Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку папийона


Куплю девочку папийона

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

OksanaR написал(а):

Как я не представляю у себя черно-белого

и я)) ну не мое это..черное с белым)
и вообще.. я с самого начала хотела классического триколора)) но соболей люблю просто ужасть)) но вот классика думаю триколорная когда-нибудь у меня будет.

0

32

Когда вязала Артюшу с Максом,  очень очень мечтала о девочке соболюшке, когда родились все трёхколоры решила что оставлять из помёта никого не буду, и детей продам. А когда малышня начала расти и расцветать, я увидела что они активно перецветать начали на рыжену, и такие все в моём вкусе,  успокоилась и поменяла своё решение. Теперь главное что-бы она выросла такая, какой я себе её мечтаю. Понятное дело даю себе отчёт что всякое может быть. Но вот я поняла, что люблю больше собак с рыжей головой - это для меня сильно важно. Где больше красок, наверное так. Они для меня теплее, как солнышки.
И Бьёнсичку свою, самую первую, тоже выбрала соболюшечку сладенькую, а Никуша, её сестричка, уехала к Лене в Ростов.

0

33

пчела написал(а):

с рыжей головой - это для меня сильно важно. Где больше красок, наверное так. Они для меня теплее, как солнышки.

да, Лен, я тоже люблю радость! ярких собак!

0

34

А мне окрас и раскраска у папийонов это то, что прилагается к красивой, понравившейся мне по моим критериям, собаке.
А у любимых мною и живущих рядом со мной уже около тридцати лет колли предпочитаю соболей, триколор и мрамор нравится только тогда, когда это колли с большой буквы.

0

35

peperomia
а вот ваших биколоров на фото я люблю смотреть))  .. просто испытываю эстетическое удовольствие.  так что..какие бы не были цветовые решения..главное, собачка.. а не в какой цвет она раскрашена)

+1

36

fishka
:blush:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

peperomia написал(а):

А мне окрас и раскраска у папийонов это то, что прилагается к красивой, понравившейся мне по моим критериям, собаке.

Так выбирает профи, а новички видят окрас!!)))) они и критериев еще не знают, они смотрят на очевидные вещи)))

0

38

OksanaR написал(а):

Так выбирает профи, а новички видят окрас

при чем тут новички??
у каждого свои вкусы и предпочтения.

Отредактировано domi (2014-01-16 14:39:41)

0

39

domi, согласен новички здеся не при чём.
Каждый выбирает как хочет и может.
У каждого свои приоритеты, мысли,  знания породы (или их отсутствие), и тараканы по этому поводу.

0

40

Я так понимаю что всему своё время, то что нам нравится в одном возрасте, или периоде жизни,  может кардинально поменяться в другом, по тому, что мы становимся старше, мудрее, умнее, либеральнее наверное.  А по началу чего либо мне кажется многие из нас максималисты, замечу НЕ ВСЕ!...

0

41

я за собой стала замечать, что меняю предпочтения по проточинам: сначала нравились собаки с проточиной, но не узкой и не широкой. Средненькой. Позже - без проточины или с минимальной. А в последнее время ловлю себя на мысли, что широкая проточина мне тоже очень нравится, хотя раньше вообще ее не понимала... Неужели мне надо готовиться еще к одной собаке?)))

0

42

Лянча
По ходу дааааа..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

43

А я после второй собаки для себя поняла, что папийошки очень сильно таинственная порода ... Столько метаморфоз с ними происходит... триколоры перецветают из черненьких мордашек в сильно рыженькие... Проточенки из сильно широких становятся средненькими, а узенькие вообще исчезают ... Черные пятнышки на хвостике становятся бежевыми по росту волоса и т.д.
Мое мнение надо выбирать малыша именно по внутренним "позывам" и сильно его любить..с самой первой встречи и всю жизнь...:)

P.S. Конечно для заводчиков ситуация немного иная, да и опыта, возможностей у них побольше...;)

0

44

OksanaR написал(а):

Как я не представляю у себя черно-белого, но кто знает?!))))

Тут уж каждому - своЁ

пчела написал(а):

Я так понимаю что всему своё время, то что нам нравится в одном возрасте, или периоде жизни,  может кардинально поменяться в другом, по тому, что мы становимся старше, мудрее, умнее, либеральнее наверное.  А по началу чего либо мне кажется многие из нас максималисты, замечу НЕ ВСЕ!...

да есть такое, согласна, со временем бывает, что вкусы меняются... а бывает и остаются...
максимализм и приверженность одному стилю - это же тоже немного разные вещи.

кроме того иногда мы ищем в собаке какие-то определенные качества, не связанные с окрасом, которые и так являются исключительной редкостью - я бы сказала ищем свой собственный "бриллиант" и тут уж именно окрас я бы отодвинула в ряду своих предпочтений на самое... не первое место...
так, что вполне допускаю, что могу завести папика не черно-белого окраса, но это будет НУ очень ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ случай, а если будет выбор какого окраса брать собаку (ну, вдруг мне повезет и можно будет выбирать!!!) - это будет только ч/белый

0

45

Вот рассказы про окрасы щенков навеяли одно воспоминание... Совсем недавно дело было, примерно весной прошлого года.. В общем, очень я хотела щенка от одного кобеля.. и не пугало меня, что живет он за тридевять земель, в наше время все решаемо, главное, чтобы "хочу" совпадало не только с "могу", но и с "дают")))) Кобель черно-белый, соответственно я и щенка хотела в его типе и его окраса.. Первый помет - нет, ничего мне не нравится.. Заводчица пишет, второй помет родился, 3 черно-белых, 1 рыжий, у меня первый выбор, пол не принципиален, а уж из трех черных я как-нибудь выберу одного)))) А надо сразу сказать, что не люблю я рыжий окрас (уж простите меня его почитатели), ну как-то он мне на душу не лег, ни рыжие, ни хаунды не вызывают столько эмоций как классика или черно-белые собаки, поэтому вопрос как бы даже и не стоял.. Приходит время выбора, все как надо, фото, видео и т.д. и тут я понимаю, что те все конечно хорошие, но рыжий, он другой.. он не просто другой, он мой.. неделя на раздумья, я как бы для себя определилась, что возьму черно-белую суку оттуда, но, он такой.. вот такой в общем..

http://s7.uploads.ru/iorYN.jpg

Спустя пару недель я ехала за рыжим кобелем... наплевав, что он не в типе папы, а дедушки, на то, что он кобель, и вообще, хотела-то я абсолютно другое)))

Так что удачи Вам в выборе, а на окрасе циклится конечно не стоит, то, что Ваше, оно Вас найдет под любым окрасом))))

Отредактировано darina66 (2014-01-17 12:09:26)

0

46

Я полгода выбирала себе девочку( соболинную,с красивой проточиной,белокорпусную)
Выбрала , но к сожалению не получилось ее забрать(природа решила подшутить)
И чисто случайно зашла на сайт и увидела щенка прямо противоположного тому что искала и все поняла что мое и чего бы мне не стоило я ее куплю. И спустя месяц она прилетела моя бабочка.

http://s019.radikal.ru/i618/1401/cb/39458b6b5146.jpg

0

47

А у меня в этот сезон была такая девочка и конечно она живет уже в своей семье. Но у меня живет ее папа и мама.........
http://i069.radikal.ru/1402/d3/39b4757e1d65.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1402/53/ee3816741ba1.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1402/e3/4e5619f3b381.jpg

Отредактировано Звонкая капель (2014-02-08 13:51:21)

0

48

Я тоже мечтала о триколоре, но у
видела свою соболиную рыжулю и влюбилась....а теперь детки красавцы...проточины хорошие у обоих, но не триколорыhttp://s8.uploads.ru/t/En3RF.jpg

Отредактировано Меленка (2014-02-17 11:34:43)

0

49

Тему можно удалить.
Меня уже нашла моя малышечка, самая чудесная на свете )))!
Всем откликнувшимся спасибо!!!

0

50

Мечтаю написал(а):

Меня уже нашла моя малышечка, самая чудесная на свете

Ну что же, поздравляем!
Ждем тему с фото Вашей малышечки  :)

0

51

Мечтаю
Душевная тема о выборе щенков получилась
Даже жаль её убирать в архив
А давайте я эту тему просто закрою - и оставим ее в этом разделе?
Не возражаете?

0

52

Мечтаю
Поздравляю!!!
Так всегда бывает у хороших людей, счастья вам с малышкой!!!

Под занавес конечно оооочень хочется увидеть фото малышки и еще раз порадоваться за обеих девушек  ;)

0

53

AngelGor написал(а):

Мечтаю
Поздравляю!!!
Так всегда бывает у хороших людей, счастья вам с малышкой!!!
Под занавес конечно оооочень хочется увидеть фото малышки и еще раз порадоваться за обеих девушек

Спасибо!
Я сейчас попробую выложить фото )))!

0

54

Вот наша долгожданная и очень любимая Жетемка )))!

http://radikall.com/images/2014/03/04/8S6W7.jpg

Отредактировано Мечтаю (2014-03-04 14:11:42)

0

55

Мечтаю
Вы бы сделали отдельную тему с фото
Напишите полную кличку, кто папа, кто мама

0

56

Обязательно сделаю, но чуть позже!

0

57

Мечтаю
Поздравляю Вас ! девчушка прелесть!  :cool:
п.с. а Вы переживали, нашли же)))

0

58

Мечтаю написал(а):

Вот наша долгожданная и очень любимая Жетемка )))!

Поздравляю!
А что перед девочкой лежит?

Отредактировано peperomia (2014-03-04 15:01:56)

0

59

barzaia написал(а):

Мечтаю
Поздравляю Вас ! девчушка прелесть! 
п.с. а Вы переживали, нашли же)))

Спасибо!
Думаю, если б не тема, еще долго искала....

0

60

peperomia написал(а):

А что перед девочкой лежит?

Это говяжье ухо,  пока самая любимая игрушка)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку папийона