Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бега

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://yaplog.jp/cv/shiba-papi/img/443/6-3-2_p.jpg

0

2

Такие здоровские бабочки!!!  Так и парят, так и парят!!!  Интересно: А кто победитель?

0

3

Не знаю  pardon.gif

Они бегали 2 раза по 50 м и один раз 70 м. Пробежали за 8 и 9 секунд.

0

4

Катя, а что за фигня на переднем плане на последнем фото - заяц-приманка ? biggrin.gif

0

5

Фишер написал(а):

а что за фигня на переднем плане на последнем фото - заяц-приманка ?

Он самый! МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАЯЦ!!!!  shok.gif

Ой, как на бега охота !!!!! Девчонки, а может устроим папийонские бега у нас? Я могу у борзятников машинку беговую одолжить....

0

6

Lenskyi
ой, не травите душу... Давно я не была на бегах, но как вспоминаю летящих борзюков... ух! Мурашки по коже!
А папики ну о-очень потешные!  girl_haha.gif

0

7

Lenskyi написал(а):

Девчонки, а может устроим папийонские бега у нас? Я могу у борзятников машинку беговую одолжить....

Это было бы здорово!!!! fans.gif

Не с папиком, но к вам бы присоединилась!

0

8

Мы- бы тоже присоединились, а то у нас вместо механического зайца - наша бедная кошка! Жаль, ехать далеко:(!

0

9

Mimitan написал(а):

а то у нас вместо механического зайца - наша бедная кошка!

biggrin.gif а у нас две !

0

10

У нас тоже было две ещё месяц назад sad.gif

0

11

Катя&Марти написал(а):

Не с папиком, но к вам бы присоединилась!

Катя, Ваш Марти очень на папика похож, только у него ноги подлиннее папиковских - будет всё-время первым прибегать lol.gif

0

12

Моя знакомая с бордерами (терьеры) ездит на курсинт. При желании к ней можно присоединиться  smile2.gif

0

13

Решка написал(а):

Моя знакомая с бордерами (терьеры) ездит на курсинт. При желании к ней можно присоединиться

Знаем мы про это поле... Клещей там куча shok.gif

0

14

Я читала про курсинг в поле, туда можно только на своем транспорте добраться и ехать сто лет  suicide_fool-edit.gif

Лучше где-нибудь на ровной полянке в Москве собраться  victory.gif

Lenskyi написал(а):

Катя, Ваш Марти очень на папика похож, только у него ноги подлиннее папиковских - будет всё-время первым прибегать

А Марти вне зачета пусть бежит - просто очень попробовать хочется  locomotive.gif

Плюс еще почему курсинг "общий" плох - там надо намордник собаке надевать.

0