Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Детки ШИК И ШАРМ ЕСТЕВЫ ЕДЛИН И Whispering Valley Thunder


Детки ШИК И ШАРМ ЕСТЕВЫ ЕДЛИН И Whispering Valley Thunder

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Хвост как держит потрясающе, ко всему прочему....Арка обещает быть замечательно-высокая..... [взломанный сайт]
Да и смотрю у всех деток просто замечательные арки будут!!!

Отредактировано пчела (2013-02-26 22:16:58)

0

62

LarisaP
Самой большой удачи деткам в новых семьях! Очень нравятся деточки!  Николасу поскорее тоже найти своих мамапапу. Шейка
, хвостик, старательный ребенок, очень очень любимая родная мордашечка! Сасибо мамочке, постаралась, таких золотых деток выносила и вынянчила!

0

63

пчела
мартинка
Девчонки!  Детки действительно очень интересные,анатомичные. Крови легли классно! Так,что родители постарались,ТАНДЕРУСИКУ СПАСИБКИ! Хороший парень,нравится!!!

0

64

LarisaP

LarisaP написал(а):

Нет,Машуль,к сожалению он не фален. У него дольше всех они были без движения и уже решили,что он похоже фален. А он через пару дней после нашего решения, сказал:" Не хочу быть Мотыльком,хочу быть Бабочкой!"

Ну когда такая головка красивая и такое классное выражение мордочки, то абсолютно всё равно феленчик он или папик.
Всё равно красотун и мой фаворит в этом помёте  [взломанный сайт]   
Самых любящих родителей малышу :flag:

Отредактировано X'Man (Max) (2013-02-27 12:20:23)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Детки ШИК И ШАРМ ЕСТЕВЫ ЕДЛИН И Whispering Valley Thunder