Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 211 страница 240 из 517

211

Клео написал(а):

А я другое представляю , к сожалению . Смертоубийство на вет. контроле на месте . Реально жаль врачей, которые попадут в эту мясорубку , виноваты будут во всех смертных грехах.

Обещают три входа... Но вот я только смысла в этом не вижу...вот чего они добьются "сортируя" наших с Ф1 и чужих с евро паспортом...
Вот придёт моя собака гарантированно без глистов и какая то Европейская с "прогоном"...что от этого изменится?
Опять денег надо?

0

212

О, получила письмо как участик WDS...обнадеживает :)

0

213

AngelGor написал(а):

когда я говорю "РКФ" я имею ввиду именно РКФ, а не Иншакова... Так же как если я скажу "наш НКП", то буду иметь ввиду НКП папийон-фален, а не Бойко.

РКФ - это Иншаков. Вы еще не поняли этого?
А НКП - это все владельцы папийонов и фаленов.

0

214

Ольга Лужнева написал(а):

РКФ - это Иншаков. Вы еще не поняли этого?
А НКП - это все владельцы папийонов и фаленов.

Я и не собираюсь этого понимать... Завтра не будет Иншакова ( не важно куда он денется...посадят, сбежит за границу или чего там ещё...), а РКФ останется... И мне жаль ВАС если Вы этого не понимаете!!!!

+1

215

AngelGor написал(а):

И мне жаль ВАС если Вы этого не понимаете!!!!

Я то понимаю. Спасибо, что пожалели.

0

216

Еще немного о WDS-2016

http://caninechronicle.com/breaking-new … -dog-show/

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-04-21 15:59:34)

0

217

AngelGor написал(а):

РКФ останется...

В привычном виде вряд ли.

0

218

Ольга Лужнева написал(а):

Еще немного о WDS-2016

Ключевая фраза статьи:

All of these allegations are based on hearsay but are backed up by numerous sources.

Ольга Лужнева написал(а):

В привычном виде вряд ли.

Возможно...но если РКФ устраивал Вас в прежнем, привычном виде, то об этом можно сожалеть уже сейчас...

0

219

Екатерина Домогатская

КЕ ФЕР?

https://www.facebook.com/notes/ekaterin … 9453007329

0

220

WDS-2016

https://www.facebook.com/FederationCyno … nref=story

0

221

http://rkf.org.ru/allnews/news/news1208.html

Уважаемые коллеги!
По результатам Президиума Союза общественных кинологических организаций – Российской кинологической федерации (РКФ), которое состоялось 11 мая 2016 года, Председателем Оргкомитета Всемирной Выставки Собак – 2016 (World Dog Show – 2016) избран видный государственный и спортивный деятель России Тягачев Леонид Васильевич.
С появлением Л.В. Тягачева РКФ приобретает талантливого и опытного организатора крупнейших международных общественных и спортивных мероприятий.
На новом посту Председатель Оргкомитета сконцентрирует усилия на решении текущих задач и внедрении лучших отечественных и зарубежных практик с целью организации World Dog Show – 2016 ярким и запоминающимся праздником кинологии для отечественных и иностранных собаководов!
Краткая биографическая справка
Леонид Васильевич Тягачев родился 10 октября 1946 года в Подмосковье. В 16 лет стал мастером спорта по горнолыжному спорту.
В 1976 году назначен главным тренером сборной команды по горнолыжному спорту Советского Союза, уже через три года сборная СССР по горнолыжному спорту признана лучшей командой мира, а в 1981 году Л.В. Тягачев был признан лучшим тренером мира в своем виде спорта.
С 1995 – министр спорта и туризма России, с 1 ноября 1996 года – председатель Государственного Комитета РФ по физической культуре и туризму.
18 июля 2001 года единогласно избран президентом Олимпийского комитета России.
Советник Председателя Правительства РФ. Член Совета Федерации РФ.
Заслуженный тренер России. В 1999 году  за заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в подготовку спортсменов к XVIII зимним Олимпийским играм 1998 года награжден Орденом Почета. В октябре 2001 года награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

0

222

http://wds16.ru/ru/dopolnitelnye-tituly … h-wds-2016

Вниманию руководителей НКП и владельцев собак!
РКФ идет навстречу пожеланиям представителей НКП и дает возможность подтверждать титулы ЮКЧК и КЧК собакам, номинированным на САС в рамках Национальных специализированных выставок, которые пройдут в рамках World Dog Show – 2016.

Также НКП вправе подтверждать титулы ЮПК и ПК собакам, получившим титул «Лучший юниор кобель», «Лучший юниор сука», «Лучший кобель», «Лучшая сука».

НКП, желающие подтверждать данные титулы обязаны подать заявку в РКФ на e-mail: dogovor@rkf.org.ru до 20 мая 2016 года.

Надеюсь наше НКП уже в курсе этой новости ;)

0

223

AngelGor, я правильно поняла что националка которая будет 26 июня, и те собаки что получать там сас, они могут поучить и кчк? так? при условии что НКП подаст заявку?

0

224

AngelGor написал(а):

Надеюсь наше НКП уже в курсе этой новости

Президент НКП знает об этой новости.

0

225

shtuka написал(а):

я правильно поняла что националка которая будет 26 июня, и те собаки что получать там сас, они могут поучить и кчк? так? при условии что НКП подаст заявку?

Эти вопросы нужно задавать Президенту НКП или ответственному секретарю НКП.

0

226

https://www.facebook.com/rfos.rhdf/post … 9938298310

В продолжение вчерашней темы публикуем письмо Л.В.Тягачева членам Президиума РКФ. Из этого письма со всей очевидностью следует, что вчерашнее заседание было очередным обманом, причем уже по всем направлениям. Имя Л.В.Тягачева использовали без его согласия. Членов Президиума РКФ ввели в заблуждение относительно деталей договоренности с Л.В.Тягачевым. Общественность дезинформировали. ФЦИ дезинформировали тоже. Это традиционный стиль работы РКФ, но почему-то он не перестает удивлять.
ПИСЬМО
В первую очередь хочу отметить, что возможность применить свои знания и умения в целях развития отечественной кинологии является для меня почетной и крайне интересной. Тем более приятно было бы иметь отношение к организации и проведению столь значимого в кинологическом мире события, как Чемпионат мира (World Dog Show).
Уверен, что полученный мною за долгие годы работы в спорте и на различных государственных должностях опыт, в том числе по подготовке и участию в работе крупнейших международных мероприятий, будет как нельзя кстати при проведении столь масштабного и сложного шоу, да и в целом полезен отечественной кинологии.
Я готов взять на себя такую ответственность, прежде всего перед всей кинологической общественностью нашей, да и не только нашей, страны, однако, как профессионал, отмечу, что любой управленческий потенциал, насколько бы ни был талантлив тот или иной руководитель, может быть реализован лишь при условии наличия действенных и эффективных рычагов управления, т.е. возможности в кратчайшие сроки принимать и реализовывать важные управленческие решения.
Обсуждая в перспективе мое участие в работе Союза общественных кинологических организаций – Российская кинологическая федерация (РКФ) с представителями Общероссийской общественной организации «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС) и Президентом РКФ Иншаковым А.И., мы говорили о моей работе на благо отечественной кинологии именно на посту Президента РКФ – т.е. единоличного исполнительного органа, обладающего всем необходимым оперативным инструментарием и подотчетного исключительно коллегиальным органам управления РКФ, как это определено Уставом РКФ. В развитие указанных договоренностей мною было оформлено соответствующее письменное согласие на избрание на должность Президента РКФ.
Так, считаю для себя возможным занять пост Председателя Оргкомитета Чемпионата мира 2016 (World Dog Show 2016), а следовательно, разделить всю полноту ответственности за его проведение только при условии моего избрания на должность Президента РКФ, с той лишь оговоркой, что соответствующее доверие будет мне оказано со стороны представителей кинологических организаций – членов РКФ, которые уполномочены осуществлять избрание Президента РКФ.
С уважением,
Тягачев Л.В

0

227

shtuka написал(а):

AngelGor, я правильно поняла что националка которая будет 26 июня, и те собаки что получать там сас, они могут поучить и кчк? так? при условии что НКП подаст заявку?

Совершенно верно и, как я надеюсь, президент НКП не только знает эту новость, но и успеет сделать все необходимое в срок.

0

228

AngelGor написал(а):

президент НКП не только знает эту новость, но и успеет сделать все необходимое в срок.

Можете в этом даже не сомневаться.

0

229

Ольга Лужнева написал(а):

Можете в этом даже не сомневаться.

А вот об этом хотелось бы услышать Президента НКП или ответственного секретаря НКП... Ну, на крайний случай увидеть новость на сайте НКП ;)

0

230

http://rkf.org.ru/allnews/news.html?gr=1

13.05.2016 Уважаемые собаководы!

В связи с многочисленными просьбами РКФ разрешает записывать собак на World Dog Show 2016 по внутренним российским родословным РКФ (или метрикам щенков для класса юниоров), если владелец не успел оформить родословную на иностранном языке. Однако обращаем ваше внимание на то, что в этом случае РОДОСЛОВНАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛУЧЕНА В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА после окончания записи на выставку. В противном случае, титулы, которые ваша собака получит на World dog Show, не будут подтверждены FCI.

0

231

AngelGor, спасибо за инфу!

0

232

AngelGor написал(а):

А вот об этом хотелось бы услышать Президента НКП или ответственного секретаря НКП...

Звоните или пишите и получите полную информацию по своему вопросу.

Контакты Президента НКП и ответственного секретаря НКП

0

233

AngelGor
Титулы, полученные на специализированной выставке в рамках WDS-2016, будут учитываться при получении диплома ЮЧНКП или ЧНКП. Только ответственному секретарю НКП нужно будет предоставить не только сертификат, но и копию диплома. Так понятно?

0

234

Ольга Лужнева написал(а):

AngelGorТитулы, полученные на специализированной выставке в рамках WDS-2016, будут учитываться при получении диплома ЮЧНКП или ЧНКП. Только ответственному секретарю НКП нужно будет предоставить не только сертификат, но и копию диплома. Так понятно?

Ольга Лужнева написал(а):

AngelGor написал(а):А вот об этом хотелось бы услышать Президента НКП или ответственного секретаря НКП...Звоните или пишите и получите полную информацию по своему вопросу.

Ольга, это не мой вопрос... и Вы не Президент НКП и не ответственный секретарь... Если есть ссылка на официальный ответ официальных лиц НКП, то прошу ее предоставить... Если нет...то Ваши личные заверения для меня смысла не имеют... Так понятно?

0

235

http://rkf.org.ru/allnews/news.html

13.05.2016 РКФ продлевает запись на выставки Чемпионата мира среди собак – 2016

Уважаемые владельцы собак! По многочисленным просьбам РКФ продлеваем срок записи на выставки, организованные в рамках World Dog Show до 17 мая 2016 года. Размеры целевых взносов остаются без изменений. Успейте записать своих питомцев!
Всю необходимую для записи информацию можно посмотреть здесь: http://wds16.ru/

+1

236

Я со своими делами может чего упустила, но насколько я знаю наше моно на Мире будет ранга ПК.
И ещё. Опять же всё на бегу, уж простите. Есть срочное предложение написать письмо в РКФ о замене эксперта на моно (Мир)
Но думаю это могут обсуждать те, чьи собаки записаны. По тому что это их интерес. Надо им это или нет.
Хотя чую я, пиши не пиши, замены сложно ждать. Но если попробовать можно встрять с этим вопросом.

Отредактировано пчела (2016-05-13 22:39:26)

0

237

пчела написал(а):

Я со своими делами может чего упустила, но насколько я знаю наше моно на Мире будет ранга ПК.

Лена, дело все в том, что моно на Мире назвать "наше моно" несколько не корректно... По сути проведения это вовсе не моно, а выставка ранга ЧРКФ...в том смысле, что присуждается обычный САС в каждом классе...а не сертификаты ПК/КЧК/СС

Раньше, через третьи руки, дошла информация, что наше НКП будет принимать результаты этой специализированной выставке к зачёту на ЧНКП...

Сейчас появилась официальная информация от РКФ...см.пост 222

На мой взгляд замены эксперта по нашей просьбе не будет...учитывая, что инициатор этой спецмоно РКФ и таких "недовольных" у них чуть ли не в каждой породе...но как ты правильно говоришь...может и найдутся добровольцы "встрять" в это дело :)

0

238

AngelGor написал(а):

Если есть ссылка на официальный ответ официальных лиц НКП, то прошу ее предоставить...

А что, был какой-либо официальный запрос в НКП, если Вы ждете какого-то официального ответа от Президента или ответственного секретаря НКП?

0

239

AngelGor написал(а):

На мой взгляд замены эксперта по нашей просьбе не будет...

Вы ошибаетесь. По заявлению участников выставки (коллективное письмо владельцев собак в адрес РКФ), на моно шпицев заменили эксперта.
То же самое (составить коллективное письмо и отправить его в РКФ) могут сделать и владельцы папийонов и фаленов.

0

240

пчела написал(а):

Я со своими делами может чего упустила, но насколько я знаю наше моно на Мире будет ранга ПК.

Откуда такая неправдоподобная информация?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!