Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Латвия.Рига 2 х CACIB, 19-20 Мая!


Латвия.Рига 2 х CACIB, 19-20 Мая!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девчонки, хвастаюсь.....сегодня мой подопечный Horatio (Феликс) при внушительной конкуренции получил САС, САСIB, ВОВ!!! А также удостоился титула Чемпион Латвии и закрыл Чемпиона Балтийских Стран!!!
Я очень счастлива и горда. Тем более что нам в "затылок дышал" и "наступал на пятки" красавец Милтон (  Caratoots Constant Charmer). У Милтона R. САСIB!!!
Поздравляю Настюху!
Кто выиграл, по сукам не знаю, надеюсь, очевидцы расскажут подробно.
Я сама не поехала В Латвию т. к мои два человеческих ребёнка устроили мне сюрприз в конце учебного года, заболели оба. Куда уж от них уедешь…..
Вот всё что пока знаю. Ждем новостей от других папийоновладелиц.

0

2

Sunny Rain,Маша,поздравляю! Феликс - молодец!!!

0

3

Феликса поздравляем! Чесал по рингу - будьте - на те.  Карл Эрик Йохансон - любит движения и темперамент. Судил с пищалкой в руках, проверяя реакцию собак. Из 19 собак - два или три оч.хора. Алекса в юниорах вторая, Жасмин четвертая. Завтра судит латвийская эксперт - Лигита Заке, к своему стыду под ней никогда не выставлялась, так что ничего сказать не могу. Состав участников - такой же.

0

4

Фишер
Alexa
Спасибо девочки за поздравления!

Alexa написал(а):

Чесал по рингу - будьте - на те.

Ага! Он такой!!!

Alexa написал(а):

Из 19 собак - два или три оч.хора.

ЧАвой то он так зверствовал? Или было за что?

Alexa написал(а):

Карл Эрик Йохансон - любит движения и темперамент.

Он Швед ! Феликс и Милтон тоЖА шведы. Вот он и зацепился за них. Это его тип папиков.

Alexa написал(а):

Состав участников - такой же.

Феликс завтра не выставляется......

Alexa написал(а):

Завтра судит латвийская эксперт - Лигита Заке

Виолета удачи Вам завтра!
  А КТОЖЕ ПО СУКАМ ТО ВЫИГРАЛ????

0

5

Sunny Rain

Манька поздравляю !!!  fans.gif  Я думаю , Ивонн пищит от восторга yahoo.gif , молодец Феликс  yu.gif

0

6

Sunny Rain написал(а):

ЧАвой то он так зверствовал? Или было за что?

Оч.хор. поставил одному кобелю, думаю за шерсть, но именно этот кобель  Sorsery Loiko стал ЛПП на прошлогоднем цацибе. В этот раз он был просто не в форме, а так собака очень красивая. и две суки юниорки получили оч.хор. за то, что не поднимали хвост.

Sunny Rain написал(а):

Феликс завтра не выставляется......

Завтра 20 собак, значит две будут еще, которые не были сегодня.

Sunny Rain написал(а):

Виолета удачи Вам завтра!
А КТОЖЕ ПО СУКАМ ТО ВЫИГРАЛ????

За удачу - спасибо. Но мы только-только вошли в юниоры, нам тяжеловато бороться с более опытными собаками. Нам еще надо расти и учиться.
По сукам выиграла финская сука из открытого класса. У меня каталог остался на выставке, мы вещи там оставили, поэтому сейчас не напишу, но завтра обязательно.

Мне сейчас прислали фото нашего класса. На первом месте Hobby Maryden Albina. Вторая - Алекса с Дианой.
http://s.foto.radikal.ru/0705/60/332c985bc95b.jpg

Отредактировано Alexa (2007-05-19 23:18:00)

0

7

bellfiet
Спасибо!

bellfiet написал(а):

Я думаю , Ивонн пищит от восторга

Да вобщем то она достаточно сдержана.Она прекрасно знает своих собак и понимает чего они стоят.На что можно с ними расщитывать,а на что нет. Но она рада,что Феликс выиграл под Karl Erik Johanson. Она очень ценит его мнение.
Alexa

Alexa написал(а):

В этот раз он был просто не в форме, а так собака очень красивая.

Да, такое бывает....

Alexa написал(а):

и две суки юниорки получили оч.хор. за то, что не поднимали хвост.

Ну такое с юниороами случается сплош и рядом. Пообвыкнутся на выставках и поднимут свои хвостики.

Alexa написал(а):

Мне сейчас прислали фото нашего класса. На первом месте Hobby Maryden Albina. Вторая - Алекса с Дианой.

Ой а на первом месте Настюха!
Алекса со своим хендлером тоже очень симпатичная. Я вообще люблю трёхколорных собак (в последнее время)

0

8

Хорошая фотка,Алекса хорошо позирует! А у второй девчонки такие фонарики вместо глаз)))

0

9

Мои поздравления всем! А еще есть фото..?? И если есть фото главного виновника Феликса с выставки!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-20 05:52:47)

0

10

spruse_up.gif Ай, да девчонки!  :big_boss: Ай, да мальчишки!   :boast: Ай, да какие-же все умницы и умники!!!
От всеё души поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fans.gif

0

11

Nota_Bene
TAILS89
Девочки спасибо за поздравления.Если фотки будут,то обнародую обязательно.
Вы тоЖА давайте хвастайтесь,что у кого новенького.
Виолета вечером расскажет,как сегодня день пройдёт....

0

12

Sunny Rain, поздравляю красавца Феликса!!!  clapping.gif   shablon_04.gif

0

13

Ну сегодня CACIB взял Милюка - Caratoots Constant Charmer!!!
Настюха, поздравляем вас с Милюкой!
Знаю,что ты читаешь,но писать не можешь. Надеюсь,что всё таки скоро ты присоеденишься к нам.
Лучшего кобеля получил юниор при хендлерстве опять таки Насти.
А вот ВОВ сегодня у суки,у какой именно Виолетта расскажет.

0

14

Маша и Тоша
Машунь,спасибо!

0

15

Поздравляю всех победителей и призеров сегодняшнего дня, молодцы!!!!!!

0

16

Чуток оклемались после выставки, теперь можно и рассказать. Вчера судила наша эксперт Лигита Заке, которая очень лояльно судит собак, но предпочитает движения в первую очередь. Впервые в моей достаточно большой практике и лучшим кобелем и лучшей сукой стали юниоры и это очень хороший, на мой взгляд показатель подрастающего поголовья. ЛПП стала сука, которая в первый день выиграла юниоров Hobby Maryden Albina. Очень темпераментная собака, профессиональный хендлинг и она за три выставки получила три юниорских цац и закрыла в субботу Юного Чемпиона Латвии. Жасминка была вторая за ней и так как Альбине цац уже был не нужен он перешел к нам. Алекса третья за Жасмин, потом Алексина сестра и следующая - сестра Альбины - Амазонка. Родители Альбины и Амазонки - Sorsery Jery x Sorsery Iris. Результаты промежуточного класса напишет Danwest, так как там выставлялись обе её собаки и я не знаю кто из них первый, а кто второй. Борьба происходила между Kaimate Zlaty Kristal и Mittana Zlaty Kristal. В открытом классе у сук оба дня выставлялась FIN CH Pietarinjangan Rentun Ruusu ( FIN CH Mustangin Chevy Hymypoika x Pietarinjangan Lumiperhonen).В первый день она была Лучшей сукой, а во второй день вторая на сравнении.

По кобелям - Лучший юниор и Лучший кобель брат Алексы Scandyline Indice Du Success. Он тоже закрыл титул Юного Чемпиона Латвии. Насколько я поняла Милюка был в открытом классе и выиграл его. На втором месте Faure Le Bijou De Gerecy. Дальше я что-то упустила, но в расстановке были кобель из Финляндии Millenium Collection out of control  и Sorsery Loiko. Ну вот, вроде и всё.

0

17

Alexa,Виолетта,поздравляю тебя и твоих девчонок!!! :)

0

18

Alexa
Виолета, поздравляем тебя и твоих девочек с новыми титулами.
Этим и хороши двойные CACIBы , что  всегда большее кол во собак получает титулы.

0

19

пасибки  girl_in_love.gif

0

20

Alexa, поздравляю! Молодцы!!!!  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

Отредактировано Lenskyi (2007-05-21 12:40:10)

0

21

Sunny Rain,
поздравляю с победой Феликса! Очень красивый кобель достойный больших побед!!!  tender.gif
Девочки, простите мне мою серость, а что это за эксперт - Karl Erik Johanson, я че-то ничего о нем не слышала..?  blush2.gif
Alexa,
спасибо за рассказ о выставке и поздравляю с успешным выступлением!  :)

0

22

Sweetcandy
Спасибо за тёплые слова в адресс моего подопечного Феликсюка! Мне приятно очень. girl_in_love.gif

Sweetcandy написал(а):

Девочки, простите мне мою серость, а что это за эксперт - Karl Erik Johanson, я че-то ничего о нем не слышала..?

Ну вовсе ты и не серость.....
Karl Erik Johanson это достаточно известный эксперт из Швеции, весьма опытный и уважаемый. Он судит самые престижные шоу. Его мнение сщитается важным, особенно в декорации, поскольку декорация в швеции сильная. Ну и у папийонистов он высоко ценится. Вообще, когда судят папиков шведы это всегда интересно, ведь в Швеции папики очень сильные. И даже у  эксперта-шведа не породника планка очень высока, он привык видеть хороших собак. То же самое можно сказать про финов.

0

23

Абсолютно согласна. Очень сильный эксперт и в декорации и в терьерах. С йорками много выставлялись под ним. Всегда логичен и предсказуем. Выиграть под ним - значит получить реальную победу.

0

24

Sunny Rain
Alexa
девочки, спасибо за пояснения! Возьмем на заметочку....  wink3.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Латвия.Рига 2 х CACIB, 19-20 Мая!