Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка 15.09.07


Монопородка 15.09.07

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня состоялась монопородка по папйонам - Победитель мой Никуша ( lamonia's Don  Juan)   - Закрыл Чемпиона клуба и Гранд Чемпиона!
Поздравляю всех победителей!!!
Каталог выставлю завтра.
У Риты Скутулене выставлялась очаровательная беби - Лучший беби!!!очаровательный ребенок!
Поздравляю!

Отредактировано Semicvetik (2007-09-16 18:02:44)

0

2

Semicvetik написал(а):

Сегодня состоялась монопородка по папйонам - Победитель мой Никуша ( lamonia's Don  Juan)   - Закрыл Чемпиона клуба и Гранд Чемпиона!
Поздравляю всех победителей!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

0

3

Лена Павлова! до меня дошли слухи.. Марфа стала Лучшим Юниором! Поздравляю!!! fans.gif
http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/3.gif

0

4

Semicvetik
Lenskyi
поздравляю! Молодцы!

[взломанный сайт]

0

5

Sweetcandy, КЛАССНЫЙ СМАЙЛ! -это голова статуи свободы ?

С нетерпением жду фоток и каталог. С каждой выставкой я вижу как ширится круг папионистов в России и это радует.

Отредактировано Фишер (2007-09-16 09:59:41)

0

6

Помещаю каталог с выставки

0

7

Фишер
Sweetcandy
Спасибо за поздравления!

0

8

Леночка, Светлана, поздравляю вас с успешным выступлением собачек!!!!И с новыми титулами!!!! Они этого достойны!!! clapping.gif

0

9

Маша и Тоша
Сасибо!!!!

0

10

Semicvetik
спасибо за результаты! Я смотрю, многих собак не было...  sad.gif

0

11

Фишер написал(а):

КЛАССНЫЙ СМАЙЛ! -это голова статуи свободы ?

Ой, наверное... Главное, что голова очень радостная!  biggrin2.gif

0

12

Sweetcandy
Да, собак было очень мало. Жаль что не пришла Ольга Кулик.
Выставка проходила организованно. Спасибо орг. комитету. Но помещение..... отвратительное. Это еще хуже чем на Луче!!! Чтобы пройти в помещение долгоооооо идешь через ярмарочные павильоны и попадаещшь в помещение, где ринги по 6 метров приблизительно, куча собак и владельцев, шум, гам. негде встать, а уже о том, что бы позаниматься с собачками просто нет и речи. Вокруг одни доберманы, овчарки, лабрадоры. Малявкам со стола не сойти.
И еще ринговая бригада очень мешала выставляться - постоянно натыкаешся на кого-то из них. приходилось выписывать слалом... Было ощущение, что мы им мешаем.
Эксперт Карпышева очень профессиональна, еще с ДОСАФовских времен. В чем-то я с ней согласна, в чем-то нет. Стандарт она знает. И собак видит.
На ринге не было стола для осмотра собак, хотя вокруг столов было предостаточно. Эксперту приходилось наклоняться к каждой собаке и смотреть зубы на полу.
И это выглядело ужасно. А собаки просто шарахались от такого осмотра. Представляете состояние маленьких бебиков когда надними вдруг склоняется эксперт.... и начинает их ощупывать... Это же не овчарки. Но все это поправимо. Хорошо, что клуб взял на себя такое мероприятие. И Призы и розетки давали. А организацию можно всегда поправить.

0

13

а кто нибудь фотографировал?

0

14

Лена, Света, девчонки! Поздравляем вас и ваших чудесных собачат!!! Так держать!!! fans.gif

(Леночка, поцелуй Марфушку в носик!!!) angel.gif

0

15

Semicvetik, Свет, а у нас так часто, что нет стола - не позаботились организаторы..странно , что никто не предложил свой столик..Да , собак много отсутствовало..С ужасом думаю о том, что скоро будет холодно и выставки будут проходить в каких-нибудь ДК , где тесно и гулко..А фоток нету ?

0

16

Мы тоже поздравляем победителей!
Особый поцелуй в носик Марфушке!

0

17

Поздравляю!!!!

0

18

Ну вот и я добралась до компа  biggrin2.gif  Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления! Монопородка прошла без особой помпезности. Я бы сказала тихо и скромно. Зальчик оставляет желать лучшего. Ринг - тоже. Действительно странно, почему Н.М. Карпышевой не захотелось смотреть папиков на столе.. Я ей предлагала до начала нашего ринга поставить стол для осмотра ( благо этих столиков стояло превеликое множество), она мне ответила - "Спасибо, столов у нас в ринге много."

Судейство её мне понравилось, ощупывала собак она очень тщательно, на движения обращала особое внимание. Описание дала очень подробное. Видно, что стандарт знает "назубок".

Мои впечатления - очень понравилась Ритина маленькая девочка Хамина. Я ловила себя на мысли, что когда я на неё смотрю, мой рот расплывается в улыбке girl_in_love.gif непроизвольно.

Поразили перемены в Оскаре (Menines Lord and Master) Может я его не видела давно, но он из испуганного воробышка превратился в спокойного Мужчину smile2.gif

Ну и конечно Ники. Красавец, преисполненный чувства собственного достоинства. И такое впечатление, что он о своей красоте знает air_kiss.gif

И ещё, мне было очень приятно услышать от эксперта похвалу в адрес Марфунделя. Карпышева была приятно удивлена, узнав, что Марфа - это папик российского  разведения.  yes.gif

Ленуська ( Ирония)  - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

19

Lenskyi, ну , а фотки..?.. мы тоже хотимс посмотреть и Ритину беби и Оскара...и Марфуню!

0

20

Фишер А нету! Только Джоллик, я и Марфа. Вот жду мужа с работы, чтобы залил фотки в комп.

0

21

Lenskyi написал(а):

Вот жду мужа с работы, чтобы залил фотки в комп.

Подождем..

0

22

Semicvetik написал(а):

У Риты Скутулене выставлялась очаровательная беби - Лучший беби!!!очаровательный ребенок!

Жаль нет фото..Рита давно не обнавляла сайт. Это та папийошка , что с лопаткой на даче ?

0

23

Очень-очень извиняюсь, но фоток не будет. sorry.gif  Они получились нерезкие и очень тёмные. nea.gif

Оль, а Ритина бебик именно та девочка с совочком! girl_in_love.gif

0

24

Lenskyi написал(а):

Оль, а Ритина бебик именно та девочка с совочком!

Маргарита ! Ну , где ж вы пропали! ? Так хоцца посмотреть на малышку))
Лен, жаль. cray.gif

0

25

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Победитель мой Никуша ( lamonia's Don  Juan)   - Закрыл Чемпиона клуба и Гранд Чемпиона!

Lenskyi

Фишер написал(а):

Марфа стала Лучшим Юниором!

Приветстввую всех,всех,всех! Сегодня нам сделали компьютер и мы можем к Вам присоединиться.Фоток с выставки нет,в этом зале получаются плохие фотки.Но есть другие ,пожалуйста смотрите.

0

26

RITA написал(а):

Но есть другие ,пожалуйста смотрите.

girl_in_love.gif
ух , какие вы замечательные !!!

0

27

RITA
какой чудесный ребенок!  smile2.gif

0

28

Маргарита, спасибо)). Она уже выросла , красивая! Мне все-таки очень нравится когда у собаки полностью белый корпус - как в белом платье..

0

29

Фишер
Sweetcandy
DanwestДевочки спасибо

Фишер написал(а):

у собаки полностью белый корпус - как в белом платье..

у неё есть пятнышки на спинке маленькие и около хостика побольше.

0

30

RITA написал(а):

у неё есть пятнышки на спинке маленькие и около хостика побольше.

Жаль не видно )) Красивая девица!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка 15.09.07