Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Осторожно! Врачи-мошенники


Осторожно! Врачи-мошенники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скопировано с коллиного форума.

"Сиутация такая. Как я поняла , владелица увидела кровь на полу . Вызвала ветеринара, которого она в свое время нашла по интернету , и тот взяв анализы и "осмотрев" поставил ей предварительный диагноз проблемы с маткой и что матку нужно удалять ! Собаке, так на минуточку , всего будет только 8 месяцев, и до сего момента у нее течки не было .
стали выяснять что и как, рассказ владельца очень сумбурный, но я все таки настояла чтобы они поехали в ближайшую клинику и сдали анализ на пироплазмоз ( это уже автоматическая реакция на слова о повышенной температуре и слабый стул) , и сделали узи. Так как предыдущий врач узи не делал , но диагноз поставил ! :o
Поехала моя горе-владелец в одну клинику, сдала анализ на пирик, но узи не сделала . Все спешалось у нее в голове и выдала мне инфу, что и в клинике ей сказали , что надо оперировать. ПОтом все таки выяснилось , что в кинике они сдали только кровь, собаку не обсделовали , даже не осматривали .
Позвонила Людмиле Сальниковой, говорю так и так, чего то "или я дурак или лыжи не едут". Ну не может быть такое заболевание у щенка в 8 месяцев. Дали Люде телефон ветеринарши , которая была у владельца и собралась на дому оперировать гидрометрию эту !!! То что мне сказала Люда был шок для меня. Ну однозначно мошенники ,хоть и с дипломами.
Заставила в ночи все таки владелицу поехать еще раз в клинику и сделать узи.
Потом шок был уже у владельца, потому что уже в клинике врач, сказал ей тоже самое что и мы : человека развели в полном смысле слова и порезать собаку хотели банально чтобы срубить денег !!! Девочки - ПРОСТО ШОК !.
у Сонечки была просто банальная течка (!), которая уже почти заканчивалась, просто проходила видимо вялотекущая .

короче - у нас есть только телефон ! Понятно , что они могу его поменять , НО фамилии своей конечно они нам не сказали, и при какой клинике работают тоже не сказали.
Но на всякий случай пишу здесь - это врачи мошенники !!!

+ 926 090 93 38 Ольга или Олеся( или Алеся) типа две сестры !!!!"

"УРА !!!!!
есть фамилия , электронная почта и еще два телефона этих ВРАЧИХ

Чухарева Олеся Валентиновна ( в шансе данные как частно практикующий врач)
olesy19892012@yandex.ru

и вот такую визитку они дают !"

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/3011419.1e/0_7f3b4_abdfda9_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/3011419.1e/0_7f3b3_4c10fa08_XL.jpg

0

2

Спасибо за предупреждение!!!

0

3

вот дурдом.. видят, что хозяин собаки полный дурак.. вот и делают с него идиота((

0

4

Таких горе-ветеринаров полно везде! Жалко доверчивых владельцев.Они действительно верят таким ...(не знаю как культурно выразиться)и хотят помочь своей собаке. а на деле получают развод на деньги+ покалеченное животное.

0

5

margo написал(а):

и хотят помочь своей собаке. а на деле получают развод на деньги+ покалеченное животное.

да, Марин, в критической ситуации и сам теряешь голову... и готов верить всему , что скажет врач.. смотришь на него как спасителя, ждешь помощи...хорошо, когда рядом есть заводчик или друг-собачник с опытом, готовый подсказать и помочь.

0

6

Но ведь невозможно все знать и во всем разбираться! Вот и приходится верить врачам, иные собачники тоже могут насоветовать будь здоров!

0

7

OksanaR написал(а):

иные собачники тоже могут насоветовать будь здоров!

И здесь согласна. Но чем больше живу на свете, тем лучше понимаю, что всем рулят профессионалы! В любой области жизни.
Вот совсем недавний случай: Звонок. Через третьи руки до меня дозваниваются, чтобы помочь котенку, возраст 6 месяцев.Симптомы- валится, учащенное дыхание, кашель, рвота.Время действия- воскресенье.Естественно, что все мои ветеринары заняты в это время семьей и взять трубку просто не когда.Более- менее созвонилась со всеми.т.к. я с таким не сталкивалась.Препараты назначили разные, но в принципе в одного спектра действия( объясню- дело в том, что один вет пользуется только вет.препаратами, другой использует человеч. аналоги.Ведь время воскресенье и вет.аптеки не работают)И тут вдруг узнаю, что один ветеринаришка, узнав про болезнь котенка готов ехать чуть ли немедленно, только чтобы срубить бабла пока владелица не узнала что конкретно надо покупать и конкретно чем колоть!!!Т.е. пока не узнала, чем лечить своего котенка. И главное- срубить за вызов не менее 1000рублей.Городок наш маленький, все как на ладони. Прошу связаться с владелицей, сказать что колоть. написать дозировки и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО ВЕТЕРИНАРИШКИ! Схема, данная моим ветом помогла поднять котенка на ноги уже через час после уколов.Но представляете обиду моего ветеринарного врача, которая благодаря своему опыту и знаниям в состоянии поставить диагноз и поднять питомца на ноги- она не берет за совет ни копейки. И эта шушера, только вчера из института, а уже с желанием обогатиться.И ведь найдет же за чей счет...

0

8

Фамилии горе-врачей озвучены; нужно быть в курсе. Однако, в нашей стране всегда существовала поговорка, что все знают КАК учить и КАК лечить)))

0

9

Всем своим покупателям всегда напоминаю, что если нет знакомого ветеринара, надо обращаться как минимум в две, три разные клиники и конечно-анализы. Спасибо за данные вет.врачей. Хотя разводят на деньги и в клиниках. Меня как-то тоже развели. Надо было собаке зашить пупочную грыжу. И, как на грех, мой ветеринарный врач уехала в отпуск. А мне приспичило. Нашла клинику при сельхоз.академии, прочитала все о враче, который проходил практику аж в Германии и отзывы все хорошие. На тот момент операция стоила в обычной клинике 600 руб. С меня взяли 1800. Ну разве жаль для своей собаки. У собаки на месте грыжи образовалась пуговка- комочек. Думаю- рассосется. Жду.... Потом смотрю а рядом с пуговкой выдувается пузырь. Пригласила своего вет.врача. Дома снова стали делать операцию. Разрезали. То, что казалось пуговкой. было узлом из нерассасывающихся ниток. Мало того, что он просто стянул по кругу ткани брюшины, так еще и пропустил участок. Теперь я знаю как накладываются правильно швы и у моей собаки больше нет грыжы. А тот врач просто сам о себе писАл в нет хорошие отзывы.

0

10

Sweetcandy написал(а):

Скопировано с коллиного форума.
            "Сиутация такая. Как я поняла , владелица увидела кровь на полу . Вызвала ветеринара, которого она в свое время нашла по интернету , и тот взяв анализы и "осмотрев" поставил ей предварительный диагноз проблемы с маткой и что матку нужно удалять ! Собаке, так на минуточку , всего будет только 8 месяцев, и до сего момента у нее течки не было .стали выяснять что и как, рассказ владельца очень сумбурный, но я все таки настояла чтобы они поехали в ближайшую клинику и сдали анализ на пироплазмоз ( это уже автоматическая реакция на слова о повышенной температуре и слабый стул) , и сделали узи. Так как предыдущий врач узи не делал , но диагноз поставил ! :oПоехала моя горе-владелец в одну клинику, сдала анализ на пирик, но узи не сделала . Все спешалось у нее в голове и выдала мне инфу, что и в клинике ей сказали , что надо оперировать. ПОтом все таки выяснилось , что в кинике они сдали только кровь, собаку не обсделовали , даже не осматривали .Позвонила Людмиле Сальниковой, говорю так и так, чего то "или я дурак или лыжи не едут". Ну не может быть такое заболевание у щенка в 8 месяцев. Дали Люде телефон ветеринарши , которая была у владельца и собралась на дому оперировать гидрометрию эту !!! То что мне сказала Люда был шок для меня. Ну однозначно мошенники ,хоть и с дипломами.Заставила в ночи все таки владелицу поехать еще раз в клинику и сделать узи.Потом шок был уже у владельца, потому что уже в клинике врач, сказал ей тоже самое что и мы : человека развели в полном смысле слова и порезать собаку хотели банально чтобы срубить денег !!! Девочки - ПРОСТО ШОК !.у Сонечки была просто банальная течка (!), которая уже почти заканчивалась, просто проходила видимо вялотекущая .
            короче - у нас есть только телефон ! Понятно , что они могу его поменять , НО фамилии своей конечно они нам не сказали, и при какой клинике работают тоже не сказали.Но на всякий случай пишу здесь - это врачи мошенники !!!
            + 926 090 93 38 Ольга или Олеся( или Алеся) типа две сестры !!!!"
            "УРА !!!!!есть фамилия , электронная почта и еще два телефона этих ВРАЧИХ
            Чухарева Олеся Валентиновна ( в шансе данные как частно практикующий врач)olesy19892012@yandex.ru
            и вот такую визитку они дают !"
           
            Подпись автора"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Они очень активно работают в Гатчинском районе . На все руки мастера . мне предложили усыпить старую собаку только потому что  ,когда поднималась на лапы немного скулила ( южак 14 лет).Они и лечат и стригут и усыпляют и роды принимают. Особенно роды. Кесарят без разговоров и никакого родовспоможения . А рулит у них мужчина.

0

11

А этому мужчине нужно его яйки КЛАЦ,КЛАЦ.Ну так чтоб не было от него размножения.И ещё за это денежек срубить по полной.Ну везде этих мошенников порасплодилось Пруд ,пруди.Страшное дело,как дальше жить.Иди к ветам и бойся за своё чадо.А вот мне интересно а отзывы об этой клинике есть в инете?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Осторожно! Врачи-мошенники