Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Вопрос к Danwest


Вопрос к Danwest

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это сообщение попросила меня написать Лена Василенко ( Ирония) владелица ЛАВ ИМИДЖ ИРОНИИ.

Данута, Лена увидела у тебя на линеечке

http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_122_80_1136062800_630720000_   .gif

фотографию своей Ронечки, вот оригинал

http://rp.foto.radikal.ru/0709/b4/29263e7a7608.jpg

Лене, конечно, приятна реклама её собачки, но возникает вопрос : Данута, а почему ты не спросила разрешения на использование этого фото?

0

2

Лена,  пройдя по ссылке я увидела это фото....его может выбрать любой.. и то что у тебя - тоже есть...а у тебя КТО?
я себе выбрала какого-то рыжика, может на него тоже надо разрешение спрашивать? и у кого ? crazy_pilot.gif

0

3

Фишер, да, Оль, я тоже сейчас прошла и посмотрела. На этом Зоометрике помещена фотка Ронечки, которую Данута себе поставила.
Все претензии по этой фотографии Лена отправила администратору этого сайта - Зоометрик.

0

4

Фишер написал(а):

себе выбрала какого-то рыжика, может на него тоже надо разрешение спрашивать? и у кого ?

Если б я эту собаку узнала, то обязательно бы спросила  разрешение у автора фото. И если автор фото объявится, то извинюсь перед ним. Дело в том, что фотографию Лав Имидж Иронии Лена помещала в ветке " Давайте познакомимся" гораздо раньше публикации Данутиной линейки . И , наверное, внимательные форумчане могут отличить Роню от другой собачки biggrin.gif

0

5

Лен, честно, я не узнала...

0

6

Фишер написал(а):

Лен, честно, я не узнала...

ну уж теперь-то точно будешь узнавать!!! biggrin.gif

0

7

приношу всем свои извинения , хоть ни в чём и не виновата ....
линейку снимаю ... dntknw.gif

0

8

Danwest,Вот и славно smile2.gif . Теперь будем ждать что скажет Зоометрик...

0

9

Lenskyi написал(а):

Теперь будем ждать что скажет Зоометрик...

я тоже им написала ..посмотрим что они напишут МНЕ ... в ответ ...  rolleyes.gif

0

10

вот такой ответ пришел на моё письмо  thank_you.gif

----- Original Message -----
From: "shiolga shiolga" <...@yandex.ru>
To: <...@mpe.lv>
Sent: Tuesday, September 25, 2007 3:04 AM
Subject: Re: foto na lineiki

> Здравствуйте, не могли бы вы написать где обсуждался данный вопрос?
> Наши бегунки были собраны 50% на заграничных графических сайтах (эта часть ещё в производстве), 50% нам присылали люди, буквально одну-две фото мы взяли НЕ с просторов интернета, а с породного форума к которому прикреплен этот портал.
>
> Спасибо, с ваших фото будут сделаны бегунки и вывешены на сайт в ближайшее время!
>

0

11

Danwest, Данута, спасибо! Надо у Лены спросить, какой ответ ей пришёл.

0

12

Лене пришёл ответ :

> фото вашей собаки будет убрано с сайта в ближайшее время.

И всё... ни слова извинений...

0

13

Lenskyi
я больше ничего не отвечала на письмо мне , где и как мы обсуждали ..
поэтому думаю тут причина в другом ...

0

14

Данута, а ты дай ссылку на эту тему пусть почитают, и если сочтут нужным, то свои комментарии поместят сюда. Ведь у Лены на публикацию изображения её собственной собаки на бегунок никто не спрашивал.

0

15

Девчонки, это мелочи жизни....

0

16

Lenskyi написал(а):

дай ссылку на эту тему

если Лена хочет продолжения разговора и напишет мне об этом - я отвечу с сылкой на наш форум ...

0

17

Данута, поздравляю с новой линеечкой! И зачем они вам ? я так на них даже не гляжу.. wacko.gif  wacko.gif

0

18

Фишер написал(а):

И зачем они вам ? я так на них даже не гляжу..

ну вот ...  cray.gif
а я думала ...что порадую тебя ...  crazy.gif

0

19

Danwest blush2.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Вопрос к Danwest