Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки в Москве 19 и 20 мая .


Выставки в Москве 19 и 20 мая .

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для моих собак  эти выходные тоже не прошли даром.

В субботу на выставке клуба  "Антей" моя Леся ( Royal Rrincess de Pompadour)  получила свой второй Ю.САС и стала ЛЮ и ЛПП ( эксперт Миронов Л.Г). На бесты мы не остались.

А в воскресенье мы ездили  на выставку в Химки. Результаты ( эксперт Щвец И.) :

Кобели-

Пром.класс - Златовласка Луиз Ля Монт -ПК,САС

Чемпионы- Jolly Joker de Pompadour- ПК,САС,ЛК, ЛПП

Суки-
Ленская Сильвия Кристель - лучший щенок;

Royal Rrincess de Pompadour - Ю.САС, лучший юниор;

Пром.класс - Alisa Apriori Vip Olgis - ПК,САС,ЛС.

На бесты  мы остались и не пожалели -

Ленская Сильвия Кристель - R.BIS щенков , а в конкурсе пар Jolly и его дочка Марфушка (Ленская Сильвия Кристель) тоже стали вторыми !

В бесте юниоров и в бесте 9 группы нам повезло меньше,  мы попали только в первую  десятку .

Фотографий я не делала, так как было не до этого,единственное,что успела сфотографировать, так это АЛИСКУ , и то уже за рингом. вечером размещу её фото.

0

2

И вчера же, на выставке "АРТА" наш ЧИЖИК ( Ленский Ремон Раньо) получил свой второй Ю.САС и ЛПП !!!!!!!

0

3

Lenskyi
Леночка,молодцы!Поздравляю!
А у нас такая жара стоит(+29 в тени), что предстоящие выставки просто пугают.

0

4

Lenskyi
Поздравляем твоё подрастающее поколение и уже опытного бойца тоЖА!
Так держите,не сбавляйте темпов.
Olgis
И тебя поздравляю с победой моей крестницы!

0

5

Olgis, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!  У нас жара такая же, хорошо хоть были деревья рядом, мы там в теньке ринги свои ждали. А сами ринги были на асфальте, он был горячущий, собаки на нём плясали....

0

6

Молодчинки, поздравляю. fans.gif Даешь бэсты папикам.

0

7

Alexa, Спасибо, Виолетта, но нам на бесте 9 группы эксперт сказала - "Папийон у Вас красивый, темпераментный, но у Вас и так призов много сегодня " tease.gif

0

8

Lenskyi написал(а):

на бесте 9 группы эксперт сказала - "Папийон у Вас красивый, темпераментный, но у Вас и так призов много сегодня "

бред какой-то. И теперь мы будем отдавать бесты тем, у кого призов мало, а не реальным собакам шоу.

0

9

Lenskyi Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Lenskyi написал(а):

нам на бесте 9 группы эксперт сказала - "Папийон у Вас красивый, темпераментный, но у Вас и так призов много сегодня "

а вот это тоже неприятно...

0

10

Alexa
Фишер,

Нет, девочки, мы не обиделись ,   действительно призов с первых двух конкурсов было ОООчень много, я эти призы в три приёма с ринга уносила
pooh_honey.gif pooh_honey.gif pooh_honey.gif

0

11

Не могу не похвастаться girl_in_love.gif  , вчера проходила монопородка Русских псовых борзых, где много работала моя дочурка Маша. Маша- профессиональный хендлер, а ещё студентка-отличница Мединского Университета  fans.gif .
На монопородке в конкурсах моя Манюня с парой борзых заняла первое место ( было более 30 пар!!!!).  Посмотрите- какая красавица!

http://s.foto.radikal.ru/0705/2c/35532a49cf26.jpg

0

12

Бальные платья на конкурсы предоставил оргкомитет.Красота!!!!

http://s.foto.radikal.ru/0705/0f/49ebb0a67f4f.jpg

0

13

Lenskyi
Елена, мы то-же от души поздравляем Ваших собаче и Вас ,конечно, с победами!
А дочечька Ваша просто красавица!!!  kiss.gif

0

14

Lenskyi написал(а):

На монопородке в конкурсах моя Манюня с парой борзых заняла первое место ( было более 30 пар!!!!).

Это фантастическая победа. И доченька красавица, и собаки загляденье. Удачи вам и грамотных экспертов!

Lenskyi написал(а):

Нет, девочки, мы не обиделись ,   действительно призов с первых двух конкурсов было ОООчень много, я эти призы в три приёма с ринга уносила

Двойной цациб в Риге поразил всех. Таких нищенских подачек еще не было никогда и учитывая количество участников, а их ежедневно было около 1400, я думаю организаторы выставки могли бы хоть чуток и раскошелится. Розетки давали только Лучшему юниору, за цац и за цациб. Раньше давали всем, кто получил PP  и резерв цациб.  За БОБ и БОО - давали крошечные кубки. На бэстах групп призы были только первым трем местам, 4 и 5 месту давали только бумажку с местом. Ни корма, ни кубка, ни какого-то подарка. На окончательном Бэсте выволокли какие-то лежанки трехгрошевые, правда кубки были уже у всех 5 мест. Если честно, мне было очень стыдно перед гостями, приехавшими к нам. И с каким уважением я вспоминаю спецуху, которую устроили девочки из клуба декорашек. На Бэстах победители получали DVD, блендеры, миксеры и кучу подарков от спонсоров. На конкурсе хендлеров победителям давали стульчик складной, подушку в дорогу, зонты, кучу пробников и кубок. Вот я и думаю, а почему так? Но это так, отступление от темы.

0

15

TAILS89
Alexa 
Спасибо большое !!!!

Alexa написал(а):

доченька красавица

Моё разведение     give_heart.gif

0

16

Alexa написал(а):

Таких нищенских подачек еще не было никогда

Виолетта, а ты не обратила внимание сколько всякого добра несли к своим машинам  члены оргкомитета после окончания Беста? :rofl:

У нас такое сплошь и рядом....

0

17

Alexa написал(а):

почему так

Да потому , что одни устраивают праздник себе любимым, а другие стараются устроить праздник ВСЕМ tender.gif

0

18

Lenskyi
поздравляю Вас и доченьку с прекрасным выступлением!!!  i-m_so_happy.gif

0

19

Sweetcandy
Спасибо !!!!

0

20

Lenskyi написал(а):

Моё разведение

Хороша получилась!!! girl_in_love.gif

0

21

Lenskyi,красивая статная девушка и собачки подстать! Фотки красивые,все в нарядах,здорово))

0

22

TAILS89
Фишер
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

И фотки некоторые я ставлю сюда

Леся

http://s.foto.radikal.ru/0705/82/ce15825a97ee.jpg

Алиса Априори Вип Ольгис

http://s.foto.radikal.ru/0705/9e/c16b48344148.jpg

0

23

Джолличек ( фотка, правда, старая уже )

http://s.foto.radikal.ru/0705/73/b93dc447df92.jpg

Квартет чемпионов :))))

http://s.foto.radikal.ru/0705/fe/1f2ee1d00bd2.jpg

0

24

А это на следующее утро после после выставки. Девки никак не хотели вставать с постели :))))

http://s.foto.radikal.ru/0705/e2/9638b76f87e1.jpg

0

25

Lenskyi,КРАСОТА!!
А где девчухи спят - прелесть!

0

26

Фишер

blush2.gif

0

27

Lenskyi написал(а):

А это на следующее утро после после выставки. Девки никак не хотели вставать с постели

Такая сладкая парочка!

0

28

TAILS89 написал(а):

Такая сладкая парочка!

правда, сладкая  angel.gif  Мы с мужем готовы за ними часами наблюдать, такие они умильные!
Я теперь понимаю слова, которые мне МАША - SUNNY RAIN говорила - настоящий папийонский характер виден, когда в доме живут несколько папиков :))))

Отредактировано Lenskyi (2007-05-22 17:52:22)

0

29

Фото просто умильное! Прелесть!  tender.gif

0

30

Lenskyi
Лен,я серьезно, Леся изменилась...фото ведь свежее? Голова красивее стала и тело,короче в мадам превращается))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки в Москве 19 и 20 мая .