Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! ))))


ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! ))))

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Frodo написал(а):

Речь была о том, что человек хочет именно породистую - из приюта дворняжку взять ему "не фасон". Но при етом хочет получить породистую даром. Так как платить за собаку в принципе не хочется.

Admin(Ольга) написал(а):

Так что эти просители ,я считаю,просто хотят канарейку за копейку,чтобы пела и не ела.И таких мне ни капельку не жалко и хочется ответить только-идите и заработайте на породистую,хорошую собаку!

  Не очень понятно возмущение по этому поводу.
  Идёт человек (этим больше страдают дамы) на рынок у него куча денег, но он ищет  товар подешевле, при этом многим продавцам говорит типа такого:  ""дерьмо" за деньги продаёте, совсем обнаглели, да куда  вы цены то ломите, купил за рубль продаёшь за два и т. д".  Продавцы соответственно ему в ответ, а вы попробуйте сами вырастите, постойте..., не поспите...., может вам даром отдать...., совсем обнаглели... и т. д.
И так везде где есть рынок, продавец и покупатель. Обычная ситуация.
Но самое главное ведь  - это мы.
Чего же тогда себя ругать и возмущаться.
На рынке два "дурака" один продаёт, другой покупает.

Лучше давайте о любви к друзьям нашим меньшим. :flag:

Отредактировано Лунтик (2013-12-19 16:30:43)

0

32

Лунтик
Да нет возмущений  http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif  так разговариваем просто
Дураков то правильно 2,но почему то первый дурак (или не дурак он)не просит мерседес по цене жигулей ???Прекрасно понимая,что не бывает такого ,а почему собаку можно просить за даром? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+2

33

Admin(Ольга) написал(а):

но почему то первый дурак (или не дурак он)не просит мерседес по цене жигулей ???Прекрасно понимая,что не бывает такого ,а почему собаку можно просить за даром?

Просить -то человек может, отдать ему даром, хоть мерседес, хоть собаку...http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif, но кто же  ему даст! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif    http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0557.gif

Отредактировано Лунтик (2013-12-19 17:06:29)

0

34

Ну вот хочу я собаку. Давно хочу. Вот и квартира, наконец, своя. И дети большие, и тоже собаку хотят. Но, вот незадача, денег на приобретение друга нет. Еще момент: некому зверя на время отпуска подкидывать, в отпуск, скорее всего, к родне лететь самолетом. Значит, соба мелкая нужна, не тяжелее 6 кг взрослая. Я изучаю объявления об отдаче собак... Есть очень милые моськи, но все они крупноваты. Гарантию небольшого веса дает порода. Круг замкнулся.

Нет, я не настолько наивна, чтобы предполагать, что кто-либо из заводчиков будет счастлив подарить мне клубного щенка. А как насчет выбраковки? Неужели все топят? Неужели ни у кого не остается щенков, которые не подходят ни для выставок ни для разведения. Или метис... Бывают же такие случаи. Главное, чтобы отец не крупный. Вот и шаришся по сайтам да форумам в поисках: вдруг повезет.

0

35

у вас есть прекрасный вариант забрать собачку из приюта. Есть такие красивые метисы и небольшие по размеру. Зачем Вам выбраковка? Присмотритесь к метисам, их можно найти и по объявлениям на авито. А набор породных качеств с очень долгой работой заводчиков, стоит денег, каких заслуживает труд заводчиков и дань уважения к породе. Если бы у меня не на что было бы купить, то мое положение было бы "не готовой к содержанию собаки".

Отредактировано greysli (2015-08-12 16:17:10)

+1

36

Выбраковка тоже бывает разная, и она тоже стоит денег. Щенок с бракованным окрасом или неправильным прикусом, например - это абсолютно нормальный, здоровый щенок от породистых производителей. Поэтому он, конечно, будет дешевле, возможно в 2-3 раза, но тоже не бесплатно. Приют - это действительно отличный вариант в вашей ситуации. Дадите дом очаровательному маленькому метисику :)

0

37

МариМ,кобеля Папийона пет класса можно купить за 15т,такую сумму даже старшеклассник за лето способен заработать.

+2

38

МариМ!
А вы знаете,что если вам лететь на самолете,то надо будет покупать билет на собаку( в поезде багажный билет),чтобы у нее были все прививки и к тому же ветсвидетельство ( действительно 5 дней),которое на обратном пути надо будет взять новое?Собаку кормить качественным кормом надо,витамины прививать каждый год....есть у вас на это возможность? Извините на прошлом сообщении имя не то вписала............

0

39

Люди! Дачу хочу!!!! Не далее 50 км от Москвы! Вот хочу собак своих летом на травке пасти свободно! Желательно что бы забор и дом крепкие были. Так как нет денег на содержание, всё на собак улетает..... И машинку вместительную тоже хочу. Что бы всех туда сразу погрузить. Но, и машинку новую хочу, что бы не ремонтировать.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif

+3

40

МариМ написал(а):

Ну вот хочу я собаку. Давно хочу. Вот и квартира, наконец, своя. И дети большие, и тоже собаку хотят. Но, вот незадача, денег на приобретение друга нет

Вы вроде взрослый человек и должны отлично понимать, что мало приобрести, надо ещё СОДЕРЖАТЬ! А это и есть самые большие расходы средств, времени и душевных сил! Потому не прикидывайтесь и не давите на жалость. Я бы в вашу семью собаку не отдала, Вы к этому не готовы!

+2

41

Хит сезона: теперь все чаще покупатель, когда пишет или звонит заводчику, с порога заявляет, что стеснен в средствах, является пенсионером/студентом/сиротой/бюджетником/кормящей многодетной мамой (нужное подчеркнуть) поэтому хочет дешево. Предлагаем - совсем недорого. За чем у покупателя следует взрыв эмоций и увещеваний типа ВНИМАНИЕ, ЦИТАТА!

"Возможно ли купить совсем уж не урода за 5-10 тыс.? Не понимаю, зачем отдавать за собаку огромные деньги если это ребенок для души!!!"

Дальше заводчик рассуждает уже о своей душе, обливающейся когда горючими слезами, когда кровью...

0

42

Phalderol написал(а):

стеснен в средствах, является пенсионером/студентом/сиротой/бюджетником/кормящей многодетной мамой (нужное подчеркнуть) поэтому хочет дешево.

Видимо ему нужна маленькая породистая собачка для попрашайничества на паперти. Гламурный попрошайка пошел.

Phalderol написал(а):

Предлагаем - совсем недорого.

А вот это плохо. Очень плохо. Папийон не должен быть дешевкой. Сама порода обязывает.
Если изначально щенки с родословными предлагается как дешевые, это предполагает дальнейшую возможность торговаться. Ведь у покупателя возникает радужная перспектива получит дешевого породистого щенка для определенных понятных целей.
Заводчики, все зависит от нас!!!

Отредактировано peperomia (2015-11-21 18:40:29)

+1

43

peperomia написал(а):

А вот это плохо. Очень плохо.

Это мало что значащие субъективные оценочные эпитеты, как и мое "недорого". У каждого "дорого" - "недорого" - "дешево" отражает свои представления. Кому-то 60 тыс. дешево, кому-то 30 - запредельно дорого. Все зависит от размера конкретного кошелька и души.

0

44

peperomia написал(а):

Гламурный попрошайка пошел.

Одна из последних пенсионерок требовала в соответствии со своими спецификациями не только возраст, но и окрас+размер, который ее устроит. Что? Полуторагодовалого кобеля только и можете предложить? Мне нужен щенок 4 мес., а не секонд хенд.

Вот и сидят некоторые (не будем указывать в зеркало пальцем) со своими щенками: то покупатель нам не нравится, то цена, которую он готов уплатить... А в это время идет бойкая торговля метисней по 10-15 тыс, а то и более....

0

45

Phalderol написал(а):

Все зависит от размера конкретного кошелька и души.

Нет, все зависит от другого. "Хочу" и "могу" -  разные понятия. А еще надо иметь ответ на вопрос "Для чего?"

0

46

Что-то я не виду на стоянке возле дома изобилия бюджетных жигулей, хотя ответ на вопрос, зачем машина? у людей имеется.

0

47

хочу щеночка папийона взяла бы даром или не дорого можно и вибракованого не для разведения а для душы

0

48

Юлия Лилия написал(а):

хочу щеночка папийона взяла бы даром или не дорого можно и вибракованого не для разведения а для душы

"Цена за щенка – это самая маленькая из затрат, связанных с появлением собаки в доме.
И если у вас нет денег на щенка, то когда-то может не оказаться на качественный корм, игрушки или, не дай бог, ветеринара… Может быть лучше пока не заводить собаку? А купить хомяка? Хотя и при покупке хомяка надо очень хорошо подумать хватит ли у вас денег на корм для него." (с)

+1

49

Юлия Лилия написал(а):

хочу щеночка папийона взяла бы даром или не дорого можно и вибракованого не для разведения а для душы

Хочу "щеночка " марки ламборджини  , взяла бы с удовольствием даром , в хорошие руки , можно с небольшим пробегом , для душЫЫЫЫЫ )))

0

50

Клео,  и даже вибракованный Ламборджини подойдет( небольшая царапина, скол на стекле, не модный цвет)!

0

51

Злые вы, девочки! :D  Мне вот не нужна ламборджини! Меня устроит ма-аленькй мерседесик. Но даром. Любить, холить и лелеять обещаю все жизнь! С душой! :yep:

0

52

Sweetcandy

Всегда мучает вопрос - почему приспичивает именно породистого щеночка , много вполне себе маленьких и симпатичных дворняжек , какого лешего именно папийона бесплатного душа жаждет ? Где увидели ..? Я сколько гуляю , всего двоих видела , это всё же не йорки и чихи . Или просто на нашем форуме папийон , а на форуме крысариков - крысарика выпрашивают ? Душа, судя по всему, в коммунизме витает .

0

53

Клео, причем даром желательно суку!

0

54

На самом деле, очень часто у просящих даром людей, деньги есть... Их нет только для вас... ((( Потому что кто то считает, что вы на собаках наживаетесь. А кто то считает, что отдать за собаку больше, чем он себе запланировал - это нонсенс...
И живой свежий пример.... сторговались таки за 15. Открыв кошелек, распухший от 5ти тысячных, я просто в очередной раз поняла, что есть просто жадные люди... и слава богу, что на уже свою собаку у них деньги найдутся. В остальном - бог им судья... )) Это мы, последние штаны снимаем, чтобы купить собаку за 100 тысяч... ))) Но нормальные люди нас не понимают

+2

55

tetatetfs написал(а):

что на уже свою собаку у них деньги найдутся. В остальном - бог им судья...

Света, ты уверена ? Я -нет . Тех.обслуживание собаки, даже маленькой, дорогое удовольствие . Регулярно слышу, что 850!!! руб за ежегодную вакцину дорого (( раз в год 850 руб. Огромная сумма, да. Не буду упоминать глистогонку по 100 руб -берут, в основном, по 50 . Ну и так далее, сама всё знаешь прекрасно.

0

56

tetatetfs, Света, да торгуются и ищут даром зачастую не от отсутствия денег, а потому что жадность!
Скажу свои наблюдения по своему городу, у нас есть одна разведенка папийонов, продает с документами 8-10, щенки конечно же каждые пол года, причем много сразу, по 10-12 щенков. Откуда у нее появились суки, да все просто, она купила их взрослыми, в нагрузку с кобелем, в питомнике в Москве, именно в питомнике, они стали года в 3 не нужны питомнику, потому что видимо не совсем соответствовали, не устраивали, еще какие причины не знаю,  нагрузку отдали кобеля, питомник не закончил заниматься папийонами, нет, просто эти суки их не устраивали, и они их продали за копейки, с документами, с титулами, реально за копейки, так как эта разведенка имеет и другие породы и она хвалилась что прикупила пачку папийонов за копейки. Вот у меня вопрос даже не к ней, она эта разведенка дура и хапуга, хватает все подряд, а вопрос к питомнику, зачем было продавать за копейки таким, ну выросло не то, дают не то, стерелизуй и за те же копейки бабушкам на диван, зачем торгашам отдавать, а не понимать что отдали торгашке не возможно было.

0

57

shtuka Лариса, знаю я эту размноженку... Но вот шелти вроде она так не клепает почем зря?
Не знаю, как умудряются размноженцы выбирать папийонов для обогащения... Такая порода сложная... И, брака много!... Пока получишь собаку своей мечты... А тут еще размноженцы ((( Печально все.

0

58

Клео Маша, да согласна, что все от человека зависит... И жадных я и в аптеке вижу... И, вижу, как последнее отдают, покупая своей кошечке-собачке дорогостоящий препарат... Увы... ((

0

59

tetatetfs, Света, ну она купила за копейки пачку папийонов, включая кобеля в нагрузку как было сказано, вязки не выходя из дома, каждые пол года по 1о-15 щенков, никаких выставок, никаких тестов, а уж о собаке своей мечты она и не думает, просто клепает и гордо всем на выставках хвастает как она 10 штук за месяц продала, кстати без прививок, без всего.
Не знаю как там у нее щенки шелти, не видела я ее щенков, а вот другие породы у нее появлялись, пропадали, и породники тревогу били.
Меня больше вот другой вопрос интересует, зачем ей продают взрослых и с документами собак, ну отдайте на диван, если уж так не нужны стали в питомнике.

0

60

shtuka написал(а):

Меня больше вот другой вопрос интересует, зачем ей продают взрослых и с документами собак, ну отдайте на диван, если уж так не нужны стали в питомнике.

Хахаха! " с паршивой овцы хоть шерсти клок " . Именно так .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! ))))