Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!


Новая беда!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

X'Man (Max) написал(а):

Желаю, всем мира, добра и умения правильно расставлять жизненно важные приоритеты!!!

0

32

shtuka написал(а):

да надо фото, возраст, и конечно условия, девочки кураторы, я понимаю что вам сейчас хлопот хватает, но надо тут сделать такую тему, что бы знать кого и на каких условиях предлагать.

Да хлопот сейчас много! Пока знаю, что пристраиваются все суки папийона, которые есть на сайте, там и возраст и родословная. Пристраиваться будут по договору (щенок девочка с первого помёта), договор будет в письменном виде. В регионы на таких условиях будут отдаваться только проверенным людям! Бесплатно отдаётся бело чёрная сука 1 год, труссовата, боится собак. Про остальных и все фотки будут позже. Рук не хватает. Может кто нибудь взять эту мелочь на передержку до пристройства?

0

33

X'Man (Max) написал(а):

Дорогие мои, вот что мне подумалось..... :blush:
Вот помните, как спорили, ругались, ссорились?!
А теперь вот понимаешь.....на сколько это всё глупо, мелочно , не важно  :(

Желаю, всем мира, добра и умения правильно расставлять жизненно важные приоритеты!!!

Я вот все о том же думаю....

0

34

Лучше споры, ссоры, эмоции, впечатления, чем преждевременная смерть! Жизнь, она такая!  [взломанный сайт]

0

35

Мне написала девушка, говорит, что она администратор Лесного приюта, если будут проблемы с устройством собак, предложила обратиться к ней aleksandra_zaytseva5@mail.ru
http://www.lesnoj-prijut.ru/

0

36

shusya
Спасибо, но в приют собаки отдаваться не будут. Они пока дома, но надеюсь, что все найдут новые дома. По джек расселам активность большая, разбирают как горячие пирожки! А вот наши папики что то пока ни кому не нужны(((( http://bestsmiles.net.ru/dog003_195_5833.gif

0

37

loy
да уж... джеки более распространены и известны. я так хотела взять Оззику друга или подружку, да муж не велит, даже на время передержать :(

0

38

Несчастье какое!
Соболезнования родным и друзьям.
Надеюсь все собачки найдут тёплые дома и любящих мамочек.
Хорошо, что есть надёжные добрые друзья готовые позаботиться о сиротах.

0

39

Очень грустная ситуация ....
Напишите кого отдают  , а кого за какие денежки продают. У меня вроде были желающие на нескольких бесплатных папиков .
Я могла бы спросить.Только надо точно знать, чтоб спрашивать .Люди хорошие.

Отредактировано Снежное Танго (2014-05-15 17:02:18)

0

40

У меня тоже нашлись желающие. В субботу могут забрать. Напишите, кто отдается и кто продается и за какую сумму.

0

41

От себя могу добавить для тех,кто захочет взять Даню (Шэр Даная Спаркл):девочка очень адекватна,приучена к жизни в квартире и выгулу,не шкодит,если нужно-посидит спокойно в переноске.Она жила у нас неделю,характер золотой.Дай ей Бог хороших хозяев,и всем остальным тоже.К сожалению на ПМЖ никого взять не смогу,только если передержать.

0

42

Моя  многочисленная семьч могла бы приютить и  отогреть  кого нибудь из папийонов.

0

43

Девочки, спасибо вам всем большое за отклики. Я уже несколько раз писала кого и как отдают, почитайте тему пожалуйста, я не могу писать каждому.

peperomia написал(а):

Лучше споры, ссоры, эмоции, впечатления, чем преждевременная смерть! Жизнь, она такая!

Хотела по поводу спор и ссор своё мнение добавить. Вот мы тут иногда так активно что нибудь обсуждаем, причём дистанцинно, не зная ситуацию изнутри эмоций много и в основном негативных, но наверное никто даже не задумывается какая концентрация этого негатива на выходе получается и чаще всего есть один или несколько участников на кого весь этот негатив льётся. Вспомните, как активно обсуждалась Олина тема о многоплодном помёте, сколько было негатива в этой теме! А ведь человек, который становится невольным приёмщиком этой энергии даже не подозревает, чем это может для него кончится. Ведь в этом мире всё настолько не постоянно, поэтому может лучше желать всем счастья?
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Это тоже очень сильная энергия и она позитивная!

Отредактировано loy (2014-05-15 23:44:39)

+2

44

loy написал(а):

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Присоединяюсь!
Я к вам направляю многих знакомых! Даю ваши с Ларисой телефоны!
Только огромная просьба поподробнее озвучьте, опишите кого и на каких условиях......всегда поможем!
Желательно здесь показать и другие породы собак, которые нуждаются в новом доме и условия по ним!!!
Мои друзья и знакомые сочуствуют и готовы активно участвовать в поиске новых владельцев или сами сделать пополнение в своих семьях!
ФОТО, УСЛОВИЯ, ЦЕНА? Ольга, пожалуйста обновите информацию!

Отредактировано Мирошкина (2014-05-16 10:52:48)

0

45

Новости по собакам: Метис шелти пристроена, на Селесту тоже есть руки, из двух сестёр вроде тоже сегодня одну приезжают смотреть.
Отдаются бесплатно: девочка 1 год папийон (труссоватая, но очень нежная и ручная) должна быть в семье без других собак
http://s018.radikal.ru/i507/1405/3c/912c93dc3f3a.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1405/f0/e2439fa65894.jpg
Девочка фален 1 год, девочка адекватная, общительная, на фото ей 10 мес.
http://s020.radikal.ru/i713/1405/56/e00b9a1bac6b.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1405/0c/51984f5b52ee.jpg
Если нужны на них до-ты, то цена 10000р.

0

46

Мирошкина написал(а):

Желательно здесь показать и другие породы собак, которые нуждаются в новом доме

По джек рассалам занимается дочка и породники, у меня по ним информации нет. Ларисе уже звонят люди с нашего форума по джекам, она их на Иру переправляет.

0

47

Девочки папийона, Даная Спаркл и Даная Роуз уехали в новый дом, будут жить вместе в часном доме.

0

48

Какие вы молодцы, быстро собаки находят дома! А сколько собак уже устроено?

0

49

peperomia
Люба, не устроены ещё папийон и фален, которые выше постом и мальчик 4 мес., девочка фаленка, его сестра завтра уезжает в новый дом.
Позже будет пристраиваться девочка метис папийона и шпица, она должна родить. Фоток её у меня пока нет, но знаю, что она умница и маленькая красавица! Остальные папики девочки устроены, Селеста будет потом (она сейчас со щенками)  жить можно сказать у меня, она ведь по маме практически моя Луна. Мальчик папийона Арчик остаётся жить у Ларисы.

Отредактировано loy (2014-05-17 23:30:31)

0

50

Девочки, спасибо вам и поклон! удачи всем собакам в новых домах!

0

51

Девочка фаленочка уже ждёт отправки в новый дом, а вот папийоночка ещё нет. Очень хочется устроить девочку, неужели такая милая девчушка никому не приглянулась? Я ошиблась, сказав. Что она боится собак, не так поняла, она никого и ничего не боится, кроме поводка. Так ласковая, общительная, нормально с собаками и кошками.
Ещё будет искать себе новый дом из этого питомника молодой кобель папийона Арчик, Лариса хотела его оставить себе, но с двумя кобелями в доме не справляется. Парень только начал выставочную карьеру, имеет один ЮСАС. Его фото и больше информации о нём выложу позже.

0

52

Размещаю информацию по кобелю папийону:
кличка ЛИК - ГУД ЛАК ДЕНДИ( АРЧИ) ,дата рожд. 07.03 2013г.(1год 2 мес.) ,окрас бело-соболиный , отец ЛЕНСКИЙ НАВАС ДЕЛЬ РЕЙ (о.SILENZIO "S BLACK FLASH x м. ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR),  мать ШЭР РЕБЕККА ГОЛДЕН( o. RINGLANDS GOLDEN ASH x м. SHER WIVA VICTORIA). Титулов пока нет,есть 1 ЮСАС выставка ОРФЕЙ  22-23.02.2014г. эксперт Т.Шиян; и 2е отл.(РЮСАС) на выставке ПРОФЕССИОНАЛ 12.04.2014г. эксперт G. Curr(Англия). Перспективен для выставок и разведения,развязан. Выс.в холке 24 см. , вес 2,7 кг.
http://s61.radikal.ru/i171/1405/46/85091dc4964e.jpg
http://i047.radikal.ru/1405/11/9f9ff8a1225b.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1405/a9/eb80f7de8e61.jpg
http://i017.radikal.ru/1405/62/eb5aa1d22747.jpg

0

53

loy написал(а):

Бесплатно отдаётся бело чёрная сука 1 год, труссовата, боится собак.

Как выяснилось,бесплатно не отдаётся при любых условиях,хоть с доками,хоть без них.Девочки,размещайте точную информацию,нам потом перед людьми неудобно-мы говорим одно,на деле другое.

0

54

тиви
Эта девочка отдаётся бесплатно своим без условий! На авито я её разместила за минимальные деньги, чтобы отмести разведенцев ( здесь она никому не нужна). Остальные собаки отдавались либо на условиях, либо тоже за минимальную сумму, об этом я писала в начале темы.
В чём вы хотите меня уличить? Эта маленькая девочка никому не нужна, ни бесплатно, ни тем более за деньги. Только вот непонятно почему, перевелись любетели папийонов? Вы не хотите взять себе на передержку кого нибудь до пристройства, а то как хорошо со стороны говорить!
Вы знаете, наверное это от вас звонила девушка из Владимирской обл., которая готова была взять собаку бесплатно, а 2-3 тыс. для неё уже непосильно! И что такое капли от клещей она понятия не имела, захотели в семью бесплатную игрушку, а то что это уже готовая собака и в неё вложены деньги никому нет дела. Это не вопрос цены, когда действительно хочешь собаку. Когда мне звонят люди и не сообщаю по чьей рекомендации и хотят взять суку, да ещё чтобы она была супер, знаете, меня это настораживает. У нас нет цели раздать собак куда попало, мы должны знать в какие руки они уезжают.
А вы внимательно читайте всю тему.
Извините за эмоциональность!
И потом, условия диктую не я и не Лариса, а Ира, дочка Оли, она хоть и молодая, и собаки ей не нужны, но цену им она знает!

Отредактировано loy (2014-05-22 17:40:20)

0

55

тиви написал(а):

Бесплатно отдаётся бело чёрная сука 1 год, труссовата, боится собак.

А  этой собакой никто  не интересовался, остальных бесплатно не предлагали!!!!!!!!
А потом, от куда мне знать, что это не очередная АНАСТАСИЯ УРДА? Знаете как страшно ошибиться, потом всю жизнь себя винить будешь!
Света, от вас Ларисе звонила женщина и хотела взять эту девочку, но у неё кобель и сука нужна с документами. Нет мыслей по этому поводу? Естественно ей было отказано.

Отредактировано loy (2014-05-22 18:34:15)

0

56

loy написал(а):

Вы знаете, наверное это от вас звонила девушка из Владимирской обл., которая готова была взять собаку бесплатно, а 2-3 тыс. для неё уже непосильно!

Не от меня..
.

loy написал(а):

А вы внимательно читайте всю тему

что-то упустила?

loy написал(а):

В чём вы хотите меня уличить?

Это где ?

Я всего лишь попросила конкретно определиться,чтоб не вводить никого  в заблуждение.Я поняла:под разведение 10т.р ,без документов бесплатно,что-то не так?Так я и объяснила женщине,которая разведением заниматься не собирается,с собаками опыт есть,с кобельком папийона живёт левретка,сука,не перевязались до сих пор,справляются ,а документы она спросила уже по факту того,что всё равно за деньги,тогда уж и документы давайте.Женщина,кстати,порядочная,открытая,собаки живут у неё как сыр в масле,давным давно левретка ощенилась у неё 1раз,больше не вязали,левретка пожилая и скоро уйдёт,поэтому подыскивали собаку молодую.
С документами тоже что-то непонятное,если можно,озвучьте какие у неё документы,мама,папа.Спрашиваю на тот случай,если будут ещё ручки,я должна тоже знать что и почём рекомендую людям.
Хотя теперь уже не знаю,буду ли искать кого-то,с обеих сторон остаёшься крайней .

0

57

тиви
Света, насколько я поняла, этой женщине нужна была изначально собака с документами. Может вы что то не так поняли?

тиви написал(а):

с кобельком папийона живёт левретка,сука,не перевязались до сих пор,

С левреткой может и справлялись, а вот не повязать двух папийоном соблазн велик! Или я в чём то не права? А потом мы будем обсуждать, от куда кто появляется, щенки без документов. Я ничего не имею против этой женщины, я её не знаю и именно поэтому, я не могу утверждать, что такого не случится.
У девочки щенячка, питомник Шер,
папа
http://s018.radikal.ru/i515/1405/e0/1702911c113f.jpg
мама
http://s019.radikal.ru/i631/1405/02/5b615d575cd9.jpg
девочка фаленка её сестра от этой же пары. По кличкам уточню в письме, сейчас не помню.

0

58

loy
Нет,изначально спрашивала без документов.Завтра едет смотреть ,сказала денюшку поищет,и если девочка понравится,возьмёт.Человек живёт в Москве,всегда рад общению,я ни разу не пожалела,что она стала хозяйкой моего выпускника.Кроме того,я звонила Ларисе,и она сказала,что при любых обстоятельствах,этой женщине или кому ещё, бесплатно собака отдаваться не будет,поэтому я и подняла этот вопрос на форуме,т.к. наши форумчане тоже будут искать ручки на этих условиях,что написаны здесь,а а реалии другие..
Поймите,нам всё равно,просят за собаку деньги или нет,нужна только определённость и ясность.

0

59

тиви
Света, у вашей хорошей тёти семь пятниц на неделе, вам говорит без документов, нам с документами, а в итоге приезжает и забирает зарезервированную фаленку! Это как вообще называется? Мы ведём переговоры о доставке, подключены люди, которые летят за ней в Москву, билеты на руках, мы поставили ей чип для тех владельцев. И что я теперь должна людям говорить? Девушка Галя, у которой они сидят палец свой не подняла, чтобы собак пристроить и ей пофигу кому отдавать, а я как должна потом общаться с людьми с которыми уже неделю веду переписку и думаем как её доставить? Я писала в теме, что фаленка ждёт отправки домой. Люди её уже неделю ждут и уже любят, а ваша женщина едет за папийоном, а забирает уже чужую фаленку!!!!!!!! Моему возмущению нет предела!!!!! Пишу это в теме, т.к. люди, ждавшие приезда фаленки наши форумчане!!!!!!

0

60

loy
Вы мне это пишите с таким гневом,будто я с ней приезжала,сделала набег на квартиру и без спросу утащила вашу фаленочку.К вам приехал человек,дальше всё зависит от вас,а не от меня.Я лишь дала ваш телефон.В таком тоне общаться не собираюсь.
Если у вас там неразбериха,и всё равно кому кого отдавать,это не моя головная боль.
По факту Светлана(так зовут женщину)мне отзвонила,я тоже удивилась,спросила почему фаленочка,она сказала,что собака сама к ней с радостью запрыгнула в руки,как будто её ждала,в итоге они не расстались.Я лишь могу пожелать им обеим счастья,нашли друг друга.А Вам лично больше спокойствия в этом нелёгком деле.Иногда всё решается не так,как мы думаем,но это не значит,что в худшую сторону.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!