Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Лучший друг моего папика - кот.


Лучший друг моего папика - кот.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет.

У моего папика лучший друг - кот. Наблюдать за их поведением очень смешно - особенно когда кот в хорошем настроении и не позволяет себе перейти границу между игрой и охотой.
Ролики их игр находятся по ссылке - http://tat31.rutube.ru/

У кого папийоны и коты живут вместе напишите, как они общаются.

Отредактировано tats (2007-09-25 20:37:52)

0

2

tats, у меня ссылка не открывается cray.gif

0

3

Сама попробовала кликнуть - не открывается.
Чтобы открылось, ссылку нужно отдельно скопировать и внести в окно поиска адреса.

Отредактировано tats (2007-09-25 20:31:44)

0

4

Так тоже у меня самой не получилось повторно. Сейчас пробую еще вариант ссылки - http://tat31.rutube.ru/
Проверила два раза - вроде получается на нее попасть. Только лучше пробовать копировать и вставлять в строку поиска. Хотя и просто кликая по ссылке тоже получается.

Отредактировано tats (2007-09-25 20:37:16)

0

5

tats, один ролик посмотрела - понравился, ну и котяра большой)) остальные еще гружу, скорость у нас хреновая...

0

6

Старая веточка, явно не в своем разделе находится, но не хотелось размещать фотки в темке "А у нас дома не только папийоны", уж большо хочется увидеть продолжение Ирининых фотографий ее САО.
Можно перенести эту веточку в раздел "Общение"?

Маша и Тоша
Маша, для тебя снова в поле зрения мой кот.
Сегодня не могла не взять наш обычный фотоаппарат и не сделать фотку кота "в растяжке". Позвоночник кошек ведь очень гибкий и может растягиваться и сжиматься.
Вот так растянулся  :D  Сенька в надежде подцепить  лапкой курочку со стола. И он бы это сделал, если бы я после фотки его не прогнала :D  ( стол и стулья у нас обычного размера, это кошак такой геркулес:D )))
http://i040.radikal.ru/0811/88/f6cc4496568d.jpg

Отредактировано tats (2008-12-01 02:06:25)

0

7

tats

Ну и котяра! Гигант просто! o.O

0

8

Kasandra Sonja
)))) :D  Татьяна, я котов размером с нашего Сеньку тоже не видела :D , а уличные кошки вообще мне давно кажутся котятами (они такие малюсенькие по сравнению с нашим), мы бывали на кошачьих выставках, прежде чем определиться с подходящей для дома породе (моим основным условием было, чтобы кот был крайне миролюбивым, а то мы разных котов видели, и царапины на лице детей от кошачьих когтей тоже наблюдали, правда я совсем не учла кол-во шерсти, а зря :D ). Правда выставки кошачьи ничего общего с собачьими не имеют, они не зрелищные, все кошки сидят по своим клеткам, максимум их ставят на стол и осматривают (кошку ведь невозможно заставить бегать по рингу).

Отредактировано tats (2008-12-01 11:13:52)

0

9

tats

Танюш, восторг, а не кот!!!! Я тоже все время хочу еще и ласковую кошку, но мужа никак не уговорить. Не выносит он  всяких кошачих запахов. А если где нагадит, то его буквально рвет. Мне -то все равно, убрала и забыла, а вот у него никак...

0

10

tats

Кот роскошный!!!

0

11

tats, Танечка, огромное вам спасибо!!!!! Порадовали душу!!!! обажаю вашего кота Сеньку - ААААБАЖАЮ!!!!!!  :love:

0

12

Кот великолепный! И, судя по его виду, очень даже знает себе цену!  ;)

0

13

ШИКАРНЫЙ КОТЯРА!!!!!

0

14

Kasandra Sonja
Татьяна
Маша и Тоша
Sweetcandy

Спасибо за ваши отзывы о нашем коте!!  :flag:

Kasandra Sonja написал(а):

Я тоже все время хочу еще и ласковую кошку

Татьяна, зачем, когда есть папийоны?
К примеру у Флая кошачьих повадок гораздо больше, чем у кота - и ластится и на ногах калачиком сварачивается, прям КОТОПЁС! А Сеньку нашего мы видим в основном когда он идет ПОКУШАТЬ, либо по делам в туалет, либо когда на подоконнике тусуются голуби, и изредка он начинает призывать Флая к игре, когда хочет подразмять косточки. Усё!  Все остальное время он спит либо на книжной полке, либо под батареей.

0

15

tats

Уговорила.

0

16

tats написал(а):

К примеру у Флая кошачьих повадок гораздо больше, чем у кота

мне не с кем сравнивать больше их у Тоши или меньше, но то что они ЕСТЬ это точно! Гости в шоке, когда он начинает умываться как кошка, а если что-то просит говорит "МЯУ"

0

17

Kasandra Sonja написал(а):

tats
Уговорила.

:D  :D

Маша и Тоша написал(а):

а если что-то просит говорит "МЯУ"

:rofl:  :rofl:

0

18

Таня, а мои папики котов не любят. Если какой нибудь кот забредет на участок, гоняют его по фазенде, как борзые зайца. А потом загнав  на дерево, облаивают как лайки белку. Это они у стаффов научились.Те не пропустят на участок даже мышки, не  то что кота. А в остальном все прекрасно.

0

19

rivasross, Маргарита Борисовна. Приветствую Вас на форуме! Ура!!! :flag:  :flag: :jumping: 

rivasross написал(а):

Таня, а мои папики котов не любят. Если какой нибудь кот забредет на участок, гоняют его по фазенде, как борзые зайца.

:rofl:  :rofl:  я в красках представляю эту картину)))) :rofl: Ну и правильно - нечего всем кошкам подряд на чужой участок  хаживать.
Так у вас их целая стая, а у меня он один-одинешенек) Ему же нужно с кем-то общаться себе подобным. Вот Флай с первых дней пребывания у нас и решил, что кота надо уважать, потом постепенно он понял, что с котом можно и поиграть (по кошачьим правилам, конечно), ну а теперь мне кажется, что Флай уже забыл кто он сам такой - уверена, что он считает себя вторым котом после Сени. :D

Отредактировано tats (2008-12-08 23:36:17)

0

20

Мая стая любят кошек- у нас 2 кошки пришли и остались жыть
http://s56.radikal.ru/i153/0812/87/fd238c95a186.jpg

0

21

Вот так пришла одна кошара
http://i034.radikal.ru/0812/df/40eb46276329.jpg

0

22

Komatins,видно,что этим кошечкам у Вас очень уютно!!! :whistle:

0

23

Komatins написал(а):

у нас 2 кошки пришли и остались жыть

ну вот до чего же наглые создания!  :D  Выбрали себе дом - и стали жить! Ну, кошки!  :P

0

24

Sweetcandy написал(а):

ну вот до чего же наглые создания!

:D  :D
Да, кошки - это особые создания, прирожденные охотники. Хотя в большинстве случаев они на ласку и заботу отвечают взаимностью, своею, особой, на кошачьем языке. :rolleyes:

0

25

Мне недавно на кухне мыщи сели сифон под раковиной - я ругалась что полный дом кошек но никто неловит мышей! Кошкам все равно но собаки постидились и французы поймали трех мышей и мне в кровать принесли с утра! :D  :D

0

26

Komatins написал(а):

полный дом кошек но никто неловит мышей!

Komatins, они наверное уже наелись))) :D

Komatins написал(а):

французы поймали трех мышей и мне в кровать принесли

О, а это как раз французы использовали один из принципов кошачьей благодарности - сунуть под нос хозяину свой трофей, типа нас не просто так кормят, мы дело полезное делаем, вот, смотри))) :D

Отредактировано tats (2008-12-10 10:26:35)

0

27

tats написал(а):

...типа нас не просто так кормят, мы дело полезное делаем, вот, смотри))

Ну, я же говорю - кошки наглые создания!  :D  От них такого не дождешься!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Лучший друг моего папика - кот.