Силами небезразличных людей создан новый сервер по поиску пропавших/найденных животных а также пристройству.
Проект очень интересный и отличается от других удобными анкетами, возможностью автоматически создать обявление на печать и т.д.
Сайт только вчера запустили, он ще чист и свеж. Пока работает только раздел о собаках. Общими усилиями мы можем создать мощнейшую базу по потерянным и найденным животным, добавляйте своих, пользуйтесь! Проект обещает быть очень хорошим.
http://www.propalasobaka.org/
Как это работает?
Размещая объявление на сайте, Вы заполняете анкету. В ее составлении участвовали ветеринарные врачи, кинологи, заводчики, дрессировщики и владельцы собак. Мы сделали ее короткой, чтобы заполнение занимало всего несколько минут, но, в то же время, достаточно подробной, чтобы описать собаку.

Вы размещаете объявление – остальное Система сделает за Вас. Она проанализирует Ваше объявление и сопоставит его с уже имеющимися. Если Вы потеряли собаку - Вам будет представлен список найденных собак, описание которых совпадает с Вашим. А если Вы нашли собаку, то увидите список собак, находящихся в розыске.

Также вы можете подписаться на новости – тогда новые сообщения о найденных или потерянных собаках будут приходить Вам на указанный e-mail.

очень понятная и нагладная инструкция, как пользоваться сайтом:
http://www.propalasobaka.org/help/ads/