Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Голый американец из Голландии


Голый американец из Голландии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Десять дней назад в наша семья увеличилась на одного четвероногого питомца. Из Голландии к нам приехал АГТ (американский голый терьер -) Флай, Флайчик, Флайчонок, Флажок. Ему 4 месяца.

Таким я его увидела в первый раз.

http://s020.radikal.ru/i720/1312/74/9488b4fddb64.jpg

А таким он ко мне приехал.
http://s45.radikal.ru/i109/1312/21/902a02535f9e.jpg

После длительного перелёта (мы летели с пересадкой), войдя в квартиру сказал обступившим его  людям, собакам и кошке:"Привет, теперь я буду здесь жить". Затем:"Ого, тут есть с кем потусить!". И через пять минут зажигал с мелким по всей квартире. Такое ощущение, что он жил здесь всегда.

С Масиком.

http://s020.radikal.ru/i709/1312/98/3d8bfd95c63f.jpg

Опять фотаешь? Ну фотай, фотай.

http://i022.radikal.ru/1312/f2/e7bdb9f96b31.jpg

Отредактировано Irina.nik (2013-12-26 23:43:01)

+1

2

Irina.nik написал(а):

Десять дней назад в наша семья увеличилась на одного четвероногого питомца. Из Голландии к нам приехал АГТ (американский голый терьер -) Флай, Флайчик, Флайчонок, Флажок. Ему 4 месяца.

Какой красивый малыш !!!!!!!! Счастья тебе - Флайчик !!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

3

Irina.nik, с пополнением вас! Интересный малыш и выбор породы интересный.

0

4

Хорошенький какой!
Поздравляю с чудом! Отличный новогодний подарок!

0

5

Поздравляю с новым питомцем!

0

6

Irina.nik
Поздравляю с прибавлением в семействе! Очень интересный ребенок! :)

0

7

Irina.nik
Аааааааааа  o.O какой прикольный!!!!!!
Ириш, супер  :cool:  :cool:
Я таких никогда и не видела  :yep:
Рассказывай  про него и показывай чаще.
Расскажи ты его одеваешь? И где одёжку берёшь? Мне то тоЖА надо ;)

0

8

Irina.nik
Поздравляю с новым любимцем!Суперский малыш,давно ты заглядывалась на этих голышиков,мечта сбылась!Молодец! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1113.gif

0

9

shapito
Лянча
TAILS89
Sweetcandy
X'Man (Max)
margo
тиви

СПАСИБО!

Лянча написал(а):

выбор породы интересный.

Когда я брала первого папийона, мои старшие мужчины мне сразу поставили условие - никаких собак на диванах, кроватях креслах (про то, чтобы взять в постель вообще речи не может быть). А мне так хотелось... Вот и стала искать голую породу. АГТ - собачий аналог сфинксов. У них высокая температура тела и кожа покрыта очень коротким мягким пушком. На ощупь мягкая, тёплая (а то и горячая) и бархатная как персик. Ну я и отрываюсь. Нацеловываю его, нацеловываю. А за право взять его к себе в постель между мнеой, мужем (ха-ха) и младшим сыном разворачивается настоящая борьба. Я пока побеждаю.
Была поражена его характером. Возможно Флай - эксклюзив, может быть у других АГТ настоящий тЫрьерский характер. Не знаю, посмотрим. что будет дальше.
Вчера ездили в Зоо-Град одеваться и обуваться. Куча народу его крутила, вертела, засовывала в различные комбезы, свитера и майки, потом раздевала и опять одевала.  Примеряли обувку. Все манипуляции Флай вытерпел с олимпийским спокойствием (правда, пару раз рыкнул, когда неловко лапы засовывали в рукава - видно, больно сделали), в ботинках пошёл сразу, как-будто всю жизнь их носил. Всех расцеловал, поблагодарил и усталый отбыл домой.
Я обязательно буду делиться впечатлениями. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я от него в восторге.

Отредактировано Irina.nik (2013-12-27 16:16:37)

0

10

X'Man (Max)
Маш, в ЗооГрад ездили, а сегодня в Бетховен заходила - там тоже полно одежды. Мне кажется, сейчас это совсем не проблема. И выбор большой. Я пока ему подешевле взяла, он ещё растёт. Но часа два копалась. У меня такое чувство было, что я своего ребёнка одеваю (ну или внука - по возрасту больше подходит). Никак выбрать не могла, и это хочу, и это. Меня девочки в магазине еде-еле удерживали.
тиви
Свет, да. Прям мечта-мечта была. Дык, вот ведь фигня какая - не успела одного привезти, а уже хочется ещё...и ещё. Шиза, наверное.

Отредактировано Irina.nik (2013-12-27 16:23:32)

0

11

Irina.nik
Поздравляю! Какое чудо! Очень люблю терьеров. А этот еще и голый. Одно время все время смотрела на тайских риджбеков.
Флай очень симпатичный. А в Москве девочки для него есть?

0

12

rivasross
В Москве сейчас знаю одну взрослую суку и двух сук-щенков. В России собаки есть, в основном в Питере, Ярославле, Сибири и Краснодаре. В Москве не больше десятка. Хотя погрода начала развиваться и распространяться, так что, думаю, ситуация будет меняться.
А пока начала потихоньку присматривать суку для себя. Есть собаки в США и Евроопе от которых интересны щенки. Есть предварительная договоренность. Но пока это всё так, разговоры и планы на будущее. Вообще, что-то Москва в этом плане отстала от Питера и других регионов. Надо догонять http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_runner.gif

Отредактировано Irina.nik (2013-12-29 16:26:36)

0

13

Irina.nik, каакая прелесть! Не дай бог, завестись теперь и на такого песика! Это ж, чудо, а не собака. И очень смотрится с мохнатыми папиками. Как бы, лед и пламень!
   С праздниками и Вас и всю, всю, всю Вашу живность! И голых и одетых, и кошков и собаков! Всех с Годом  синей лошади!  http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7741.gif 

http://s020.radikal.ru/i707/1312/3c/13c539eb485d.jpg

0

14

Irina.nik
О, Ир, ты всё же исполнила свою мечту об этой собаке ! Здорово, от души поздравляю! И с новым годом тоже!
Прикольная собака, реально прикольная...

0

15

Irina.nik
А эта порода Амер. голый терьер признана FCI?

0

16

iolla
пчела
СПАСИБО.

пчела написал(а):

О, Ир, ты всё же исполнила свою мечту об этой собаке ! Здорово, от души поздравляю! И с новым годом тоже!Прикольная собака, реально прикольная...

Ну как бы, да, Лен, исполнила...почти. Наполовину. Для полного исполнения надо ещё одного...или двух. Но это уже утопия.
rivasross
Маргарита Борисовна, нет ФЦИ она непризнана, так что интера получить никак. Но в ряде стран, в том числе и России - да. Так что мильтичемпионом стать вполне реально.

0

17

Irina.nik написал(а):

Для полного исполнения надо ещё одного...или двух. Но

Так ты ж говорила, что тебе одну за счастье, ага...со временем растут желания...родне соба понравилась?
Будешь почти эксклюзивным заводчиком в Росии, если ещё привезёшь... Оттитуловаться как дунуть.

Отредактировано пчела (2014-01-07 21:38:24)

0

18

пчела написал(а):

Так ты ж говорила, что тебе одну за счастье, ага...со временем растут желания...родне соба понравилась?Будешь почти эксклюзивным заводчиком в Росии, если ещё привезёшь... Оттитуловаться как дунуть.

Да, Лен, на удивление Флая приняли отлично, пришёлся моим по душе. А я вообще  от него оторваться не могу. Кожа бархатна, нежная, горячая и я шейку ему нацеловываю-нацеловываю. Вспоминаю, как детей своих целовала, когда они маленькими были:и животик, и щёчки, и попку.. Очень похожее чувство. Или я по маленьким детям соскучилась... Может уже внуков пора?
Оттитуловаться да, легко. Но я не эксклюзивный заводчик. Питомник-монополист находится в Питере и имеет 10-летнюю историю. практически все собаки в России из этого питомника. Сейчас стали привозить, но большое количество с помощью или под руководством владельцев всё того же питомника. Большой респект Ирине и Кириллу Богачёвым. Очень серьёзно подходят к вопросу. Собак у них много (одних кобелей штук 13), но не все используются в качестве производителей.
Сейчас порода развивается и качество наших собак очень высокое. При маленьком количестве наши российские взяли в финке ВСЕ первые места. Ещё несколько лет назад. Финны попросили больше не приезжать. Из 45 собак в Финке ЛПП взял кобель  российского разведения.
Поэтому титуловать и пускать в разведение своего не буду, если он не будет хорошего уровня. Негоже с самого начала гадить в породе. Так что ждём, что получится.

Отредактировано Irina.nik (2014-01-08 02:45:58)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Голый американец из Голландии