Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Смена зубов. Чистка


Смена зубов. Чистка

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

специалист вырвет и без анестезии. Нам вырвали за 2 секунды .Зуб вообще не шатался.

0

32

Julia Моей Лесе врач вырвал оба клыка и резец в пять секунд и без анестезии. А зубной камень можно почистить самой, для этого я купила стоматологический "экскаватор" . "Экскаватор стоматологический (лат. excavo, excavatum долбить, выдалбливать) - двусторонний инструмент с рабочими частями в виде мелких ложечек с острыми краями; применяется для извлечения из кариозной полости зуба пищевых остатков, размягченных слоев дентина, спиленных бором твердых тканей зуба, а также для удаления отложений на зубах и обработки зубодесневых карманов."

http://keep4u.ru/imgs/b/070927/6f851d45026e19f46e.jpg

Им очень удобно пользоваться

0

33

Lenskyi, Лен а где ты такие приобрела? Я заказали своему вету, но он что то пока не купил sad.gif

0

34

Лена, где ты это выкупила ? И где оно вообще может продаваться ? А как им пользоваться..?

0

35

Маша и Тоша

На ВДНХ, в папильоне "Ветеринария"

Фишер, в интернет-магазинах это можно заказать или купить в магазинах "Мединструменты", а если есть знакомый стоматолог, то можно попросить списанный...

Пользоваться им проще пареной репы - берешь и ложечкой, которая на обоих концах поддеваешь камень по направлению от десны к низу, и камень откалывается.

0

36

все ясно.  biggrin.gif

0

37

И мне такую штуку надо!!!!!!!!!
В Москву, в Москву, срочно)))))))

0

38

Imidge1
  у кого то аватарчик новый....

0

39

Lenskyi
а кто-то все замечает biggrin.gif  girl_haha.gif

0

40

Фишер написал(а):

специалист вырвет и без анестезии. Нам вырвали за 2 секунды .Зуб вообще не шатался.

Я б так очень хотела! Но песик впечатлительный, а зубов лишних аж четыре. Попробую прозвонить в другие ветеринарные, меня рассказы про секундные удаления очень вдохновляют. В той клинике, куда звонила, варианты без анестезии, по-моему, и не рассматривают.

Lenskyi написал(а):

А зубной камень можно почистить самой, для этого я купила стоматологический "экскаватор" .

Ооо! Вот это б нужно! Поищу в интернет-магазине. Почему-то не думала, что это можно легко достать, да и названия не знала. Спасибо огромное!

0

41

Imidge1 Это вообщето не про зубы, но очень красивенький пёска у нас появился............ good.gif  Кто бы это мог быть?????????? pardon.gif

0

42

Девочки, я тоже таким экскаватором своим мужичка зубки чищу!!!!!!! А потом щеточкой с зубной пастой дочищаю. И всё замечательно!!! good.gif

0

43

Да эскаваторы в медтехнике во всех городах должны быть!

0

44

Князь Громека

Спасибо за подсказку! Надо будет точно съездить в нашу медтехнику!

TAILS89

Я не думаю, что трудно определить авторство моей зайки girl_crazy.gif

0

45

Imidge1,Оля, я не вижу новый аватар..хотя авторство знаю))

0

46

Фишер написал(а):

Imidge1,Оля, я не вижу новый аватар..

И я тоже не вижу  dntknw.gif

0

47

А я вижу!!!!!

0

48

Ой, только что увидела! Какая прелесть!!!!

0

49

Теперь вижу! Пипа привет!

0

50

Чтой-то Пипу мы приветствуем в "Зубной" теме... Ольга, давай новую ветку делай в "Папийонах"

0

51

Lenskyi написал(а):

На ВДНХ, в папильоне "Ветеринария"

Сразу видно породную привязанность girl_haha.gif !

Глядя на этот "экскаватор" у меня душа в пятки уходит и холодок по спине бежит. Не для меня эти процедуры. Нам когти в ветеринарке стригут, уже скоро на абонемент поставят biggrin.gif .

0

52

Imidge1
Лялечка прелесть! Хочется посмотреть ещё её фото!

Отредактировано Mimitan (2007-09-28 13:04:52)

0

53

Imidge1
так, так, так. Давайте-ка нам все подробненько и с фотографиями!  yes.gif

0

54

О зубках!!!

Отредактировано Фишер (2007-11-03 10:35:23)

0

55

Кто-нибудь знает где продается от зубного камня спрей Бифаровский в Москве?? И бумага папильоточная по штучно...???

0

56

Nota_Bene
С возвращением !!!

Спрей продается в магазине Марквет, сама покупала, совсем не давно.  А вот по бумаге не заю.dntknw.gif

0

57

Nota_Bene, я брала этот спрей в 38 попугаях, эффекта не заметила  dntknw.gif

0

58

Маша и Тоша написал(а):

Nota_Bene, я брала этот спрей в 38 попугаях, эффекта не заметила

Блин, а мне советовали говорят Бефаровский супер..... забодал у шпица камень, сил моих нет,а как снимать вручную эксковатором, легче застрелиться, орет как потерпевший - не удержишь впятером, а наркоз же не будешь делать постоянно из-за камня...

Може, кто чего посоветует??????

0

59

Ну может это он нам не помог, не знаю как у других. А еще есть какие то жевательные "таблетки" которые тоже вроде как помогают от камня.

0

60

Маша и Тоша написал(а):

какие то жевательные "таблетки

я давала таблетки своему кобелю,потом желудок лечила.

Отредактировано Таня (2007-11-30 13:43:01)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Смена зубов. Чистка