Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » 25 ЯНВАРЯ - ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!


25 ЯНВАРЯ - ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДОГХАНТЕРЫ СОБИРАЮТСЯ СОВЕРШИТЬ РЕЙД ПО СПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ!!!

Догхантеры:
"Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей."
Ссылка www.rusdogkill.info

0

2

Admin(Ольга) написал(а):

Догхантеры:

Да, слов нет... Бог им судья. Не суди, да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.
Ну и мы хороши!!! Столько брошенных собак на улице ...
  Эх, люди, люди...
  Только глупый винит других , умный винит себя.

Отредактировано Лунтик (2013-01-22 15:41:52)

0

3

Догхантерам фиолетово: уличная или домашняя собака отравится..... Нашим- то тоже надо выгуливаться... При всяком раскладе, уроды это, а не люди, моральные уроды.
Девочки, будьте очень осторожны и бдительны на прогулках.

0

4

Девочки у нас в Омске тоже начали потихонечку травить собак.Мой Лойд ,что то успел схватить .Благо я увидела и закричала, что б плюнул.Но наверное, что то при прикосновении осталось.Началась рвота и только под утро.Четыре дня ездили на уколы,ставили один раз капельницу.Всё обошлось.Носится .Сделала анализ крови.Сказали схватил какую то отраву.Теперь карсил пить месяц.И потом (три раза  в год).Девочки осторожничала.И всё равно недоглядела.Вижу спасение только в наморднике,но пока ещё не нашла ничего подходящего.Это очень и очень страшно.Думала что сама сойду с ума,от пережитого.Одно беспокоит,ЛЮДИ озлобились на собак.А у меня их три.Хожу на прогулку с пакетом .Убираю если есть какашечки .Но это я ,другие то не убирают.Вот и результат.Людям не нравится смотреть на собачьи фикалии.Иду на пргулку а самой страшно.На коротком поводке они не выгуливаются им хочется побегать ,поиграть,побесится.Своих знакомых я оповестила,которых знаю.Что б были бдительны.Но ведь от всего не подстрахуешся.А гулять то где?Не выводить на улицу НЕРЕАЛЬНО.Вот каждый раз как в первый класс.Так что девочки берегите своих питомцев,ведь для каждого из нас это наши деточки,самые любимые и самые хорошие.Берегитесь от ЛЮДЕЙ

0

5

а у нас в Строгино по осени около поликлиники №181 много дохлых кошек и ворон было. про собак тоже поговаривали.

0

6

Валентиновна написал(а):

кошек и ворон было. про собак тоже поговаривали.

Вот уж кто то извратился по полной.... Кошки, птицы и собаки, по разному реагируют на яды. Значит этот урод знает, кого и чем.... ппц... Дожили.....

0

7

Петербургские депутаты ужесточают наказание для догхантеров

http://www.ntv.ru/novosti/1295856/

Очень надеюсь, что это ужесточение пройдёт.

0

8

А мы "поучавствовали"- Рэйка (Дарфил Антарес) -хорошо не пищевик, что-то подержал в зубах на улице и пошел дальше, микродозы- через час кровавая рвота. Слава Богу все обошлось, дома было все что нужно, веты ночью взяли трубки и пр, пр. Очень страшно это все было...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » 25 ЯНВАРЯ - ОПЯТЬ ДОГХАНТЕРЫ!!!