Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евро -2012


Евро -2012

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всех, всех   [взломанный сайт]  с открытием чемпионата ЕВРОПЫ по ФУТБОЛУ, [взломанный сайт] 
И ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НАШИХ  над ЧЕХАМИ со счётом : 4 -1  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif 
ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ - РОССИЯ В ПЕРЁД. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif 
  ЖЕЛАЕМ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ - ТОЛЬКО ПОБЕДЫ. http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

Отредактировано Лунтик (2012-06-09 09:20:57)

0

2

Хых, Лунтик, здесь это интересно, наверное, только мне и Вам.
Здесь же в основном женщины
В любом случае, поздравляю с отличной победой!  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

3

Romario написал(а):

Здесь же в основном женщины

     Некоторые женщины тоже любят футбол,  да и мы с Вами  не одни на форуме мужчины, (хотя нас конечно мало, порода не та).  Чемпионат Европы - это СОБЫТИЕ  для Всей страны.  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif Ещё раз с победой НАШИХ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Лунтик (2012-06-09 10:47:42)

0

4

Лунтик
Я тоже слежу за нашими на европе.МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! КРАСИВО! УДАЧИ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!

0

5

Mila написал(а):

Я тоже слежу за нашими на европе.

Ну вот Romario , а Вы говорили что мы одни. С ПОБЕДОЙ Вас  Mila [взломанный сайт] , от меня ВАМ.

0

6

Ну всё, можно открывать на этом форуме футбольную ветку.  http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif 
Папийоны-футболисты тоже где то тут были  [взломанный сайт]

0

7

Romario написал(а):

Папийоны-футболисты тоже где то тут были

Да, да были у нас  и папики футболисты- маленькая  1,5  кг девочка из Курска.
На время чемпионата предлагаю ветку на форуме не открывать, а писать свои мысли и эмоции на этой страничке :flag:

0

8

Вот, что пишет про наших иностранная пресса. 

Фееричная игра сборной России на старте чемпионата Европы заставила мировую прессу с восхищением писать о подопечных Дика Адвоката.

Чешские газеты, к примеру, сравнили россиян с ураганом, сметающим все на своем пути. Англичане, конечно, не смогли обойти стороной классную игру капитана сборной России Андрея Аршавина.

Фунтик нахрюкал

Невероятная победа сборной России над чехами со счетом 4:1 на старте чемпионата Европы восхитила европейскую прессу. А чешским журналистам, которые, конечно, отдали должное дружине Адвоката, можно сейчас только посочувствовать. 
«Чехи провалили начало чемпионата, — сокрушаются репортеры iDnes.cz. – Они с воодушевлением пропели гимн, с самого начала матча ринулись в бой, но их энтузиазма хватило ненадолго, наверное, всего на десять минут. Чешские футболисты долго пытались отыграться, но в конце концов проиграли с разницей в три мяча. Многие фанаты после игры скандировали: “Билек, вон!” Это поражение стало самым крупным для Чешской Республики на стартах крупных турниров с 1970 года, когда команда проиграла Бразилии со счетом 1:4».
Еще перед игрой с Россией журналисты чешской газеты Centrum.cz боялись, что их команда проиграет. Тому виной – украинский хряк Фунтик, который выбрал миску с кукурузой, стоявшую рядом с российским флагом. Об этом была написана целая заметка, а Фунтику приписывали лавры осьминога Пауля, который верно предсказывал результаты матчей чемпионата мира 2010 года. Как оказалось, опасения чехов были не напрасными. А после игры издание вышло с громким заголовком: «Русские преподали урок. Чехи избиты на Евро». «Маленькому генералу» Дику Адвокату, возможно, снились кошмары о сборной Чехии, — пишет репортер газеты. — До этого матча у него была печальная статистика – три встречи, три поражения. Наиболее памятна игра, состоявшаяся восемь лет назад, когда Недвед и Ко отыгрались со счета 0:2, одолев в итоге голландцев 3:2. Но сейчас на дворе 2012 год. Россияне прибыли на Евро в статусе бронзовых призеров чемпионата. И с четвертой попытки Адвокат наконец победил, отомстив за все".

Ураган по чехам

Интернет-газета Sport.cz сравнила игру сборной России с ураганом, который пронесся по чехам. Журналистом газеты отмечается грамотная работа Адвоката. «Он должен был что-то предпринять (при счете 2:1), поскольку чувствовал, что преимущество русских исчезает. И опытный тренер оставил на поле Дзагоева, а также выпустил Павлюченко». Словацкая газета HNonline.sk подчеркнула, что сборная России оправдала статус фаворита группы: «У русских не было никаких проблем в матче с чехами. Убедительная победа».

«Это не Россия-2008, сборная которой тогда достигла международного уровня. Но до этого недалеко. Команда тренера Дика Адвоката была впечатляющей в своем первом матче. Если Россия обыграет Польшу, она выйдет в четвертьфинал, и если она поддержит такой уровень игры, то конечно, на этом она не остановится. Чешская сборная может успокаивать себя лишь тем, что Греция и Польша остаются в зоне ее досягаемости. Поэтому полученное ею наказание в пятницу во Вроцлаве может остаться лишь плохим воспоминанием», — пишет французская Le Mondе.

«Русские чертовски эффективно подтвердили свой статус фаворитов в группе А. Чехам нужно будет проявить себя более эффективно, чтобы надеется на что-то на этом Евро», — соглашается Le Figaro.

«Россия подтвердила этой игрой, что ее недавняя победа над Италией со счетом 3-0 стала результатом подготовки, а не “осечкой”, — пишет немецкая Die Presse.

А немецкая газета Welt сравнила российскую сборную с “Бурановскими бабушками”. “Неизвестно, смотрел ли Дик Адвокат „Евровидение“ и является ли он фанатом „Бурановских бабушек“, но состав команды национальной сборной по сравнению с предыдущими годами немного состарился. Но все же многие игроки с матче с чехами превзошли свои возможности, которые они демонстрировали в играх за свои клубы”, — пишет издание.

Оды игрокам

“Уже на втором чемпионате Европы подряд я – фанат сборной России, — заявил журналист телеканала ВВС Пэт Невин. – Аршавин сыграл просто выдающийся матч. Он был так хорош, что думал быстрее своих оппонентов, и создавал моменты, стоило ему представить себе, как нужно действовать. Это показывает, насколько он хорош. Когда Аршавин играет с футболистами, которые понимают его, а сам он находится в центре внимания, его игра захватывает”.
Кроме того, Нэвин сказал немало добрых слов и о других игроках сборной России: “Первый гол Дзагоева в ворота Петера Чеха был просто супер. Александр Кержаков неубедительно бил по воротам, но зато держал мяч и был заметен. Он заставлял соперников уходить со своих позиций, что позволяло его партнерам – Дзагоеву и Аршавину – убегать в свободные зоны. Это был очень умный матч, не часто приходится видеть такие”.
“Думаю, Аршавин сыграл потрясающе, — приводит слова экс-футболиста „Манчестер Юнайтед“ Робби Сэвиджа ВВС. – Он делал все правильно каждый раз, когда оказывался с мячом”. " Ошеломительное впечатление произвела фигура, находившаяся в самой сердцевине российского футбольного великолепия. Игрок, в основном осмеиваемый в северном Лондоне, неожиданно появился в красной форме своей сборной и превратился в сокрушительную силу мирового уровня, — удивляется эксперт газеты The Telegraph. — Кое-кому в премьер-лиге нужно срочно предложить цену за Андрея Аршавина.

Поставленный на левый край в группе из трех атакующих игроков, капитан российской команды показал новаторский, остроумный и – да – старательный футбол, к удивлению болельщиков “Арсенала”.

А его пас Роману Широкову, который привел ко второму голу России, вряд ли мог бы исполнить кто-нибудь лучше. Разве что Андрес Иньеста».

В своих не менее восхищенных оценках спортивный портал Posoccertalk не совсем согласен с The Telegraph. Лучшим игроком матча он называет «без сомнения, Алана Дзагоева». «Поначалу он казался сомнительным кандидатом на звание звезды матча. Дзагоев, который играет за московский клуб ЦСКА, довольно неизвестная фигура в футбольном мире. Но вчера он показал, почему на родине этого 21-летнего футболиста считают звездой. На 15-й минуте матча Россия — Чехия Дзагоев оказался в нужном месте и открыл счет. А на 79-й минуте его мощный бросок принес России третий гол».

Впрочем, а Аршавина портал отдает должное: «Андрей Аршавин также был великолепен. Во время игры он был подтянут, как струна. Он доказал, что тренер “Арсенала” Арсен Венгер может ему доверять. Российские полузащитники также сыграли впечатляюще. Константин Зырянов, место которого в стартовом составе не раз обсуждалось, был очень хорош, особенно это чувствовалось в первом тайме. Запоминающимся был второй гол Романа Широкова, который повел команду к атаке. Александр Кержаков хорошо проявил себя в контратаке, но он не смог довести дело до конца и забить гол. Он был заменен на Романа Павлюченко, который смог обеспечить своей команде четвертый гол».

Однако тактически Россия все еще выглядит довольно уязвимой, особенно когда это касается угловых ударов, — утверждает Posoccertalk. — Защита также не всегда смотрелось хорошо, поэтому российские футболисты так и не смогли противостоять атаке чехов и отразить гол Вацлава Пилара. Россия показала свою уязвимость в воздухе, однако российские футболисты просто потрясли Милана Бароша. Во время вчерашнего матча у него было слишком много забот, он даже не мог активно двигаться.

«Ситуация, которую мы видели в 2008 году, повторяется. Тогда Россия была в трансе от своих побед до того, пока не встретилась с командой Испании. Вчера российская команда показала то же рвение в матче с чехами. Чехи, безусловно, помогли россиянам победить. Их оборона была просто ужасной. Три гола российской команды прорвали левую сторону обороны. Даже известный полузащитник Михал Кадлец не смог изменить ситуацию», — заключает Posoccertalk.

«Дик Адвокат сказал, что Россия будет “темной лошадкой” на чемпионате Европы, однако российская команда вырвалась из стартовых ворот как породистая лошадь», — приводит образное сравнение британская газета The Daily Mail. – 64-летний голландец заявил, что уйдет с поста тренера сборной после турнира, но, кажется, он собирается получать удовольствие на чемпионате в качестве тренера русских.

Два потрясающих гола, забитых высоко котируемым Аланом Дзагоевым, а также мячи Романа Широкова и Романа Павлюченко позволили россиянам впечатляюще стартовать на турнире. Правда, команде пришлось поработать после того, как Вацлав Пилар забил ответный гол, и все же русские оправдали статус фаворита группы А".

«Эти старые русские (средний возраст команды – 30,5 лет) – тайные фавориты! – уверены в немецкой газете Bild. – Футболисты сборной Чехии прибыли из Праги на игру во Вроцлаве в спальном вагоне. И проспали весь первый матч… Чемпионы Европы 1960 года избили соперников, а эксперт Мехмет Шолль сравнил эту команду со сборной Германии образца ЧМ-2010».

0

9

Жизнь нашей семьи выбита из колеи - футболом и разницей с Москвой в 5 часов.
Постучите и переплюньте чтобы не сглазить!!!!

0

10

Mimitan, Таня, у всех жизнь выбита из колеи, время сбилось, но сейчас надо переплюнуть через плечо что бы нас не выкили с чемпионата!!!
Хотя я бы на месте организаторов выкинула, иначе с этим никак не справится, год назад мы в Самаре в такую ситуацию попали, приехали на выставку, а в одно время с нами матч, и московские фанаты еще накануне устроили бойни везде, ничего не работало из-за них, гулять было страшно, кафе закрылись, гостинницы закрылись, мы чуть на улице не остались из-за этих придуркв фанато, а на следующий день нам сказали что успевайте покинуть город до окончания матча, а то будет не сладко, в итоге мы не остались на бесты, но зато выехали без приключений, а у многих побили машины, и витрины магазинов били, ну и стадион просто разрушили.

0

11

Mimitan написал(а):

Жизнь нашей семьи выбита из колеи - футболом и разницей с Москвой в 5 часов.
Постучите и переплюньте чтобы не сглазить!!!!

   Жизнь не тоолько вашей семьи но и всей страны, ведь  чемпионат бывает раз в четыре года. 
  Поздно вы написали «про постучать по голове и переплюнуть через плечо», - не успел.   :D  Вчера  Россия сыграла  с поляками 1-1 . :dontknow:  Могли выиграть матч, но второй тайм стали как оловянные солдатики.  Россия, конечно, выйдет из группы, но хотелось бы хорошую игру увидеть.

0

12

shtuka Ужас! Я очень боюсь беспорядков, и радуюсь, что живу в достаточно тихом, спокойном городе. Нас, сибиряков, тяжело "раздраконить", но не дай бог сделать это.
Лунтик Мой муж на время матчей отселяется в другую комнату, дабы не нарушать мой покой и всех наших животинок. Первый матч я попыталась посмотреть, но уже к 12 часам ночи (а матч был, кажется, в 4 ночи) я выпила своё пиво, съела свои и мужа фисташки и чипсы. Муж сказал, чтобы я "доедала уже червей" и шла спать  :D  Вот так и не пришлось поболеть.

0

13

Mimitan написал(а):

Мой муж на время матчей отселяется в другую комнату, дабы не нарушать мой покой и всех наших животинок. Первый матч я попыталась посмотреть, но уже к 12 часам ночи (а матч был, кажется, в 4 ночи) я выпила своё пиво, съела свои и мужа фисташки и чипсы. Муж сказал, чтобы я "доедала уже червей" и шла спать    Вот так и не пришлось поболеть.

А  говорят,что жена должна увлекаться интересами мужа.   :flirt:  Ну, а если серьёзно - первый матч  был  "айс"- много упустили. :yep:  Для утешения - моей  жены тоже хватило только на пиво и рыбу, а дальше "баиньки", и остался я один в ночи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  пиво пить и "болеть" за наших.
   К теме. Мы к  Вашим (женскими) интересами относимся более серьёзно  (если вы, с кем поругались - переживаем или там шубку,косметику купить  - покупаем).
    А, Вас даже, раз в четыре года на футбол, или, там раз в неделю на охоту, рыбалку не хватает. Обидно, ВАХ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif.

Отредактировано Лунтик (2012-06-14 16:41:51)

0

14

Лунтик написал(а):

Мы к  Вашим (женскими) интересами относимся более серьёзно  (если вы, с кем поругались - переживаем или там шубку,косметику купить  - покупаем).

Вы правы, придётся смотреть футбол!

0

15

Mimitan написал(а):

Вы правы, придётся смотреть футбол!

Вот и ладушки, http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif   и мужу приятно будет   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_martini.gif

0

16

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

Отредактировано Admin(Ольга) (2012-06-16 21:33:41)

0

17

Каюсь - не смотрела игру... Поэтому и проиграли, наверное... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

18

Mimitan написал(а):

Каюсь - не смотрела игру... Поэтому и проиграли, наверное...

ДА  ЭТО ВСЁ ИЗ - ВАС  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif шутка.
В РОССИИ объявлен трёх дневный траур, Будем казнить наших футболистов http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

19

Лунтик написал(а):

Будем казнить наших футболистов

Давайте их помилуем!Ну не готова еще наша сборная покорить Евро...это было понятно сразу,еще в игре с Польшей.

0

20

Admin(Ольга) написал(а):

еще в игре с Польшей.

эт точно.. я тот матч смотрела-игра была скучной..

0

21

Лунтик написал(а):

В РОССИИ объявлен трёх дневный траур, Будем казнить наших футболистов

посмотрела на фанатов- они просто идиоты или больные на голову.. так вести себя ..вобщем, ужас.

0

22

Admin(Ольга) написал(а):

Ну не готова еще наша сборная покорить Евро...это было понятно сразу,еще в игре с Польшей.

fishka написал(а):

эт точно.. я тот матч смотрела-игра была скучной..

Дамы, в игре с Польшей был кураж, желание, нацеленность на результат  - победа.
А, далее пьянка (днюха у Дзагоева) не желание выграть, и отсутствие куража.
Им даже Хидинг не поможет. Всех под топор. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Позор.
Наши хоккеисты ни одной встречи не проиграли, были нацелены на результат, а эти оболдусы, эх ... нет слов [взломанный сайт]

Отредактировано Лунтик (2012-06-19 09:28:10)

0

23

fishka написал(а):

посмотрела на фанатов- они просто идиоты или больные на голову.. так вести себя ..вобщем, ужас.

Всегда были радикально настроенные фанаты во всех странах кроме соц. лагеря. После перестройки всё де...мо  перетащили сюда, мода так сказать. На это обращать внимание не стоит, не исправить, не изменить, надо принять как есть. Хотя жителям городов я не завидую.  Вообще стыдно  и за фанатов, и за команду, конечно.  :angry:

0

24

fishka написал(а):

посмотрела на фанатов- они просто идиоты или больные на голову.. так вести себя ..вобщем, ужас.

fishka
Очень положительные эмоции-от голландских болельщиков,"солнечные " фанаты.С ними и их командой все прощались с большим сожалением, вот у кого учиться.

Отредактировано тиви (2012-06-19 09:59:13)

0

25

Печальный результат - а так хотелось еще за НАШИХ поболеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано shapito (2012-06-19 10:05:55)

0

26

Не стоит так уж поливать грязью наших парней, которые поехали в Польшу поддержать команду.
Польша - один из оплотов футбольного хулиганства в Европе
Там много всякого околофутбольного быдла
Плюс поляки русских ненавидят.
Оттого и такое количество столкновений.
Уверен, что если бы сборная играла на Украине - всё было намного спокойнее.
Ездят же наши парни со своими командами в другие цивилизованные страны - и без эксцессов возвращаются домой.
Меньше доверяйте телевизору в этих вопросах

0

27

Romario написал(а):

Не стоит так уж поливать грязью наших парней, которые поехали в Польшу поддержать команду.

Вопрос не в парнях которые поддерживают команду. Вопрос в поведении людей представляющих страну.
Но меня это мало волнует. Люмпинов всегда хватает,  и фанаты разные, и беспорядки эти и у нас в стране бывают не редко.
Что делать с нашими футболистами, денег кучу вложили, Хидинга выписали из - за границы, а игры НЕТ. Вот вопрос.

0

28

Сейчас пригласят нового тренера, который будет создавать новую команду.
Футболистам, игравшим на Евро-2012, многим уже 30 и за 30.
Будем надеяться, что придут молодые, голодные до побед игроки, которые под руководством нового тренера будут биться за нашу страну

0

29

Romario написал(а):

Сейчас пригласят нового тренера, который будет создавать новую команду.
Футболистам, игравшим на Евро-2012, многим уже 30 и за 30.
Будем надеяться, что придут молодые, голодные до побед игроки, которые под руководством нового тренера будут биться за нашу страну

Да, надежда умерает последней. Хотелось сегодня и сейчас, а не через четыре года.

0

30

Лунтик написал(а):

Дамы, в игре с Польшей был кураж, желание, нацеленность на результат  - победа.
А, далее пьянка (днюха у Дзагоева) не желание выграть, и отсутствие куража.

Ошибочка вышла читаем с Чехами, с Польшей спали после пьянки и расчёта на игру с Греками.
Вообщем тему я для себя закрыл, обида,  разочарования, грустный осадок остались, повод ещё неделю пить. :D

Отредактировано Лунтик (2012-06-19 11:28:35)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евро -2012