Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Объявления с украденными фото


Объявления с украденными фото

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Olgis написал(а):

Девчонки,не могу связаться с дамочкой этого сайта http://mypapilion.narod.ru/htm/3.1.htm
Может,кто знает владельца этого сайта?
Маша,спасибо за ссылочку.

Любопытно... Но координат на сайте я не нашла. Интересно, чей это сайт???

0

2

Sweetcandy
Не то слово,как любопытно,я тоже не могу найти координат,попробовала зарегистриваться,но владелица может не принять моей регистрации.т.к.я ЗЛА!

0

3

Olgis написал(а):

но владелица может не принять моей регистрации.т.к.я ЗЛА!

Ну, Оля, есть на что быть злой.  angry2.gif

0

4

Интересно чей это ребенок?
http://i033.radikal.ru/0711/86/6467e3aaf499t.jpg
Сайт непонятный какой то!То ли породу реламирует толи свою собаку??????????? pardon.gif

0

5

Olgis

Olgis написал(а):

Девчонки,не могу связаться с дамочкой этого сайта http://mypapilion.narod.ru/htm/3.1.htm
Может,кто знает владельца этого сайта?
Маша,спасибо за ссылочку.

Ага ! Значит всё таки опять воруЮТЬ по тихоньку  threaten.gif
Нет,я ничего не знаю  nea.gif ,иначе бы у тебя не спрашивала.

0

6

Я бы была не против,если бы фото были подписаны и с сылкой на мой сайт,но в таком виде.....

0

7

Olgis
Да, там много узнаваемых собачек!
Сайт и правда странноватый  scratch_one-s_head.gif

0

8

Olgis написал(а):

Девчонки,не могу связаться с дамочкой этого сайта http://mypapilion.narod.ru/htm/3.1.htm
Может,кто знает владельца этого сайта?
Маша,спасибо за ссылочку.

Оля! понимаю тебя...

Sunny Rain написал(а):

опять воруЮТЬ по тихоньку

Главное написано "Мой папильон"!
И сайт без координатов с ТАААкой анкетой.... ну я не знаю... вот Вам и любители....

0

9

Вот такое бъявление я сегодня увидела. Рита , твой Тим вдруг стал мамой, Ернесто папой, а со щенками вторая мамы Лоня, и щенки которым уже 3 года сейчас.
Что за хрень такая! От куда блин берутся эти уроды, которые продают под чужими фотками своих с документами щенков! Если они с документами, то какого хрена, чужих собак! Бред!
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malys … _275115402

Отредактировано loy (2014-02-04 13:50:37)

0

10

loy
кошмар! Опять снова-зророва....  когда у меня был такой прецедент с фотографиями, я написала письмо автору объявления и фото убрали. Но вообще это пипец какой то... нет слов... :mad:

0

11

Цветочек
Написать автору в данном случае невозможно, тел. не отвечает. Я написала жалобу модераторам, но они обычно не сразу реагируют. Нам надо свои фотки подписывать!

0

12

Мне больше всех понравилась "ихняя сестричка" которой один годик и которой подстригли шерсть на ушках "чтоб росла быстрее" :O
Ммммдяяяяяя а цена то, а цена то прям как за породистых. Вот народ "работает ".....

+1

13

Создал отдельную тему по объявлениям с чужими фото
Выкладывайте, пожалуйста, такие сообщения здесь :flag:

0

14

Вы самого главного не заметили, в месяц, щенки уже знаю много команд!  И даже с прививками! )))))

+1

15

Я тоже обратила внимание, что щенки в месяц знают команды!!! Поэтому там и подпись, дескать торопитесь)))

Отредактировано ОксанаР (2014-02-04 16:50:03)

0

16

loy написал(а):

Написать автору в данном случае невозможно, тел. не отвечает. Я написала жалобу модераторам, но они обычно не сразу реагируют. Нам надо свои фотки подписывать!

Странно продавать щенков с выключенным телефоном  o.O Может телефон позже заработает
Модераторы могут вообще не отреагировать, были случаи обращения на похожую тему плагиата, модераторы не реагировали, но удалось связаться с автором объявления...
А подписи с фото при желании можно обрезать, убрать фотошопом или найти др. красивые фото без подписи...

Hola написал(а):

щенки уже знаю много команд!  И даже с прививками! )))))

Да Надя это вообще круть... просто вундеркинды, такое чувство что у автора объявления нет этих щенков дома, иначе это просто бред. Клеймо и прививки в месяц никак не появятся %-)
В общем дело ясное,что дело тёмное, телефон не отвечает , почты нет..

0

17

loy написал(а):

Написать автору в данном случае невозможно, тел. не отвечает. Я написала жалобу модераторам, но они обычно не сразу реагируют. Нам надо свои фотки подписывать!

Олечка спасибо что раскопала это объявление. Я уже несколько раз находила моих мальчиков в разных оъявлениях. И ВСЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОТЦАМИ!!! НО  НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ  И ПРОСЬБЫ УБРАТЬ  С ОБЪЯВЛЕНИЙ  МОИХ КОБЕЛЕЙ. Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ!!  Если у тебя получится-я буду благодарна.

0

18

RITA2 написал(а):

ВСЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОТЦАМИ

В этот раз Тимон выступает в роли мамы щенков)))

0

19

X'Man (Max) написал(а):

Вот народ "работает ".....

Пока мы тут бурно дискутируем!..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

0

20

RITA2 написал(а):

Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ!!  Если у тебя получится-я буду благодарна.

Рита, я вот тоже не знаю, тоже много раз видела фото своих щенков в чужих объявлениях, а фотка Лони со щенками вообще ходовая оказалась, её тырят все кому не лень. Мне тут тётенька звонила, искала девочку за 15000р., я ей предложила за 20000р. с недокусом не под разведение, позвонила на следующий день и радостно мне сообщила, что купила девочку за 15000р. в царицыно, я ей говорю, а вы уверены, что это чистопордный папийон? А она мне "не порте мне настроение, девушка, щенок уже бегает у меня по дому и мы счастливы", вот так то. Скоро наши супер выведенные папийоны, будут не востребованы. А пока мы будем их выводить, улучшать качества, рынок заполнится вот такими бегающими по дому щенками!

Отредактировано loy (2014-02-04 23:56:19)

0

21

loy написал(а):

А пока мы будем их выводить, улучшать качества, рынок заполнится вот такими бегающими по дому щенками!

А какими "такими"??Вы видали того щенка за 15т.р.Ведь давно уже говорено частенько цена не определяет качество.
У вас

loy написал(а):

за 20000р. с недокусом не под разведение,

А я из  11девочек от 5 вязок ушли-3 по 10т.р(одна на диван), 7 по 15(одна на диван) и всего 2 по 30., так цены я сама снижала,ну вот я такая ни как все...А качество.. так все мои щенки на нашей ветке "папийоны Владивостока" можете заценить.Но за то все девочки в надёжных руках,обожаемы, и вязки их совсем не интересуют...похоже и владельцы у меня не такие как большинство,они просто их любят.

0

22

А то что к обьявам берут чужие фото-это возмутимо, я тоже вчера модератарам на АВИТО написала,

0

23

loy написал(а):

А она мне "не порте мне настроение

надо было сказать, а вы мне чего портите, перезваниваете..??

Беллари написал(а):

Ведь давно уже говорено частенько цена не определяет качество.

ошибаешься, Оль. посмотри на авито.. чем дешевле, тем страшнее..

Беллари написал(а):

я тоже вчера модератарам на АВИТО написала,

там всё модернизировано, робот .. а не человек.. так что теперь там хоть запишись, жалобы никто не проверяет..

0

24

Беллари написал(а):

А я из  11девочек от 5 вязок ушли-3 по 10т.р(одна на диван), 7 по 15(одна на диван) и всего 2 по 30.,

Я ничего не говорю про конкретных собак, у нас в Москве ситуация другая, мы все друг друга хорошо знаем, знаем у кого какие щенки и стараемся держать цены на шоу своя цена, на диван -своя. А вот кто такие те, что продают щенков под чужими фото мы не знаем. У меня тоже есть пример, иду я домой, смотрю бежит недорозумение на кривых коротких ножках, но с ушими ппапика. Спрашиваю " это что за чудо?" , а мне приспокойненько отвечают, мама папийон нагуляла на даче, всех щенков продали по 15000р., этого подарили. так что Москва не Владивосток!

0

25

fishka написал(а):

Оль. посмотри на авито.. чем дешевле, тем страшнее..

Не согласна, у всех разные ситуации и желания!Некоторые заводчики готовы очень сильно уступить в цене ,лишь бы попал в хорошие выставочные руки!

fishka написал(а):

там всё модернизировано, робот .. а не человек.. так что теперь там хоть запишись, жалобы никто не проверяет..

Нет! Не робот,служба поддержки,где работают люди,просто рассматривают по возможности и по мере поступления!
И они удаляют незаконные фото и информацию)

0

26

RITA2 написал(а):

Олечка спасибо что раскопала это объявление. Я уже несколько раз находила моих мальчиков в разных оъявлениях. И ВСЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОТЦАМИ!!! НО  НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА МОИ ЗАМЕЧАНИЯ  И ПРОСЬБЫ УБРАТЬ  С ОБЪЯВЛЕНИЙ  МОИХ КОБЕЛЕЙ. Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ!!  Если у тебя получится-я буду благодарна.

Писать в поддержку Авито! Может среагируют не сразу,а через несколько дней! Но обработают жалобу точно! Пишите повторно, если нет реакции! То же надо делать и с незаконно размещенными фото ваших собак на форумах, если встретите! Реагируют быстро на нарушение авторских прав!

0

27

Мирошкина написал(а):

Может среагируют не сразу,а через несколько дней! Но обработают жалобу точно!

ага)) 3 недели висели мои фотки .. 3 недели писала и не я одна, девочки помогали.. а толку ноль!

0

28

К сожалению, заимствование чужих фото во всех породах уже так распространено, что, видимо, авито уже устал от претензий.  :(
Сижу и думаю, как наиболее эффективно защитить свои фотки? Надпись на всю фотку? Или водяной знак? Или еще что?

0

29

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Сижу и думаю, как наиболее эффективно защитить свои фотки? Надпись на всю фотку? Или водяной знак? Или еще что?

Мариш, всё и сразу!!!!
И то может не сработать.

0

30

.... :angry:  У меня украли фотографии и продают щенков за 7500р. что за бред  и как с этим бороться? Я отправила жалобу, может кто ещё кликнет жалобу http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob … _391272295

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Объявления с украденными фото