Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 26.04.2014, Москва


Монопородная выставка ПК, 26.04.2014, Москва

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

26.04.2014 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ SONIA KELVERI PHILIPPOU (Кипр)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС: ЮНИОРОВ

31. PAPANOVA'S JUSTIN BIEBER, RKF 3762040, 5780941000003426, 18.07.13, ЗАВ. HAGELUND (VERIAINE D'PERCENEIGE x MISS NIKITA) ВЛ. ГОРБАТЮК - ОЧ.ХОР.

СУКИ

КЛАСС: ЮНИОРОВ

32. PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER, RKF 3657785, 968000010015956, 05.07.13, ЗАВ. LINDBLAD OLSSON (KILEMARS ABSOLUT ORIGINAL x HAREMET'S FLASH DANCE) ВЛ. БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

33. LAV IMIDG VIVA LA DIVA, RKF 3568072, LAV 216, 07.01.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (HOUM TET-A-TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG x LAV IMIDG GRAND PRIX GRACIEUX) ВЛ. БОБЫЛКИНА - ОТЛ., CW, ЛС, ПК

--------------------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС: БЭБИ

1. СВЕТАНИК ДАРЛИНГ КИНГ, Щ/К, ANC 2854, 26.10.13, ЗАВ. ДАВЫДОВА (ASPEVALLS WHISTLEBLOWER х MAGIC SUNRISE HONEY HEART) ВЛ. ДАВЫДОВА - О/ПЕРСП., CW, ЛБ

КЛАСС: ЩЕНКОВ

2. СЕМИЦВЕТИК ДЕННИ ЭМЕРАЛЬД, РКФ 3786912, PFS 182, 27.09.13, ЗАВ. БАЛЫНИНА (СЕМИЦВЕТИК МИЛТ МИЛТОН х СЕМИЦВЕТИК КИСС ФЛАИНГ ШАРМ) ВЛ. ОСОКИНА - О/ПЕРСП., CW

КЛАСС: ЮНИОРОВ

3. KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS, RKF 3657186, 352098100045749, 16.04.13, ЗАВ. SIGRUN VILBERGSDOTTIR (DENEMORE FOREVERTREASURE х HALSAKOTS DREAM ANOTHER DREAM) ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЮПК, ЛЮ

4. MAGIC SUNRISE ENERGY, RKF 3685986, 985170002596069, 18.07.13, ЗАВ. ПАВЛОВА (SEVER'OS LUNNLY LUCHIK x NAMASTE ARIEL AT MAGIC SUNRISE) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

5. MARRICS DREAM CATCHER II, RKF 3632090, ЧИП, 27.04.13, ЗАВ. WYRENS (MARRICS NORTHLAND IT TAKES A THIEF x MARRICS AUNTIE EM) ВЛ. ВОРОНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

6. MILBU GUESS I'M YOURS, РКФ 3513115, 985170002230456, 12.12.12, ЗАВ. BUSA (QUEEN BLESS JP MR.PLEASURE x LUCKY STARLINE WHITE AFFECTION) ВЛ. ГЛУШАНИНА, БЛЕКЛОВА - ОТЛ.

7. SHER TSAR ARAGONSKY, RKF 3583593, AHE 289, 27.01.13, ЗАВ. МИХЕЕВА (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTY) ВЛ. КОЛОТОВА - ОТЛ., 3 МЕСТО

8. ФАЛЬДЕРОЛЬ ОМБРА МАЙ ПЬЮ, РКФ 3563959, AVP 54, 10.01.2013, ЗАВ. ТОФФА (ВАЙЛД ВИНТАЖ ЛАКИ ИЛАНИ x ФАЛЬДЕРОЛЬ КАРМЕН БИЗЕ) ВЛ. КОМЛЕВА - ОТЛ.

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

9. DARFIL ANTARES, RKF 3568638, KTE 6541, 20.01.13, ЗАВ. ДАР (TINGATES HIT&RUN x LINDATORPS DENISE) ВЛ. ПИМЕНОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

10. FLYCOM GORDI HOW, RKF 3372164, VIP 17, 16.08.12, ЗАВ. НАСОНОВА (X'MAN VOM SCHWABENHOF x VILARDEN'S KENZO INTENSE) ВЛ. НАСОНОВА, КОСТИНА - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

11. MANCHIP'S AMULETH LENSKYI, RKF 3418959, 752097800008630, 11.08.12, ЗАВ. ANDERSSON (WELEFORS FUTURE FLASH x PAPPILOVE'S JITTERBUG) ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., CW, КЧК, ЛК-2

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

12. ИВАРИ ИРБИС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, ЧР, RKF 3252875, SEZ 11.97, 26.09.11, ЗАВ. ГОРБАТЮК (LAMINERO'S ERNESTO x АЛИСА МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ВЛ. САРАЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

13. FLYCOM VALENTINO, ЧБЕЛАРУСИ, RKF 3322284, VIP 13, 05.07.12, ЗАВ. НАСОНОВА (SEMICVETIK MILD MILTON x SHIK I SHARM NINA RICHI) ВЛ. ХАБАРОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛК

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП

14. ASPEVALLS WHISTLEBLOWER, RKF 3336215, 968000005771430, 18.03.12, ЗАВ. ASPEVALL (STRIDSMARKENS FIGHTER x ASPEVALLS CLASSIC LADY) ВЛ. ДАР - ОТЛ., CW, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

СУКИ

КЛАСС: БЭБИ

15. ЛАВ ИМИДЖ АНИ МОН АМИ, Щ/К, LAV 221, 21.12.13, ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА (SHER JULES VERN x LAV IMIDG ROMANTICA RAINA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, ВАСИЛЬЧИКОВА - О/ПЕРСП, CW

КЛАСС: ЩЕНКОВ

16. СЕМИЦВЕТИК ВИКСИ ВАЙТ ШУГАР, РКФ 3786911, PFS 180, 26.08.13, ЗАВ. БАЛЫНИНА (UNAS VOM SCHWABENHOF x СЕМИЦВЕТИК СИМФОНИЯ ОФ ЛАВ) ВЛ. АРТЕМЬЕВА - О/ПЕРСП., CW, ЛЩ

КЛАСС: ЮНИОРОВ

17. FRENRISH FRAID BRIGITTE BARDOT, RKF 3643078, VHP 233, 12.04.13, ЗАВ. УГРЮМОВА (SHER BRUCE VCEMOGUSCHIY x SHER MONA LISA) ВЛ. ВОЛКОНСКАЯ, АЛЕКСЕЕВА - ОТЛ., 4 МЕСТО

18. LENSKAJA EXTRAVAGANZA, RKF 3727794, GEG 124, 10.06.13, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (DENEMORE ICONSRUBEN x LENSKAJA SILVIA KRISTEL) ВЛ. БОНКИНА - ОТЛ., CW, ЮПК

19. ЖАСМИН КРАСАВИЦА УРАЛА, Щ/К, DGI 2497, 22.05.13, ЗАВ. ИБРАГИМОВА (СНОУ ДРОП ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х АЛТЫН ТАУ ЕВА) ВЛ. ЛЕБЕДЕВА - ОТЛ.

20. ФЛАЙКОМ ДИАМАНТИНА, РКФ 3643567, VIP 24, 06.07.13, ЗАВ. НАСОНОВА (СЕМИЦВЕТИК ТОП СТАЙЛ х ШИК И ШАРМ НИНА РИЧИ) ВЛ. КУЗЬМЕНКО - ОТЛ., 3 МЕСТО

21. ЭБЕРРОН ВИВА ВИКТОРИЯ, РКФ 3643734, ЕРР 20, 04.07.13, ЗАВ. ВАСИЛЕНКО (СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ГРЭЙТ х ЭБЕРРОН АЙСАНА ТАВИЯ) ВЛ. ВАСИЛЕНКО, ЕЖОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

22. MARKSVET COCO CHANEL MADEMOISELLE, RKF 3568677, DAT 3247, 22.01.13, ЗАВ. МАРКОВА (LENSKYI REMON RANIO x MARKSVET BARCELONA ONLY THE VICTORY) ВЛ. МАРКОВА - ОТЛ.

23. SHIK I SHARM HAPPY CHARISSA, RKF 3459111, SEZ 12.154, 05.10.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ВЛ. ДАВЫДОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

24. ИНТЕР ВИН ФЛЕР ДЕ ЛИС, РКФ 3568117, INW 17, 21.01.13, ЗАВ. КИРИЛЕНКО (LINDATORPS OGANSTIN x ИНТЕР ВИН АШЕЛЬ) ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, КИРИЛЕНКО - ОТЛ., 4 МЕСТО

25. СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН, РКФ 3568265, SYF 229, 14.11.12, ЗАВ. ШУЛЬГА (BEAUTY FLY TEMTING-THEME x ШЭР КЛИАЛИ АЙ ЭМ ОЛВИС ДЖЕКПОТ) ВЛ. СЕРГЕЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

26. ШИК И ШАРМ ФЕЛИЧИТА, РКФ 3568487, SEZ 12.102, 29.06.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE x HAMINA MARIA SIRRAH) ВЛ. БИЛАНИН - ОТЛ., 3 МЕСТО

КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ

27. SEMICVETIK ZLATA RIVIERA, RKF 3285842, PFS 104, 03.03.12, ЗАВ. БАЛЫНИНА (WHISPERING VALLEY BEAR OF SWEDEN x SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT) ВЛ. АРТЕМЬЕВА - ОТЛ., CW, КЧК

28. СНЕЖНОЕ ТАНГО НЕЛЛИ ДЖАННЭТ, РКФ 3591541, AXR 144, 22.09.12, ЗАВ. ПРИВАЛОВА (SAVRIL FORUSSI x СНЕЖНОЕ ТАНГО ГРЕТТА ВИКТОРИЯ ЭЛИС) ВЛ. НИКИТИН - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ

29. ШИК И ШАРМ ХАННА МОНТАНА, РКФ 3459110, SEZ 12.153, 05.10.12, ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ (ERINSJOY CUBAN BREEZER x DANNIA MARIA SIRRAH) ВЛ. СКУТУЛЕНЕ - ОТЛ., CW, КЧК, ЛС-2

КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ

30. LENSKAJA NAVARRA, ЧР, Ч ГРУЗИИ, ГРЕЦИИ, БОЛГАРИИ, RKF 2915945, GEG 79, 20.01.11, ЗАВ. ПАВЛОВЫ (SILENZIO'S BLACK FLASH x ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR) ВЛ. ПАВЛОВА - ОТЛ., CW, ПК, ЛС

Благодарим за результаты Ольгу Лужневу
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1060-1

0

2

Romario
[взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт] , всех участников и  http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif  победителей выставки.
МОЛОДЦЫ http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

4

Спасибо за полные результаты, немного поделюсь своим мнением, авось кому пригодится..

Итак, монка на ВВЦ, эксперт SONIA KELVERI PHILIPPOU (Cypros). Сразу скажу, что эксперт была очень доброжелательно, явно папийонов видела не впервые, и явно ими интересовалась. Что было интересно, что в каждом классе она довольно долго объясняла второй собаке, что именно ей не понравилось, или чего бы хотелось больше... Это было действительно приятно всем, нас не просто расставили по местам, но нам и уделили внимание, высказали мнение, возможно оно не всегда совпадало с мнением окружающих, но тем не менее его высказали, а не заставили догадываться... Тетенька сразу сказала, увидев класс кобелей юниоров, что она очень удивлена, увидев такое разнообразие типов, что у нас чего только нет, и англичане, и американцы, и скандинавы (по типу естессно). Когда я поставила Валли на стол - она сказала "Я вижу старые крови и тип Силензио", в чем в принципе и не ошиблась. Практически во всех классах в головке рингов были ярко-рыжие собаки, схожие более или менее по типу (или по окрасу). Также ей не нравилось отсутствие проточины... Про Дарика она сказала, что это собака экстремального типа, который тем не менее успешен в рингах, я не совсем поняла хорошо это или плохо, так как мы выиграли свой класс и стали ЛЮ...

Валли сталл ЛПП, и Лучшей собакой выставки, тем не менее ей очень понравилась фаленка Баффи Светланы Балыниной. и она даже сказала, что это тот фален, который может в сравнении обходить папийонов, хоть это и не часто встречается. Всего было 30 папийонов и 3 фалена. Выставка была вполне приятна отсутствием толкучки, дорожками на полу, приятным экспертом и призовым фондом, были хорошенькие пушистые лежачки от Роял Канина, почему-то белоснежного цвета, кубки, и немного корма.

0

5

Romario
Спасибо за размещение результатов выставки! Может еще и фоточки будут!
darina66
Ириш,поздравляю с очередной победой,спасибо,что поделилась впечатлениями,очень интересно!

0

6

Могу поделиться. У меня есть несколько фото с монки

расстановки

http://i017.radikal.ru/1404/72/7d5ec595180f.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1404/bf/558b0f798636.jpg

0

7

Ремарка.
После судейства SONIA KELVERI PHILIPPOU (Cypros) я узнала, что отсутствие проточины, это ужас-ужас и что Синти (она на 3 месте) папильон французского типа. Вроде, как, наследница по прямой.

Отредактировано iolla (2014-04-29 22:16:12)

0

8

Поздравляю победителей и призеров!

iolla написал(а):

После судейства SONIA KELVERI PHILIPPOU (Cypros) я узнала, что отсутствие проточины, это ужас-ужас

Спасибо, под нее не пойдем.  ;)
Смотрю на фотки.... а на призовые места на моно даже розеточки не давали? Печалька  :(

0

9

darina66
Спасибо за рассказ о выставке, особенно понравилось об эксперте, не часто такие к нам приезжают, интересно  было бы ее распросить о породе подробнее, раз уж такая дока в типах!
Поздравляю всех с успехами и участием в выставке! :flag:

0

10

iolla написал(а):

я узнала, что отсутствие проточины, это ужас-ужас и что Синти (она на 3 месте) папильон французского типа. Вроде, как, наследница по прямой.

Поздравляю, теперь вы все про себя знаете! Очень жалею теперь, что не выбралась на этот праздник!

0

11

Sweetcandy написал(а):

а на призовые места на моно даже розеточки не давали?

Нет, не давали... Даже сс в расстановке не у всех...
Только я думаю, что секретарь не всегда записывала, а эксперт могла не знать...

0

12

peperomia написал(а):

раз уж такая дока в типах!

Ну я не утверждала, что она дока, да и не надо быть супер-профф, чтобы заметить, что собаки у нас сильно разнотипные))) Она сказала, что после выставки хотела бы увидеть происхождение всех этих собак, ибо она очень удивлена... Ааааа, кстати, еще одна ремарка от нее, сказана была когда я поставила Рыжего на стол "я очень удивлена, что у Вас в России не так много шерсти на собаках, хотя у Вас такие холодные зимы"... Я не совсем поняла, означало ли это то, что Рыжему побольше шерсти бы надо, или это просто ее мнение, но в описании про шерсть ничего не сказано..

Sweetcandy написал(а):

а на призовые места на моно даже розеточки не давали?

По призам было не густо, но юниоры-победители классов получали кубок, похоже победители других классов не получали ничего, только ЛК и ЛС, ну и ЛПП... Но мы сильно призами не балованные, так что даже такое количество уже было приятно, на фоне других монопородок, где например только розетка за ЛПП нам как-то досталась, и усе, больше никому ничего не было)))  ЛЮ получал лежачок от Роял Канина...

0

13

peperomia, ну, я думаю, что еще не все про себя знаю. Но, постепенно, под разными экспертами, с их разнообразными заморочками в породе, я таки узнаю все.
   А с этим экспертом я решила познакомиться в твиттере, как уже знакомилась с другими. Много интересного можно узнать и про породу и про впечатления.

ОксанаР, мне кажется, вы правы на все сто и больше. Ибо, когда эксперт в ринге говорит: экселенц, экселенц, экселенц face, а в описании читаю: хорошая голова, то что еще остается думать.

Все-таки, правы те, кто считает, что, лучше бы переводчики писали эксперта под диктофон и потом расшифровывали, а не делали напряженно умные лица в ринге. А то, большинство переводчиков переводит через слово (синхронисты - редкость), записывающий пишет еще через слово. И, в результате, от описания иностранным экспертом, под которого шли, остается три строчки в описании. У меня оказалось три строчки.

0

14

darina66 написал(а):

у Вас в России не так много шерсти на собаках, хотя у Вас такие холодные зимы"

С ума сойти,они что думают.что папики как и мы-живет на улице в снегу???

0

15

darina66 написал(а):

Ну я не утверждала, что она дока, да и не надо быть супер-профф, чтобы заметить, что собаки у нас сильно разнотипные

darina66 написал(а):

что она очень удивлена, увидев такое разнообразие типов, что у нас чего только нет, и англичане, и американцы, и скандинавы (по типу естессно).

Она не просто увидела различие типов собак, а назвала их!
Видимо она давно судит папийонов, тем более под ней интересно выставляться.

darina66 написал(а):

она сказала "Я вижу старые крови и тип Силензио", в чем в принципе и не ошиблась.

darina66 написал(а):

собака экстремального типа

Интересно было бы узнать, что она считает классикой, а какие экстерьерные особенности папийона она переводит в зону экстрима!
Понятны её предпочтения:

darina66 написал(а):

Практически во всех классах в головке рингов были ярко-рыжие собаки, схожие более или менее по типу (или по окрасу). Также ей не нравилось отсутствие проточины...

Потому с победой собак других окрасов я особенно поздравляю! :flag:
Интересный эксперт.

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ всех УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Особенно победителей РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ!!! :flag:

http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

Отредактировано greysli (2014-04-30 15:09:13)

0

17

peperomia написал(а):

Она не просто увидела различие типов собак, а назвала их!

Ну это да, только я увы не знаю, кого к какому типу она отнесла, мои к экстремальному и к старому Силезио))) А вообще, да, лично у меня оставила впечатление приятное, она объясняет много, т.е. видно, что она четко представляет что хочет видеть, а не расставила по местам, потому что "вроде так будет правильнее"...

peperomia написал(а):

Интересно было бы узнать, что она считает классикой,

За нами вторым стоял американец Marrics Dream Catcher, нас она между собой сравнивала и сказала, что его тип наиболее часто встречающийся и предпочтительный... А Рыжий - экстремал, ну правда не сказала в чем(((

0

18

Show Elveras написал(а):

darina66 написал(а):
у Вас в России не так много шерсти на собаках, хотя у Вас такие холодные зимы"
С ума сойти,они что думают.что папики как и мы-живет на улице в снегу???

Это конечно прежде всего связано с наследственностью. Но содержание не отменяется. Те, у кого есть дача, загородный дом обычно имеют собак с лучшим качеством шерсти, собаки больше гуляют на свежем воздухе. Заметила, очень влияет на качество и количество шерсти прохлада и в большой степени влажность воздуха. В городской квартире обычно очень сухой воздух, вот и результат.

0

19

Поздравляю всех участников и победителей!!  :flag:

0

20

Позэравляю всех участников и особенно победителей!

peperomia написал(а):

Те, у кого есть дача, загородный дом обычно имеют собак с лучшим качеством шерсти, собаки больше гуляют на свежем воздухе. Заметила, очень влияет на качество и количество шерсти прохлада и в большой степени влажность воздуха.

Живу в Сибири, в своём доме, имею 2х папийончиков. Гуляют летом и зимой по многу, дома не жарко, не сухо.  А шерсть у обоих из года в год одинаковая, у каждого своя.

0

21

Mimitan написал(а):

Живу в Сибири, в своём доме, имею 2х папийончиков. Гуляют летом и зимой по многу, дома не жарко, не сухо.  А шерсть у обоих из года в год одинаковая, у каждого своя.

Вы бы увидели разницу, поживя с годоик в московской квартире в центре города! Хоть обгуляйтесь! :dontknow:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 26.04.2014, Москва