как признак неуверенности. Смешно. Я никогда не берусь обсуждать то, на что не имею компетенции. И жаловаться на форумах на лица и хэндлеров так же не в моих правилах, каким бы ни было судейство, неважно выиграла моя собака или нет. Конечно проще всего не участвовать а потом за рингом, или еще лучше, с дивана обсуждать как все не справедливо и куплено.
За сим разрешите откланяться
Всем удачи на ЧМ

Отредактировано aisha444 (2016-01-28 14:08:31)

0

79

PWP написал(а):

...У вас только в питер сколько талантливы люди...

Ага, у нас и владельцы тоже не плохо справляются...мы вообще тут в болоте Питере люди одаренные и старательные http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0544.gif

Но разговор то не об этом... Йенс, как думаешь будут зарубежные друзья на нашу моно писаться?

0

80

AngelGor написал(а):

Ага, у нас и владельцы тоже не плохо справляются...мы вообще тут в болоте Питере люди одаренные и старательные

Но разговор то не об этом... Йенс, как думаешь будут зарубежные друзья на нашу моно писаться?

ну я подерживаюс мнение Ира Гуданова -- что им там делать??? дали бы хот там как " ЗОЛОТАЯ БАБОЧКА РОССИЯ" ( ой нет титул уже отдан) ну примерно сразу Чемпион НКП для победитель -- тогда да --они бедный там пол года искали как записеватся на мира-- только что сейчас более мение понятьно стал все!!!

0

81

Титул Чемпиона НКП, думаю, только для россиян имеет значение. Иностранцам он до звезды...

0

82

ИринаGud написал(а):

Титул Чемпиона НКП, думаю, только для россиян имеет значение. Иностранцам он до звезды...

ну да наверно-- просто можно наверно что те придумать. в Италья на монка те тоже все выставлялис??? а там что получили??

0

83

В Италии на монке САС давали, по нему можно было Ч Италии закрыть. В Финке на Моно дают САС. Разные у нас с ними монки :)

0

84

Я почему и спросила выше - насчитала аж ТРИ выставки - CACIB, САС и Моно...

0

85

ИринаGud написал(а):

Я почему и спросила выше - насчитала аж ТРИ выставки - CACIB, САС и Моно...

Ирина, я так понимаю, что WDS обычно проводят по правилам страны проведения
То есть будет всё то же самое, что и на какой-нибудь "Евразии"
Победитель класса получит российский САС
Лучший Кобель и Лучшая Сука - CACIB
Это всё в рамках World Dog Show
Также будет проведена монопородная выставка ранга ЧК
То есть будет ДВЕ выставки - также как и в прошлом году в Италии

0

86

Так я так и думала, пока Анжела про специализированную выставку не написала... На ЧК ведь не дают САС? Или в этот раз дают?

0

87

ИринаGud написал(а):

Так я так и думала, пока Анжела про специализированную выставку не написала... На ЧК ведь не дают САС? Или в этот раз дают?

Я так понимаю, что решением РКФ на национальных монопородных (специализированных) выставках на WDS 2016, победителям классов будут давать российский САС
Под специализированной выставкой понимается монопородная выставка ранга ЧК
То есть будет ДВЕ выставки: WDS и монка ЧК

0

88

PWP

Йенс, мне с планшета не удобно цитировать, сорри .
Причина не в хендлере , конечно. Я пошутила . У меня уже достаточно возрастная собака, для его уровня он уже все получил , Мир и Европу в классе чемпионов потоптал. Уходить надо вовремя.
А хендлеры ... поверьте, дело не в деньгах , дело в СЛАЖЕННОСТИ тандема . Меня устраивает ( Роман, спасибо еще раз за оборот) фигурное катание , которое показвает мой хендлер и моя собака .
Соня прекрасный хендлер . И Соня, не даст соврать, брала мою собаку . Не пошел он . Нет и все. А Соню он знает , катался на выставки . Однолюб он . Очень уважаю за это. А ломать собаку ради .. даже не знаю ради чего, зачем?

0

89

aisha444 написал(а):

онечно проще всего не участвовать а потом за рингом, или еще лучше, с дивана обсуждать как все не справедливо и куплено.

Это не проще. Я там была . Ну фамилия у нас такая, что не запоминается )))
Это рационально.
Что Вы по кругу ходите-куплено-не куплено . У кого-то удовольствие, у кого-то бизнес .
У всех  по -разному расставлены приоритеты в этой жизни .

Отредактировано Клео (2016-01-28 15:58:32)

0

90

Ага! А нам тогда зачем нужна эта монопородка? Россиянам, в смысле? Или вместе с САС будут и ЧК давать? Запуталась совсем...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!