Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю папийона-девочку НЕ белокорпусную


Куплю папийона-девочку НЕ белокорпусную

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

shtuka
Унас - супер пес в том числе и потому что он попал в ТЕ САМЫЕ РУКИ!!!!

Вы совершенно правы в том, что успех в любом виде дрессуры с собакой во многом определяется тем, КТО занимается с собакой и значит талант хозяина как раз и состоит в том, чтобы найти для собаки ТЕХ самых тренеров (или самому стать, если сможет)

Отредактировано KittyHello (2014-05-07 03:04:51)

0

62

Всем СПАСИБО, кто дал доброжелательные ответы и комментарии. Не всегда есть возможность ответить сразу, но с интересом и надеждой тщательно слежу за темой.
Все Ваши рассуждения очень интересны мне и я уверена, что извлеку рациональное зерно из них. Спасибо за фото и видео, которыми Вы подкрепили свои слова.

Касательно интереса к моей персоне. Мы - семья из Москвы, совсем взрослые. У нас всегда были собаки (теперь все они за радугой). Породы разные мелкие в т.ч. дворяне. С породистыми посещали выставки, но без фанатизма, соб заводили для себя, разведением не занимались.
Сейчас жизнь так складывается, что есть возможность посвятить больше времени общению с собакой и принято решение, что будет не одна соба. Выбор породы остановился на папийоне. О породе, естественно, читали, интересовались, продолжаем вникать. Вот и весь сказ, интересующий Вас.

Хотелось бы адресно ответить на некоторые посты, но, повторюсь, пока не получилось сделать это сразу, напишу позже.

0

63

Neka
От всей души желаю вам найти своего щенка, принять его сердцем и заняться с ним тем, к чему у нго проявятся склонности!!!

0

64

ОксанаР написал(а):

От всей души желаю вам найти своего щенка, принять его сердцем и заняться с ним тем, к чему у нго проявятся склонности!!!

даже он окажется белокорпусным, если Ваше сердце дрогнет, глядя на его фото!

0

65

Neka, удачи в поиске своей малышки! конечно должно екнуть в душе, но и разум и знания надо включать при этом!
а вот занятия спортом, это супер, и думаю вам это принесет удовольствие!

0

66

iolla написал(а):

Но, не фиксирует снаряды.

Чего не делает?

0

67

Гесса, не фиксирует. Да, уж закончили дебаты.

0

68

iolla написал(а):

Гесса, не фиксирует. Да, уж закончили дебаты.

Я читать умею. Только вы объясняйте то, о чем вы фантазируете. И, вообще, попытайтесь объяснить тем, кто занимается аджилити. А то, не все понимают, о чем речь.

Отредактировано Гесса (2014-05-12 01:19:24)

0

69

Neka
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы, приедите, все увидите. 10 лет в породе, Топ заводчик 5 лет подряд... любые консультации, приедите посмотрите на собак -Чемпионов... Отвечу на все вопросы по породе...Есть подрощенные девочки Купите не купите -хочу, что бы Вы имели представление о породе и ее лучших представителей!

Отредактировано SEMICVETIK281 (2014-05-19 00:30:30)

0

70

SEMICVETIK281
Спасибо, с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением, тем более, что вопросов очень много. Созвонюсь с Вами.

Что касается выбора щена, в жизни бывает строишь планы, выдвигаешь критерии, а приходит момент, когда выбираешь противоположное, понимая, что без этого жить не можешь.

0

71

Neka написал(а):

Что касается выбора щена, в жизни бывает строишь планы, выдвигаешь критерии, а приходит момент, когда выбираешь противоположное, понимая, что без этого жить не можешь.

Главное, что в итоге Вы все - таки найдете своего щенка и заводчика. [взломанный сайт]

0

72

ОксанаР

Уверена и совсем не сомневаюсь в этом! Спасибо.

0

73

Neka
Интересно, удалось ли Вам встретить своего щенка? :flag:

Раз-два-три-четыре-пять,
Я иду тебя искать!
Где ты спрятался от мамы.
Мой щеночек-самый-самый,
Самый быстрый,самый ловкий,
И без всякой дрессировки
Самый умный и послушный,
Чтоб сумел пленить мне душу...

Раз-два-три-четыре-пять,
Я иду тебя искать.
Я найду тебя,сыночек,
Или может это доча?
Гавкни-я тебя услышу!
Говорите,люди,тише...
________________

Отредактировано OksanaR (2014-06-02 15:59:42)

0

74

OksanaR написал(а):

Интересно, удалось ли Вам встретить своего щенка?

OksanaR
Я всё ещё ищу свою девочку.

Мальчишек, от которых у меня перехватывает дыхание, вижу - и для шоу, и на диван. Очень хочется взять их, смотрю по много раз и борюсь с собой, потому что нужна и ищу девочку. К слову, и Ваши мальчики, Гуччи и Иржик, очень понравились, рада, что они нашли свои дома.

А вот девочки, милые мне, или остаются у заводчиков или уже зарезервированы. Но уверена, мы с девочкой друг друга найдём. И тогда покажу свой выбор.

Всем спасибо, кто предлагал мне своих питомцев и помогает советами и не только.

Желаю всем деткам найти любящих мампап, а потенциальным родителям найти “своих” детей!

0

75

OksanaR написал(а):

Neka

Раз-два-три-четыре-пять,
Я иду тебя искать!
Где ты спрятался от мамы.
Мой щеночек-самый-самый,
Самый быстрый,самый ловкий,
И без всякой дрессировки
Самый умный и послушный,
Чтоб сумел пленить мне душу...

Раз-два-три-четыре-пять,
Я иду тебя искать.
Я найду тебя,сыночек,
Или может это доча?
Гавкни-я тебя услышу!
Говорите,люди,тише...
________________

OksanaR

Как мило!

0

76

Neka
Для чего Вам нужна собака?

0

77

Neka
Вернулась в Ваш первый пост, но ответа, на заданный мной выше вопрос не нашла. Еак можно предугадать все, что Вы в нем изложили, в маленьком щенке? Не слишком ли завышены требования? Так для чего же на самом деле Вам нужна собака?

0

78

Neka написал(а):

Животных в доме сейчас нет. Ранее всегда были собаки других пород.

Эти бывшие Ваши собаки отвечали перечисленным Вами критериям. Если да, очень хотелось бы на их фото взглянуть, возможно увидим эталоны породности и красоты!

0

79

Neka написал(а):

К слову, и Ваши мальчики, Гуччи и Иржик, очень понравились, рада, что они нашли свои дома.

[взломанный сайт]

Neka написал(а):

Но уверена, мы с девочкой друг друга найдём. И тогда покажу свой выбор.

Обязательно найдете! :flag:

0

80

Neka
Вам надо вибирать родителей, чтобы понравились очень. Ребенок может быть в возрасте "гадкого утенка" и не екать, а вот на выходе будет Лебедушка! Включите здравый смысл и выключите все остальное.....

+2

81

Звонкая капель
Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.
К сожалению, родителей не всегда есть возможность посмотреть, а по фото нет полного представления о собе.

0

82

Neka написал(а):

OksanaR
Я всё ещё ищу свою девочку.

Мальчишек, от которых у меня перехватывает дыхание, вижу - и для шоу, и на диван. Очень хочется взять их, смотрю по много раз и борюсь с собой, потому что нужна и ищу девочку. К слову, и Ваши мальчики, Гуччи и Иржик, очень понравились, рада, что они нашли свои дома.

А вот девочки, милые мне, или остаются у заводчиков или уже зарезервированы. Но уверена, мы с девочкой друг друга найдём. И тогда покажу свой выбор.

Всем спасибо, кто предлагал мне своих питомцев и помогает советами и не только.

Желаю всем деткам найти любящих мампап, а потенциальным родителям найти “своих” детей!

Да уж, я согласна, девочек красивых всегда оставляют при себе!

0

83

Assorti2006 написал(а):

Да уж, я согласна, девочек красивых всегда оставляют при себе!

К большому сожалению всех себе не оставишь!

0

84

Да...... Всех точно не оставишь.... из имеющихся сейчас 7 малышей, четырёх бы оставила. А некуда....

0

85

А меня так почему-то тянет к чужим http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  И не потому, что некого оставить, просто люблю новое и интересное!!! Может и не права.....

0

86

Звонкая капель
Ох! Шестеро- новое и интересное! :)

0

87

Hola написал(а):

Ох! Шестеро- новое и интересное!

Нельзя же столько нового и интересного в одни руки! Будьте добры и мне парочку заверните http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

88

Старое надо научиться умело использовать, а не на новое очертя бросаться!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

89

А я и использую старое и на новое бросаюсь!!! Мои суки с моими кобелями- одни кроссы, а вот молодые, новые- имеют с кобелями точки соприкосновения..... Есть над чем пофантазировать!!!

0

90

Hola
Всегда интересно, когда ждешь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю папийона-девочку НЕ белокорпусную