Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотим купить девочку папийон :)


Хотим купить девочку папийон :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет.
Давно грезила мечтой завести собаку мелкой породы. Просматривала документации, а когда увидела Папийона - влюбилась :flirt:  Основной плюс этой породы - хорошее здоровье. У друга мама разводит китайских хохлатых, предложил продать мне пуховку, но.... они тоже симпатичные животинки, но по здоровью они слабее.
Я студентка, и большим количеством лишних денег не обладаю. Просто обожаю животных :)

Хочется собачку для души и дома, с хорошим здоровьем, не для выставок, тысяч за 10 денег. Окрас...  хотелось бы коричневого цвета ушки, можно с примесью других цветов, с четкой белой полосой на лбу.
Если у кого намечается в ноябре-декабре прибавление в семействе, т.к. на новый год уезжаем в деревню за Казань, и дорога предстоит долгая, будем рады с Вами пообщаться :)

Отредактировано Инга (2011-10-19 22:49:17)

0

2

Инга
К сожалению девочку за 10 тыс. да ещё и с ровной проточиной, и т.д. вы врятли найдёте.

0

3

loy написал(а):

К сожалению девочку за 10 тыс. да ещё и с ровной проточиной, и т.д. вы врятли найдёте.

Ну, ровную проточину мне не обязательно, хотелось бы, чтобы она была. А сколько примерно девочка стоит?

0

4

Инга, девочки от 30 тыс. руб, насколько я знаю, стоят. А почему именно девочку хотите? Я вот тоже всегда себя считала сучьей мамкой, но сейчас даже и не знаю, кого люблю больше: кобликов или сучечек. Не знаю, как в других породах, а у папиков кобели - просто мамкины сыночки. Очень нежные, ласковые и послушные.  СЫночки, одним словом.

0

5

Инга написал(а):

друга мама разводит китайских хохлатых, предложил продать мне пуховку, но.... они тоже симпатичные животинки, но по здоровью они слабее.

Знаете что.В этом я не соглашусь.У еня у подруги живёт китайка-голая.Ей 18,5 лет.Глухая.слепая.тощая ,один скелет уже остался.Носится как угорелая,ещё и не догнать.Не болела за всю свою жизнь ни разу.У другой 8 лет китайка- тоже с проблемами по здоровью не сталкивались вообще.
Как собержать ещё будете собаку,здоровье можно и разрушить самим,а потом на заводчиков и породу ссылаться.Возьмите китайца,пуха.Поверьте=вы будите счастливы!!!!

0

6

Лянча, я больше хочу девочку, потому что парни любят метить территорию, а я парфюмер по натуре, все эти запахи меня просто убивают. Кастрировать мальчика мне не даст молодой человек. Есть ли какой-то способ предотвратить желание кобеля пометить территорию?
Вы не знаете, можно ли найти девочку за 20 т.?

RITA написал(а):

Возьмите китайца,пуха.Поверьте=вы будите счастливы!!!!

Собака появляется в семье не на год, а почти на всю жизнь :) Поэтому хочется выбрать собаку правильно.
Я зарегистрируюсь на сайте хохлаток, поспрашиваю :) спс

Отредактировано Инга (2011-10-20 11:35:11)

0

7

Инга
Может стоит заглянуть на птичий рынок?

0

8

Инга
Посмотрите сайт avito.ru там много разных предложений

0

9

Инга, если собак (кобл) - единственное домашнее животное, то проблем с метками не должно быть. Либо эти проблемы исчезают при соответствующем воспитании собакена. Если же есть еще дом. питомцы, тогда сложнее.
БабочкаOksanaR, предложения с Птичкой и Авито хороши, но, думаю, все мы знаем каких "папийонов" там продают совсем дешево...
И без хотя бы минимального знания породы можно вляпаться так, что мало не покажется :(

Отредактировано Лянча (2011-10-20 16:12:48)

0

10

Причка? на птичку можно сходить за больным метисом, не более. И цены там не такие уж и дешовые
Инга, вы правильно пишите,что собака покупается не на год и не на два, а на всю ее жизнь. Так почему бы не подкопить и не купить собачку своей мечты? Можно просто подождать и покопить,можно взять долг. Просите всех дарить вам деньги на празднике ,со временем будет нужная сумма. Нужно покупать здоровую, красивую собаку за соответствующие ей деньги. Темболее вы хотите девочку, а они всегда дороже. И еще подумайте о том,что сейчас вас выставки не интересуют и разведение тоже, но потом вы можете так увлечься ппородой,что всего захочется. Так часто бывает, многие начинают с собаки .которую покупали для себя.

0

11

Инга написал(а):

Есть ли какой-то способ предотвратить желание кобеля пометить территорию?

Воспитывать надо собаку.А суки тоже бывает что метить начинают.

0

12

Инга написал(а):

Лянча, я больше хочу девочку, потому что парни любят метить территорию, а я парфюмер по натуре, все эти запахи меня просто убивают.

А вы знаете как может пахнуть девочка во время течки? У меня вот тоже две девочки и мальчик, так парень и по характеру лучше и не метил никогда, хотя суки в доме, даже когда кобель второй иногда приезжает.
А вот суки иногда могут и пометить, если что не по их. Так что подумайте ещё.

0

13

loy написал(а):

А вы знаете как может пахнуть девочка во время течки?

слышала.что пахнут тухлой селедкой)) но не все..

loy написал(а):

А вот суки иногда могут и пометить, если что не по их. Так что подумайте ещё.

и не важно одна сука или их несколько.

0

14

fishka написал(а):

и не важно одна сука или их несколько.

Это точно.И в дни полной готовности (охоты) девки ооочень даже становятся душисты.Парфюм даже не поможет.

0

15

Такие кошмары девчёнки пишите, кто чем пахнет, да как и с подробностями ой.....
И мальчики и девочки хорошие, умницы, чистюли, ласковые лизуны, а если душа к девочки лежит, девочку и покупайте вопрос в малом в разнице по цене, НО! вы же собаку покупаете не на год!

А все папийоны что представлены на форумах и на фото не стоя 10т.р...., в красивую собаку много вложено и сил и денег

0

16

Спасибо всем за ответы :)
у меня впереди еще минимум 2-3 месяца, так что думаю поднакоплю :)
За это время хочу познакомиться с мальчиками и девочками папийона и хохлатой, т.к. еще не определилась, кто мне больше по нраву.

Еще недавно узнала еще про одну породу - шипперке. Она ооочень редкая и достаточна дорогая - около 40 000. Плюсов в этой породе тоже много. Но душа все же лежит больше к папийону. Посмотрим :)

0

17

Определяйтесь и вам удачи в выборе :flag:

0

18

lonia, Ир, как есть так и пишем, человек вправе знать все плюсы и минусы половой принадлежности. я так думаю.. и уверена, что и тот и другой пол заслуживает внимания.

0

19

Добрый день! Про какие запахи вы пишите, даже уши вянут, я провела две течки с сучкой Джека  Рассела, она такая чистоплотная,   где посидит, сразу вылизывает это место, и никто не знал и не догадывался из людей ,что у нее течка....

0

20

Мечтаю о папийончике- девочке.Нравится красивый триколор с неочень темной головкой.Подскажите какого возраста лучше забирать собачку от мамы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотим купить девочку папийон :)