Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Папик - щенок. Возраст гадкого утенка


Папик - щенок. Возраст гадкого утенка

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Какая форма ушей у всех разная! В этом возрасте у папиков ушки еще не совсем обросшие и форму хорошо видно.

0

32

Какие все пушистые!

А мой только в 6 месяцев начал отращивать шерсть, да и то пока больше смахивает на гладкошерстного.

Отредактировано tats (2007-10-02 23:15:49)

0

33

tats, все по разному одеваются- раздеваются, да и тип шерсти у всех разный..

0

34

Вот ещё несколько фоток гадких утят

Туся ( Ушки на Макушке Анита Ленская) -

4 месяца

http://keep4u.ru/imgs/b/071003/cdf42acbd3befe1db5.jpg

5, 5 месяцев

http://keep4u.ru/imgs/b/071003/7d41410dc8affe47ce.jpg

0

35

Туся - очень яркая девица! Лен, а где ее посмотреть в большом возрасте?

0

36

Здравствуйте! Какие ЩЕНИКИ у всех сладенькие.Это сестренки Нины Ричи,им на фотках 3,5 месяца.Шик и Шарм НЬЮИ ДЕ РОЗ И НЕФЕРТИТИ.

0

37

Фишер написал(а):

Туся - очень яркая девица! Лен, а где ее посмотреть в большом возрасте?

вот здесь

Наши будни

0

38

RITA, а у них окрас - соболь ? Милашки))

0

39

Фишер
Да они соболиные. Мне кажется как у Фишера такой  же цвет волоса,более красный.Я их с июля не видела,только перезваниваемся. Уже жду когда на прививку приедут,посмотреть хоца.Скучаю очень.

Отредактировано RITA (2007-10-03 14:26:55)

0

40

RITA написал(а):

Да они соболиные.

мНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ СОБОЛЯТА именно из-за широкого спектра окраса. Я вот все жду - интересно уши у фиша -рыжина - потемнеет? они более светлые на фоне его спины..

0

41

Lenskyi написал(а):

На одной из выставок я увидела у Даши эту штуковину. "Хаппи Легс" называется. Штуковина американская, стоит дорого. Я нашла их сайт   http://www.happylegs.com/  написала, но они ответили, что пересылкой в Россию не занимаются. Вот бы такую штуковину кто-нибудь из наших умельцев сделал!

Лен, а я на пуделинном сайте нашла вот такую ссылку

http://www.showstackers.com/

0

42

Ира, а толку ...нам сюда не перешлют..есть Европа в списке -пересылка мелкого размера почти 40 дол + стоимость 75... но ни Россия ни Беларусь к Европе не относятся))можно помечтать..это Австралийская компания.

Отредактировано Фишер (2007-10-04 09:45:04)

0

43

Фишер

Тады покупай в Америке

0

44

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_05.gif Продолжая разговор о "гадгом утенке", сравниваю Ваши фотки щенков, со своей Кнопкой. Хотела отправить фотографии, но....... не выходит. meeting.gif

Отредактировано Knopka (2007-10-04 17:19:32)

0

45

Knopka Люб, перешли мне, я поставлю.

0

46

Knopka написал(а):

Продолжая разговор о "гадгом утенке", сравниваю Ваши фотки щенков, со своей Кнопкой.

Нууу, Кнопа с Пузей еще в стадии "пупсов" Рано им в гадкие утенки, не доросли пока. :)

0

47

Imidge1

Imidge1 написал(а):

Тады покупай в Америке

Оль, а так ли эта штука нада ???

0

48

Knopka написал(а):

сравниваю Ваши фотки щенков,

Люба, они все разные "утята" и каждый замечателен по своему...интереснее сравнивать уже со взрослой собачкой...смотришь и думаешь- ну как он так мог измениться?? некоторые ведь меняются до неузнаваемости...интересно. crazy_pilot.gif

0

49

Фишер написал(а):

Люба, они все разные "утята" и каждый замечателен по своему...

......И все же сравнивая,надеешся, что у тебя не хуже, чем у других..........а там уже, что вырастет видно будет. scratch_one-s_head.gif

0

50

WhiteUnicornПришли весточку! search.gif

0

51

Knopka написал(а):

надеешся, что у тебя не хуже, чем у других......

А зачем так переживать? Для этого выставки есть)) пусть эксперты оценивают....все эти собачки разного типа..и развиваются они по разному...одни чуть быстрее выходят из "гадкого периода", другие позже... единственное, чему удивляюсь..так это многообразию породы...

0

52

Фишер написал(а):

А зачем так переживать? Для этого выставки есть))

Ольга! Мне не приходилось встречать людей (тех, кто занимается любимым делом) равнодушных. Ведь обязательно будешь узнавать- чем лучше помыть щенка, какие дать витамины и т.д. А то, что они разнотипны, так это понятно. yes4.gif

0

53

Knopka написал(а):

Пришли весточку!

Весточка уехала почтой. Встречайте :)

0

54

WhiteUnicorn
Покажите, пожалуйста, Пузю! Соскучились уже!

0

55

Knopka написал(а):

....И все же сравнивая,надеешся, что у тебя не хуже, чем у других...

Knopka написал(а):

Ольга! Мне не приходилось встречать людей (тех, кто занимается любимым делом) равнодушных.

Люба, я не поняла вашей мысли..

Knopka написал(а):

чем лучше помыть щенка, какие дать витамины и т.д.

веточка эта немного о другом..

0

56

когда я открывалда эту ветку - мне хотелось, чтобы новый владелец папильона видел, что каждый папик проходит через этот период- это всего лишь одна из стадий превращения...каждый пап-красавец был смешным "утенком"! К Ольге приехала Пипа..муж недопонял всей ее красоты.. мы создали темку ..и показали , что все они  бывают такими... хотя они все и разные.

0

57

Фишер

Оль, насчет этого приспособления - каждый решает сам для себя. Я могу приучить собаку стоять только в ручной стойке, а хочу, чтобы рук было как можно меньше. ПОэтому мне она нужна. Если собака долгое время постоянно стоит в одной позе она привыкает в ней стоять САМА.

0

58

Я думаю эта веточка полезна всем людям, которые хотят видеть у себя дома паппика, взрослого, красивого, настоящую собачку-бабочку. Но увидев щенков в этом возрасте отказываются от этой идеи не понимая, что они как дети. Они просто растут.

0

59

Imidge1 написал(а):

Я думаю эта веточка полезна всем людям, которые хотят видеть у себя дома паппика, взрослого, красивого, настоящую собачку-бабочку. Но увидев щенков в этом возрасте отказываются от этой идеи не понимая, что они как дети. Они просто растут.

совершенно согласна!
ну, а что касается переживать-не переживать...в 7 месяцев мы пошли на выставку и в щенках выставились 4 раза.. для меня было важно , чтобы все косточки у малыша развивались нормально...было много вопросов , которые можно задать эксперту при осмотре..и если все нормально, то чего переживать..

Imidge1 написал(а):

Если собака долгое время постоянно стоит в одной позе она привыкает в ней стоять САМА.

Оля, спасибо, мне понятно))

0

60

Mimitan написал(а):

Покажите, пожалуйста, Пузю! Соскучились уже!

Фотки Пузи по мере поступления добавляются в альбом на фотофайле. Заходите! :)

Пузя

Может мне сделать отдельную тему, куда все эти фотки помещать с комментариями?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Папик - щенок. Возраст гадкого утенка