Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Папильон в Москве или ищем друга нашему папику


Папильон в Москве или ищем друга нашему папику

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не так давно я спрашивала совета в связи с тем, что дочь мечтала о папильоне. Советы, разумеется, привели к появлению чудесного Г. в нашем доме. Мы все абсолютно счастливы. И дочь, и младший сын и муж, привыкший к эрделям. Про себя даже не говорю. И счастье наше очень заразительно. Моя сестра, которая всю жизнь мечтала о собаке и представляла себе разные породы, после знакомства с Г. решила - только папильон. Поэтому теперь такой вопрос: ищем папильона-мальчика в Москве, подрощенного.
Спасибо всем заранее за наводки и советы.

0

2

У меня есть мальчик .ему 2.5 месяца.Триколор.

0

3

Lelik
Есть два мальчика 8 месяцев. Очень контактные и прекрасно выращенные.

0

4

Lelik
Мальчик, 6 мес, красный соболь, без дефектов и недостатков, доставку из Воронежа до Москвы организуем запросто.

0

5

Lelik
Желаю удачи!!! Папийоны самые классные собаки на свете!!!!! Красивых мальчишек много, только выбирайте!!!

0

6

Glory
Спасибо, но это я думаю еще маловат будет для нее.
Лянча
Да, я помню мальчика, еще когда для себя искала. Перешлю ссылку сестре. Спасибо большое.
RITA
Ваших тоже помню. Я даже у вас на сайте уже посмотрела (еще до того, как сюда писать), ссылку ей отправила.
пчела
Спасибо! Я абсолютно счастлива, что "послушалась" дочь. Она только постепенно "врубается", какой кайф, а мы с мужем просто млеем. Теперь надо мной уже все смеются, что мне дети не нужны, раз у меня есть собака. :)

0

7

Lelik
Всё верно, а скоро вам захочется ещё одного или одну заиметь, помяните моё слово.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

пчела, все верно))))  это болезнь, называется папийономания))))

0

9

Lelik, есть три мальчика (30 января им исполниться 3 мес.), окрас: триколор, цены разные. Организуем доставку из Воронежа в Москву.

0

10

У нас кобель, очень ушастый и тусовый! Почти 4 месяца.

0

11

Для неграмотных - даты сообщений надо просматривать перед тем, как свое пихать везде и всюду.

0

12

Милые дамы, объявление двухлетней давности
Человек последний раз на форум заходил 27.01.2013
Наверное, уже нашла собаку
Хотя и не отписалась о результатах своих поисков
Поэтому тему еще не убрали в архив

Гесса написал(а):

Для неграмотных - даты сообщений надо просматривать перед тем, как свое пихать везде и всюду.

Ох, Гесса, как по-разному можно сказать одно и то же...  :nope:

0

13

Romario написал(а):

Ох, Гесса, как по-разному можно сказать одно и то же...

Я некультурна, уж простите. Но наши дамы любят свое пихать везде и всюду ))))

0

14

Стаяло бы здесь более или мене нормально дата, т.е. сначала число, затем месяц, а потом и год. Тогда бы и путаницы не было http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

15

Гесса
Для, грамотных! Выше какое дело?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Папильон в Москве или ищем друга нашему папику