Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Zenitas Taurapilis


Zenitas Taurapilis

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Соболезную...

0

32

Соболезнуем...

0

33

Frodo
AngelGor
Девочки, крепитесь... Разделяю вашу боль и скорблю по потере... Плачу вместе с вами...

0

34

Примите соболезнования....мягких облачков....

0

35

Как жаль, держитесь. Беги малыш по радуге.

0

36

Анжела! Примите и наш соболезнования...

0

37

Господи, Анжела, увидела тему Зенечки в Ушедших за радугу, и мурашки побежали.... Только виделись на выставке... Ужасно жаль... Как несправедливо... Сама пережила такое... 7 лет назад под колёсами машины погиб мой первый овчар.... Это было страшное горе для всей нашей семьи. Ему было всего 8 месяцев. Была у него такая особенность, бросался на проезжающие машины (с поводка рвался на них), ругала, уходила далеко в поля. Убежал с поля и прямо на фары......... До сих пор не могу забыть, машин боялась очень долго, света фар боялась. Спасла меня моя девочка. Взяли овчарку на следующий день, девочку. Без неё я не знаю, как бы я жила. Вот уже 7 лет прошло, боль приутихла. Но это осталось на всю жизнь.
Анжелочка, держитесь! Очень Вам соболезную......Зенечке мягких облачков и зелёной травки..........

0

38

Боль отступает и наступает снова... Смотрю в глазки пуговки Вики и вижу в них другие... Никуда от этого не дется...
Спасибо всем за сопереживания... Сейчас стараюсь переступить через страдания и вернуться к нормальной жизни... Форум мне в этом очень помогает... Уже спокойней читаю посты и смотрю фото... Утешает мысль, что моя боль не только моя...
Еще раз большое всем спасибо...просто за то что вы есть...

+1

39

AngelGor
Плачу вместе с вами... Это такой ужас - в одну секунду оказаться в черной бездне горя...
Год назад погиб мой собачий ребенок Тимоша, ему было всего два года. На даче он оступился, ударился головой о камень и умер у мужа на руках. Я представляю, каково вам сейчас... Держитесь.. Со временем станет немного легче и боль утихнет... Какое горе..

0

40

Не поверила глазам... Мягких облачков Зенечке
Анжела, соболезную.
Сил вам всем пережить.
Береги Викушона!

0

41

Ирина
Вики только и спасает... Гавкает как только слышит малейший всхлип... Приходится думать о его психике и не распускаться... Ему тоже тяжело и с нами, и без Зени...

Сегодня Зенечке могло исполнится 2 годика... Свой день рождения он празднует с друзьями далеко от нас...на мягкой травке и пушистых облочках...

0

42

Анжела соболезную вашей утрате и скорблю вместе с вами.... Это очень страшно...слов нет, только слезы

0

43

AngelGor,
Примите соболезнования... Очень тяжело и безумно больно терять любимых собак. Крепитесь...

0

44

AngelGor
Примите наши соболезнования ... держитесь...

0

45

Анжела вот только узнала ,соболезную ,как жалко малыша ,держись ,очень жалко и тяжело терять частичку себя

0

46

AngelGor
----

0

47

AngelGor

Очень, очень жаль!
Искренние соболезнования.
[взломанный сайт]

0

48

AngelGor
Скорбим с вами...

0

49

AngelGor
Анжела примите мои соболезнования.Как жаль мальчишку и вас.Плачу вместе с вами.Очень жаль!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Zenitas Taurapilis