Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » "Умное" расписание выставок


"Умное" расписание выставок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На сайте Русской Гильдии кинологов выложено удобное расписание выставок России, Ближнего зарубежья и Европы.
Нажимаем на день календаря и любуемся выставками в этот день. Можно включать фильтры по рангам выставок.
http://www.dogprofi.ru/jml/index.php/shed

0

2

Флешка
Спасибо,полезная ссылочка. http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif

0

3

Флешка
Спасибо, мне тоже понравилась, а что это за гильдия такая, кто может пояснить? :flag:

0

4

Лунтик написал(а):

Спасибо, мне тоже понравилась, а что это за гильдия такая, кто может пояснить?

Русская гильдия кинологов создана в 2011 году группой энтузиастов-кинологов самого широкого профиля.

Среди нас и владельцы питомников и просто любители собак, ветеринары и студенты, представители всех возрастов, учителя, инженеры, люди самых разных убеждений и достатка. Нас объединяет одно – любовь к братьям нашим меньшим, интерес и желание узнать больше о загадочом мире кинологии – науки о собаках….

Маленькие декорашки, сеттеры ретриверы и другие охотники, сторожевые и охранные породы да и всевозможные метисики и представители «дворянского» сословия – все они наши друзья…

Мы надеемся, что каждому собачнику и его питомцу найдется место в нашем сообществе…

Ядро нашей гильдии - группа профессионалов – людей готовых делиться своими опытом и знаниями, людей гордых достижениями, но открытых новациям и желающих расширить и углубить свою позицию в кинологии Среди нас есть и коммерсанты но именно они с большой буквы «К» люди, умеющие правильно заключать торговые отношения между заводчиками и владельцами. Не следует путать этих людей с дельцами от кинологии которым денежные знаки давно и прочно заменили весь богатый мир взаимоотношений людей и собак

Мы постараемся, что бы среди нас не было людей подлых, лицемерных, лишенных возможности сопереживать и сочувствовать… Мы собираемся помогать заводчикам и владельцам в решении самого широкого круга проблем в содержании и разведении собак. Мы хотим окружить Гильдию друзьями и единомышленниками, общаться в сети и встречаться дружескими компаниями. Совместные прогулки и праздники, поездки на выставки и отдых – любое общение являются нашей целью

Не всегда, к сожалению, профи готовы делиться знаниями и опытом с другими ... тем более бескорыстно... Мы готовы!

Добро пожаловать в Гильдию!

0

5

Флешка написал(а):

Добро пожаловать в Гильдию!

Спасибо, а что нужно для того чтобы быть в гильдии.

0

6

Вообще-то, написать заявление о вступлении :writing: ...но только сейчас увидела, что на нашем сайте нет контактов... o.O
Ну это дело поправимое! в близжайщее время добавим! :yep:

0

7

Те это неофициальная организация? И, судя по объявлениям, созданная для рекламы своих щенков....

0

8

Ну, в общем-то, смотря что считать официальной. РКФ - в известной степени тоже неофициальная, ибо в структуру государственного управления не входит.
И создана, судя по объявлениям для продажи всяких бумажек.... и щенков, это если присмотреться....

А в остальном - Русская Гильдия Кинологов - общественная организация, зарегистрирована Министерством Юстиции РФ.
Является официальной организацией FCI (через РКФ-РФЛС)

Кстати, реклама результатов племенной деятельности членов гильдии (наших щенков) тоже входит в число программных целей. :idea:

0

9

Флешка
судя по сайту, никакой информации о принадлежости к FCI и РКФ нет.
Слева графа о добавлении графика выставок и реклама щенков. Причем, понятная только "своим", видимо.

0

10

Ну уж, ежели такая заинтересованность, стоить более ВНИМАТЕЛЬНО изучить сайт???... али терпежу не хватать????

0

11

Флешка

изучила от и до, кроме рекламы и услуг, предлагаемых заводчикам в продвижении и продаже своих щенков - ничего не нашла...

-1

12

Гесса
а чего искали-то???
Видимо, наша организация Вам чем-то не угодила... или решили нас пообвинять в чем то... 
Да, Вам в Гильдию вступать не стоит- ибо щенков ни продавать ни рекламировать Вам не нужно... ну это же здорово!!! Это же замечательно!! Мы Вас и не принуждали...

Или Вы решили вывести нас на чистую воду? Мол, ай-ай какие нехорошие - щенков продают!! И, страшно сказать, рекламируют!! О боги!!
То есть сначала мы их подозревали в "неофициальности" - типа ваще барыги ))) А потом - раскрыли злой умысел - щенками торгуют... фууууу!!!!
А мы должны чем заниматься? музыку сочинять или картины писать?
Ату их! Ату!!

Мы - заводчики - вот мы и занимаемся щенками. Мы еще кинологи, ветеринары, эксперты, но на эту тему нам пока не о чем в новостях написать, но мы напишем, не сомневайтесь ... потому что мы идем вперед - у нас развитие ... а Вы валяйте выводите нас на чистую воду ))) Нам приятно
Я, например, считаю, что продвигать и продавать своих щенков, не в пример лучше, чем себя любимую за счет других....
Я вот этого - "за счет других" - недолюбливаю как то!
А потому -
Я тему открыла с полезным материалом - людям удобно они пользуются и благодарят. А ваш троллинг здесь не уместен. Брысь!! ... из темы
Вопросы, чем еще занимается Гильдия кроме "продвижения и продажи своих щенков" можете задать на прямую руководству Гильдии - на сайте уже есть контакты и свой форум, вот и милости просим.

+1

13

Флешка, больно круто вы, дерзасть не всегда хороша.
Я, например считаю, чем больше будет таких организаций,  тем лучше будет всем.

0

14

Лунтик написал(а):

Флешка, больно круто вы, дерзасть не всегда хороша.

Жили мы жили здесь, общались как могли...тут Вы, Лунтик, "нарисовались", со своими нравоучениями "как нам общаться, о чём нам общаться,  со своей болтовней о толерантности и пр.".
Вы, простите, не в детский сад пришли. Мы уж как-нибудь сами разберёмся. Свои замечания и Гессе, и Флэшке, и Тиви, и мне и всем остальным оставьте при себе. Может до Вас не дошло ещё, что все мы со своими проблемами, разборками, поздравлялками, наездами и т.д. - единый КОЛЛЕКТИВ. Сложившийся ни за один год, сложный, иногда бурлящий эмоциями - но коллектив. Здесь всегда рады новичкам и они быстро становятся частью этого самого коллектива. Но Вы почему то решили, что должны на правах кого? мужчины? поучить нас как нам тут жить и общаться, на какие темы, каким тоном,  и, что удивительно (или неудивительно), вы первый человек пришедший на форум, которого наше сообщество, ммм, даже не знаю как это выразить... Которому мы не рады. разве Вы этого не видите?
В зависимости, от вашего умственного и нравственного развития Вы можете выбрать три варианта:
1. Уйти и не возвращаться
2. Начать знакомство и общение заново  на другой волне.
3. Вести себя по-прежнему
Уж простите за нетолерантность.

Пы.Сы. Я бы, на вашем месте, выбрала второй вариант.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-23 11:26:09)

+2

15

Irina.nik
+1000 Скоро мы уже конкурс форума объявим"У кого больше минусов от Лунтика"! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

16

Irina.nik написал(а):

Пы.Сы. Я бы, на вашем месте, выбрала второй вариант

Беру свои слова обратно.
Идеален 1 вариант.

0

17

тиви написал(а):

Скоро мы уже конкурс форума объявим"У кого больше минусов от Лунтика"

У Вас их ноль. Вы о чём?

0

18

Флешка написал(а):

Видимо, наша организация Вам чем-то не угодила... или решили нас пообвинять в чем то...

Мне не надо "угождать" или "не угождать". Был простой вопрос. Что так кипятиться-то сразу? Или в вашу сторону вообще ничего писать нельзя лично мне?  ))

0

19

Irina.nik написал(а):

Жили мы жили здесь, общались как могли...тут Вы, Лунтик, "нарисовались", со своими нравоучениями "как нам общаться, о чём нам общаться,  со своей болтовней о толерантности и пр.".

Irina.nik написал(а):

Беру свои слова обратно.Идеален 1 вариант.

я с вами не согласна. Ни кто не может решать оставаться кому то на форуме или нет.( не беру администратора) Если вам не нравится этот эпатажный Лунтик, так не общайтесь с ним игнорируйте, как делают многие на форуме.Видимо Лунтик очень активный, и хочет быть в курсе всего что происходит.
Лично мне он не мешает, я просто игнорирую те темы, где он( Лунтик) любит по флудить.

Отредактировано domi (2012-03-23 13:27:14)

0

20

Irina.nik написал(а):

Жили мы жили здесь, общались как могли...тут Вы, Лунтик, "нарисовались", со своими нравоучениями "как нам общаться, о чём нам общаться,  со своей болтовней о толерантности и пр.".

   Ну, уж нет ответить я должен.
  Я никому своё мнение в отличие от Вас не навязываю.
  Кому и как, и, о чём  общаться  решает каждый сам, в том числе и Я. Нравоучение читаете Вы, а не я.
  Советы свои дома оставьте, плиз.   
Всё остальное друг другу мы уже сказали.

0

21

domi написал(а):

Лично мне он не мешает, я просто игнорирую те темы, где он( Лунтик) любит по флудить.

Вот и я им об этом. Так нет, вели люди беседу о гильдии пришли "товарищи по партии" и давай флудить, всю страницу засорили, разборками.

Отредактировано Лунтик (2012-03-23 12:55:57)

0

22

domi написал(а):

Лично мне он не мешает, я просто игнорирую те темы, где он( Лунтик) любит по флудить.

"Выводов я делать не буду, незачем.  Я, так давно общаюсь с этим контингентом женщин, и знаю на, что они способны их уровень культуры, манеры, ментальность, знаю чего они хотят - но не дождутся."
domi
Это завуалированное оскорбление не про Вас? Нет, эти слова адресованы не Вам и даже не мне -другой, уважаемой мною и многими другими форумчанке. Оно не первое (не буду сюда копировать все), но очень надеюсь, что последнее.

А так то, конечно, он (Лунтик) никому не мешает. Пусть себе болтает.

0

23

Irina.nik, Вы точно адвакат. Здравствуйте - в этом вы завуалировонного оскорбления против УВАЖАЕМЫХ (значит есть и не уважаемые) форумчан не видите? А, да умный не поймёт так додумает.

Отредактировано Лунтик (2012-03-23 13:04:23)

0

24

Дублирую.
"Я не считаю для себя возможным дальнейшее общение с Вами. Впредь убедительно прошу воздерживаться от комментариев на мои посты и отдельные слова и  от прямого обращения ко мне по любому поводу."
Добавлю.
Отвечать на ваши посты или комментировать их считаю ниже своего достоинства.Соответственно и не буду.

На этом считаю наше с Вами общение в любой (прямой или опосредованной) форме законченным.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-23 13:09:32)

0

25

Irina.nik
Поддерживаю на 100%!!!

Сил уже больше нет читать всю эту "Лунтикову" бредятину... Куда не зайди... везде ОН!!! Вездесущий Лунтик... Уже лишний раз и заходить не хочется на форум...

Лунтик
Слушайте, уважаемый... Вам, как(надеюсь) мужчине... не противно все что про Вас тут пишут?
Или ВАМ не знакомо чувство МУЖСКОЙ ГОРДОСТИ?
Может уже пора найти себе другое развлечение? (т.е. открыть СВОЙ!!! личный форум и ТАМ заниматься самолюбованием?)
(нормальные мужики делом занимаются... а не по форумам ошиваются...пытаясь внушить свои мыслишки женской аудитории ...)

Ну не хотят ВАС здесь!!! Не хотят!!! Ни как... ни в каком виде...
И все ВАШИ "умозаключения"  просто смешны... Вы пришли на ПОРОДНЫЙ!!! форум... а не на форум межличностных отношениий.
И о какой "талерантности" ВЫ можете вести речь, если в каждой теме выступаете провакатором?...или "проповедником"??

Много таких уже было... но... как то они тИхонько исчезали в скОрости... в никуда.... когда выпускали свой пар...
Может лучше свои "достижения" в породе покажете??? Тогда и отношение к Вам изменится... возможно... а пока... всё что Вы ранее здесь писали, сплошное пустозвонство... Увы...

Админ Оля, пожалуйста, перенесите мой пост тоже в "горячее"... но накипело...

+1

26

TAILS89 написал(а):

нормальные мужики делом занимаются... а не по форумам ошиваются...пытаясь внушить свои мыслишки женской аудитории ...

Нормальные мужики водку пьют, на диванах лежат,  да по "лебедям" бегают пока Вы тут с Лунтиком свои дамские амбиции выясняете, я не нормальный в отличии от вышесказанного.
  Держите себя в рамках приличия это не ваш личный форум, дома мужу своему, так скажите.
  Какую бредятину Вы пишете даже в этом посте ВЫ не понимаете...?

Отредактировано Лунтик (2012-03-23 14:01:44)

0

27

Гесса написал(а):

Или в вашу сторону вообще ничего писать нельзя лично мне?  ))

...да уж...лучше не стОит! :no:
... поскольку "позитив" Вам просто не знаком, а "негатива" и так хватает!
:smoke:

0

28

Девочки, да забейте вы на Лунтика, он кто, ЛУНТИК, мы то хоть все друг друга знаем, ругаемся, миримся, выпускаем пар, поздравляем, но мы все же все тут ради породы, а Лунтик так до сих пор даже не представился, и собак своих не показал, троль самый обычный, ну и пусть дальше развлекается!

0

29

Лунтик,нормальными мы называем других "мужиков",те,которые  Мужчины с большой буквы,а не то,что Вы изложили. 8-)

Отредактировано тиви (2012-03-23 14:29:21)

0

30

Лунтик
Мой муж, в отличии от ВАС, до "дамского уровня" не "опускается"...
И даёт МНЕ возможность "висеть" на форумах и "писать бредятину"http://s.qip.ru/302Nkp8.gif а не на ферме впахивать...

shtuka написал(а):

забейте вы на Лунтика, он кто, ЛУНТИК

http://s.qip.ru/102NkqL.gif
лунтик... он и есть.... лунтик....http://s.qip.ru/202NkqN.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » "Умное" расписание выставок