Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ранга ПК в Сокольниках, 11.01.2014


Монопородная выставка ранга ПК в Сокольниках, 11.01.2014

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Начну с организации, те с работы оргов по организации монки. К сожалению, я не знаю кто из папийоновладельцев ведет секцию ПиФ в данном КЦ.
Мне понравилось, что была полная инфа по каталогу, можно было проверить наличие своих собак и убедиться, что данные верны. Хотя мою Татушку почему -то определили в Череповец))))
Понравилось наличие покрытия в ринге, относительно ровное, собаки не скользили и хендлеры не падали.
Нормальный стол для осмотра, не шатающийся и нескользкий.
Понравилось, как обозначили номера рингов, видно было сразу и не надо было тратить время на поиск.
Понравилось, что время монки было удобным.
Приятно, что дипломы были готовы по окончанию монки, без задержек.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не понравилось, что не было подарков. Что за розетками и кубками нужно было идти в наградную, что сфотографироваться с экспертом и возле места, с розетками и кубками не вышло.
Не понравилось, что не было кого-то из НКП, чтобы узнать мнение эксперта о поголовье и донести до нас через форумы. Все-таки выставка ранга ПК.

Об экспертизе.

Очень непривычная для нас. Эксперт столько раз ставил собак на стол, каждый раз смотрел что -то разное. Понравились сравнения, действительно выбирал тщательно. Особенно на ЛПП)))
Думаю, столько не двигались ни на одной монке)))
В описаниях, помимо привычного, отмечал окрас (яркий, насыщенный), у нас такое впервые, и в то же время ни слова о пигменте)) постав ушей и их оброслость, объем грудной клетки.
Понравилось, что во время проверки прикуса, эксперт пользовался влажными салфетками.

0

32

Наталья-iva написал(а):

Я бы тоже с удовольствием  послушала, что люди опытные скажут!

Нечестно!)))

0

33

Дамы, уважаемые, ну вы тоже поделитесь плиз своими впечатлениями, расскажите что в описании, сверимся заодно по факту что у господина Шишкина в фаворе и недостойных деталях у папиков.

Ой пока писала, ты Оксан уже рассказала...
Нам лично судья отметил наш имеющийся косяк по размёту,  спросил рост, в описании обозначил парня рослым, по окрасу не акцентировался совсем, уши голову, шерсть обозначил отличными отметками. Описание достаточно сочное и понятное для меня. Всё по делу. Я довольна его судейством.
Просто я у себя в веточке написала что думаю по этому поводу. :flirt:  ВОТЬ... :flirt:

Отредактировано пчела (2014-01-14 00:32:45)

0

34

Bonya написал(а):

Нужно по-больше поговорить об эстетических достоинствах собаки И.Дар (см. фото выше), это чудесная собака! И вообще об эстетическом идеале папильона.

Ну начните, для начала.
А еще лучше всего, говорить о своих собаках и не страдать, если их начнут обсуждать в неудобном для вам ключе.

0

35

пчела
Спасибо, что поддержала!

Отредактировано OksanaR (2014-01-14 00:33:45)

0

36

OksanaR
Уже не молчу, пишу выше. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

А мне призовой фонд не понравился. Хотя мы конечно не очень что либо заслужили, но уж победителей могли красиво одарить!!!!!!

Отредактировано пчела (2014-01-14 00:38:39)

0

37

пчела написал(а):

Просто я у себя в веточке написала что думаю по этому поводу

Лен, скопируй сюда, пожалуйста! И еще поставь фоточки Статуса в этой темке, будет здорово собрать участников по -максимуму!!!

А что по организации ты думаешь? Пойдешь еще на монки этого клуба?

Отредактировано OksanaR (2014-01-14 00:39:41)

0

38

OksanaR написал(а):

А что по организации ты думаешь? Пойдешь еще на монки этого клуба?

Оксан, что могу сказать про организацию....уже писала выше, жаль что никому ничего не подарили из победителей. Некрасиво как то, как сиротки. Клуб вроде приличный, а тут такой некрасивый финт ушами.
А по большому счёту, интересен судья в разрезе сходить или нет, а уж какой клуб по хрену. Пойду наверное, если там только не будут судить те, под которых я зареклась не ходить. Ну а если победим, и ничо не получим, переживу, или просто куплю кубок в продажной лавке. И дело в шляпе.

0

39

Это мои фоточки, скромненькие.
http://www.isok.ru/img/full/cb1258430ec20ed16837ebc22f07651b.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c72e2f4034e8ef35ca876d85694ab1a5.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3e11d134345658d466fae38fda179e14.jpg
http://www.isok.ru/img/full/0cdac41f6d48a2eb8e7521546d88f8fb.jpg

0

40

http://www.isok.ru/img/full/9e29dfb0b1e2412fdc70ec2d61a516bf.jpg
http://www.isok.ru/img/full/8c08c021592d0237949737fd4c6225fd.jpg

Ой, а я здесь не писала про выставку.... :flirt:

Копирую.
Писала сразу после выставки.

Сегодня мы скатались на выставку монопородочку. Судил господин Шишкин.
Просто очаровательный мужчина, приятный глазу во всём. Лично мне понравилось его судейство. Описание большое и реально толковое.
Смотрел собак очень дотошно, не стесняясь, но очень корректно рассказывал, что да как обстоит у собаки.  Снижал оценки и за крап по корпусу тоже. Выбирал небольших компактных, по движениям я не очень поняла, каво карал за косяк размёта, кому то в лёт прощал. Ну ему виднее. Больше прощал не сильно крутые движения задних.   Перед для него важнее, как мне показалось.
Мы заработали ЮСС. Наш класс юниорский был таким прям большим, из семи участников мы заняли третье место. Что порадовало приятно.

Отредактировано пчела (2014-01-14 00:58:24)

0

41

Да, призовой фонд подкачал, это точно!

0

42

Мне не понравилось как эксперт проводил экспертизу, непонятно зачем было столько раз ставить собак на стол. Не понравилось что всех сгонял на середину. Непривычно.
Описание  Алисе дал следующее : породная, компактная, элегантная, небольшая голова, уши низко посажены и хорошей оброслости, короткая шея ( всегда вроде шеястая была как страус :crazyfun: ), ровная линия верха, недостаточный объем грудной клетки, достаточная ширина груди (здесь ваще непоняла  :dontknow: ) размет передних конечностей, хорошие углы задних конечностей, правильная структура и яркий окрас шерсти, свободные движения.
На мой взгляд существующих недостатков не заметил, а лишнее приписал.
А может я просто так собаку неудачно показала.
Под этого  эксперта больше не пойду.
А подарков и правда очень мало было, все-таки монопородка.

Ну вот как-то так.

+1

43

Bonya написал(а):

Нужно по-больше поговорить об эстетических достоинствах собаки И.Дар (см. фото выше), это чудесная собака! И вообще об эстетическом идеале папильона.

Отредактировано Bonya (Вчера 23:27:18)

Гуляем.  Белый снег. Мои чёрные бабочки на белом просто завораживающее зрелище. А как красиво они летят все вместе одиннадцать по белому снегу впереди меня. Я просто улетают от счастья видеть такие мгновения.А их улыбающиеся мордяхи, вияющие пушистые хвосты, жемчужно белая шерсть. Можно бесконечно говорить об эстетических достоинств породы. НО, наверно, это не в этой теме.

Отредактировано peperomia (2014-01-14 01:02:01)

+4

44

Наталья-iva написал(а):

Не понравилось что всех сгонял на середину

Это для того, чтобы было удобно смотреть движения и собаки не врезались в тех, кто ждет своей очереди))) вспомните, как приходится одним вжиматься,чтобы не мешать бегущей собаке, а другим бояться споткнуться о другую собаку))) мне показалось, это разумным.

0

45

А мне показалось что люди, стоящие в центре, не знали куда деть себя и собак, много переговаривались и действовали как отвлекающий фактор. Вот на фотографиях это хорошо видно. Как-то торжественность момента потерялась. Вроде ринг идет, а в центре базар. Но это мое личное мнение.

0

46

Наталья-iva написал(а):

Вроде ринг идет, а в центре базар

Я мне показалось, что люди общались друг с другом и с собаками))) Вы же оптимист, Наталья, наденьте розовые очки и все будет выглядеть интереснее.)))

Мне очень понравилось, что люди в ринге улыбались друг другу, что работали с улыбкой со своими бабочками; нарядные хендлеры и подготовленные собаки.

Конечно, с таким судейством мы столкнулись в России впервые, но было понятно за что ты заплатил, тк эксперт тоже работал с собакой, а не секунда на осмотр и свободен.

Отредактировано OksanaR (2014-01-14 01:18:32)

0

47

пчела написал(а):

Снижал оценки и за крап по корпусу тоже.

Вот это уже по существу! В чем дело?  Практически у каждой собаки есть крап.

0

48

peperomia
Вот увидим размеченный каталог и появятся вопросы.
С опущенными хвостами тоже уходили из рингов, кому-то эксперт объяснял свой выбор, в моем ринге нет.

пчела написал(а):

Снижал оценки и за крап по корпусу тоже

Лен, а точно за крап? Может были другие проблемы?
Ты одна видела каталог с результатами, что много "очхоров" или даже "хорей"?

0

49

Наталья-iva написал(а):

Вроде ринг идет, а в центре базар. Но это мое личное мнение.

Наверное по тому, что произошло такое впервые, когда нас согнали в центр, http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_4.gif   я немного расслабилась, скажу честно, даже отвлеклась,
если это кому помешало, прошу прощения. Но мне понравилось, скажу честно. Нет шансов что мимо пробегающий и зацикленный на собаку товарищ не наступит на моё сокровище, даже если я зазеваюсь.

0

50

peperomia написал(а):

пчела написал(а):
Снижал оценки и за крап по корпусу тоже.
Вот это уже по существу! В чем дело?  Практически у каждой собаки есть крап.

Конечно есть, у кого больше у кого меньше. И на лапках и по корпусу.
Сейчас расскажу. Когда эксперт раздвигает шерсть и видит многочисленные мелкие вкрапления по корпусу собаньки. У кого чёрные, у кого рыжие. Я так поняла, что единичные экземпляры крапинок его не задели за струны души, а только там, где их было много.

0

51

OksanaR

Вот результаты.
Скопированно с форума ЛАВ ИМИДЖ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПО ИТОГУ ВЫСТАВКИ ЛУЖНЕВОЙ ОЛЬГЕ. (ЛЯЛЮША)

Дамы, если будут неточности, прошу вносить уточнения, и заранее извиняюсь.
Писала с диктовки, но не всегда как мне казалось точно.
Шахматку мне категорически отказались дать сфотать.

11.01.2014 г.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) КК "ЭЛИТА" г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ: ШИШКИН А. (Беларусь)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

38. SNOW DANWEST HONEY HOLIDEY, 01.09.12 (ZAOZERIE TEODOR TRIUMF x SNOW DANWEST FINE FIND) ЗАВ. ЛИТВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, АЛАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

39. ЛАДА МИЛАДА, Щ/К, 27.01.13, SAB 34 (ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ МИККИ МАУС ФО ЛАВ ИМИДЖ х САББАС ДЖУЛ ДЕМИ ДЕРРИСА) ЗАВ. БЕКРЕНЕВА, ВЛ. ТАТАРНИКОВА - ОТЛ., CW, ЮПК

---------------------------------------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1. MAGIC SUNRISE ENERGI, RKF 3685986, 18.07.13, ЧИП (SEVER'OS LUNNIY LUCHIK x MAMASTTE ARIELAT MAGIC SUNRISE) ЗАВ. ЛАТВИЯ, вл. ЛЕБЕДЕВА, ЙОШКАР-ОЛА - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

2. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 16.04.13, CHIP (DENEMORE FOREVERTREASURE +HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ЗАВ. ИСЛАНДИЯ, ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОЧ.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

3. ЗАОЗЕРЬЕ ОЛИВЕР ТВИСТ, ЩК, 17.04.13, РСК 175 (OPEN YOUR HEARD OT BELL FIET + ЗАГАДОЧНАЯ СИНИЧКА ТИНКИ ЗАОЗЕРЬЕ) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

4. HOLD ME NOW DE COSTALINA, LOF9 E.N.C. 13119/0, 23.11.12, ЧИП (CONNECTION SILIJANS MASTERPIECE x JIKARAILLA DE COSTALINA) ВЛ. КРЫСОВ, КИРОВ - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

5. LOVE AND SPIRIT STRAIGHT FLUSH FOR NIKAS SHOW, RKF 3643123, 06.03.13, LLS 108 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x LAMINERO'S JOLANDA) ЗАВ. СПИРИДОНОВА, ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

6. MILBU GUESS I'M YOURS, RKF 3513115, 12.12.12, CHIP (QUEEN BLESS JP MR.PLEASURE + LUCKY STARLINE WHITE AFFECTION) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. ГЛУШАНИНА, БЛЕКЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

7. АЛЕГРО БРАВО АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, РКФ 3568696, 09.04.13, BIC 106, (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. ГАРМАНОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОЧ.ХОР.

8. ДАРФИЛ АНТАРЕС, РКФ 3568638, KTE 6541, 20.01.13 (TINGATE'S HIT N RUN + LINDATORP'S DENISE) ЗАВ. ДАР, ВЛ. ПИМЕНОВА, ТВЕРЬ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

9. ЗАОЗЕРЬЕ ЗИГЗАГ УДАЧИ, RKF 3372702, 04.08.12, PCK 152 (LAMINERO'S HARIBO + ЗАОЗЕРЬЕ ХЛОЯ ХАРИЗМА) ЗАВ. БЕРЕСНЕВА, ВЛ. ЧИСТЯКОВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ХОР.

10. ФАЛЬДЕРОН ОМБРА МАЙ ПЬЮ, РКФ 3563959, 10.01.13, AVP 54 (ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАКИ ИЛАНИ х ФАЛЬДЕРОЛЬ КАРМЕН БИЗИ) ЗАВ. ТОФФА, ВЛ. КОМЛЕВА, МОСКВА - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

11. LENSKIY BERNEDO, RKF 3532085, 15.09.12, GEG 110 (LENSKIY ARAGON + LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО - ОТЛ., CW, ЛК, ПК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

12. QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME, РКФ 3322481, 23.11.11, ЧИП (GUILCROFT WELLINGTON WEB x QUEEN BLESS JP AS YOU LIKE IT) ВЛ. ПОПОВА, ЮЖНОСАХАЛИНСК - ОТЛ., CW, КЧК

13. SHER ZVEZDNY GAY, RKF 3285881, 10.02.12, AHE 224 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTI) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. АЛЕКСЕЕВА, УФА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

14. ЦАРСКАЯ ОСОБА ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ, РКФ 2956589, 17.03.11, TSR 026 (СЕМИЦВЕТИК МИККИ МАДЖЕСТИК х ШЭР АРИША ТРИША) ЗАВ. РОГОВА, ВЛ. ХАРЛОВА, СЕВЕРОДВИНСК - ОТЛ., 4 МЕСТО, СС

15. ШЭР КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, РКФ 3568604, 26.02.12, АНЕ 231 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x ШЭР ЛИБЕРТИ ГЛАМУР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. ИВАНОВА Ж., МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

16. ИВАРИ ИРБИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3252875, 26.09.11, SEZ 11.97 (LAMINERO'S ERNESTO x АЛИСА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ИЗ СЕРЕБРЯНОГЬ БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. САРАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

17. ZAOZERIE SHAMBOR MAGNIFIQUE, RKF 3242298, 07.07.11, PCK 106 (LAMINERO'S HARIBO + ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СТАЛЬМАШЕНКО, КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

18. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 18.03.12, CHIP (STRIDSMARKENS FIGHTER + ASPEVALLS CLASSIC LADY) ВЛ. ДАР, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

19. ZAOZERIE TEODOR TRIUMF, RKF 2771080, 05.07.10, PCK 76 (PAPLEWICK PIGEON POST x ZAOZERIE ZLATA IZ SUNNY RAIN) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 2 МЕСТО

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

20. НИКАС ШОУ ШАЙН ЛАЙК Э ДАЙМОНД, Щ/К, 23.08.13, СНС 1693 (ZKARABI'S KNUCKELHEAD x CHARIS VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КАДЦЫНА, ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОЧ.ПЕРСП., CW

КЛАСС ЩЕНКОВ

21. ЗАОЗЕРЬЕ РОЗА ШАРМ, Щ/К, 13.05.13, РСК 181 (OPEN YOUR HEARD OT BELL FIET x RIVAS ROSS OCHAROVANIE) ЗАВ. КАТУРАЕВА, ВЛ. СОКОЛОВА,КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОЧ.ПЕРСП., 2 МЕСТО

22. ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА, Щ/К, 06.07.13, VIP 24 (SEMICVETIK TOP STYLE x SHIK I SHARM NINA RICHI) ЗАВ. НАСОНОВА - ОЧ.ПЕРСП., CW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

23. HONEYON BLESSED BACCARA, RKF 3459450, 28.10.12 (GOLDEN THNG'S GREAT DIAMOND + HONEY NIGHT BUTTERFLY) ЗАВ. ЭСТОНИЯ, ВЛ. ВАСИЛЕНКО, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЮПК

24. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, RKF 3459111, 05.10.12, SEZ 12.154 (ERINSJOY CUBAN BREEZER + DANNIA MARIA SIRRAH) ЗАВ. СКУТУЛУНЕ, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ.

25. АЛЕГРО БРАВО АЙ ДА Я, РКФ 3568697, 09.04.13, BIC 107 (CARATOOT'S CLEVER CONSTANT x АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. БЫСТРОВА, АРХАНГЕЛЬСК - ОТЛ.

26. ЛЕНСКАЯ ВЕРНАСКА, РКФ 3475714, 04.12.12, GEG 115 (LENSKYI ARAGON + LENSKAJA RIO RITA) ЗАВ. ПАВЛОВА, ВЛ. ИВАНОВА, МОСКВА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

27. СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, ЩК, 22.09.12, AXR 144 (SAVRIL FORUSSI + SNEZHNOE TANGO ГРЕТТА ВИКТОРИЯ ЭЛИС) ЗАВ. ПРИВАЛОВА, ВЛ. НИКИТИН, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

28. CHARIS VOM SCHWABENHOF, RKF 3346620, 09.04.12, ЧИП (STARBLAZC HUGO BOSS x ZKARABI'S WHAT EVER) ВЛ. КАДЦЫНА, СОЧИ - ОТЛ., CW, КЧК

29. INTER WIN ELITA LA ROSH, RKF 3263160, 31.03.12, INW 15 (LINDATORPS OGONSTEN + SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БАЛАКИНА, КИРИЛЕНКО, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

30. MOSCOWNEWS UMA TURMAN, RKF 3025107, 20.02.11, MRD 252 (MOSCOWNEWS PORSCHE x MOSCOWNEWS DESING SNOWFLAKE) ЗАВ. СОЛНЦЕВА, ВЛ. КУДИНОВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

31. SVETANIC ANNABEL, RKF 3459105, 10.08.12, ANC 1983 (KRYSTAL FRANKLY MY DEAR x MAGIC SUNRICE ESTER ELATA) ЗАВ. ДАВЫДОВА, ВЛ. ДАВЫДОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

32. АЛЕГРО БРАВО ПРЕКРАСНАЯ ПЛУТОВКА, RKF 2678400, 24.10.10, BIC 057 (LENCKYI ARAGON x UITNI BLASK MAGIK OT BELL FIET) ЗАВ. БЫСТРОВА, ВЛ. NOUSAKOVA СЛОВАКИЯ - ОЧ.ХОР.

33. ШЭР ПРИМА ПРЭТ-А-ПОРТЕ, РКФ 2832513, 12.07.10, АНЕ 149 (РИВАС РОСС ДИАМОНТ КРИСТАЛ х ШЭР ВИВА ВИКТОРИЯ) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КАРТУЕСОВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

34. INTER WIN BONA LUXURY, RKF 3098020, 27.03.11, INW 05 (LAMONIA'S OLYMPOS x SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. МИХАЙЛКОВА, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ - ОТЛ., CW, КЧК

35. SHIK I SHARM ZEFIRANTES AMARILLIS, RKF 2987721, 27.03.11, VIP 6 (ORLANDO MARIA SIRRAH x AGRIAS KLAUDINA) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. РОГОВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

36. AGRIAS KLAUDINA, RKF 2410329, 16.01.09, CTL 8.1173 (BEAUTY FLY TEMTING THEME x SHIK I SHARM NINA RICHI) ЗАВ. НАСОНОВА, ВЛ. РОГОВ, МОСКВА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

37. RIVAS ROSS OCHAROVANIE, RKF 1764774, 01.09.05, HZX 89 (SORSERY ZERHYR x RIVAS ROSS KOLIBRI) ЗАВ. ЧЕЧУЛИНА, ВЛ. КАТУРАЕВА, ЧЕРЕПОВЕЦ - ОТЛ., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

0

52

OksanaR написал(а):

Лен, а точно за крап? Может были другие проблемы?

Оксан, точно. Когда я спросила за что снизили оценку данной собе, мне прям показали непосредственно на собаке как выглядит по мнению эксперта этот "косяк".
Ира Дар тоже писала что у Валика было отмечено это дело слегка.

Отредактировано пчела (2014-01-14 02:56:38)

0

53

OksanaR написал(а):

Вы же оптимист, Наталья, наденьте розовые очки и все будет выглядеть интереснее.)))

Нет, в целом я все равно получила удовольствие от  выставки, впрочем как и всегда, независимо от полученных результатов!  Насчёт розовых очков, ну не знаю, нужно ли это. :blush:

[взломанный сайт]

0

54

Большое спасибо за результаты!!!

[взломанный сайт]

0

55

Скопирую сюда тоже свое мнение о судействе, которое выложила на своей страничке на другом форуме.. ну как-то так получилось, что здесь я не сильно активна, сорри..

Мы под Шишкиным уже были, в принципе ничего нового в его судействе я не увидела... При большем количестве собак стало явно понятно, что предпочитает не крупных, и некрепких папийонов, максимально элегантных, очень не нравится ему крап, о чем мне сказал прямо (ну грешны мы с Вальком крапом, что уж тут поделать), для него этот вопрос был важен... Прощал неважнецкие линии верха, прощал не совсем корректные задние, но при этом был против размета... Вот как-то так..

Мнение естественно ИМХО...
Немножко про крап - когда поставила Валли на стол, Шишкин сказал, дословно "Вот эта собака хорошая, но вот знаете, что мне в нем не нравится, это крап" У Валли крап есть, в достаточно большом количестве, особенно если раздвинуть шерсть и заглянуть внутрь, я тоже не фанат крапа, но если честно впервые на него обратили внимание в ринге.. Я как-то смехом ему ответила - ну так мы же спаниели, у них изначально крап идет, на что "получила" - Я внимательно перечитал стандарт и там сказано, рубашка белая, без крапа!  Как бы я была несколько не уверена в такой трактовке, но спорить на эту тему не стала, как видите оценку нам за это не снизили..  Из недостатков в описании ничего отмечено не было.. Когда выставляла мелкого меня удивила одна вещь, Шишкин спросил меня - какой у него рост, я ответила около 26 (Дарик буквально немного повыше Валли, а Валли 25, хоть и не смотрится мелким из-за шерсти), ну будем надеяться, ответил Шишкин и написал в описании "крупный кобель", хотя я бы скорее обратила внимание на то, что излишне костистый..

К организании выставки у меня вопросов нет, у меня все было довольно четко, и запись, и собаки в предварительном каталоге, и орги на связи по любым вопросам, да и в помещении мне показалось не так тесно как я ожидала... большие ринги с покрытием, есть где разбежаться... призовой фонд несколько разочаровал, хоть шли конечно не за этим, но так сказать "пустячок, который тоже приятен", на двух собак, одна из которых ЛПП и вторая победитель класса щенков мы получили маааленький кубочек и большую розетку пронзительно розового цвета, и все... вообще все)))

Пойду ли я еще на выставки этого клуба - пойду конечно))) Как-то с детства привыкла уважать Элиту-Фауну)) Видимо за "старшинство")))

0

56

Bonya написал(а):

Нужно по-больше поговорить об эстетических достоинствах собаки И.Дар (см. фото выше), это чудесная собака!

Боже мой, Олег! О чем именно вы хотите поговорить??))) Валли все видели, начиная с возраста 4,5 месяцев практически на каждой выставке и тонны его фотографий, и удачных, и неудачных, и в груминге, и в слюнях))), уже вдоль и поперек обсудили его достоинства и недостатки (которых тоже хватает), не думаю, что это кому-то интересно в принципе.. Лучше поговорить о судействе, об его особенностях, о предпочтениях эксперта.. пользы как бы больше будет... ИМХО

0

57

пчела
Лен, большое спасибо за отчет! "очхоры" действительно есть, но их немного, в процентном соотношении гораздо меньше, чем в прошлый раз на САСовской выстаке, когда из 8 собак только 4 получили "отлично".
darina66
Спасибо! Интересно было почитать!

0

58

darina66 написал(а):

очень не нравится ему крап, о чем мне сказал прямо (ну грешны мы с Вальком крапом, что уж тут поделать), для него этот вопрос был важен... Прощал неважнецкие линии верха, прощал не совсем корректные задние, но при этом был против размета... Вот как-то так..

Тем не менее Валли стал лучшей собакой выставки))))значит, все-таки крап некритичен))) про линии верха и задние ноги у меня тоже был вопрос, кому-то их простили, а кому-то ....

Вспомнила еще про шеи))) во время осмотра Татушки эксперт говорит, жаль, что не достаточно длинная шея, я говорю, почему же, по стандарту шея средней длины, в ответ я читал стандарт, пишите короткая)))))

0

59

darina66
с приогромнейшим удовольствием  поздравляю ВАЛЛИ!! КРАСИВЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ПОБЕДЫ МАЛЬЧИШКА!!!
Мою маленькую любимочку  АГРИАС КЛАУДИНУ  с прекрасным завершением титула ЧНКП!
Всех призёров и победителей.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
И ещё мне  прислали фоточки   ИВАРИ ИРБИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3252875, 26.09.11, SEZ 11.97 (LAMINERO'S ERNESTO x АЛИСА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. САРАЕВА, МОСКВА - ОТЛ., CW, КЧК 
http://s7.uploads.ru/t/e3aAG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cGnrF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/a75vh.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RfTqH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/62Pmb.jpg

Отредактировано RITA2 (2014-01-14 11:29:19)

0

60

RITA2

Очень красивый парень!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ранга ПК в Сокольниках, 11.01.2014