Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Ред Бурбон Эрмоса Марипоса (Эмми)


Ред Бурбон Эрмоса Марипоса (Эмми)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

RITA написал(а):

Сделаю наводку.Дедушка точно ИРИНЕН(Бель фиет) ЭШ.
Подпись автораWWW.SHIK-I-SHARM.RU

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!

RITA, а откуда Вам наш дедушка известен? Честно говоря, даже я не знаю кто он! Если поможете разобраться буду очень признательна!

0

32

Вика написал(а):

RITA, а откуда Вам наш дедушка известен?

Ну, если знать родителей Эмми, то ничего сложного в том, чтобы проследить родословную нет. А так как папийонский мир достаточно тесен и большинство из нас частенько посещает различные "объявительные" сайты, то идентифицировать родителей Эммы и их владельцев не составило труда.  Просто (я думаю) Рита, посчитала неэтичным без Вашего позволения озвучить клички Эмминых родителей, поэтому только намекнула на дедушку. Кстати здесь есть Эммин родственник, тоже внук Эша. Они похожи - Эмма и Чупс.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-21 12:28:37)

0

33

Irina.nik написал(а):

Кстати здесь есть Эммин родственник, тоже внук Эша. Они похожи - Эмма и Чупс.

Ирина,родственники по Эшу здесь на форуме у Эмми есть,а по сходству(по фото)-наш Чак ,а не Чупсик имеет некоторое сходство.

0

34

Вика написал(а):

Если поможете разобраться буду очень признательна!

Покажите скан ее родословной и мы Вам подскажем кто есть кто! :flag:

0

35

OksanaR написал(а):

Покажите скан ее родословной и мы Вам подскажем кто есть кто!

Оксана, если Вика даже просто назовёт родителей или даст разрешение их озвучить, ей подскажут  кто есть кто. Ты прекрасно знаешь и папу, и маму, и бабушек-дедушек. Так что думаю, Вика сможет получить полную информацию. :flag:

0

36

Irina.nik написал(а):

Ты прекрасно знаешь и папу, и маму, и бабушек-дедушек.

У своих кукол, конечно, знаю. :flag: Только в родословных начала разбираться не сразу, похоже и Вика испытывает ту же проблему. :dontknow:

-1

37

Еще сообщаю о родителях: папа - Sher Ricky Martin, мама - Potseluy Babochki Gilli du Eyre.
Полное имя кроши - Ред Бурбон Эрмоса Марипоса.
Кто её дедушка, к стыду своему, не знаю, фотку бабули видела - бабушка (не знаю с чьей стороны) красотка!
Де

Irina.nik написал(а):

OksanaR написал(а):
Покажите скан ее родословной и мы Вам подскажем кто есть кто!Оксана, если Вика даже просто назовёт родителей или даст разрешение их озвучить, ей подскажут  кто есть кто. Ты прекрасно знаешь и папу, и маму, и бабушек-дедушек. Так что думаю, Вика сможет получить полную информацию.

Девченки, я уже все выложила о родителях, а родословной у меня нет, только щенячья карточка, в ней только папа и мама. Если поможете найти "родню" буду нескзанно рада, очень интересно!

0

38

Еще не пойму: получается у нас мама из Поцелуя бабочки, папа из Шер, а Эмми, почему-то к Ред бурбону приписана? Что-то не сходится, и так бывает?

0

39

Вика написал(а):

Sher Ricky Martin

Вика написал(а):

Potseluy Babochki Gilli du Eyre.

Я знаю этих бабочек!!! Красивые!!! Мы с ними фотографировались, когда моей годик исполнился. Их заводчик  - профессиональный фотограф. У него есть свой сайт и у его питомника тоже.
Про всех остальных родственников Вы узнаете, когда щенячку в РКФ на родословную поменяете)))

0

40

Вика написал(а):

Еще не пойму: получается у нас мама из Поцелуя бабочки, папа из Шер, а Эмми, почему-то к Ред бурбону приписана? Что-то не сходится, и так бывает?

Бывает, конечно. Ред Бурбон - это не питомник, а началльное имя Вашей Эмми. Вероятно, что у Сергея нет питомника, а он просто зарегистрировал вязку своих собак в РКФ. Это нормально, не переживайте!

0

41

OksanaR написал(а):

Про всех остальных родственников Вы узнаете, когда щенячку в РКФ на родословную поменяете)))

А вот этот процесс долгий? В щенячке написано до 15 месяцев нужно поменять, т.е. прямо сейчас уже можно начинать заниматься?

0

42

Вика написал(а):

Если поможете найти "родню" буду нескзанно рада, очень интересно!

родители Шэр Рики Мартина - папа RINGLANDS GOLDEN ASH, мама ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ
родители POTSELUY BABOCHKI GILLI DU EYRE - папа УШКИ НА МАКУШКЕ БИЖУ ГАРСОН (USCHKI NA MAKUCHKE BIJU GARSON), мама ДИАНА МЭДЖИК ЛЕДИ ОЛЬГИС (DIANA MAGIC LADY OLGIS).
Поищите их в поисковике и найдёте информацию и фотографии.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-21 14:04:02)

0

43

OksanaR написал(а):

Это нормально, не переживайте!

Ой, спасибо Вам огромное, я уже запуталась вся!

0

44

Вика написал(а):

А вот этот процесс долгий? В щенячке написано до 15 месяцев нужно поменять, т.е. прямо сейчас уже можно начинать заниматься?

если по срочной, то втечение 2х часов))) Менять уже можно!!!

0

45

Irina.nik написал(а):

Вика написал(а):
Если поможете найти "родню" буду нескзанно рада, очень интересно!родители Шэр Рики Мартина - папа RINGLANDS GOLDEN ASH, мама ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ
родители POTSELUY BABOCHKI GILLI DU EYRE - папа УШКИ НА МАКУШКЕ БИЖУ ГАРСОН (USCHKI NA MAKUCHKE BIJU GARSON), мама ДИАНА МЭДЖИК ЛЕДИ ОЛЬГИС DIANA MAGIC LADY OLGIS.
Поищите их в поисковике и найдёте и информацию и фотографии.

Просто бесценно! Вам, Irina.nik, особенно теплое спасибо от нас с Эммухой! Будем разбираться!

0

46

Вика
http://papillon.my1.ru/index/ot_12_maja_2011g/0-14 - Это сайт родителей Эмми.

0

47

OksanaR написал(а):

Вика
http://papillon.my1.ru/index/ot_12_maja_2011g/0-14 - Это сайт родителей Эмми.
Подпись автораТолько правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Мне даже неудобно как-то! Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Так помогаете!  [взломанный сайт]   [img]

0

48

Вика написал(а):

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Так помогаете!

Это нормально! Мы это уже проходили, а Вы только столкнулись! :yep:

0

49

Вика написал(а):

папа - Sher Ricky Martin

Я почему то так и подумала что папа Рики Мартин и Гили...
У дочки есть похожие с родителями черты...

А родословная... потихоньку изучите и всё станет просто...

0

50

TAILS89 написал(а):

Я почему то так и подумала что папа Рики Мартин и Гили

НУ ВОТ.Так оно и есть.

0

51

Вика
Скажите мне пожалуйста, только без обид, чисто технический интерес. Вот вы сказали, что давно на форуме, но до сих пор не проявлялись, неужели за это время вам никто не приглянулся из щенков из темы "Продаются"? Просто интересно для какого эта тема создана, ведь здесь очень подробно представлены собаки от которых эти щенки, а не сначала купить, а потом выяснять кто родители.
Ещё раз простите, не в коем случае не хочу обидеть ни вас, ни вашу собачку, каждая собака любима, просто пытаюсь понять важный фактор в продаже щенков, на что люди смотрят, их покупая.

0

52

loy, попробую объяснить: на этом форуме, как мне показалось, в основном заводчики, которые профессионально занимаются разведением этой породы. Да, что говорить, если мне по фотке моей "чады" уже дедушку сразу назвали. Я смотрела собычку просто с хорошей мордашкой, веселым нравом!  Ну, и за не баснословную цену. Для меня, как не специалиста по породе, главным в выборе было: наличие ровной проточины на мордашке, возможность посмотреть щенка когда мне удобно и сразу забрать если понравится, устраивающая меня цена (не низкая, кстати, но та, на которую я расчитывала), возраст не старше 4 месяцев и женский пол. Наверное, важно, еще хорошее фото и ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК РАЗГОВАРИВАЕТ ПРОДАВЕЦ ПО ТЕЛЕФОНУ.  Я позвонила, мне в целом все объяснили, сказали что посмотреть щеньку можно прямо сегодня, папи и мама присутстуют.
Еще знаете, когда выбираешь щенка, хочется хотя бы примерно представлять ценовую категорию и как можно больше знать о характере. Предки, лично для меня, было уже второстепенным. Хотя, я отказалась от одной очень симпатичной девчонки потому, что родители собаки, по словам продавца, жили где-то в другом месте.
Пожалуй вот так. Если есть еще какие-то вопросы - задавайте. Я совершенно не обижаюсь, моя Эмми тем более, рада Вам помочь, чем могу!    http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

53

Эмми купила себе куртейку.http://uploads.ru/i/X/H/1/XH1rd.jpg

0

54

Вика, поздравляю с появлением в Вашем доме Эмми! Успехов вам и долгих,счастливых совместных лет жизни!
Эмми,в шубке под далматина ты очаровательна http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Отредактировано krecty (2012-03-23 14:16:32)

0

55

krecty написал(а):

Вика, поздравляю с появлением в Вашем доме Эмми! Успехов вам и долгих,счастливых совместных лет жизни!
Эмми,в шубке под далматина ты очаровательна
Отредактировано krecty (Сегодня 14:16:32)
Подпись автораhttp://yug-pap.jimdo.com

krecty, Эмми передает мерси! :flirt:

0

56

Вика
Отличный комбинезончик,девчёнке понравился?

0

57

тиви написал(а):

Вика
Отличный комбинезончик,девчёнке понравился?

В магазине меряли спокойно. Дома же категорически отказалась его надевать. Но, на следующий день, применив сноровку, я его все-таки надела на Эмми. И мне даже показалось, что она себя в нем уверенней чувствует на улице! Серьезно! В общем девчёнка она и есть девчёнка. В модной одёжке не стыдно выйти в люди!

0

58

Мне у Эмми взгляд понравился,так внимательно смотрит,приятная девочка,у неё сейчас возраст гадкого утёнка:)За ними так интересно наблюдать,как они растут,меняются...
Первые собачки часто появляются от любви с первого взляда:),они пожалуй самые любимые и остаются на всю жизнь,а вот потом уже начинаешь рыться-копаться в родословных,критически оценивать родителей и стараешься предугадать каким же вырастет щенок и что ты хочешь увидеть в собаке.
Но у нас такая порода,где не бывает плохих собак,они все-эксклюзив,потому что это ПАПИЙОН!
Поздравляю с приобретением!

0

59

Эйваз, спасибо! Про возраст гадкого утенка в точку! Сегодня папа увидел в первый раз Эмми и сказал, что ни за что не купил бы такую собаку  o.O . Надеюсь, что через несколько месяцев у него поменяется мнение :dontknow: .

0

60

Вика написал(а):

Надеюсь, что через несколько месяцев у него поменяется мнение

Вика, причем кардинально! Еще и как влюбится! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Ред Бурбон Эрмоса Марипоса (Эмми)