Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Как покупатели выбирают щенков


Как покупатели выбирают щенков

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я наверно повторюсь!ну да ладно! кто читал на страничке (АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ), тот знает как я покупала собаку,а для тех кто ни читал,повторюсь!СОБАКА МНЕ НЕ БЫЛА НУЖНА!!!!!Ни за какие коврыжки!!! ни при каких обстоятельствах!!!! Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ!!!!мало того я из ЛЬВОВА!!!!! проживающая в Москве все больше нелегально( считала и считаю мы едины!МЫ СЛАВЯНЕ,чтобы наши правители не чудили), хотя приходилось в свое время помотаться по разным станам(давно живу,много видела),НИГДЕ !!! приличного вида женщину не бросают в обезъянник к бомжам и женщинам очень легкого поведения.Так что представте картину,можна даже маслом,Я И СОБАКА в обезьяннике! Представили!!!!хорошо! но увидев фото Бусинки,я ее взяла несмотря ни на что,ни на какие передряги в моей жизни. Фотографии нужны!!!! нужны для тех,кто даже не знает о том,что собака им нужна, да еще такая как ПАПИЙОН!!!!!Страничку о щенах обязательно нужно открыть!!!! пусть тем кому одиноко найдут свою отраду,своего друга!!!!!А это бывает спонтанно!!!!!!

0

32

peperomia написал(а):

Я не понимаю, как можно отказаться от выбранной породы из-за передряг на форуме

Где Вы увидели определение передряги? Это Вы сами додумали. Мы отказались от этой породы после того, как выяснилось при общении на форуме, что дисплазия и рак-вечные спутники этой породы. Кроме того, продолжительность жизни на сегодняшний день короткая. Даже в обзорах отмечается, что редкий берн доживает до 6-8 лет(с). Когда полистали страницы памяти, оказалось обычным делом, что собаки погибают в 2-3 года от роду.

0

33

Mimitan написал(а):

Когда у меня интересуются породой или щенками, я всегда отправляю на форум! Если, конечно, человек пользуется компьютером.

fishka написал(а):

1 щенок у меня был продан и с помощью этого форума, без объявления, тут Роману спасибо! люди очень достойные и собаку любят.

Кстати, да, на форуме есть раздел "Куплю щенка"
Если человек знает, какого щенка хочет - можно помочь ему подобрать желаемый вариант
Вот, к примеру, та тема, о которой говорит Ольга
Куплю щенка папильона

0

34

Для меня это неприятное открытие, что темы о продаже щенков не в открытом доступе  :mad: Вот даже не задумывалась, что может так быть. Как же сторонним людям знать и видеть щенков, которых мы предлагаем?

0

35

Sweetcandy написал(а):

Для меня это неприятное открытие, что темы о продаже щенков не в открытом доступе

Объявления о продаже щенков, а также раздел "Щенки" - в открытом доступе и его видят все (и гости тоже)
Незарегистрированные пользователи не могут видеть фото и ссылки в сообщениях
Вместо этого они видят сообщение "Зарегистрируйся, чтобы увидеть ссылки"

Спросил у Админа: технически невозможно открыть возможность просмотра фото в одном разделе.
Если открывать, то надо открывать на всем форуме

0

36

Romario написал(а):

Спросил у Админа: технически невозможно открыть возможность просмотра фото в одном разделе.
Если открывать, то надо открывать на всем форуме

А это принципиально регистрироваться на форуме?

0

37

Romario написал(а):

Спросил у Админа: технически невозможно открыть возможность просмотра фото в одном разделе.
Если открывать, то надо открывать на всем форуме

А зачем вообще закрывать фото от незарегестрированных посетителей форума? Бывает, что люди сюда просто заглядывают, пробегают глазами, а уже потом решают быть ему участником этого форума или не быть. Может просто сделать недоступными для незарегистрированных гостей какие то определённые темы, например дискуссии или результаты выставок и т.д.? А странички продажи, щенков, производителей открыть?

0

38

По причине малой популярности в нашем регионе люди в первую очередь ведутся на красивую картинку и только то.В процессе общения рассказываю о породе,даю ссылки на форум, но львиная доля информации в диалоге.
Другая часть покупателей это знакомые, родственники владельцев имеющих папийона.

А спор регистрироваться или нет -пустое.Регистрация крайне проста и даёт возможность не только в обьявах читаться но и информацию собирать.Кто хочет и есть интерес регистрируется, а если нет -значит так "надо" что то знать.

0

39

loy написал(а):

А зачем вообще закрывать фото от незарегестрированных посетителей форума?

Именно это меня и расстроило. Считай, нет фото - нет объявления. Картинка нужна - многие влюбляются в щенка именно на картинке, а не перечитывая какой прекрасный он и его родители. Да и родителей, тоже получается не видать.  :(

0

40

Sweetcandy написал(а):

Для меня это неприятное открытие, что темы о продаже щенков не в открытом доступе   Вот даже не задумывалась, что может так быть. Как же сторонним людям знать и видеть щенков, которых мы предлагаем?

Целиком и полностью согласна , сужу только по себе, я НЕ ЛЮБЛЮ лишний раз где-то регистрироваться ,я лучше найду мною  искомый предмет  в открытом доступе . Так должно быть и с этой темкой !!!

0

41

analitic56
Я вас так поняла только потому, что прочитала в одном абзаце:

analitic56 написал(а):

Мы от породы берна отказались после общения на профильном форуме именно. Перешли через какое-то время на этот форум, искали заводчика-вменяемого, не хапугу, образованного, ответственного, да много отвечающего каким качествам. Образовался узкий круг.

Восприняла соответственно, что у бернов не нашли подходящего для общения и приобретения щенка заводчика. Вот как все просто!

Отредактировано peperomia (2014-04-20 02:28:08)

0

42

Я сегодня зашла на 3bb как гость-тем для пользователей(споры,увлечения,производители,прочие,что касаемо разведения)нет.То что есть,довольно смешно выглядит,хвалебные оды щенкам,восхищение достижениями.Просмотрев что пишу я, мне было стыдно,одно дело с фото,а так выглядит нилепо:бла,бла,бла и зарегистрируйся! вопрос!!!зачем?
статистика посещений:
папилономания - гостей - 35
                        - пользователей - 4
у нас                - гостей - 5
                        - пользователей -93
Вопрос? А зачем гостям вообще заходить?И для чего эти 5 приперлись? Чавой то увидеть?Дутки!!!!!!

0

43

После  написанного выше, мне в голову пришла мысль по поводу статистики:
почему такая разница в количестве зарегистрированных - папийономания - 301
                                                                                       - 3bb                  - 1479?!!
что это,популярность форума!!!!Дошло туго!Но дошло! ведь на папиломании доступно все,кроме спец.тем(которые по большей части не нужны человеку, желающему приобрести щенка папийона),у нас же зарегистрировавшись,он имеет доступ ко всему!!!!!!Начитавшись как некоторые продают щенов,как друг друга обливают грязью,понимают,что не все так просто в этом королевстве,стремглав улепетывают(та же статистика за сутки,одни и те же)Дамы и Господа!!!Это тень на заводчиков и питомники!!!!Кто же поверит, что это исключение!!!!
Может лучше меньше регистраций, а больше посетителей!!!

0

44

Федерика написал(а):

Может лучше меньше регистраций, а больше посетителей!!

А смысл?Гостей всегда минимум, а вот количество зарегистрированных увеличелось за последние 2 месяца  скоро 3 десятка будет(когда острые дисскусии были).
Ещё и статистика читающих участников очень возросла, максимум стоял с 2012 года где то немногим больше 100,значит интересно,значит читают.То что многие не пишутся в темах острых-так не у всех смелости хватает, но по количеству выставленных + и - видно как интересна тема многим( сужу из личного профиля) а ведь большинство выставляющих уважухи не пишутся в таких темах.
Конечно, щенков можно было бы и в свободном допуске сделать,но если это невозможно значит кому интересно зарегистрируются,не так уж это и сложно.

Отредактировано Беллари (2014-04-20 13:27:36)

0

45

Федерика написал(а):

на папиломании доступно все,кроме спец.тем(

Я думала и у нас здесь так, а на деле как-то все неправильно оказывается.

Федерика написал(а):

Может лучше меньше регистраций, а больше посетителей!!!

Согласна!

Romario написал(а):

технически невозможно открыть возможность просмотра фото в одном разделе.
Если открывать, то надо открывать на всем форуме

А что нельзя оставить доступ посетителям к отдельным разделам с фото?

0

46

Федерика написал(а):

Начитавшись как некоторые продают щенов,как друг друга обливают грязью,понимают,что не все так просто в этом королевстве,стремглав улепетывают

Далеко не из за этого, а частенько довольного грубого и хамского тона коим встречают новичков задавших вопрос или не так представив свою собаку.Не у всех хватает терпения такое "проглотить" и не обращать внимание.
А то что вы пишите

Федерика написал(а):

То что есть,довольно смешно выглядит,хвалебные оды щенкам,восхищение достижениями.Просмотрев что пишу я, мне было стыдно,одно дело с фото,а так выглядит нилепо:бла,бла,бла и зарегистрируйся! вопрос!!!зачем?

Это верно, сколько раз пытались поднять интересные темы где нужна конкретика, активное обсуждение но многим эти тем  не интересны по причине " вскрывания нарыва" , далеко не все хотят проблемы обсуждать, лучше для многих"бла,бла,бла"

0

47

Беллари

Да! соглашусь с Вами по поводу горяченького.Да!!! любит народ развлекаловку.Чем по гнусней,тем интересней!И это все? для чего они приходят к нам?И как же наши собаки? И стоит их регистрировать,ради чего,чтоб прийти и начитаться гадостей?И смеяться по за спины?Кому нужна такая популярность?Что, любой ценой в лидеры по посещяемости?А где они потом?Изредка заглядывают,а нет ли по горячее?А то уж больно скучно нам?Больше нет где грязи похлебтать!!!

0

48

Федерика
Ольга, у нас на форуме очень простая регистрация
Пять минут - и ты полноправный участник форума
Все темы открыты, смотри фото, читай дискуссии
Неужели такая большая проблема зарегистрироваться? Кого стесняться то?
Ну, а если ты ещё и представишься в Давайте познакомимся! и создашь страничку для своей собаки или питомника, то местная администрация-модерация ещё больше тебя ценить будет!  :)

По поводу того, что фото в объявлениях о продаже щенков не видят гости - интересны ваши мнения. Высказывайте, будем думать

По поводу количества зарегистрированных пользователей у нас и на папийономании:
Похоже, что тамошняя администрация просто удаляет неактивные профили
Ни за что не поверю, что там за столько лет зарегистрировалось только триста человек
У нас же ничего не удаляется: сколько было, столько и есть
Представляете, сколько здесь людей за семь лет побывало?

Не считаю, что количество зарегистрированных пользователей - серьезный показатель активности форума
Вот число посетивших форум за сутки - это да
Если народ ходит, читает, пишет - значит, интересно
Это показывает, что форум живой

0

49

Федерика написал(а):

а! соглашусь с Вами по поводу горяченького.Да!!! любит народ развлекаловку.Чем по гнусней,тем интересней!И это все? для чего они приходят к нам?И как же наши собаки? И стоит их регистрировать,ради чего,чтоб прийти и начитаться гадостей?И смеяться по за спины?Кому нужна такая популярность?Что, любой ценой в лидеры по посещяемости?А где они потом?Изредка заглядывают,а нет ли по горячее?А то уж больно скучно нам?Больше нет где грязи похлебтать!!!

Ну что же так печально, есть много интересных тем  но ещё раз скажу-многие просто опасаются высказываться что бы не нарваться.
Какой то пустой разговор, лично меня устраивает всё.

0

50

Romario

Соглашусь! Сама пришла ради общения!По моему это отчетливо видно!Общаюсь!Но выставив щенов на общее обозрение,позвонив друзьям, что бы похвастаться,в ответ получила:там надо регистрироваться!Ну так в чем дело?В ответ получила!)))Зарегистрировались,как то на другом форуме,задолбали предложениями о покупке щена?Так что дорогая, даже не уговаривай!!ни как и не при каких обстоятельствах!ну что тут еще сказать?Наверно и так бывает!

0

51

Да, уважаемые, ещё хотел с вами поговорить вот на какую тему:

Вот вы тут говорите про фото для гостей
Иногда пишу вам в лички по поводу актуальности старых объявлений
И иногда бывает, что вы мне не отвечаете
Значит, до вас не доходят уведомления о личных сообщениях на форуме!
Смотрю в теме ни контактной информации, ни телефона - нет информации для связи
И на личные сообщения не отвечаете
Хорошо, хоть название питомника есть, можно погуглить ваши координаты
Как вы так предлагаете своих щенков - непонятно  :dontknow:

Так что проверяйте свои объявления на наличие вашей контактной информации
И проверьте ваш e-mail в профиле на форуме, насколько он сейчас актуален  :flag:

0

52

Беллари написал(а):

Это верно, сколько раз пытались поднять интересные темы где нужна конкретика, активное обсуждение но многим эти тем  не интересны по причине " вскрывания нарыва" , далеко не все хотят проблемы обсуждать, лучше для многих"бла,бла,бла"

А потенциальным покупателям это интересно?! Люди хотят видеть фотографии разных щенков, собак; сравнивать, выбирать, смотреть как они развиваются...
А вот это "вскрывание нарывов" только хирургам интересно. ИМХО

0

53

Федерика написал(а):

Фотографии нужны!!!! нужны для тех,кто даже не знает о том,что собака им нужна, да еще такая как ПАПИЙОН!!!!!Страничку о щенах обязательно нужно открыть!!!! пусть тем кому одиноко найдут свою отраду,своего друга!!!!!А это бывает спонтанно!!!!!!

Полностью разделяю!!!
Люди на авито смотрят объявления с фотками, а тут породный форум и доступа к фоткам нет.... :smoke:

0

54

ОксанаР написал(а):

А это принципиально - регистрироваться на форуме?

Ответьте, пожалуйста!

0

55

Romario написал(а):

По поводу того, что фото в объявлениях о продаже щенков не видят гости - интересны ваши мнения. Высказывайте, будем думать

А чего тут думать? Я в шоке, что их не видно!  :mad:

0

56

ОксанаР
Да,немного не в тему, всё в одно собрала.А о щенках согласна- фото надо открывать.

0

57

Из недавнего. Осенне-зимнего.
Позвонила подруга. Её сотрудница захотела купить девочку, определённого окраса, и породную. Из того что она видела на сайтах, мало что внушало доверие. Отговорила.
Дала ссылку сюда. Регистрироваться она не захотела, так как времени и желания на общение в сети у неё нет в данное время.
Сидела искала ей этот продающейся помет на Авито. Нашла. Там она посмотрела фотографии. Позвонила, съездила, посмотрела, оставила задаток, через некоторое время забрала девчушку, после карантина.

Отредактировано Hola (2014-04-20 15:56:34)

0

58

Согласна со всеми, что страничку о щенах обязательно нужно открыть!

0

59

Romario написал(а):

По поводу того, что фото в объявлениях о продаже щенков не видят гости - интересны ваши мнения. Высказывайте, будем думать

Я тоже в печальке, что фото оказывается не видно!!!

Многим до фанаря общение на форуме!!! Большинство хочет ТОЛЬКО приобрести собаку и ВСЕ!!!

Не понимаю сути проблемы почему нельзя открыть фото??? Ведь на других форумах темы закрытые для незарегистрированных пользователей доступны с фото??? Чем этот форум такой особенный?

Отредактировано KittyHello (2014-04-21 04:08:41)

0

60

Hola написал(а):

времени и желания на общение в сети у неё нет в данное время.

Представляю, сколько времени она будет уделять щенку...(((

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Как покупатели выбирают щенков