Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Хабаровск, "Восточная Росиия-2007"


Хабаровск, "Восточная Росиия-2007"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчонки, привет всем!  Как я по вам соскучилась! 
Хочу отчитаться в проделанной работе. Т.е. немного рассказать о СКОРовской выставке «Восточная Россиия-2007». Извините, что не сразу это делаю – сломался компьютер и я теперь отправляю сообщения откуда придется – то с почты, то из интернет-кафе, то с компа подруги. Так что не обессудьте,  лучше позно, чем никогда!
Выставка проходила на стадионе, на травке. Хотя и было  жарко, это было не очень заметно, т.к. не было пыли и организаторы подумали об участниках и тем, кто хотел, раздали кепки, и была возможность спрятаться в тени и купить воду себе и собакам! Вообще организация была очень хорошая. Всё чинно, без суеты и недоразумений. Нам понравилось!   И эксперт остался нами доволен,  восхищался собакой и говорил о том, что давно не видел такого красивого серебра.  Все титулы, которые можно было получить (САС, ЛК,  ПК, ЛПП) – мы получили.
А это небольшой фоторепортаж с нашим участием:
Зефирка и я с экспертом
«Бешеные гонки»

0

2

TAILS89

Ай да молодцы, Иришка и Зефир! Поздравляю!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/070618/d9b68bdd29b2ea956f.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070618/d9b68bdd29b2ea956f.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070618/d9b68bdd29b2ea956f.gif

А судьи КТО???? shok.gif

0

3

Новые знакомства
Мои мальчики (мой сынуля Алексей с Зенькой)

0

4

Леночка, спасибо!!!
Сейчас ещё немножко фоток
А этот кадр я просто не могла не сделать, такая милая компания!

0

5

Эксперт СКОРовский из Украины(Киев). Нормальный мужичек.  crazy.gif
Каждому владельцу рассказал почему его собака выиграла или проиграла. Все остались довольны, никто не обиделся.   drinks.gif

А еще  в конце выставки был замечательный конкурс «Костюмчиков». Мы заняли 3-е место!
             Посмотрите на нашего клоуна:

Вот такая выставка прошла в г.Хабаровске 10 июня. Было весело и интересно!

Девочки, к сожалению вынуждена вас покинуть!

Постараюсь как можно чаще заходить на форум, т.к. уже не представляю себя без общения с вами. Но пока комп в ремонте -  я раба обстаятельств!!! Будет скучно - заходите на мыло, я там бываю немного чаще!  friends.gif   

Челюю вас и ваших песков!!!  Пока - пока!!!!!!!!!!! fie.gif

0

6

TAILS89
в очередной раз поздравляю вас с Зефирчиком с победой!  smile2.gif

0

7

TAILS89, Ирочка, поздравляю Зеньку и тебя, я не сомневалась в вас!!! give_rose.gif

0

8

TAILS89, спасибо за репортаж ! Зефира поздравляем!!!!!!
Рады ,что ты прорываешься к нам несмотря на обстоятельства !!!

0

9

Поздравляем наших соседей! Мы к вам ближе всех! (Иркутск) pig_ball.gif

0

10

Mimitan написал(а):

Мы к вам ближе всех! (Иркутск)

У нас есть еще форумчанин с Мурманска - это Ольга (Имидж1), у них с Ирой скоро будет своя папийонская тусовка,можно и зайца на двоих  запускать!))

0

11

Ой! А Мурманск нам тоже далекооо.... bye.gif

0

12

Фишер написал(а):

У нас есть еще форумчанин с Мурманска - это Ольга (Имидж1), у них с Ирой скоро будет своя папийонская тусовка,можно и зайца на двоих  запускать!))

Mimitan написал(а):

Ой! А Мурманск нам тоже далекооо..

Ира,
TAILS89, ты так долго отсутствуешь, что я тебя из Хабаровска уже в Мурманск переселила ))) blush2.gif  swoon.gif

0

13

Фишер написал(а):

TAILS89, ты так долго отсутствуешь, что я тебя из Хабаровска уже в Мурманск переселила )))

Оль, переселяй её поближе к нам, что бы ни тебе- ни мне  - в СМОЛЕНСК  lol.gif !

0

14

НЕ ХОЧУ В СМОЛЕНСК!!!!!!!!!!
Нас и в Хабаровске неплохо кормят!!!!!!!!!! pooh_honey.gif
А Иркутск ко мне и правда ближе!
Mimitan Спасибо за поздравления! Я Зеньке шарик передам! rofl.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Хабаровск, "Восточная Росиия-2007"