Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Оцените, плиз, щенка. Собираюсь покупать, совсем растерялась....


Оцените, плиз, щенка. Собираюсь покупать, совсем растерялась....

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

fishka написал(а):

так совсем недавно стырили фото моих собак с сайта и под этими фото продавали щенков в Киеве за 3 копейки.

Да уж, вот и я недавно увидела фото своего щенка трёхлетней давности на чужом объявлении, правда уже в Москве. И когда я позвонила и попросила убрать моё фото со своего объявления, так меня же ещё и послали.
Я чесно говоря вообще не представляю, как покупать по фото, они вживую совсем другие, я вот Карлоса тоже покупала по фото, но у меня не было возможности проехать по Европейским питомникам, очень боялась, что приедет не то, что ждёшь. Когда он приехал, я честно говоря увидела большую разницу с тем, что видела на фото, но выросла красивая собака с офигенным характером. Но определённый риск есть, поэтому, либо смотреть, либо полагаться на порядочность заводчика.

0

32

fishka написал(а):

п-к Эффект Бабочки

Спасибо, за инфо, не знала, как называется питомник, но уже 2 дня общаюсь с заводчицей и рассматриваю фотки их щенков во всех ракурсах.  :flirt:

Там мальчишка триколор очень мне нравится  http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

С Олей Скляровой из п-ка Ольгис тоже уже по телефону общались. Впечатления от общения супер, очень бы хотелось у неё собаку купить, но у нее сейчас нет щенков... :no:  Зато она дала мне направление в поиске, так что сейчас активно работаю над этим  :flirt: .

Отредактировано Divnaya (2011-11-11 23:29:18)

0

33

OksanaR написал(а):

Зайдите на страничку этого форума, где продаются щенки. http://papilon.bbok.ru/viewforum.php?id=42

Спасибо, в этом направлении уже тоже смотрю  :flirt: . Здесь выбора побольше, чем по Украине.

Я уже вообще 2-е суток даже не сплю почти, вся в поисках. С утра мыли о щенках, по вечерам тоже о щенках. И что пугает, то на работе тоже  ... Вобщем какая-то папильеномания у меня началась :D

Отредактировано Divnaya (2011-11-11 23:42:51)

0

34

Divnaya написал(а):

Вобщем какая-то папильеномания у меня началась

мда..серьезный у вас диагноз...... у многих так начиналось.. берите собаку с перспективой для выставок.

0

35

fishka написал(а):

мда..серьезный у вас диагноз...... у многих так начиналось.. берите собаку с перспективой для выставок.

http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif 
Абсолютно согласна!

0

36

Divnaya написал(а):

Хоть мы и не собираемся ходить по выставкам и  заниматься разведением, муж переживает на счет качества щенка.

Раз так, ищите здорового, крепкого подвижного щенка. И совсем не обязательно, что бы он отвечал всем стандартным тонкостям.

0

37

Девочки, хочу спросить... Знаю, что такое случается ...
Предложили мне щенка. Щенок чудный, загладенье просто. Щерть обалденная, окрас красивый, сложен хорошо. Судя по всему вырастет потрясающе красивым. Отец у него шикарный (супер-пупер чемпион). Мама красавица.  Не буду писать кто родители, т.к. как поняла, что это не приветствуестя... при определенныхх проблемах у щенка.
Щенокна данный момент ...  односторонныий крипторг...  :'(   
(не знаю в чем проблема, но папа именитый очень,хорошо вяжется, дает прекрасных щенков, у суки  - это первая вязка).

С одной стороны меня это не должно беспокоить, хочу ведь собаку "на дииван". Цена, правда, чуть завышена,  но учитывая насколько он красавчик, то я на неё готова...

Но волнуют проблемы предстоящие в будущем. Я читала, что такого кобеля лучше кастрировать. т.к. увеличивается вероятность онко заболенваний. Я и не против. Но там ведь общий наркоз, как щен переживет это???  + Если яйцо где-то глубоко, то насколько я понимаю, это не совсем простая полостная операция... o.O  Блин, страшно за собаку ...  :'(   

Что посоветуете?  Понимаю, что можно поискать здорового щенка... Но....

0

38

Divnaya написал(а):

Но волнуют проблемы предстоящие в будущем. Я читала, что такого кобеля лучше кастрировать. т.к. увеличивается вероятность онко заболенваний.

Да, это сделать надо. Обратитесь к хорошему хирургу.

0

39

Divnaya, Если щенок вам нравится, если чувствуете, что он - ваш, то берите, и не сомневайтесь.
Если вы покупаете точно не для выставок - то я бы советовала кастрировать даже и не крипторха. Меньше было бы проблем и вам, и ему. Операция ведь плановая, можете заранее узнать о хорошем хирурге, договориться, подготовиться. И риск сведётся к минимуму.  Если яйцо в брюшной полости, то операция технически наверное похожая на стерилизацию суки.   

Если очень боитесь операции - что же, не кастрируйте. Знаю крипторхов, живущих и не кастрированными. Не обязательно каждый заболевает раком. Просто у них повышенная вероятность.

0

40

Спасибо.
Вобщем, пока думаем... если что, будем искат хорошего врача.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Оцените, плиз, щенка. Собираюсь покупать, совсем растерялась....