Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 2х CACIB в Паланге 3-5 августа


2х CACIB в Паланге 3-5 августа

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Только вернулись из путешествия .... Расскажу завтра.....Заскочила на минутку домой....Может пока кто другой поделится....

0

2

Чего-то никто ничего не пишет... Так, что ждем рассказа, Semicvetik!

0

3

Sweetcandy написал(а):

Чего-то никто ничего не пишет..

Semicvetik написал(а):

Может пока кто другой поделится....

мы были, но хвастаться нечем , и ринг папиков до конца не досмотрели(( шел дождик, дети ныли..

Sweetcandy написал(а):

Так, что ждем рассказа, Semicvetik!

а мы потом фотки прибабаним какие есть.

0

4

Размещаю каталоги двух дней.

0

5

http://rh.foto.radikal.ru/0708/3c/e0b9e41aca3ft.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0708/9e/0c25d9c331b0t.jpg

0

6

вОТ НЕКОТОРЫЕ ФОТО, которые сделал мой муж.
Это моя Айка - Лучший юниор двух дней.
А на БЭСТЕ второго дня она вошла в десятку из 120 юниоров!

0

7

А это Ники (LAMONIA'S DON JUAN) CACIB, ВОВ 1И 2 ДЕНЬ

0

8

А это LAV-IMIDG DEJA VU D'ACCORD ВЛ. КУЛИК ОЛЬГА

0

9

Semicvetik
от души поздравляю! У Ники и Айки появились новые титулы - это здорово! Вы - молодцы!  good.gif  Айка все хорошеет (ттт), скоро будем ждать ее победы на Больших Бэстах. (тоже ттт)
Света, а расскажите нам про поездку, про выставку. Всегда очень интересно рассказываете!

0

10

Света, победа грандиозная!
От всей души поздравляю, желаю дальнейших успехов.
http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/26.gif

0

11

Ну, вот .Результаты есть.Теперь будем фото прибабанивать.))
Света, а чего ты повесила каталог одного и того же дня ? 1 ый день было 16 папиков, а 2-ой -14.
А еще были 2  фалена

0

12

На выставке я познакомилась в реале с Иланой Кулешене (п-к Таурапилис,г Вильнюс). Илана- очень приятный человек.
А еще мне понравился ее фален - красивый мальчик из Голландии, с прекрасной шерстью , очень ласковый и компанейский)), в каталоге под номером 938.Вот он на фото.

0

13

Фален под номером 939

0

14

agree.gif

Отредактировано Фишер (2007-10-27 12:40:04)

0

15

943 .  Свет, это похоже родственник Ники ?

0

16

942

0

17

944 Ники.
Мы с Фишиком поздравили Никушку на выставке)) Света, Ники был вне конкуренции. Это ни лесть, и даже ни комплимент, а просто констатация факта))

0

18

947

0

19

сравнение.

0

20

Ну, вот и все, что есть.Сук мы к сожалению не видели. Второй день тоже не были.
Всех поздравляем!
Ах, да.Есть еще фотки папской тусовки до ринга - привешу их тут))))))))

Отредактировано Фишер (2007-10-27 12:41:05)

0

21

и последние..

0

22

Фишер написал(а):

940 номер - это наглец Фишер

На мой дилетантский взгляд это самый красивый папильон из представленных на фото. Окрас очень впечатляет good.gif

0

23

Kudriashka
спасибо, мы с Фишем  сами дилетанты)) и нам многому  надо научиться..но мы стараемся)) А на выставку эту поехали посмотреть представителей породы, не так уж часто я их видела вживую, не на картинке))  У каждого из нас -любителей этой прекрасной породы - свой взгляд на папильона..свои предпочтения..
От этой выставки я ожидала большего.. в смысле экспонентов...

0

24

Semicvetik, Светлана,поздравляю с замечательными победами!!!!!!!
Фишер, Оль вы с Фишем молодцы!!!

0

25

Фишер
спасибо большое за фото! Ники - красавец! Достойно выиграл.
А "наглецу Фишеру" нужно сделать внушение - что б вел себя хорошо в след. раз!  smile2.gif

0

26

Моя Рейнетт - ПЕРВЫЙ папийон, которого я увидела вживую!  А на сегодняшний день я видела ещё одного! Мечтаю  попасть на папийонскую тусовку.

0

27

Mimitan написал(а):

Мечтаю  попасть на папийонскую тусовку.

Тань, едь на какую-нибудь крутую , чтоб многоцветье папиков было краше)) Порода очень многогранна !

0

28

Хотела съездить на какую-нибудь выставку в Москву, хотя-бы одна. В нашем регионе вряд-ли где встречу хотя-бы пару папиков. 25-26 августа выставляемся в Улан-Удэ на CACIBе, попробуем JCAC закрыть. В открытом классе мы сможем выступать только после 24 февраля, а в Иркутске CACIB будет в десятых числах февраля! Вот и гадаю, как за минимальные деньги получить махимальное удовольствие biggrin.gif .

0

29

biggrin.gif Mimitan

0

30

Mimitan
Прикольно biggrin.gif !

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 2х CACIB в Паланге 3-5 августа