Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?


Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?
да

66% - 16
нет

33% - 8
не знаю

0% - 0
другие предложения

0% - 0
Голосов: 24

31

iolla написал(а):

Скандалы и хамство, да, это за гранью, неприемлемы. Но, обсуждать нужно. Собак обсуждать, положение в породе обсуждать, но, такие темы никогда не будут благостными и неспешными. Это горячие темы.

Вот собак и положение в породе и обсуждайте.
Вы так на меня накинулись, как будто я какой то путний пост убрал.
Бред бредовый там был
Ничего про собак и положение в породе
fishka принесла извинения.
Кина не будет. Любители скандалов, расходимся...

0

32

Romario написал(а):

fishka принесла извинения.

я принесла извинения только за ТО, что написала тут горячий пост, Роман. БОЛЬШЕ МНЕ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО!

это не я пишу угрозы в личку, а участник форума, пенсионер МВД. и не я оскорбляла ее в форуме, а на меня бочки катились.
спасибо!

0

33

fishka
Идите к себе на папийономанию и там разбирайтесь с тем, что Вам пишут в ЛИЧКУ пенсионеры МВД и из-за чего.
Избавьте, пожалуйста, наши головы от вашего и их бреда

+1

34

Romario написал(а):

Кина не будет. Любители скандалов, расходимся...

а про кино.. можешь вывесить, пусть люди посмеются.. хотя мне лично совсем НЕСМЕШНО.. а унизительно такое читать. но публика любит скандалы.. доставь им такое удовольствие.. они будут рады!

0

35

у нас года два назад "прикрылся" региональный форум. Любили там " поругаться ".  Админ, пыталась всячески сгладить ситуацию. В  результате, виноватой осталась она. После всего этого, она  и прикрыла форум. В моем примере очень подходит высказывание " Не буди лихо, пока оно тихо".

0

36

domi написал(а):

у нас года два назад "прикрылся" региональный форум. Любили там " поругаться ".  Админ, пыталась всячески сгладить ситуацию. В  результате, виноватой осталась она. После всего этого, она  и прикрыла форум. В моем примере очень подходит высказывание " Не буди лихо, пока оно тихо"

Полно таких историй про форумы
"Изюм" этого форума для многих как раз в скандальности

0

37

domi написал(а):

После всего этого, она  и прикрыла форум

мне очень не хватает этого форума, много нужной информации там было.

0

38

domi написал(а):

мне очень не хватает этого форума, много нужной информации там было.

Грустно

0

39

Romario написал(а):

Полно таких историй про форумы
"Изюм" этого форума для многих как раз в скандальности

ОБИДЕЛИ! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

40

Сначала я поставила свое ЗА. Затем прочла отзывы форумчан. И я совершенно согласна с Лунтик, Peperomia, Пчела,Тиви, Iolla, Margo.
Необходимо переносить темы в горячие дискуссии, у кого запасен поп корн и очки для 3D могут там что-то узнать или сказать Brek или Water. Обьясню почему теперь ПРОТИВ: иногда большие возможности одного закрывают путь к достижениям другого. Здесь и сейчас  решает уважаемый Romario что оставить, а что вычеркнуть, но ведь так будет не всегда. Придет другой модератор и у него будут другие предпочтения, а тут БАНЫ ? Сейчас в мире много спорят об эвтаназии и вроде все гуманно, но вопрос остается: А кто будет решать ЗА или ПРОТИВ иначе говоря А СУДЬИ ТО КТО? Поэтому надо споры решать сообща. А те кто хочет между собой решить какие то вопросы есть такие волшебные буквы по каждым аватаром "ЛС" и вот здесь: Табу, Тайна исповеди. Никто не вправе выносить это на всеобщее обозрение. Иначе ЛС теряет смысл. Спор между двумя всегда недолговечен. Это к теме о споре двух дам с Дальнего Востока. Если бы они ругались в ЛС все не зашло бы так далеко, а так это спор на публику: кто лучше, кто хуже, у кого щенки дороже и т.д. Я не думаю. что кто-то будет откровенничать про своих собак, но и критику надо воспринимать спокойно. Вот есть у НКП джек рассел терьер и парсон терьер такая страничка с отчетами по выставкам и годам http://www.jackrussellterrier.ru/content/exhibitions/. У них можно отследить кто и как выставляется, от кого хотелось бы щенка. По фото можно выбрать предполагаемую маму или папу. Вот бы и у нас такое было.....

0

41

Звонкая капель написал(а):

Здесь и сейчас  решает уважаемый Romario что оставить, а что вычеркнуть, но ведь так будет не всегда.

я думаю что Роман согласованно все делает с админом Ольгой, в противном случае она бы вмешалась.  Наверно не стоит уж так Романа обвинять в ЦЕНЗУРЕ.

0

42

domi написал(а):

я думаю что Роман согласованно все делает с админом Ольгой, в противном случае она бы вмешалась.

Вот! Вот это - правильная мысль
За модератором стоит Админ - Хозяйка форума
Она определяет политику форума и то как должны решаться вопросы на форуме
Действительно, модератор может смениться, но реальные перемены могут быть только со сменой Админа

0

43

Звонкая капель написал(а):

А СУДЬИ ТО КТО? Поэтому надо споры решать сообща.

Лариса Геннадьевна, а вот Вы верите в демократию?
Ведь в чистом виде её нет нигде в мире :)
Серьезные вопросы решаются "правящими кругами" - администрацией
Митинговать можно сколько угодно
Так и здесь, как Админ решит - так и будет
Это хорошо ещё здесь Админ советуется с народом, как лучше поступить в некоторых вопросах
Другие наши породные форумы куда более авторитарные

0

44

Я проголосовала ЗА.
Вести дискуссию можно и нужно корректно. При вертуальном общении это проще. Есть время и возможность сформулировать своё мнение максимально (или минимально) корректно, без оскорблений, хамства и перехода на личности. Тот, у кого 1-2 предупреждения не лишён возможности общаться, но при этом трижды подумает прежде, чем кидаться необоснованными обвинениями и грубостью. Я ни разу не за пожизненный бан, но за культуру общения и ведения дискуссий. И если кто-то не может или не считает нужным сдержать свои эмоции, пусть будет некий сдерживающий фактор.

+3

45

я тоже проголосовала ЗА

0

46

Romario написал(а):

Лариса Геннадьевна, а вот Вы верите в демократию?Ведь в чистом виде её нет нигде в мире Серьезные вопросы решаются "правящими кругами" - администрациейМитинговать можно сколько угодноТак и здесь, как Админ решит - так и будетЭто хорошо ещё здесь Админ советуется с народом, как лучше поступить в некоторых вопросахДругие наши породные форумы куда более авторитарные

Цитата "А судьи то кто?"- пьесса Горе от ума Грибоедова. Речь идет о том, что судьи- это тоже люди со своими предпочтениями и желаниями. И это ни в коей мере не укор кому бы то ни было......
Верить всегда во что-то надо. Ведь эта тема и есть заявка на демократичность. И это правильно. Я написала, что сейчас все хорошо и что сейчас вы модератор и всех устраивает и я не исключение, а вот если произойдут перемены, не так все может быть гладко и демократично( это я про баны). Может я в своем предыдущем посте не очень понятно выразилась, теперь исправляю. Решает всегда ГОЛОВА, но, почти, все мы ходим на выборы, а значит верим или хотим верить. В спорах- рождается истина, только спорить надо с умом и всегда отвечать за каждое слово ( меня так учили).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » Нужна ли нашему форуму система "Предупреждений" ?