Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?


Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?
да

66% - 16
нет

33% - 8
не знаю

0% - 0
другие предложения

0% - 0
Голосов: 24

1

В связи с участившимися конфликтами,возник у Администрации вопрос- Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?
Предлагается выдавать отличившемуся пользователю до 3 Предупреждений,после 3 -х Предупреждения бан на 1 неделю,после повторения уже бан на 2 недели.
Слушаем ваши мнения.Пожалуйста голосуйте!

0

2

Нет, Нет и Нет.

0

3

Лунтик написал(а):

Нет, Нет и Нет.

Прекрасный "развернутый" ответ, Валерий  :)
Какие Ваши предложения?
Как бороться с открытым хамством на форуме?
Молча удалять - и всё?
А так, сказал гадость - получи предупреждение
Чтобы получить три предупреждения и тебя забанили - это ж надо постараться
По-моему, довольно гуманная система

0

4

Лунтик написал(а):

Нет, Нет и Нет.

Почему нет? Все взрослые люди,сумел сказать что то непрятное,сумей и отвечать.Или может только у меня такие представления ?
Может быть кого то и не останвоит  эта система, лишь бы высказаться  ,не смотря ни на что.

0

5

Romario написал(а):

Какие Ваши предложения?

1. Дамы и господа не нужно бороться с хамством.
Пусть весь форум видит: - что данный ЗАВОДЧИК - ХАМ.
Видят и думают гости форума стоит ли с таким ХАМОМ иметь дело.
Ведь мы выбираем покупателей. Надо быть честными, и дать им такую возможность выбора ЗАВОДЧИКА.
  Не надо "приглаживать"  форум.
Ведь форум создавался для общения, рекламы помётов и заводчиков. 
А, реклама нужна кому? Правильно, потенциальным покупателям.
Вот пусть и думают эти хамоватые Заводчики, что пишут и как себя рекламируют .
Как потопаешь, в рекламе, так и полопаешь, в продажах.
2.  Форум сейчас демократичен и люди стали потихоньку раскрываться, и разговаривать, а не боятся банов, и предупреждений.
Так, дайте людям разговаривать спокойно.
3. Форум стал похож на домашний, а как известно дома бывают маленькие "разборки",грубости не понимания.
Ведь нет на форуме мата, межрасовых и межрелигиозных открытых конфликтов.
4. С точки зрения привлекательности форума и его наполнением нужного для новичков материала . Форум стал более свободен, а значит более привлекателен, для новичков и наполняется информацией, именно такой форум и нужен. И это доказывается тем, что каждый день новичков на форуме всё больше. 
А, именно это нужно администрации форума.
   Это только моё мнение, а Вы как хотите Рома.
Вы с Ольгой - ГОЛОВА, Вам виднее.
PS/ Не всегда голосование отражает  правильность маркетинговых действий нужных администрации.

Отредактировано Лунтик (2014-02-14 14:00:21)

0

6

Если бы хамство было направлено лично против меня, и не принимались бы никакие меры, то я скорее всего предпочла бы уйти из конкретной ветки, а возможно и из  форума.
Так что может стоит что-то делать в защиту тех, кто хамство не любит. Предупреждения - ето совсем гуманно.

0

7

Frodo написал(а):

Так что может стоит что-то делать в защиту тех, кто хамство не любит. Предупреждения - ето совсем гуманно.

Казнить, всех казнить. :D
Илана, мы живём среди людей, а люди РАЗНЫЕ, ещё раз РАЗНЫЕ и надо учиться общаться с разными людьми.
Ведь не бывает со всем плохих людей. Нельзя закрыться полностью... ну забаните Вы человека, придёт другой, или тот же, но под другим ником.
Нельзя проблемы решать стереотипно - только "казнить "и "сажать". Доброта должна победит зло, а не строгие наказания и страх. 
Тем более, на форуме, где не видны и непонятны эмоции, выражения, нет голоса, ведь не все писатели.
У нас хороший форум, посмотрите в горячие дискуссии, там очень мало тем.
  Моё мнение, надо просто пресекать на корню, только начинающийся конфликт и делать это должны, не только администратор, и модератор, но, и  ВСЕ МЫ.
А ети ваши страшилки, не дадут человеку понять , что  он  не прав, а только озлобят его.

Отредактировано Лунтик (2014-02-14 16:11:57)

0

8

Frodo написал(а):

Если бы хамство было направлено лично против меня, и не принимались бы никакие меры, то я скорее всего предпочла бы уйти из конкретной ветки, а возможно и из  форума. Так что может стоит что-то делать в защиту тех, кто хамство не любит. Предупреждения - ето совсем гуманно

Илана, явное хамство будет удаляться.
Здесь только вопрос в оперативности - не всегда Админ или модератор находятся на форуме.
Видите гадость на форуме - напишите мне в личку
Создан раздел-карантин для таких сообщений, куда они будут удаляться
Каждый случай будет рассматриваться Администрацией - она и будет решать вопрос о наказании

0

9

Лунтик написал(а):

Казнить, всех казнить.

Вы слишком все утрируете.Казнить никто никого не собирается.
Предупреждение -поверьте ,это никакая то страшилка.Это просто Предупреждение,которое будет стоять в профиле провинившегося.А банить будем только если накопит их 3. Бан  можно давать на 3  ДНЯ по первости,чтобы у человека мозги встали на место и он трезво оценил ситуацию.Это очень часто бывает достаточно.

0

10

Admin(Ольга) написал(а):

Вы слишком все утрируете.Казнить никто никого не собирается.

Да не утрирую я, шутка это. Делайте как знаете Вы админ.
Моё мнение: - на форуме всё хорошо и административных мер не требуется.

Отредактировано Лунтик (2014-02-14 17:16:31)

0

11

Что такое конфликт? Порой людям надо выпустить пар и только.Ведь всякое бывает в жизни.Но порой баня ОЧЕНЬ дисциплинирует!!!
В общем я за баню!

0

12

Я поставила "нет".

0

13

peperomia написал(а):

Я поставила "нет".

peperomia, уважаемая, а можно попросить более развернутый ответ от Вас?
А как тогда действовать администрации? Или пусть всё идет своим чередом?
Не потеряем ли мы тогда таких людей, как Илана, на форуме?
Как справляться с хамством?

0

14

Я считаю, что предупреждения нужны. Открытое хамство не должно оставаться безнаказанным. Но, к сожалению, на многих форумах модераторы начинают "охоту на ведьм", чувствуя свою так называемую власть. Надеюсь, у нас такого никогда не случится. Но я против переноса-удаления тем или сообщений, если только они не несут какую-либо угрозу или ругательства. Пусть люди видят и знают "своих героев" в лицо.

+1

15

Romario
Ну всегда же можно договориться!
Ну не приятно конечно бывает, особенно, когда незаслуженно и без извинений. Но всё, как на ладони. Очень люди открываются. И все понятно, но каждый делает свои выводы.

0

16

Sweetcandy написал(а):

Но, к сожалению, на многих форумах модераторы начинают "охоту на ведьм", чувствуя свою так называемую власть. Надеюсь, у нас такого никогда не случится. Но я против переноса-удаления тем или сообщений, если только они не несут какую-либо угрозу или ругательства. Пусть люди видят и знают "своих героев" в лицо.

Да! Охота на ведьм!
Надо бы начать!  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Я вот вообще считаю, что всё зло на форумах из-за модераторов!
Вот прихожу я, крутая заводчица, на форум отдохнуть и расслабиться...
А тут какой то модераторишка, "титька тараканья", меня начинает жизни учить!
Да что же это делается, девочки!

Может и не надо нам на форуме никаких предупреждений?
Скандал так скандал! Ссора так ссора! Хамство так хамство!
Устроим этакое "Пусть говорят" на "3bb"
Жгите, девчонки! Всё можно! Запаслись попкорном - и вперед!
Зато люди раскроются! Выводы можно будет сделать - всё как на ладони! Будем знать героев в лицо!
Уже жалею, что сегодня не дал разгореться дивному шкандальчику!
Там не Беллари с KittyHello, там дамы серьезныя - другая весовая категория скандализма
Хотите новость? 3bb Breaking News!
fishka - белорусский агент, хотела обеларусить наш форум!
В последний момент за руку схватили, ветераны МВД помогли
Не слыхали? Вооот, это я, злодей, поработал
Ну да ладно, выложим на выходных не переживайте.
Щас пока нас Дальний Восток развлекает. Не всё сразу

+1

17

Romario
достойный ответ модератора...  :(

0

18

Когда я только завела себе первого папика, мою Бьёнсику, меня логично направили на этот форум. Я почитала его и ужаснулась немного, наверное попала как раз туда, где выясняли отношения наши тяжеловесы. Тогда я не смогла оценить всего того, что прочитала, стало просто неприятно. НО потом я повторила попытку прихода сюда, и уже будучи подкована во многих вопросах и немного почитав прошлого поняла насколько я в то время была делека от происходящего на форуме. Скандалы и хамство нигде и никогда не приветствуются, это табу. Но горячий диалог, правильно написала Марго, он был, есть и будет. Но вот в последнее время я заметила что даже если этот диалог не имеет хамского обличия, а только горячий, начинает тереться по чём зря.
Роман, можете меня хоть сейчас забанить, но во многом Вы суётесь туда, где Вам не следовало быть встревать в женский диалог.
Лично мне очень нравится этот бодрый форум. Демократичный и свежо-сочный, в пределах возможного и разумного. Но по мне так Вы своими потирками и учениями взрослых людей ставите себя выше нас, живущих и бывающих здесь. Я например не конфетка, далеко не конфетка, но и то не вижу криминала в спорах и разборках. И я делеко не вампир, питающийся чужой энергией. Я просто взрослый человек со своими прибомбахами, как каждый из нас....
Не могу никак собраться с мыслями и идеями, но мне кажется я уже созрела, что когда наконец -то когда у меня будет новый сайт, пристегнуть к нему форум. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   Только чуток в другом формате...Ну а куда податься бедному крестьянину когда даже там, где всегда было свободно и легко, стало душно. Изначально у каждого форума есть свои правила и позиции, есть изюминка.  И когда эти правила начинают резко корректировать, а изюм весь повыдёргивали из булки,  возникают болезненные и неприятные ощущение пустоты.
peperomia
Я согласна с Любой!!!!

Отредактировано пчела (2014-02-14 23:36:30)

+1

19

Romario написал(а):

Ну да ладно, выложим на выходных не переживайте.
Щас пока нас Дальний Восток развлекает. Не всё сразу

Ссылочку киньте плиз, а то я снова всё пропустила... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_4.gif

0

20

Изюминка форума - намек на интеллигентность. Предложения админов верные.

0

21

Bonya написал(а):

Изюминка форума - намек на интеллигентность.

Неа, изюм в другом!

0

22

Вообще у нас довольно мирный форум. На удивление!

0

23

peperomia
Поддерживаю, не только мирный, но и очень информативный!!!

0

24

Кто будет определять ту грань оскорбление-не оскорбление?Тут все взрослые люди.Если уж кто ведёт себя несносно ,то можно ограничить доступ не время или на очень долгое время решением форумчан,открыто.

0

25

peperomia написал(а):

Ну всегда же можно договориться!

А как договориться?В личке вести с людьми диалоги?Ребята,так у нас никакого времени ни на что не хватит.Мы же тоже люди и не можем все время сидеть на форуме.Для этого и предлагается ввести систему предупреждений.

0

26

тиви написал(а):

Кто будет определять ту грань оскорбление-не оскорбление?

Администрация.Тут либо вы нам доверяете,либо нет,третьего не дано.
Или же мы переносим сразу начало конфликта в раздел "Горячих дисскусий"(опять же по нашему усмотрению) и там пусть диалоги продолжаются.Без всяких предупреждений.
Давайте найдем компромисс ,который устроит большинство.Чтобы потом мы с Романом не оказались редисками.

0

27

Я за перенос разборок в "Горячие дискуссии".

Отредактировано тиви (2014-02-15 12:15:30)

0

28

тиви
Присоединяюсь! Про перенос в горячку. [взломанный сайт]

0

29

Я тоже за перенос. [взломанный сайт]

0

30

пчела, ваш пост 18 +++++++++++++++ все мои плюсы.
Bonya, интеллигенты отнюдь не мирные люди.
Я полностью согласна с peperomia.
Как и тиви, я за перенос любых горячих дискуссий в "горячие дискуссии". Люди должны выговариваться.
И, хотелось бы знать о форумчанах побольше, чем то, "кто приятнее во всех отношениях". А, для этого нужны условия для широких диалогов.

Romario

Вооот, это я, злодей, поработал
Ну да ладно, выложим на выходных не переживайте.

это к чему? Насколько я понимаю, что-то от кого-то из вашей лички? Или, я ошибаюсь, и вы корректный интеллигент. К примеру, я бы не хотела, да и другие тоже, чтобы личная переписка выходила наружу. Потому пишу это открыто.

Скандалы и хамство, да, это за гранью, неприемлемы. Но, обсуждать нужно. Собак обсуждать, положение в породе обсуждать, но, такие темы никогда не будут благостными и неспешными. Это горячие темы. И если что возникает то Romario не стоит подтирать сорвавшиеся слова какого-нибудь одного из спорящих, оставляя остальных, а просто переносить тему в "горячие дискуссии".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?