Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Вспоминаем выставки...здесь мы вспоминаем выставки, результаты ...


Вспоминаем выставки...здесь мы вспоминаем выставки, результаты ...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вспоминаем выставки, результаты судейства, собак победителей и всех участников!

0

2

Ольга Лужнева на своем форуме выложила официальные результаты некоторых монопородок, которых у нас здесь нет
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4
Спасибо за результаты!

0

3

А меня вот интересует такой вопрос... Откуда у Ольги Лужнёвой результаты моно... если их ещё и на сайте НКП нет...

Извините, наверно не в тему...

0

4

Я так понимаю, что Ольга Лужнева - это ассистент ответственного секретаря нашего НКП Анны Волконской
Подготавливает результаты монопородных выставок для размещения их на сайте НКП  (это большая работа)
Волконская затем выкладывает всё на сайт
Не понимаю, почему так редко обновляется там информация о выставках, но по мне лучше посмотреть результаты на соседнем форуме, чем месяцами ждать информации на сайте НКП

0

5

Romario написал(а):

это ассистент ответственного секретаря нашего НКП

Ой, Роман, я думаю Вы так пошутили...
А то у членов нашего НКП скоро, как у депутатов, появится свита из сорока ассистентов и пятидесяти помощников!...http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

А я вот не понимаю, почему из-за не сделанной вовремя работы (по причине занятости одного человека) должны страдать все остальные? Почему нельзя его обязанности по документации НКП поручить кому-то другому? Хотя бы временно?
Наши выставки прошли в начале мая, а ни на сайте их результатов нет... ни титулов оформленных нет... А подтверждение на монопородки 2016г. вообще с 4 апреля ждём... Кстати, и на соседнем форуме наших резов тоже нет... Опять ждём... теперь окончания отпуска.

Извините, накипело... реально создается впечатление, что мы, со своими монками, членствами и титулами действительно никому не нужны...

0

6

На сайте НКП появились результаты монопородных выставок по 08.08.2015
http://www.nkp-papillon.ru/page3.html

Уже есть результаты моно-выставки в Волгодонске 16.08.2015:
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1251-1

И в Серпухове (Московская обл.) 05.09.2015:
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1252-1

Благодарим Ольгу Лужневу за результаты

0

7

TAILS89 написал(а):

А меня вот интересует такой вопрос... Откуда у Ольги Лужнёвой результаты моно... если их ещё и на сайте НКП нет...

Извините, наверно не в тему...

Вмешаюсь, если вам интересно откуда беруться результаты выставок. После выставки, подходим к ринговой бригаде и просим сфотографировать результаты. Передаем их Ольге Лужневой и вот тут самая сложная работа всё это сформировать и донести до нас с вами.

0

8

LILI
Ну, немножко Вы не в том ракурсе вмешиваетесь.
Я не то имела в виду.
Объясняю... Очень странная картинка получается, результаты монопородок со всей России появились на параллельном форуме раньше, чем они появились на официальном сайте. Уж если есть возможность разместить их там, то ПОЧЕМУ их не размещают на сайте НКП?
Тем более, как написала О.Лужнева на ФБ 1 сентября, она сейчас помогает обработать результаты и они вскоре появятся на сайте...
Но прошел месяц и опять тищина...
А уж сфотографировать результаты в Хабаровске или Владивостоке г-жа Лужнёва ну, при всем желании не могла... согласитесь?)))
(про Хабаровск я точно знаю о чём пишу)...
А некоторых результатов монок так до сих пор нигде и нет, как будто и выставок не было.
Хотя всё уже отправлено и передано давным-давно...
Всё "готовятся к печати"... с мая месяца.
И сколько ещё ждать, никому не известно...

Так что, прежде чем вмешиваться, нужно немножко разобраться в ситуации...

0

9

Вот уже и августовские выставки появились на сайте... а наши майские так и остались призраками...
Интересно, на основании чего тогда собаки получили электронные версии своих ЧНКП и ЮЧНКП???

Отредактировано TAILS89 (2015-09-26 05:49:09)

0

10

TAILS89
Я что-то не понимаю шума в бутылке!!!!
Ольга Лужнева делает это по чисто своей инициативе, и тратит своё время на это дело. Ну так возьмитесь помогать ей, а не шуметь по поводу и без. Если сможете бесплатно!!!! , не болтать, а сделать полезное дело. А то я слышала что за любую помощь Вы просите оплатить...
Поучать и бубнить может каждый, а вот дело делать единицы. А если интересует основание, спросите на прямую, здесь мы не сильно в курсах шоб ответить на Ваши вопросы. Или это ещё кого то кроме Вас интересует, кто спросить сам не хочет....Или Вы думаете, что спросив здесь щаз прям сразу народ побежит выяснять что да как с Вашими майскими выставками. Вы их устраивали, значит Вам и пробивать наличие результатов на ресурсе, где бы Вы их хотели видеть.
И ещё раз смею напомнить, к огромному сожалению у нас нет тех людей в НКП, с кого можно было бы что-то спросить. Почти всё висит на личных инициативах отдельных добровольцев, дай им Бог здоровья. Нет регламента подачи данных, нет регламента временных рамок  вывешивания отчётов, итд. Так что в данном случае возмущения не в кассу.
А у Вас там моночка была вообще интересная. Это же Вы не отдали дипломы на руки участникам в день выставки???? Тоже вот интересно почему так произошло. Реальное нарушение выставочного регламента. Почему ринговая бригада по Вашей указке или указке начальства клуба не отдала дипломы? Тут вот жалобой в РКФ было дело пахло.
Желаю удачи.

0

11

пчела
А Вы то чего взбеленились? Подругу обижают?
Может Вам уже адвокатскую контору открыть? Или бюро "добрых услуг" по сбору слухов и жалоб...

пчела написал(а):

Если сможете бесплатно!!!! , не болтать, а сделать полезное дело. А то я слышала что за любую помощь Вы просите оплатить...

Упс... Очень интересно! Можно поподробней? А то прям не знаю как разбогатеть!
Может Вы что-то просили? Или кто??? И я, такая сволочь, с Вас какими купюрами то запросила??? Боюсь, продешевила...
Пока что я только трачу свои кровные на отправку всех бумажек в НКП, которые месяцами валяются на почте, никому не нужные.

У КОГО И КОГДА Я ПРОСИЛА ЗА ЧТО-ТО ОПЛАТУ,  ЗА КАКУЮ ПОМОЩЬ??? И КТО МНЕ ЧТО-ТО ПЛАТИЛ???

Будьте любезны ответить на мой вопрос. Иначе это опять будет пук в лужу с Вашей стороны.

По поводу сайта НКП и результатов. С удовольствием бы помогла, мне это не в напряг... (и даже бесплатно... представьте)...
Вот только очень сомневаюсь, что кто-то позволит мне это сделать. Я же простой член НКП, даже не ревизионная комиссия...(
Там всё сами...сами... своими силами. Молодцы!

пчела написал(а):

Поучать и бубнить может каждый, а вот дело делать единицы.

А вот в этом Вы правы...
И именно по этому наши майские монопородки проводились и будут проводиться, не смотря на "добрых людей"...
А не ошибается только тот, кто ничего не делает... вот ему все прекрасно... или отвратительно... Это с какой стороны смотреть...
Так что приезжайте в гости! Дабы не бубнить и не поучать, а сделать что-то полезное.

Отредактировано TAILS89 (2015-09-27 08:23:45)

0

12

TAILS89 написал(а):

LILI
Ну, немножко Вы не в том ракурсе вмешиваетесь.
Я не то имела в виду.
Объясняю... Очень странная картинка получается, результаты монопородок со всей России появились на параллельном форуме раньше, чем они появились на официальном сайте. Уж если есть возможность разместить их там, то ПОЧЕМУ их не размещают на сайте НКП?
Тем более, как написала О.Лужнева на ФБ 1 сентября, она сейчас помогает обработать результаты и они вскоре появятся на сайте...
Но прошел месяц и опять тищина...
А уж сфотографировать результаты в Хабаровске или Владивостоке г-жа Лужнёва ну, при всем желании не могла... согласитесь?)))
(про Хабаровск я точно знаю о чём пишу)...
А некоторых результатов монок так до сих пор нигде и нет, как будто и выставок не было.
Хотя всё уже отправлено и передано давным-давно...
Всё "готовятся к печати"... с мая месяца.
И сколько ещё ждать, никому не известно...

Так что, прежде чем вмешиваться, нужно немножко разобраться в ситуации...

Я, просто объяснила как это происходит, добыча результатов. А кто  их отправлял вам лично известно? А то что нет результатов, то скорее всего их не передали в НКП или Лужневой. Вы спросили у Волконской. куда он дела ваши результаты?
Вот например в прошлом году в Твери, прошли две монопородки в один день. Так вот я лично на одной выставке результаты успела забрать а на второй нет, так как у нас была ещё выставка. Их уже закрыли в судейской. Они мне слёзно обещали что отправят результаты в НКП, но их до сих пор нет. Я у Волконской лично интересовалась, она сказала что их не прислали. Все результаты что я лично передавала Лужневой и или она, или Волконская сами их брали, на сайте есть, или появляются позже. Ещё можно всегда у Волконской спросить, получала ли она результаты.

0

13

LILI написал(а):

Так вот я лично на одной выставке результаты успела забрать а на второй нет, так как у нас была ещё выставка. Их уже закрыли в судейской. Они мне слёзно обещали что отправят результаты в НКП, но их до сих пор нет.

Извините, что вмешиваюсь, но... бардак какой-то. Разве организаторы не обязаны отправить результаты в НКП? Если клуб заявляет выставку, у него есть ответственное лицо. Разве он не должен этим заниматься? Почему кто-то что-то должен забирать и "слезно обещать"? Не это ли обязанность клуба? А в НКП уж пусть сами разбираются - кто там на сайт что вывешивает. Но как так может быть, что результатов моно нет в НКП? Я не понимаю....

0

14

Sweetcandy Все правильно, Марина! Есть регламент в РКФ, что клуб, проводящий моно обязан сдать эту выставку в РКФ и в НКП в виде отчетов в течение (если я не ошибаюсь...) 2х недель!! Шелтисты вот очень боятся не вовремя сдать выставку - так как у них по уставу санкции вплоть до аннулирования титулов...!

+1

15

Как должно быть, мне не известно. В РКФ сведения подают, это точно. Ведь все получают димполом "Гранда". Что происходит с подачей в НКП, знаю что, результаты Тверской выставки, прошлого года, так и не прислали. Хотите уточните процедуру получения результатов, у Волконской. Я только пояснила как бывает на практике. Люди стараются для всех нас.
Разве не интересно узнать результаты выставки в ближайшие дни после её проведения?

0

16

LILI
вот видите, Вы не знаете, как должно быть. А я знаю, благо опыт имеется. И отчет по выставке должен быть передан в РКФ и НКП в течение двух недель. А уж почему это не исполняется...? Это большой вопрос.

0

17

Sweetcandy
Вот и задайте этот вопрос Бойко Н. или Волконской А.

0

18

LILI
все мои результаты были отправлены сразу и размещены на сайте тоже. Так что, этот вопрос должна задавать не я.

0

19

ТОКСС РОСТО - г.Тверь - 20.09.2015г.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ ПАПИЙОН

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА

Эксперт: Чистякова Людмила

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. БП, ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
ВИЛСОН ВИНТЕР ВИН, 31.12.15., SIG 355, бело-чер., (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN),зав. Дорофеева О., вл. Мочалова О.А.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

2. КЧК
БРИЗ ПАРИС, РКФ 3727498, 07.08.13., ТТС 8198, б-р., (TIMUT DE POMPADOUR x РИВАС РОСС АРИСТОКРАТКА), зав. Еремеева Л.Е,, вл. Еремеева С.В.

==================================

СУКИ

КЛАСС БЕБИ

3. БП, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
ДАРФИЛ ГИВ МИ ЧАНС, 13.04.15., ORA 1151, триколор, (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER x TINGATE’S FOREVER FANTASTIC), зав. и вл. Дар. И.В.

КЛАСС ЮНИОРОВ

4. ОТЛ.
АРИ ДЕ ПАРИ АЛЛЕТЕ АПОНИ, РКФ 3916217, 14.05.14., TZJ 1111, трехцв., (ИНТЕР ВИН ЧУПА ЧУПС х МИР ТАФФИ АУРИКА ШУГА СМАЙЛ), зав. Козенцева Е.А., вл. Козенцева Е.

5. ЮСС
ВАНЕССА НАТАЛИКА АПОДЕМИЯ МОРФО, 24.11.14., JJC 2794, бел-соб., (SELENZIO’S OKEY x МАРИЛЬЖЕН РОЗЕЛЬ РОКСАНН), зав. Пикина О.В., вл. Лебедева Е.В.

6. ЮКЧК, ЛЮ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
SEMICVETIK FAIRY LADY, РКФ 4053474, 28.10.14., PFS 224, триколор, (SEMICVETIK MILT MILTON x SEMICVETIK KISS FLYING SHARM), зав. Балянина С, вл. Астафьева Н.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

7. КЧК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
TINGATE’S FOREVER FANTASTIC, РКФ 4093134, 19.07.08., чип 968000000286162, vit & rod, (PAPPLEWICK PIGEON POST x TINGATE’S ATTRACTIVE AILI), зав. Baker A., вл. Дар И.

=====================================

Благодарим за результаты Ольгу Лужневу
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1263-1

0

20

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)

ККФ - КРАСНОДАР - 20.09.2015 г.

ЭКСПЕРТ  Анатолий ЖУК  (Беларусь)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. ЯН ФРАЙ С ТЕПЛОГО ДОМА, трехцветный, JTD 97, 10.01.2015 (Теллибранд Венский вальс * Астра Прелестная С Теплого Дома) Зайцев, Лайзан В., г. Краснодар - Оч.персп. - 1, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

2 ПРЯНИЧНЫЙ ЗАЙЧИК С ТЕПЛОГО ДОМА, бело-соболиный, JTD 52, 10.04.2013 (Im Boogie Mouse Olgis * Астра Прелестная С Теплого Дома) Зайцев А., Зверева Н., г. Краснодар - Отлично - 1, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

3 SNOW LIFE MAGNAT, трехцветный, TOP 0113, 07.05.2013 (Unas Vom Schabenhof * Snow Life galaxy) G. Leonova, Панова И., г. Челябинск - Отлично - 1, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

============================

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

4 ШЕР ПРЕСТИЖ БАРБИ, трехцветный, SHC 153, 21.01.2015 (Amber Beauty Harry Potter * Шер Тиана Темпл) Разумова О.А., Зотова Ю., г. Москва - Оч.персп. - 1

КЛАСС ЮНИОРОВ

5 СОФИ СВИТ КАРАМЕЛЬ, бело-соболиный, ТХЕ 8133, 10.09.2014 (Gucci Di Papalino * Люруа Дюринг Л"Этуаль) Мишкунайте К., Куц В. & К., г. Армавир - Отлично. - 1. ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

6 ЭЛЛАДА С ТЕПЛОГО ДОМА, бело-соболиный, JTD 87, 01.05.2014 (Ангел Души Моей * Дивная Бабочка Ладочка) Зайцев, Завражных Ю., г. Краснодар - Отлично - 2, ЮСС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

7 НИКА'C ШОУ ШАЙН ЛАЙК Э ДАЙМОНД, трехцветный, СНС 1693, 23.08.2013 (Zkarabi's Knuckelhead * Charis Vom Schwabenhof) Кадицына Н., Кадицына Н.Д., г. Сочи - Отлично

=======================================

Благодарим за результаты Ольгу Лужневу
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1262-1

0

21

Ой, как стабильно... По 7 собак!  :D

0

22

На сайте НКП выложили несколько результатов монопородок 2015 года
http://www.nkp-papillon.ru/page3.html

0

23

Не прошло и года... Там и галереи Чемпионов пополнили наконец то...

0

24

Моего чемпиона в галерее как не было, так и нет... А я уж было обрадовалась...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Вспоминаем выставки...здесь мы вспоминаем выставки, результаты ...