Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Роял Фейс Само Совершенство маленькая бабочка


Роял Фейс Само Совершенство маленькая бабочка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сережина Алена написал(а):

появился азарт.

Вот это уже хорошо.Надо задуматься о второй папийошке уже.

Отредактировано RITA (2012-02-26 19:27:49)

0

32

Сережина Алена написал(а):

отсутствие проточины-это недостаток и что мордочка у Лили слишком затемнена.и коротковата для папийона.

Замечательная мордочка у Лили... Не слушайте никого.
Очень красивое личико!
А проточина... это мелочи при красивой породной головочке!

И правильно Рита говорит

RITA написал(а):

это не опытные заводчики

могут назвать отсутствие проточины недостатком...

0

33

RITA
Я уже думала о второй собачке,чтоб Лили было веселее. хотелось бы преобрести собаку в Финляндии или Германии,т.е.из какого-нибудь зарубежного питомника

0

34

TAILS89
У меня был выбор-взять Лили или щенка того питомника,я послала им фото Лили,услышать их мнение,но не смотря на не очень хорошие отзывы,я взяла Лили,так как у меня не было в планах завоевывать все кубки)
т.е.все равно было, есть ли у Лили недостатки,она была ближе сердцу.Наверное,просто им хотелось продать именно своего щенка.

0

35

Сережина Алена
А кто стал лучшим щенком?

0

36

Машуля
Там были такие красивые собаки.Лучшим щенком стал маленький той,второе место-китайская голая и третье-лабрадорчик.

0

37

Сережина Алена
Нет,я имела ввиду другое...Кто стал лучшим щенком в папийонах?Наверное Лили,если вы одни были из папиков или нет?

0

38

Машуля
да-да,из папийонов Лиличка,она одна была,в юниорах нас будет уже 3,выставка будет в Архангельске еще в июне и июле.

0

39

Сережина Алена написал(а):

хотелось бы преобрести собаку в Финляндии или Германии,т.е.из какого-нибудь зарубежного питомника

СКАЖУ ЧЕСТНО И ПО СЕКРЕТУ.У нас своё разведение уже сейчас очень высокого уровня.

0

40

Сережина Алена написал(а):

я в первый раз на выставке,появился азарт.

Как это здорово,азарт!!!Поздравления с дебютом!!! :cool:

0

41

олтимар
Cпасибо большое!

0

42

RITA
да,но если заниматься разведением,то ,я думаю,не очень хорошо будет ,если я преобрету собак в питомнике ,например,из Череповца,а разводить их буду в Вологде.Нужно самой потрудится,найти других собак.Хотя в питомниках я ничего пока не понимаю,и не планирую этим заниматься пока.У меня итак интересная работа,свое дело.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Роял Фейс Само Совершенство маленькая бабочка