Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Вот такие питомники бывают :(


Вот такие питомники бывают :(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41292

0

2

X'Man (Max)

Вот так содержатся ненужные собачки у победительницы Бест Ин Шоу выставки "Россия "Кубок президента РКФ" Лии Емельяновой, питомник Гранд из Рузы. Декабрь. В продуваемом вольере - шпицы, йорк и а ля мальтезе.

Кому верить???

0

3

Собаки принадлежали маме Лии Емельяновой.
На сегодняшний день, при содействии Лии, все собаки вывезены и обрели тёплые дома.
http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopi … ;start=380

0

4

Hola написал(а):

Hola

Вы смеётесь или издеваетесь
Причём вывезены собаки или нет.
Факт остаётся фактом.
Лиля,  ваша мамой просто прикрылась, что бы не получить от РКФ по одному месту, так как питомник зарегистрирован на её имя.
Мало того репутация её очень будет подмочена если она скажет, что собаки её.
А так собаки мамины, она их на рынок возит, а я развожу, только высокопородистых собак, чемпионов.
И вообще дочь за маму не отвечает.
Всё шито белыми нитками.

Отредактировано Лунтик (2013-12-06 10:33:17)

0

5

Милый Лунтик! Прочитайте внимательно Пёсик и ВКВШ.
Два маленьких шпица не имеют ни клейм ни чипов. Остальные шпицы японские. Этой породой Лия не занимается.
Мама продавала на рынке щенков, говоря что это "знаменитый питомник "Гранд из Рузы"". И как потом выяснялось по документам, никакого отношения к питомнику дочери, собаки не имели.

0

6

Hola, я писать больше не буду.
Мне просто стыдно, за Вас.
Детский лепит, круговая порука заводчиков, вот как это называется.
ПОЗОР ТАКИМ ЗАВОДЧИКАМ!
Вы ещё напишите, что Лиля опытный заводчик, Вы её знаете, как хорошего человека, не раз бывали у неё, собак она холит и содержит так, как люди  не живут, и вообще она не знала, что мама её - "садист", а то бы она её собственными руками...
Так же, Лиля очень добрый человек и она этого сделать просто не могла, а потому поручила это САМОМУ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ на свете и теперь позорит её на весь белый свет.
Да я, ради сохранения ЧЕСТИ МАТЕРИ не то, что питомником пожертвую...
Эх люди, Вы не понимаете, что пишите и, кем прикрываетесь, ради денег.
Бога в Вас нет.

Отредактировано Лунтик (2013-12-06 16:19:59)

0

7

Hola написал(а):

На сегодняшний день, при содействии Лии, все собаки вывезены и обрели тёплые дома.

Слава Богу!
Я читала, что люди помощи просили.....
Вот к себе взять не могу, а корма привезти или ещё, что необходимо запросто  :yep:

Hola написал(а):

Собаки принадлежали маме Лии Емельяновой.

Конечно, к сожалению, у мам с дочками всякие отношения бывают, но неужели дочка не знала о таком положении дел у мамы?  :(
Очень печально, вот отражение жизни нас- человеков ......страшно реально становиться.
Вроде и знаю, что такое есть, но когда вижу вот так...... :'(

+1

8

X'Man (Max) написал(а):

но неужели дочка не знала о таком положении дел у мамы?

С большому сожалению, ни у всех нас есть родители, которыми можно гордиться.... И мы не всегда в состоянии глобально повлиять на ситуацию.... Иногда разумнее просто уйти в сторону... К сожалению....

0

9

Hola
Это да..... :yep:
В прошлом году все СМИ нагнетали обстановку вокруг "конца света"......мне кажется, что на самом деле уже всё кончилось, если такое происходит : мамы с дочками чужие, беззащитные зверюшки страдают, а то и дети. Реально конец света, какой то просто мы ещё этого не поняли....

0

10

Сразу всплыла в памяти давняя история.Искала я щенка ши тцу,и в конце журнала Друг много нашла много реклам разных питомников,ши тцу тоже.С мыслью,что здесь то реклама только достойных заводчиков ,позвонила по телефону одного из них(не помню уж какого ).Мне предложили двух девочек за приличные деньги,но я попросила ребенка не для выставок,на подушку и получила удивительный ответ:"В выходные поеду за город к маме,она мол там живет ,собак вяжет,посмотрю,что есть.Так то я не в курсе.Много их там."Дыхание у меня сперло и в ответ я только могла издать мычание.Вот как то так!

0

11

Лия прекрасно была осведомлена что происходит у мамы. Её муж приезжал каждую неделю к собакам из вольера.Привозил корм и несколько раз привозил кобеля вязать сук.(Такая информация была дана соседями) Поэтому ни о каком "незнании"условий содержания собак в вольере  даже речи не идет.
Люди написали жалобу в РКФ.

0

12

Hola написал(а):

. Иногда разумнее просто уйти в сторону... К сожалению....

как это.. уйти в сторону??? чужие люди помогают.. а родная дочь в сторону уходит? ну и бред...

0

13

margo написал(а):

Люди написали жалобу в РКФ.

И как отреагировали в РКФ?
Я даже тему на пёсике дочитать не смогла, просто жуть.... Знала, не знала дочь о собаках не важно, важно, что если бы она узнала о них от посторонних людей, первая должна была кричать о помощи.

+1

14

саму дрыжики берут..когда смотришь на декорацию в загоне..

http://s017.radikal.ru/i444/1312/9e/a6e314955ea5.jpg

0

15

loy написал(а):

И как отреагировали в РКФ?

Я так понимаю, что в РКФ был отправлен запрос насчет ситуации. Пришел ответ, что РКФ в курсе происходящего, но без официального запроса не может разбираться в случившемся. Запрос был оправлен официально. Теперь остается ждать решения РКФ.

loy написал(а):

Знала, не знала дочь о собаках не важно

Она не только знала, но ее муж еще регулярно привозил кобеля на вязки.

fishka написал(а):

саму дрыжики берут..когда смотришь на декорацию в загоне..

Полностью согласна! Хотя сейчас и относительно тепло, но мои особо не гуляют. Сделали делишки и просятся домой. У меня даже немка в начале октября, как похолодало, и та запросилась домой и так дома и осталась.А тут  декорация...

0

16

margo написал(а):

Люди написали жалобу в РКФ.

Это правильно!

fishka написал(а):

саму дрыжики берут..когда смотришь на декорацию в загоне..

Аналогично, Оль!

Девочки, вот это реально бизнес, замешанный на бесчеловечности и страдании собак  :'(

+1

17

margo написал(а):

Я так понимаю, что в РКФ был отправлен запрос насчет ситуации. Пришел ответ, что РКФ в курсе происходящего, но без официального запроса не может разбираться в случившемся. Запрос был оправлен официально. Теперь остается ждать решения РКФ.

Очень надеюсь, что они и дочке запретят заниматься племенным разведением за равнодушие и жестокое обращение.

+1

18

Я так поняла, что у мамы питомника нет.Она продавала щенков на Птичке без документов.Наверно все таки будут разбираться в отношении дочери. Но к ней могут  быть применены санкции только если будет доказано что именно у нее собаки ненадлежаще содержатся и она нарушает ПП.Честно говоря я не верю, что доказательства будут найдены.Ведь собаки мамы это одно, а ее личные- это совсем другое.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Вот такие питомники бывают :(