Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » С открытием!


С открытием!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Оля,спасибо за форум.
Хочется чтобы он объединил всех владельцев этой замечательной породы!

0

2

Будем надеяться,что здесь всем будет легче и удобнее общаться! :)
Жду от всех  предложений по работе форума .Может надо что то изменить или добавить?

0

3

А мы тожа зарегистрировались.:)
Но аватор не грузится,говорят слишком велик :(

0

4

если кому то надо уменьшить аватар присылайте мне на мэйл perishell@list.ru я уменьшу и вышлю обратно

0

5

Ура! Наконец-то у папиков есть свой собственный виртуальный дом! Ольга, спасибо :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

6

Поздравляю всех папильоновладельцев и любителей породы с открытием собственного форума! Надеюсь, что общение на нем будет полезным и просто приятным!  :)

0

7

ПОЖАЛУЙСТА!МНЕ НЕ ТРУДНО ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!

0

8

Оля я решу какую фотку вставить и попробую сама.
А если не получится,то тебе пришлю хорошо?

0

9

:) Sweetcandy
Марин,какая у тебя аватарка здоровская!!!!!!!!!! :)

0

10

Оль, спасибо! Фотку честно стырила с какого-то зарубежного сайта. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

11

Здравствуйте всем из Иркутска!

0

12

Privet VSEM !!! Nakonec-to i u papikov svoi sait ! URA! URA! URA! :D

0

13

Mimitan
Dina
Всех,всех,всех рады видеть!!!!!!!!!

0

14

Ну, вот и я добралась !  Всем привет !
Приятно видеть всех уже на новом форуме, хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору форума !!!

0

15

А у меня получилось вставить аваторку  :) Вот!!!
Спасибо Ире :)

0

16

да на здоровье !!!

0

17

bellfiet
Спасибо за теплые слова !
Предлагая сделать такой форум я и не предполагала,что он так нужен для  владельцев папийонов :rolleyes:
Точно такой же форум я сделала для владельцев кеесхондов(поскольку у нас в питомнике есть кейсики),но владельцы кейсов не очень торопятся переходить с к-9 на новый форум.И по старинке общаются на к-9,хотя там так неудобно :fie:  :fie:

0

18

Мне кажется, что именно такой форум и удобен, т.к. есть разбивка по темам. Оль, а такую фотогалерею, как на колли.ру нельзя сделать? Очень хорошая штука! Все-таки просто в форум фотки вставлять не очень удобно - потом сложно найти то, что ищешь.

Отредактировано Sweetcandy (2007-02-07 21:07:10)

0

19

Мне кажется на К-9 тоже можно тусоваться,когда есть время,как на этой неделе.
А может быть и так,что неделями народ не появляется.
Но персональный форум для папиков это круто и престижно :cool:

0

20

Olga Perova
Конечно форум нужен, столько возможностей : и разместить фото, и результаты выставок, и обсудить важные проблемы и многое, многое другое. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Девочки ! Можно выдти с предложением: почти у каждого из нас есть свой сайт , давайте сделаем ссылку на наш форум!
Это даст возможность людям получать нужную для них информацию

0

21

bellfiet
В ближайшее время сделаю баннер нашего форума и тогда каждый сможет разместить его у себя на сайте!

0

22

Всем привет! Вот и мы с Сонечкой зарегистрировались! Правда настолько пришлось обрезать карточку, что аватарка получилась какая-то куцая... Но это ведь не так уж и важно для общения, правда?
Очень очень рада видеть на этом форуме старых знакомых. П Р И В Е Т ! ! ! ! , девчонки!

0

23

Kasandra Sonja
Танюша здравствуй! :)
Здорово тебя опять слышать и видеть  :rolleyes:

0

24

Kasandra Sonja
Все у вас получилось??Замечательно good.gif Вам тоже привет,привет!   :)

0

25

Tanja,privet!!! Kak Sonechka? Skoro poradujete???? :)

0

26

Sunny Rain, Olga Perova, Dina

Всем большой привет! Осталось ждать недельку... Пока молчу, молчу... ВСЕ  БУДЕТ ХОРОШО! :)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » С открытием!