Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ОСТОРОЖНО! Мошенники!


ОСТОРОЖНО! Мошенники!

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

О! На том самом злополучном сайте папильон.рф, заработала кнопка про кошек. Теперь "хендлер Андрей Николаевич" стал ещё и  "фелинологом"
Ещё и количество пород расширилось! Многостаночники-Стахановцы!... *****

+1

122

Hola написал(а):

О! На том самом злополучном сайте папильон.рф, заработала кнопка про кошек. Теперь "хендлер Андрей Николаевич" стал ещё и  "фелинологом"
Ещё и количество пород расширилось! Многостаночники-Стахановцы!... *****

во дают.. ((

0

123

Ребята! Будьте осторожны! информация о человеке, который ищет себе щенка папильона.. и уже погубила кучу собак..

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=32063

http://vk.com/dima_gemega

Внимание!!!
07.04.2014г по адресу г.Сургут Победит-1, 19 линия, 17 дом.Были обнаружены 4 собаки,2 собаки из которых нашли мертвыми в закрытых клетках скончавшихся от голода и недостатка воды(Слева Американский Бульдог,Справа Канарский Дог). Некая Мразь ТРУХАНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА. УЛ. МАЯКОВСКОГО 24-8, ТЕЛ.89224306239. РАБОТАЕТ ЧЕРНЫЙ МЫС, СИБПРОМСТРОЙ. тупо оставила собак умирать(Фото прилагаю,стр в контакте не нашел).Ротвейлер и Американский бульдог не находившиеся в клетках перевернули все помещение и нашли сухой корм,который и спас им жизнь. Другим собакам не повезло,они находились в клетке и умерли заживо не имея доступа к еде. Обращаюсь ко всем жителям ХМАО сделать максимальный репост себе и знать такую тварь в глаза. Это не человек,это животное. Которое надо поместить в псих больницу на всю жизнь ну или привязать к батарее на месяц.

0

124

fishka
там надо регистрироваться, так не посмотреть...

0

125

Хозяйка питомника, в котором погибли породистые собаки, ответственности не понесет

Сургут активно обсуждает случай жестокого обращения с животными. На одной из дач в кооперативе «Победит-1» буквально от голода и холода погибли породистые собаки. Жительница Сургута организовала у себя на даче собачий питомник. Ей, как опытной заводчице, сургутяне продавали своих питомцев, которых больше не могли содержать по разным обстоятельствам. После того, как история получила огласку в интернете, некоторые теперь уже бывшие владельцы узнали в погибших животных своих собак.

Четвероногие обитатели питомника на длительное время остались на даче одни. Двое псов были заперты в небольших вольерах, их и обнаружили мёртвыми. Еще две собаки свободно передвигались по дому. Им удалось найти упаковку с кормом. На одном из местных форумов пишут, что соседи нашли возможность кормить животных через форточку. А ещё им бросали снег, чтобы те не погибли от обезвоживания. О произошедшем сообщили в правоохранительные органы. Полицейские говорят, что хозяйка питомника приобретала собак по достаточно дорогой цене — около 25 тысяч рублей. Сегодня она раскаивается и считает себя виновной. Однако в её действиях состава преступления стражи порядка не видят, а административная ответственность за подобное не предусмотрена. Сотрудникам районного УМВД владелица питомника подтвердила, что давно не появлялась на даче, в последний раз она была там 19-го марта. Однако она даже и не думала, что бросает собак на произвол судьбы.

     «В связи с тем, что она работает в Сургуте, она поручила кормить собак малознакомому человеку, который на дачах подряжается работать, завезла туда корм. Она называет пока только его имя и приметы. Мы пока этого человека установить не можем, — рассказал начальник отдела МВД РФ по Сургутскому району Юрий Чернявский. — Уголовным кодексом предусмотрена ответственность за жестокое обращение с животными, если это жестокое обращение преследует либо садистскую цель, либо корыстную цель, либо совершено в присутствии несовершеннолетних детей. В данном случае нет ни того, ни другого, ни третьего».

    Напомним, что это не первый похожий случай в Сургуте. В мае 2013 года с большим скандалом ликвидировали один из приютов для бездомных животных, где питомцы содержались в ужасных условиях. Очевидцы рассказывали, что многие собаки находились истощенном состоянии, трупы погибших четвероногих не утилизировались, а просто были разбросаны по территории приюта. Ситуация в дачном посёлке Победит-1 складывается несколько иначе. Но в обоих случаях итог — измученные животные, которые стали жертвами человеческой невнимательности и безответственности.

Светлана Славкина

http://sitv.ru/arhiv/news/social/67128/
http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=1 … 97#p841497

0

126

Romario написал(а):

головным кодексом предусмотрена ответственность за жестокое обращение с животными, если это жестокое обращение преследует либо садистскую цель, либо корыстную цель, либо совершено в присутствии несовершеннолетних детей. В данном случае нет ни того, ни другого, ни третьего».

да... законы нашей страны страннЫ до опупения!!! Уже имею личный опыт - закон вроде бы есть, но вот в случае когда по всем законам логики и здравого смысла нарушение на лицо, вдруг оказывается, что "все совсем не так, как на самом деле" ... вот и выкручиваются такие и им подобные прикидываясь "невинными" овечками, ну да... формально то БУКВА закона не нарушена, но ведь признаки жестокого обращения на лицо!!!

Расскажу случай который был у нас в приморье. Может это кому-то поможет!

Это история про лошадей.

Одна деваха, покупала по деревням лошадок, привозила их в город в летний сезон зарабатывала на них денежку, катая деток.
Все бы ничего, но как только сезон оканчивался она заперла лошадей в каком-то то ли гараже, то ли кунге на своем участке. И... забывала про них... ни приходила гулять, поить, кормить, даже стоять там им было неудобно - низкий потолок... лошади медленно и мучительно умирали...

У них был шанс остаться в живых, потому что нашлись неравнодушные люди, который услышали как плачут животные и рассказали зоозащитникам и те, готовы были забрать животных, но дама сказала: "Это МОИ лошади - что хочу с ними, то и буду делать!!!" и  послала всех в сад... лошадей пытались кормить, поить, но это не выход...
тогда этот "гараж" вскрыли и животных забрали, НО эта дама написала заяву ментам, что у нее УКРАЛИ коней!!! И формально это было именно так!!! А так как всех зоозащитников у нас знают, то конечно менты ооочень быстно "этих воровок" нашли. Хвала богам, что увидев в каком состоянии бедные животные, они не возбудили уголовное дело, а просто вернули животных их законной владелице...
итог этой истории печален - лошади погибли... и на другой год ОНА снова поехала в район и опять купила лошадь!!!

Что было и с этой животинкой думаю и так ясно...
Как с ней справились? В общем "наказали" ее через санитарную службу - написали заяву, что на участке труп животного, угроза эпидситуации" и ее за ЭТО немного "впарили!" Вроде бы больше лошадей эта дама не покупает...

Вот такую историю, мне рассказали... не знаю на сколько много тут правды по поводу "наказания", но лошади точно погибли...

0

127

Читать страшно.
Тему надо переименовать в "Внимание, СВОЛОЧИ!!!".

Отредактировано analitic56 (2014-04-10 10:01:40)

0

128

Здравствуйте форумчане!   Хочу рассказать о  попытке мошенничества , который произошел сомной.  По обьявлению мне приходит ответ от заграничного гражданина о желании купить щенка папийона. Конкретно шла речь об  Богема Энжил Айс. Некий Милер Девид, американец, очень занятой человек и неимеющий времени лично приехать за собакой, и все что я пришлю и расскажу верит наслово.  Я отослала  ее фотки и  выставочные сертификаты, которые мы получили. Все, на этом интерес к собе у него закончился. Пошла речь о сумме, цена названа, 100% согласие.  Счет валютный  выслан.  Получаю ответ:  деньги отправлены, даже выслали  подобие квитанции по электронке. Там сумма на оплату собаки, причем в графе назначения платежа   стоит  - Podroschennaya girl Papillon . И такая деталь, во избижании мошеннечества вышлите на адресс трансфер агента 350 $ через Вестерн Юнион, причем агент по доставке собаки находится  в Бельгии NAME-Paul John
ADDRESS- BOOMSESTEENWEG 276 BUS 2
CITY-ANTWERPEN
ZIP CODE-20202
COUNTRY-BELGIUM
Задаю вопрос; какие документы надо собрать собаке? Ответ:  приедет курьер и ветврачь и все сделают. 
Дальше о собаке ноль. Все сводилось к скорейшей переправке денег через Вестерн Юнион и  передаче кода отсылки денег. Да , еще в ходе переписки  мне написали, что  некий Милер Девид имеет свою пароходную компанию и этим видом транспорта он  Асю и заберет.  Ну и хепи энд.  Я написала, что пока на счету присланому мной небудет денег, не о какой отсылке взносов курьерам и речи быть неможет.   На что ответили ,это займет 2-3 дня, а деньги нужны сейчас.  Прошла неделя. Ждемс.  Я перестала писать и интерес  вроде пропал.  Вот так я столкнулась с  интерпокупателями.

0

129

Погуглил адрес:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1975926

Осторожно мошенники!!!! новый развод на деньги...теперь это выглядит так- у вас на каком-нибудь сайте объявлений висит реклама о продаже какой-нибудь дорогой вещи...мошенник хочет ее купить и пишет вам на почту (в моем примере переписка была на английском ) David Miller из сша (более подробно он о себе не хочет говорить ) хочет купить ваше что-то за предложенные вами деньги   и даже не торгуясь и не узнавая деталей о товаре просит данные вашего счета чтоб перевести вам деньги...а товар будет забирать типо его агент(говорит что агент свяжется со мной после того как добрый дядюшка дэвид переведет мне деньги)....и естественно (вот не задача) чтоб перевести такую большую сумму в россию нужно чтоб я оплатила 800$...сами понимаете развод!!!!!при чем еще шлют мэйлы типо от банка ...что мол добрый дядюшка дэвид хочет но не может денюжку вам послать)))а перевести кстати просят вестерн юнион))) вот адрес на который нужно денюжку переслать

NAME-Paul John

ADDRESS- BOOMSESTEENWEG 276 BUS 2

CITY-ANTWERPEN

ZIP CODE-20202

COUNTRY-BELGIUM

это адрес агента

короче будьте бдительны!!!

0

130

Все так. И адресса тежи.

0

131

Transaction Summary:
Merchandise Amount
$1,000.00USD
Transport Charges
$350.00USD
Taxes And Insurance $150.00USD

Total
$1,500.00USD

TRANSFER NUMBER
SW1100591980KMS
Quantity
1
Merchandise Title
Podroschennaya girl Papillon

Transport Company
International Shipping Company
  Address NAME-Paul John
ADDRESS- BOOMSESTEENWEG 276 BUS 2
CITY-ANTWERPEN
ZIP CODE-20202
COUNTRY-BELGIUM
Account Details for Remittance Engurazov Rashid Ibragimovich
40817840210550000593
Russian Bank
Podroschennaya girl Papillon
lina.chugueva@mail.ru
$1,500.00USD

0

132

Вот такую квитанцию я получила. Извеняюсь  за некоторые непонятки , я как могла на планшет копировала

0

133

лина
Большое спасибо! :cool:

0

134

про миллера уже где-то читала.. а квитанция не отображается..

0

135

Щенки породы пампельон

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ В ЭСТОНИИ

http://www.okidoki.ee/ru/item/3352039/
http://se.uploads.ru/t/9wgsk.jpg

0

136

Jekaterina
Почему недобросовестный? Все нормально! Написано же - ПАМПЕЛЬЕН!

0

137

peperomia
Написала по просьбе нашего ветеринара. Женщина не первый год продает беспородных щенков под видом породных (чихи, тои, папильоны). Обманутых много, не редко собаки оказываются с тяжелыми заболеваниями

0

138

Jekaterina написал(а):

Женщина не первый год продает беспородных щенков под видом породных (чихи, тои, папильоны). Обманутых много, не редко собаки оказываются с тяжелыми заболеваниями

Если человек покупает пампельона, то чего за сердце потом хвататься? Продавец еще к тому же честно снабжает свою рекламу о продаже весьма говорящими фото!

0

139

А у нас продают вот таких папийонов, хотя шпиц там просматривается больше.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _334454388

0

140

loy
Фон впечатляет!

0

141

Jekaterina написал(а):

Щенки породы пампельон

Пока мы тут дискутируем о том какая должна быть собака - папийон,появились новые породы - шпицепам,пампошпиц,пампочих и т. д.??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Федерика (2014-06-19 10:09:16)

0

142

loy написал(а):

А у нас продают вот таких папийонов, хотя шпиц там просматривается больше.

Это щенки СКОР. И телефон СКОРовский, 4й Тверской-Ямской ул 24.

0

143

Мне вот тут наследство выпало в размере 19,5 мил.$  И адвокат пишет 50/50 и он уходит со службы. А недавно собачку еще хотели купить. И все  тежи Штаты.

0

144

лина написал(а):

Мне вот тут наследство выпало в размере 19,5 мил.$  И адвокат пишет 50/50 и он уходит со службы. А недавно собачку еще хотели купить. И все  тежи Штаты.

О чем нас-то предупреждаете?

0

145

Да, так, чтоб немного бдительны были.  Невелись на все заманчивые предложения.

0

146

лина написал(а):

Мне вот тут наследство выпало в размере 19,5 мил.$

Ооо, значит не мне одной эти письма приходят... :crazyfun: чуть ли не каждый месяц новое наследство :D

0

147

Я вела переписку с этой женщиной по поводу девочки фалена...
Так же по поводу фалена она писала Елене Степанченко (Белгород)
Совместными с Еленой усилиями мы поняли что в тёте что то не так... и естественно она "сдулась", Бог отвел...хочется оградить других людей от этой женщины
у меня есть скан её паспорта, вдруг кому то поможет

0

148

Надо в своих почтах покопаться, кто то спрашивал в рассрочку либо под щенков.

0

149

Всем доброй ночи!

копирую с папиллономании текст предупреждения. будьте осторожны! новый мошенник с Эстонии, скупающий собак у стран-соседей..

рассказ мой будет длинным... но покороче, наверное не получится.. http://jpe.ru/gif/smk/sm20.gif

4 июля мы получили письмо с просьбой продать перспективную девочку папильона. и хотя на обоих форумах в объявлениях дан мой е-мейл.. письмо пришло на е-мейл моей мамы, которая является владельцем суки-мамы этого помета, мама моя бывает только на этом форуме и то крайне редко..продажей щенков занимаюсь я, владелиц питомника Лаватера - Ольга Рудакова и по совместительству админ этого форума. по сему делаю вывод- объявление и тему щенков автор письма смотрела именно тут на папиллономании.

Jekaterina Jekaterina<moss-agate@mail.ru> 4 июля 2014 г., 1:22

здравствуйте, пишу Вам по объявлению о продаже щенков папийона,  расскажите, пожалуйста о тех, кто продается

Девушка назвалась Екатериной с Эстонии, сказала, что у нее уже есть мальчик папильон и теперь нужна девочка, перспективная для выставок и разведения в дальнейшем. Я без труда нашла эту девушку на форуме 3вв под ником Jekaterina, только вот кобелей оказалось больше, чем один, а целых два:

Stylish Milord Moss Agate (Лорд), купленный в ноябре 2013 года в Питере у Надежды Демидовой, тема Лорда неожиданно оборвалась в декабре 2013 года..

http://f6.s.qip.ru/JqTa6KfR.jpg

а второй парень был куплен совсем недавно 31 мая 2014 года , мальчик переустраивался после гибели владелицы питомника, занималась его устройством Ольга Карпинская с Москвы. кличка парня ЛИК - ГУД ЛАК ДЕНДИ  (Арчи)

http://f6.s.qip.ru/JqTa6KfP.jpg

мне немного показалось странным, что о Лорде Екатерина ничего не пишет и я спросила напрямую.. Оказалось, что Лорд погиб, на него напала большая собака и после этого он не выжил..

Jekaterina Jekaterina
4 июля (8 дн. назад)

кому: мне
Наш Лорд трагически погиб,  на прогулке на нас напала  собака,  боролись за него несколько дней, но не спасли, по просьбе нашей заводчицы Надежды судимся с хозяйкой  виновного пса,  но долго всё это у нас тянется,    такое бесправие во всей этой ситуации у нас, за людей покусанных браться не хотят, а на собаку вообще глаза закрывают, ну собака и собака, а что на тоже живая,  что тоже умеет искренне чувствовать это как-то не волнует…. Простите,  просто  больная тема,  постоянно вспоминать приходиться, очень тяжело, простите.

я конечно посочувствовала, тк в прошлом году сама с собаками перенесла нападение стаффа.. Завязалась переписка.. суку Катя просила в рассрочку, тк не имела полной суммы, я поставила условие о выплате сразу 2х третий суммы.. оставшуюся одну треть сказала что могу подождать и только потом , после полной выплаты, отдам родословную.

Далее шел разговор о доставке, ее все варианты не устраивали.. прямого сообщения у нас с Эстонией нет, но всё же неплохие варианты доставки были.
и вдруг..она на пару дней пропала.. а потом я читаю на форуме 3вв сообщение о том, что Арчи( 2й кобель) был украден из под супермаркета...

Уважаемые участники форума,  сегодня у нас случилась большая беда,  увели нашего Арчи на глазах у  ребенка. Оставила буквально на 5 минут, за лекарствами для бабушки нужно  было с коляской и собакой  пускать отказались,  попросила женщину присмотреть возвращаюсь  ребенок ревет,  Арчика нет, спрашиваю где, тетенька  говорит муж забрал, сказал,  что отнесет собаку в машину отнесет и за дочкой вернется,  только   эт не мой муж, мой в Таллинне работает.  На стоянке у магазина уже никого не нашли,  в полиции нам отказались помогать,  сказали, что только ценное ищут, а у меня никаких документов  в подтверждение собственности и ценности нет,  все бумаги на прежнюю хозяйку…. Может кто-то из Эстонии есть, может помочь в поиске,  может быть можно  как-то по чипу местоположение найти,  может кто-то посоветует что делать,  Гарантируем материальное вознаграждение  за информацию которая поможет найти нашего мальчика.

Спасибо, всем за помощь!  Заявление о краже по знакомству у нас все-таки приняли, но п поведению понятно, что наша беда серьезно не воспринимается,  сотрудники или отшучиваются, или предлагают ждать пока номер чипа ил сама собака где-то не всплывет, весь день прошел в поисках, только пришла домой без сил моральных и физических, ребенок времен перебрался к бабушке,  очень переживает,  молчит и плачет,  все мы в шоке, слов и слез нет… Вечером позвонил отец,   с кота нашего сняли ошейник от клещей, это 30 домиков где все друг друга знают,  чтоже это за время у нас такое пошло, взять чужое  и жить себе спокойно и счастливо не думая о том,  что своим поступком причиняешь боль кому-то. Распечатали листовки раздали их в общественные учреждения, на дома  расклеили, завтра будем продолжать поиски…

На е-мейл от нее пришло письмо.. что бы не быть совсем голословной частично выкладываю переписку последних дней..

Jekaterina Jekaterina
10 июля (2 дн. назад)

кому: мне
Ольга, скажите, пожалуйста,  можно ли как-то по чипу найти где находится собака?

Mon, 7 Jul 2014 22:39:35 +0300 от Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>:

Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>
10 июля (2 дн. назад)

кому: Jekaterina
...не знаю..Катя.. так ведь и ребенка могли украсть...как вы могли их оставить?

10 июля 2014 г., 14:53 пользователь Jekaterina Jekaterina <moss-agate@mail.ru> написал:

Jekaterina Jekaterina
10 июля (2 дн. назад)

кому: мне
Бабулмчка на вид  хорошая была, да и вообще у нас спокойно, убийства, похищения ну такая редкость,  в страшном сне не представить, что такое могло  бы случиться, у нас бабушка тяжело больна лекарства заказывали под заказ в конкретной аптеке, мы специально в соседний город поехали, сколько угодно  у нас на улицах детей, привязанных собак в ожидании и мысли не было

Thu, 10 Jul 2014 22:57:05 +0300 от Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>:

Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>
11 июля (1 дн. назад)

кому: Jekaterina
Катя.. я тоже не в столице живу. но смотри что показывают по телевизору.. детей воруют..люди пропадают. Дети самое дорогое что у нас есть.
думаю, девушки правы.. листовки, еще можно объявление бегущей строкой по местному каналу телевидения. И по радио можно...объявление дать платное. может кто то что-то видел и позвонит..

10 июля 2014 г., 23:42 пользователь Jekaterina Jekaterina <moss-agate@mail.ru> написал:

Jekaterina Jekaterina
11 июля (1 дн. назад)

кому: мне
Да, это мы сделали

Fri, 11 Jul 2014 07:07:18 +0300 от Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>:

Olga Rudakova <lavateras@gmail.com>
11 июля (1 дн. назад)

кому: Jekaterina
а на эстонских интернет ресурсах повесили объявления?

11 июля 2014 г., 8:51 пользователь Jekaterina Jekaterina <moss-agate@mail.ru> написал:

Jekaterina Jekaterina
11 июля (1 дн. назад)

кому: мне
В интернете дали информацию на двух языках

0

150

Мне всё показалось очень странным...месяц и тема Лорда оборвалась.. на тему Арчи также ушел месяц и случилась якобы беда с Арчи.. Ну не верю я в такие трагические совпадения. Я видела, что и Ольга Карпинская не верит в кражу Арчи.. и я начала искать...ниточки. и нашла..

http://yorkie.1bbs.info/viewtopic.php?p=36478

Здравствуйте, уважаемые участники форума, очень нужна помощь в доставке маленькой собачки…. Ориентировочно щенок прибывает в Таллинн из Москвы 30 мая, точное время будет известно немножечко позже… хотелось бы найти человека который смог бы встретить и подержать собаку у себя несколько часов…. Я нахожусь в Силламяэ, с работой вопрос решить не удалось, за собачкой смогу приехать только вечером после работы. Заранее огромное всем , спасибо! кто сможет помочь, пожалуйста, сообщите в личном сообщении или на адрес электронной почты: moss-agate@mail.ru

у меня еще девочка живет, точнее наверное уже жила… Родители мягко к себе перетянули, отец всю жизнь о хаски мечтал, но это ушастое чудо покорило его своим темпераментом и это у них взаимно, девчушечка буквально пищит от счастья при встречи!))). Изначально присматривали щенка… но потом появилось это чудо и всё, любовь с первого взгляда!)))

оказалось.. что у нее и сука была, которую она подарила якобы папе..

http://f6.s.qip.ru/JqTa6KfX.jpg

чья это сука не знаю... размещаю фото может кто то узнает своего проданного щенка.

на одноклассниках у Кати в профиле нашла еще и такое фото... может это та же сука..?? вроде похоже..

http://f5.s.qip.ru/JqTa6KfY.jpg

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ОСТОРОЖНО! Мошенники!