Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Маленькие "поцелуйчики" :)))))


Маленькие "поцелуйчики" :)))))

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Sweetcandy  rofl.gif

0

92

Lenskyi,  а я расстроилась cray.gif . Жалко что мальчик в Питер уехал. cray.gif  Скажите, а такие чудесные дети у вас ещё будут? когда?

0

93

Последняя новость . Вчера Клевер уехал к своим новым родителям в Питер.

0

94

Lenskyi, а малышка осталась у Любы ?

0

95

Удачи Клеверу в новом доме!

0

96

Фишер
Да.

0

97

Lenskyi
ура, теперь Клевер - с питерской пропиской!  biggrin2.gif  Надеюсь, его будут выставлять? Очень хочется его посмотреть живьем!

0

98

Lenskyi Леночка, а ты фоток не наделала на последок? И будут ли новые владельца показывать любимого "Клеверочка" хотя бы иногда????? А???????? Очень хоца ?!?!? dntknw.gif

0

99

TAILS89 написал(а):

Очень хоца ?!?!?

Будем надеяться, что новые хозяева будут слать фотки Лене.

0

100

Ну вот, теперь можно и рассекретиться  tongue.gif , прошу любить и жаловать - Настя ( хозяйка Клевера) и он собственной персоной на Ленинградском вокзале.

http://keep4u.ru/imgs/b/070827/d53cc00db9eee01c29.jpg

Отредактировано Lenskyi (2007-08-27 17:54:19)

0

101

Фотка сделана перед самым отъездом малыша с свой новый дом. Клевер теперь не Клевер, а Пузырь , Пузя. Новое имечко очень ему подходит smile.gif  Сегодня Настя зарегистрировалась на форуме, её ник WhiteUnicorn.

0

102

Lenskyi
Славный мальчуган,удачи ему!

0

103

Lenskyi  Какой он всё таки классный этот "Клевер - Пузя"!!! girl_in_love.gif

0

104

Удачи малышу в новом доме!

0

105

Lenskyi написал(а):

Сегодня Настя зарегистрировалась на форуме, её ник WhiteUnicorn.

Настя, будем ждать новых фот Пузи !!! girl_sigh.gif

0

106

Lenskyi написал(а):

Ну вот, теперь можно и рассекретиться   , прошу любить и жаловать - Настя ( хозяйка Клевера) и он собственной персоной на Ленинградском вокзале.

Классно как))))
Удачи Клеверу-Пузырику в новом доме!!!
Судя по лицу хозяйки - любовь и забота его 100% обеспечены!

0

107

Доброго времени суток, коллеги :)

Часто меня тут не ждите, связь в основном через Lenskyi, но иногда буду заглядывать.

Сфотать это шило-в-попе очень сложно - потому что он либо спит, либо со мной играет. Когда он спит - фотать неинтересно, а когда играет - невозможно %)

В поезде Пузя первые 4 часа спал в своем домике, потом у меня на руках (весь вагон в зрители собрали, да :)

Дома сразу повел себя по хозяйски, по углам не жался. Между переноской и предложенной мягкой лежанкой выбрать не смог - бегал туда-сюда вместе с игрушками, поэтому пока оставлен в переноске. Периодически наводит в ней порядок - вынимает обе подстилки на пол, а сам лежит на голом пластике.

Любит играть в перетягивание ежика, носиться с заносами по квартире, спать у меня на коленях, кусацца и валяться в позе цыпленка табака на полу :)

Из лакомств пока обнаружили сырую морковку и яблоко. А он, в свою очередь, обнаружил, что для их получения достаточно пописать на газетку, чем и пользуется, паразит :))

Такие дела. В целом выглядит довольным жизнью и не похоже, чтобы он тосковал о старом доме и маме с сестренкой.

0

108

WhiteUnicorn
с приездом Вас!
А на CACIB 2-го числа не собираетесь?

0

109

В смысле не со щеночком, а вообще.  biggrin2.gif

0

110

WhiteUnicorn, здорово)) Мы рады за Пузю..рады , что у него все хорошо! Он еще много приготовит вам сюрпризов )) Папики очень скрашивают нашу жизнь))

0

111

Фишер
Золотые твои слова!

Папики очень скрашивают нашу жизнь

0

112

Люба, прочти личные сообщения!

0

113

Девчонки, не забывайти вешать нам фотки сладкой парочки))http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/18.gif

0

114

Вот такие у нас получаются ушки:
http://photofile.ru/photo/whiteunicorn/3019504/large/63114564.jpg

А вот так мы обращаемся со своим имуществом:
http://photofile.ru/photo/whiteunicorn/3019504/large/63389559.jpg

В общем, следите за рекламой :)
Пузя на фотофайле

0

115

Класс!
Домовитый мальчик)))

0

116

WhiteUnicorn, Настя, как он подрос!

0

117

WhiteUnicorn
Спасибо за фотки сынка good.gif  Хозяйственный растёт  rofl.gif

0

118

WhiteUnicorn
Насть, а характер у него какой?

0

119

Характер "Лизунчик шилопопый" :)
Не пуганый абсолютно - только любопытство на все окружающее.
Главное щастье в жизни - быть рядом с хозяевами. А если приходят еще и гости, у которых можно на ручках поваляццо - это ваще праздник. :)

0

120

WhiteUnicorn написал(а):

Характер "Лизунчик шилопопый" :)
Не пуганый абсолютно

Люба-молодец, хорошо воспитала ,и баба Лена -тоже))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Маленькие "поцелуйчики" :)))))