Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Найдёныш


Найдёныш

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы с Рейнетт в субботу в 7 утра приобрели котёнка. Для этого нам пришлось подключить сторожа с соседней стройки и его лестницу. И с высоты 3х! метров из щели между домами был добыт детёныш. Правда, во время восхождения на лестницу мои брюки превратились в шорты(сзади) biggrin.gif , но время было раннее, прохожих не было. Да и киска плакала там два дня! После мытья найдёныш оказался очаровательной белоснежной голубоглазой кошечкой месяцев 3х. Теперь ждём звонков по объявлению, и обрабатываем мужа на предмет оставить себе.  smile.gif Рейнетт не может понять, почему кто-то лезет к маме на ручки, но уши ляльке пытается вылизывать. Её, видимо, выкинули - не было блох, и сама была чуть припылённая, глазки и ушки чистые.
Вот такие у нас новости. Муж меня теперь обзывает подбирашкой. 1 котёнок в среднем в два месяца biggrin.gif .

0

2

Mimitan

Вы молодец!

0

3

Mimitan, это здорово, что еще есть люди , которые спасают брошенные души. Молодец!!!
А мы с сестрой притаранили с Бреста девочку - мопсиху 8 месяцев... у нее в семье вышел разлад и бедолага стала яблоком раздора.. ее вернули заводчице. С помощью друзей мы нашли ей новую семью - я и заводчица долго мучили их всякими вопросами... И по дороге с выставки мы прихватили в Гродно и мопсиху.. Как было приятно ,когда я достала Джину из переноски ...а новая хозяйка чуть не умерла от восторга.)) Через пару дней я им позвонила - у них все хорошо и это радует, когда я слушала умильные разговоры о том  как она там шкодит..и как они радуются, я сама чуть не плакала !

0

4

Mimitan
Фишер  Девочки,какие же вы молодцы! give_heart.gif

0

5

К сожалению, всех пристроить невозможно :(, у нас рядом на стройке щенки регулярно появляются, найти им хозяев не получается, вот и растут, размножаются. Кто-то их подкармливает, кто-то гоняет. И стерилизацию в Иркутске для бездомных собак не делают.

0

6

Mimitan
конечно же, оставляйте котенка себе! Вы его спасли - теперь Вы за него в ответе. Так говорят. Это здорово, когда у нас есть возможность сделать что-то доброе, хорошее.  boast.gif

0

7

А киска у нас сменила окрас - залезла в каминную трубу и теперь она грязносерого цвета biggrin.gif . Не отмывается сажа!
И по поводу пола котёнка возникли сомнения crazy.gif , бегает безымянным пока.

0

8

Mimitan написал(а):

А киска у нас сменила окрас

во дает! каминные трубы.. я вот знаю, что ходят в многоэтажках по вентиляционным ходам.. crazy.gif

Mimitan написал(а):

И по поводу пола котёнка возникли сомнения

можно назвать каким-то бесполым именем.. хотя говорят: "как вы яхту назовете, так она и поплывет!"

0

9

Mimitan написал(а):

залезла в каминную трубу и теперь она грязносерого цвета

rofl.gif  Это она к зиме шубку меняет.

0

10

К зиме-то лучше беленькую шубку! А насчёт пола - я вообще-то биолог по образованию biggrin.gif . В камин у нас все кошки лазают. Но на них не видно. А у малыша особенно хорошо ушки прокрасились girl_haha.gif

0

11

Mimitan, Тань, как котик ? Назвали ?

0

12

Татьяна, если оставите себе, то напишите как назвали и желательно бы посмотреть на Ваше приобретение.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_02.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif !

0

13

Mimitan Тань, и правда, когда уже мы увидим найдёшку? А? bye.gif

0

14

Таня! Где пропала-то ? Как котик ? Как папик ? Ты что совсем слиняла ?
Хоть иногда заходи...Моим родителям вчера тож подбросили месячного рыжика...ищем хозяев.. и у меня и у мамы по 2 кошки..

0

15

Mimitan

Да, добро всегда потом оборачивается добром. Вы молодцы!

А как ваш папик сладит с кошкой? Пока котенок маленький - будет забавно. А когда вырастет? Будут ли они дружить или получится контра? Покупая кошку или кота в питомнике, вы хотя бы знаете породу и характер будущего животного. А беспородные вырастают такие разные! Бывает, вырастают благодарными любимцами, а бывает, что в крови беспородных кошек настолько сильно развито чувство дикого существа, которое проявляется лишь к достижению кошкой года, что потом с ней не могут сладить не только другие животные, но и сами люди. До моего нынешнего кота (невского маскарадного), которого можно назвать "флегмой", у меня был кот беспородный - знакомой его подбросили к двери, ей его брать было некуда (уже была овчарка и кошка) и она предложила его мне. Я пожалела животное и взяла себе. К году у него появилось любимое занятие: стоя за дверью, ждать любого проходящего мимо, чтобы броситься и повиснуть у него на ноге. Хоть кот был и не очень тяжелый (около 4 кг), но, бросаясь на ногу и спалзая по ней, он чертил когтями глубокие царапины. Постоянно исполосованные когтями ноги удовольствия нам не доставляли, особенно летом. Теперь я с ужасом думаю, что бы он сделал с маленькой собачкой?

0

16

Рыжика пристроили, спасибо сестре за проявленную инициативу.
Тань, кошки - это кошки..у нас все время были кошки..и почти все время дворовые, жалость...я с детства всех в дом тащила. Одна кошка у меня - старуха, ей все до фени, вторая - молодуха, подобрана в возрасте 1 года, она кусачая ...была.. ее били и обижали бывшие хозяева.. и только по истечении года я могу сказать, что выправила ее психику..она знает, что ее любят..агрессия ушла , сейчас это довольно милая кошка..

0

17

Я это написала естественное не к тому, что не надо делать добро. Нет конечно - добро нужно делать, животным нужно помогать. Как писал Сант-Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили". Уж раз некоторые животные без нас уже не могут существовать, потому что когда-то люди дали им кров и еду, нужно им помогать, обязательно. Это я к тому, что может муж прав в своих сомнениях и стоит найти котенку другую семью, пока он еще маленький и можно найти людей, готовых его взять.

Отредактировано tats (2007-10-15 13:01:53)

0

18

Простите меня! Работа заела! Кися оказалась девочкой, отзывается на Пусю, как и Рейнетт biggrin.gif , также регулярно посещает камин. Постараюсь завтра написать о нашей жизни и скинуть фото!

0

19

Ну, наконец-то появилась! Тань, открой ветку для Рейнетты и хоть иногда радуй нас ее фотками))

0

20

Кисюлька наша растёт, кушает вместе с Рейнеткой рояловский корм для йорков, скоро будет такой-же лохматой girl_crazy.gif . Отношения у Пуси со всеми разные:с Рейнетт лижутся-дерутся, с нашей Малюсей (тоже подобранной) пока только порыкивают друг на друга. Рейнетт таскает её за шиворот по полу, та ловит из-за угла за хвост. Все довольны. И мы тоже. girl_in_love.gif

0

21

Тань, ты чего Рейнет зажала, не показываешь ???

0

22

Перед выставкой в Улан-Удэ

0

23

К сожалению, пока у меня нет фотоаппарата, а с телефона качество сами видите.

0

24

Красавки! Тань, а чего такая грустная ?

0

25

А мы с поезда усталые.
Нашла нашу Пусю.

0

26

Mimitan, как здорово они вместе спят... tender.gif

0

27

Маша и Тоша написал(а):

Mimitan, как здорово они вместе спят... tender.gif

ага, прям идиллия!  first_move.gif

0

28

Mimitan написал(а):

Нашла нашу Пусю.

Хорошие блондиночки))

0

29

Mimitan , вы умничка! Такое чудо, такая киса милая!!! Желаю, чтобы новый хвостатый член семьи  только радовал. По-больше фото !!!

Наш котяра тоже подобрашка, был маленьким сопливым и блохастым уродцем. Теперь начальник квартиры!!!! :)
А вот так вот дрыхнут мои...

0

30

ruHinta,  biggrin.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Найдёныш