Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 28.01.2012, Москва


Монопородная выставка ПК, 28.01.2012, Москва

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Поздравляем всех участников и победителей!!!! [взломанный сайт]

0

32

LILI написал(а):

Рита-молодец ты как всегда на боевом посту!

Лиля!Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВНУЧЕНЬКУ С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ!!!НИКА МОЛОДЕЦ!!!УДАЧИ ВАМ!!!

0

33

Рита, спасибо за каталог.

N@taly написал(а):

я не художник, который рисует - я фотографирую то, что есть. Вот что было в ринге, то и получилось на фото.

Вот о том и речь.
А между тем никто не делится впечатлением о столь многочисленной выставке и об экспертизе.

0

34

TAILS89 написал(а):

С огромным удовольствием поздравляю Гришу и Алёну!!! Вы молодцы!!!

Ирочка, спасибо большое за поздравления! Нам с Гришей очень приятно!

LILIN@taly Девочки, спасибо большое за фотографии! Если не возражаете - стащу себе Гришины фоточки.

Так же хочу поблагодарить всех за поздравления, всех - кто поддерживал нас с Гришей на выставке и искренне радовался вместе с нами успехам Гриши!

Лилечка, тебе и твоему семейству [взломанный сайт] И я хочу поздравить умничку Никушу - с победой в самой сильной конкуренции! Имя обязывает - Ника достойно справляется!

И присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ победителей этой выставки!
[взломанный сайт]

0

35

Alenka
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вы - большие молодцы! Отлично работаете в паре, приятно смотреть!

0

36

Alenka
ЛЕНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Мы тебя любим и поэдравляем!http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

37

Поздравляю всех призеров и победителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N@taly
Огромное спасибо за фото, они отличные ,уж поверьте мне !!!!!

krecty написал(а):

Действительно,просматривая фото у меня эта же мысль возникла...

Просматривая фото можно увидеть не только хвосты, но и отсутствие шеи у некоторых собак, это тоже проблема !!!!!!!!!! Причем все чаще и чаще встречающаяся (((((

0

38

N@taly, спасибо большое за фотографии - ничего себе "немного". Я вот так и не выложила фотки с Державы для широкой общественности. В посте 3 первая фотография - Ушки на макушке Курди, ЛЩ, наш мальчик, я ее стянула с Вашего позволения. Лизбет Мах дала нам прекрасное описание, но и "желательно лучше нести хвост". Я не специалист, но это видимо то, о чем говорят участники форума?

Всех участников, болельщиков и победителей искренне поздравляю!! Все мы вместе волновались за своих прекрасных бабочек и желали им самых головокружительных влетов, которых они, безусловно, достойны!

0

39

Наталья+Курди написал(а):

"желательно лучше нести хвост".

Как раз-то Курди имеет хороший хвост.

Наталья+Курди написал(а):

Я не специалист, но это видимо то, о чем говорят участники форума

Речь идёт о хвостах прижатых к спине.

0

40

Я рада, что фотографии понравились  :blush:
Каталог с выставки вывесили, так что теперь можно кого-то опознать по номерам. К сожалению, других собак я не знаю по кличкам. На будущее буду фотографировать собак с номерами, чтобы подписывать фотки.

Отредактировано N@taly (2012-01-30 23:36:20)

0

41

N@taly
Спасибо за отличные фотографии.Проделана очень большая работа.

0

42

Поздравляю всех призеров и победителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N@taly
Огромное спасибо за фото, они отличные ! Спасибо за репортаж!!!!

0

43

сКАЖИТЕ! Как убрать безумную музыку??? Игра, на которой можно заработать77777
чТО ЗА НАДСАДА???

0

44

нА МОНО ПИТОМНИК Семицветик  ВЫСТАВЛЯЛ  7 собак. Все собаки были в расстановке.
СЕМИЦВЕТИК ФАНТАСТИК ЛАВ АЛЬЯДО ЛЕЯ - моя славная, маленькая фея- CW, ex, kЧК!
СЕМИЦВЕТИК ЮРМАЛА НОСТАЛЬЖИ - ex4CC,
СЕМИЦВЕТИК СИМФОНИЯ ОФ ЛАВ - ex2 cc
СЕМИЦВЕТИК САНТА ЕСМИРАЛЬДА - ЕХ, Сw, КЧК!
СЕМИЦВЕТИК УРБАН ЛЕГЕНД - EX3 CC
СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЛ - EX2 CCЕЛА СЕБЯ КА

тОЛЬКО моя фален СЕМИЦВЕТИК ЭНЖЕЛ - ПОЛУЧИЛА ПРЕКРАСНОЕ ОПИСАНИЕ БЕЗ ОЦЕНКИ- ПЕРВЫ РАЗ НА ВЫСТАВКЕ - ВЕЛА СЕБЯ КАК НЕОБЪЕЗЖЕННЫ КОНЬ...ХОТЯ НА  ЗАВТРА СТАЛА ЛПП И ВЫИИГРАЛА БЕСТ ЮНИОРОВ -2!!!
http://i018.radikal.ru/1201/84/4ddef83965f1.jpg

0

45

А также на этой выставке СЕМИЦВЕТИК ХАННИ ЧИК СТАЛА ЛУЧШЕЙ СУКОй!! (29 января - эксперт - ОСТРОВСКАЯ М.)

Отредактировано Semicvetik (2012-01-31 04:56:20)

0

46

http://s018.radikal.ru/i511/1201/7f/4ded30e52303.jpg

0

47

Semicvetik
Поздравляю с успехом Ваших собак! Фаленочка очень милая, очень мне нравится http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

48

Semicvetik
:cool:  [взломанный сайт]

0

49

Semicvetik
Примите и наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

50

Поздравляю Всех участников выставки [взломанный сайт]  . Но хотелось бы услышать впечатления от увиденного поголовья папи :flag: .

0

51

Лунтик написал(а):

впечатления от увиденного поголовья папи  .

Собаки были представлены очень разные. Результаты экспертизы для меня не совсем ясны, лично мои взгляды на породу с экспертом не совпали, хотя для моих собачек всё прошло неплохо.

0

52

peperomia написал(а):

Собаки были представлены очень разные. Результаты экспертизы для меня не совсем ясны, лично мои взгляды на породу с экспертом не совпали

Подробнее можно, плиз, что там было, как судили эсперты кому отдавали предпочтение (большим или маленьким и т.д.) говорят собак не несущих хвост убирали с ринга.
Видел фото ... ммм не понравилось, хвосты, головы, окрас всё больше с желтезной или грязно белый. Нет конечно есть отдельные представители рода папи и фаленов ну просто гуд, гуд.

Отредактировано Лунтик (2012-02-06 17:59:12)

0

53

Лунтик написал(а):

больше с желтезной или грязно белый

По этому поводу освещение в КРОКУСЕ ПОДВОДИТ.А ЭКСПЕРТ МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛСЯ.
  мнение,что эксперт отдавал предпочтение,
1  .соболям
2.  крепким с объёмной грудной клеткой
.3  показ
4.  как одет хендлер
Да,на поставы хвостов не обращал внимание и не отмечал в описаниях.
Меня больше напрягло судейство  ЖУКа на САС.Тут привидимых проблемах,которые он сам видит и даже это коментирует,он ставит собаку на первые места.И описания у него все как под копирку и у всех свободные логти.Так чего тогда САСки раздавал.Всем отлично бы,да и всего доброго.НИ ЛЮ,НИ ЛК,НИ ЛС ДА И НЕТ ЛПП- ВСЕ НЕ ДОСТОЙНЫ

0

54

Semicvetik
Светлана, поздравляю! СЕМИЦВЕТИКИ как всегда на высоте. ТАК ДЕРЖАТЬ! СЕМИЦВЕТИКИ Севера Туся, Ося и Я всей душой с вами!
Доченька, то наша Асенька, какая молодчинка!

0

55

RITA написал(а):

НИ ЛЮ,НИ ЛК,НИ ЛС ДА И НЕТ ЛПП- ВСЕ НЕ ДОСТОЙНЫ

А такое возможно???? При оценках "отлично" и розданных САСках???? o.O

0

56

TaTa-TuSiK написал(а):

А такое возможно???? При оценках "отлично" и розданных САСках????

Если судья так оценил, значит считает, всё не так хорошо. Собы тянут на САСки но не тянут ЛЮ и т.д.
А адекватен ли судья, вот в чём вопрос? :crazy:

Отредактировано Лунтик (2012-02-07 12:37:02)

0

57

Лунтик
Вопрос был задан мной)

Лунтик написал(а):

Собы тянут на САСки но не тянут ЛЮ и т.д.

:O

0

58

OksanaR написал(а):

Вопрос был задан мной)

Ответ:Если судья так оценил, значит считает, всё не так хорошо.
Исправлюсь:  А, адекватен ли судья, это другой вопрос? :crazy:

Отредактировано Лунтик (2012-02-08 12:38:51)

0

59

Лунтик написал(а):

А, адекватен ли судья, это другой вопрос?

Жук вполне адекватен)) достаточно строг, эксперт старой школы, любит собак, которые умеют двигаться...
и как написала Рита, он действительно любит:

RITA написал(а):

крепким с объёмной грудной клеткой

0

60

.. у нас даже шутка такая раньше ходила  :glasses: этот эксперт любит наличие хорошей грудной клетки как у собаки, так и у хендлера  :D шутка конечно....

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 28.01.2012, Москва