Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИШЕРА!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИШЕРА!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Dina, спасибо.

0

32

Ольга! По причине компьютерной малограмотности не могу вставить фото с Минской выставки, доверенные мне сыном! Придётся его просить!

0

33

Mimitan bye.gif

0

34

решила не открывать новую тему и продолжить эту  blush2.gif
Вчера мы были на выставках в Бресте.
Выставка компаньонов и тоев , судила Галина Жук. Я очень расстроилась - нам в последний момент сообщили о замене эксперта..должна была судить Романовская (РБ) -владелица п-ка японских хинов "Айкемуно".. а описание от Галины у нас есть.. поэтому энтузиазма особо не было и переживаний не было.               А может их не было потому, что рядом у нас была мощная поддержка - французы Бадди, Ася, моя сестра со своим семейством, друзья-мопсятники из Бреста .))
Вобщем , описание мы получили идентичное полученному ранее.,а также оценку- отлично, ЮСАС, ЛЮП,Бест юниоров.
На Бесте Фиш занял четветое место.
Республиканская выставка всех пород, эксперт - Павел Шемрай (Польша)- очень строгий дядька. Выставлялись мы хорошо(виден прогресс в дрессуре, спасибо моим друзьям и сестре), но получили мы просто отлично, без сас. Немного странно- эксперт не спросив возраста собаки написал в описании- шерсть не в полной выставочной кондиции))))))))))))))) Хотя у нас шерсти на наши 11 месяцев - достаточно.)) Описание он диктовал тихо, я уже потом в оценочном  листе все прочла.. да и не прислушивалась особо, т.к. этот дед очень долго (10 мин) держит  собак в заключительной стойке и я все внимание посвятила собаке- и Фиш  молодец, отстоял как надо!
вот мы и закрыли ЮЧБ. фотки делал муж сесты - так что будут попозже.

Отредактировано Фишер (2007-09-09 11:35:09)

0

35

Фишер
Оля! Поздравляем Вас с Фишером с успешным выступлением. Ваше упорство, труд приносят заслуженные победы!!!!

0

36

Semicvetik, Светлана, спасибо! Нам еще работать и работать)).

0

37

Оля поздравляю!!! Фишику привет! С нетерпением ждем фото юного чемпиона

0

38

Маша и Тоша, спасибо и я жду фото.))

0

39

девочки -спасибо

Отредактировано Фишер (2007-10-27 12:37:03)

0

40

Поздравляем Фишика и его Мамочку! Молодцы!

0

41

Mimitan, Таня, спасибки!

0

42

Фишер
УРРРАААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ольга и Фиш - Молодцы!!!! fans.gif  Я очень рада за вас !!!! give_heart.gif

0

43

Lenskyi,Лена, спасибо!!!! Подвисают смайлы...мне очень приятно! жаль не могу выразить чувства смайликами))

0

44

Света! Спасибо

Отредактировано Фишер (2007-10-27 12:37:49)

0

45

Фишер
отличные фотки! Мне кажется, Фиш прекрасно смотрится в ринге. Особенно в стойке у Жука.  good.gif

0

46

Sweetcandy, спасиб, у Жукини)). А у Шемрая - мы уже подустали.. приехали в 10.30 , а в ринг попали только к 16-ти часам. Да и 10 минут в стойке - это круто, я такое впервые вижу, хотя у нас опыта мало..)) У нас после Кэти Делмар - это второй такой сурьезный эксперт.)) И если на то пошло, для меня важно не то, что мы закрыли титул .. а то , что прогресс налицо в нашей работе)).

0

47

Ой, Маша и Тоша, вы аватар сменили - КРАСИВЫЙ!!!

0

48

Фишер написал(а):

Ой, Маша и Тоша, вы аватар сменили - КРАСИВЫЙ!!!

Ага, спасибо! Ты тоже опять мордочку Фиша поставила? Мне очень нравился ваш полет))))

0

49

Но у вас новый тоже классный!

Отредактировано Маша и Тоша (2007-09-10 20:35:21)

0

50

Маша и Тоша biggrin.gif

0

51

Фишер
Маша и Тоша
Девченки, и гдей-то вы таких собак красявых понаходили??? girl_in_love.gif  Ась????biggrin.gif

0

52

TAILS89 написал(а):

Девченки, и гдей-то вы таких собак красявых понаходили???

Ир, могу сказать за себя, я думаю что моя собака меня сама нашла, это как судьба, нам суждено было быть вместе))))) friends.gif

0

53

Маша и Тоша написал(а):

моя собака меня сама нашла, это как судьба, нам суждено было быть вместе)))))

Совершенно верно, Машенька, настоящая "ТВОЯ" собака всегда сама находит своего хозяина, а не наоборот. Это мне ещё старые борзятники говорили.

Маш, мордочка  у Тошика  умильная girl_in_love.gif

0

54

Lenskyi, спасибо blush2.gif

0

55

Фишер написал(а):

Ой, Маша и Тоша, вы аватар сменили - КРАСИВЫЙ!!!

Маш, а это только у меня такой эффект, что аватарка немного приплюснутая? Фотка классная, но как-то смотрится странно.  blink.gif

0

56

Sweetcandy
Марин, у меня Тошик хорошо смотрится, не приплюснуто. smile2.gif

0

57

Lenskyi написал(а):

не приплюснуто.

и у меня хорошо..

0

58

Видимо, у меня мозилла глючит... В эксплорере нормально смотрится. Странно...  wacko.gif

0

59

http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/18.gif

Отредактировано Фишер (2007-10-27 12:38:36)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИШЕРА!