Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАТЬИ » "Как спасти мир и не разориться" - Любовь Руденко


"Как спасти мир и не разориться" - Любовь Руденко

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Оль, я тоже ничего не доказываю. Я просто хочу знать, что я принимаю и даю своим животным. Кстати, не забывай, что препарат производства Санофи, франкцузской фирмы http://ru.wikipedia.org/wiki/Санофи-Авентис. Поэтому я изначально его искала во французском VIDAL. Если кто-то пока не знает, что это за справочник, подойдите к провизору в аптеке и попросите Видаль. Или скачайте его. Русское издание отличается от французского.
Почему-то очень плохо грузится тырнет, но я сейчас заглянула в Википедию. До сих пор там в русской статье та жен информация, которую я самостоятельно нарыла:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эссенциале
А английская статья написана носителем русского языка, что видно с первого взгляда по характерному для русских синтаксису:
http://en.wikipedia.org/wiki/Essentiale
Статьи на родном для препарата французском языке, к сожалению, нет. Как и на любом другом.
Статья предлагалась к удалению. Думаю, будет интересно посмотреть причины:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия: … E.D0.B3_11

Если бы было время и здоровье, сколько всего интересного можно было бы выложить для иллюстрации того профессионального мнения, что 80% фармпрепаратов можно просто игнорировать, поскольку организм может успешно восстановиться и без них. Причем, не рискуя ятрогенными отравлениями и банальными побочками.

Ну, всё, всем здоровья и позитива.  )))

0

32

Я думаю, "доля правды" в этой статье все же есть!! И, как говорят сами врачи: "Простуда пройдет за неделю при приеме Арбидола, и в течение недели - без него...  :writing:

И еще, как только что-то появляется в телевизионной рекламе - я сразу напрягаюсь и делаю стойку!! Действительно ХОРОШЕЕ И НУЖНОЕ в рекламе не нуждается - раз, эту рекламу будем оплачивать мы (в цене препарата) - два.

0

33

Phalderol

Жан, на видале что то есть, но оно удалено..у меня не открылось..

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАТЬИ » "Как спасти мир и не разориться" - Любовь Руденко