Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну вот , я уже все узнала. Для проведения КЧК нужно , что бы по клубу прошел один помет. Да и еще , для приведения монопородных выставок теперь не обязательно являтся членом НКП,  в РКФ сняли это положение , т.е. любой клуб , который имеет регистрацию , проводит выставки ранга САС и имеет в членстве своем папийонов ( проходящие пометы ) - может заявлять монопородку !

0

32

Olga Perova
Оль, не знаю, 3 помета - это для редких пород.

0

33

bellfiet
Но в Выставочном положении,которое сейчас есть на сайте РКФ ничего про пометы для монопородок не сказано!!!!!!!!!!!????????? :pardon:

0

34

bellfiet
Оперативно сработано!  :) вечер настал через пять минут - круто!  :D  я приготовилась к длительному ожиданию, а тут раз и готово! Спасибо!  ^_^

0

35

Olga Perova
Вот!!! Видите сколько оказывается собак то на выставки ходит  :rolleyes:
Я же писала,что не сильна в такой статистике.
Ирина всё уточнила!
А ещё я тоЖА думаю,что не красиво тому,кто приглашает эксперта выставлять под ним же своих собак,возможно даже с хендлером.
Ведь эксперт даже самый опытный и безпристрастный всё равно ЧЕЛОВЕК. И очень трудно ему будет не порадовать оценкой или титулом собаку,человека который встречал,кормил,ухаживал.......да просто оплачивал его работу и благодарил за судейство(официально). Эксперт захочет оставить о себе хорошее впечатление и понравиться,чтоб его приглашали ещё судить и рекомендавали другим. И это абсолютно нормальная ситуация.
Самому эксперту будет легче работать,если его не будут смущать приветливые и знакомые лица в ринге.

Ах если бы,да кабы..... :rolleyes:
Посмотрите что у нас на более крупных и престижных выставках делается!
А что на международных??? :O  Про Мир и Европу я ВААЩЕ молчу. :D
Что уж говорить про скромные выставки папиков пусть и 50 собак будет в ринге :(

Отредактировано Sunny Rain (2007-02-09 14:34:48)

0

36

Да я и сама не ожидала , что так быстро получится.
Я еще забыла написать , но я думаю в клубе об этом знают , но на всякий случай : надо подать две заявки - одна в РКФ, а другая в НКП, если Вы хотите подать на 2008 , то надо торопиться , потому что , РКФ принимает заявки от НКП только до 1 марта ! Удачи !

0

37

Olga Perova
Н-у, вот такая у нас организация
meeting.gif

0

38

bellfiet
В НКП я уже все отдала,надо до РКФ теперь доехать

0

39

Olga Perova Я думаю до 1 марта успеете.

0

40

Olga Perova
Оль, молодец! Очень активно взялась за дело!  :)

0

41

bellfiet
Sweetcandy
Кстати  fool.gif если теперь не надо вступать в НКП,то я могу подать заявку на моно папиков уже и на 2008 год?Или все таки нужны в клубе пометы этой породы?

0

42

Я так понимаю, что пометы все-равно нужны, поскольку просят прилагать плем. книгу. Заявку надо подавать и в НКП (вне зависимости от того, входишь ты туда или нет), и в РКФ.  Если пометы оформлены через питомник, но владелец питомника состоит к таком-то клубе, то этот клуб может приложить плем. книгу питомника, т.е. считать эти пометы клубными.

0

43

Sweetcandy написал(а):

Я так понимаю, что пометы все-равно нужны, поскольку просят прилагать плем. книгу. Заявку надо подавать и в НКП (вне зависимости от того, входишь ты туда или нет), и в РКФ.  Если пометы оформлены через питомник, но владелец питомника состоит к таком-то клубе, то этот клуб может приложить плем. книгу питомника, т.е. считать эти пометы клубными.

Совершенно верно !

0

44

Дорогие друзья!
Национальный клуб "папийон-фален" приглашает Всех на официальный сайт клуба - wwwnk-papillon.narod.ru.
С апреля 2007 г. в каждом номере журнала "Друг" будет публиковаться реклама сайта НКП. Начинается подготовка к изданию первого вестника НКП "папийон-фален". Дата его публикации уточняется.Орентировочная стоимость цветной рекламной страницы 70 уе. Каждый рекламодатель получит 20 номеров "Вестника" бесплатно.
Приглашаем всех заинтересованных в развитии породы в России к конструктивному сотрудничеству.

0

45

bellfiet, согласна, до 1 марта главное подать в РКФ заявку на проведение монопородной выставки в 2008г.(Ранг можно уточнить, а лучше подавать и на кчк и на пк - что утвердят)и тогда, к-во выставок  можно прогнозировать. Ведь поголовье папийонов  уже значительное. А к-во принимающих участие в выставке монопородной ни кем не регламентировано - хоть одна собака будет на выставке...

0

46

Semicvetik

Не переживай, сейчас кол-во участников резко возрастет  ;)

0

47

Semicvetik
а почему тогда отменили последнюю в 2006 году монопородку? не из-за малого количества записавшихся?

0

48

Ирина
Это все на усмотрение клуба, проводившего выставку.
Не забывайте о об экономической стороне дела.
Вот в Клину 25 марта, я знаю точно со слов организаторов, выставка состоится при любом к-ве участников. Записывайтесь....

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ