Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » В чем на выставку пойти???


В чем на выставку пойти???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, а на выставке папиков на чём водят??? Пуделей, например, на тоненьких ринговках, я их сама делаю, чтобы соответствовали окрасу собаки, моей одежде и т.д.

  А папиков??? Вот сколько смотрю фотки с выставок,  кто на чём хочет, на том и водит!  То в ошейнике с карабином размером почти с ту собаченку!!! То на непонятных каких-то поводках! Как-то у пуделей так не принято. Всё должно соответствовать!!! А у папиков есть такой негласный кодекс??? На чём показывать собаку? Во что одеть хэндлера? Какую обувь? И.т.д .
Заводчики, хэндлеры! Помогите мне – неопытному человеку научиться правильно и красиво подбирать одежду и аксессуары чтобы эффектно преподносить папийона на выставке! Я думаю, что это многим будет полезно узнать…

0

2

на ринговке.. как-то пробывала на цепочке..не понравилось..обычно ринговка у всех в тон окрасу собаки. а хендлеры - кто во что горазд...как и везде..
Вот Света Балынина мне в этом отношении очень нравиться..я видела ее 2 раза в ринге в черном брючном костюме и белой блузе..и на фотках этот хендлер всегда одет в классическом стиле черно-белых тонов..очень красиво и строго.
обувь должна быть удобной... да , по моим наблюдениям - белая обувь мешает, сливается в показе с собакой..

0

3

Я на выставке в Улан-Удэ выставляла Рейнетт в белой блузке, чёрных брюках и в белых мокасинах. Мне тоже дочь сказала, что с белой обувью я не угадала. Но вот про чёрное - на чёрном фоне выигрышно смотрятся белые собаки (или с белым корпусом), а вот соболь потеряет свою изюминку, мне кажется. Пока не могу придумать - может, что-то голубое? Папики также должны хорошо смотреться на зеленом фоне.

0

4

TAILS89, а ты искусница, ринговки красивые!

0

5

Mimitan написал(а):

Папики также должны хорошо смотреться на зеленом фоне.

Я когда училась на хенлерских курсах, то наша преподаватель сказала, что если хотите показать свою собаку более белоснежной - одевайте голубое, а самое универсальное - это оливковое или горчичное. На этом фоне  любая собака смотрится выигрышно. Обувь должна быть без каблука и в тон одежде ( на крайний случай черная).  Костюм не должен быть строгим. Мы показываем декорацию, и нашей одежде должен присутствовать элемент ШОУ. На лице обязателен макияж, но не вечерний, а лёгкий. И главное правило - НЕ РАЗДРАЖАТЬ  эксперта своим видом и поведением  biggrin2.gif

Ир, ринговки классные! Папика очень удобно показвать на тоненькой ринговке в тон его окраса.

0

6

Lenskyi написал(а):

нашей одежде должен присутствовать элемент ШОУ.

Лен, я не поняла...ЭЛЕМЕНТ ШОУ в одежде - это что ? мне приходит на ум только костюм клоуна...))) это же шоу собак, а не людей и ...потом пишут..что хендлер должен стать незаметным...слиться с ней.. не выделяться на общем фоне.. что жэе правильно?
папики даже в сочетании с белой одеждой смотрятся белее..как-то ко мне зашла знакомая в белой блузе...ну , я не долго думая - давай социализироваться- вручила ей на руки Фиша..через пару минут она сказала :"Надо же , его шерсть белее моей блузки..."

0

7

Оль, не вся одежда ШОУ, а только элемент. В нашем случае это может быть вышитая или наклееная бабочка.

0

8

и еще мне нравится когда красивый хендлер в юбке.. очень элегантно смотрится.. хотя в брюках удобнее

0

9

Фишер написал(а):

это же шоу собак, а не людей

Шоу собак, но ДЛЯ ЛЮДЕЙ  biggrin.gif

0

10

Lenskyi написал(а):

Оль, не вся одежда ШОУ, а только элемент. В нашем случае это может быть вышитая или наклееная бабочка.

все понятно. Да , красивая бабочка..

0

11

Фишер написал(а):

и еще мне нравится когда красивый хендлер в юбке.. очень элегантно смотрится.. хотя в брюках удобнее

В юбке - это очень красиво, но для этого фигуру надо иметь подобающую... Мне уж в короткой юбке не покрасоваться... Раньше были времена, когда я псовых борзых выставляла  в мини... Эх...

0

12

Фишер написал(а):

папики даже в сочетании с белой одеждой смотрятся белее..

Только не белые папики, а цветные!

0

13

Mimitan написал(а):

Но вот про чёрное - на чёрном фоне выигрышно смотрятся белые собаки (или с белым корпусом), а вот соболь потеряет свою изюминку, мне кажется.

а мне кажется , что и соболь на черном прекрасно смотрится . А моим девчонкам понравился Фиш на фоне моих коричневых брюк..а мне нет.. восприятие у всех разное..

0

14

Не ,Лен, я не о мини..юбка до колена - само то для выставки.
Весенний цациб в Минске - Настя в черной юбке..смотрится классно!  http://forumupload.ru/uploads/0000/27/eb/1988-1-f.jpg

Отредактировано Фишер (2007-10-04 12:37:02)

0

15

черный и соболь

0

16

Исключительно с позиции зрителя: папики, которые не черно-белые, а с рыжим цветом, лучше всего смотрятся на зеленых тонах. Только не кислотных, а спокойных - оливковый, гороховый, серо-зеленый, морской волны и т.д. И аммуниция тоже лучше всего в тех же зеленых.

Черно-белым проще, пойдет почти любой окружающий цвет. А вот упряжь красивее всего смотрится чисто-красная.

Еще раз - лично _мне_ нравится так :)

0

17

WhiteUnicorn написал(а):

лучше всего смотрятся на зеленых тонах

не видела..Лен, жаль , что нет твоей фотки с России, ты ведь в оливковом была..
и потом, рыжим многое идет)) я пробовала коралловый! ну, а зеленый я не люблю...вот именно в таком горохово-горчичном тоне..

Отредактировано Фишер (2007-10-04 11:52:32)

0

18

Фишер написал(а):

а мне кажется , что и соболь на черном прекрасно смотрится .

Да, но не очень эстетично смотрятся на черном белые и рыжие волоски, зацепившиеся за ткань! rofl.gif

0

19

вспомнила!

Фишер написал(а):

и потом, рыжим многое идет))

раньше ,лет 10 назад я красила волосы в рыже-красные тона ...так вот.. рыжим очень идет серый тон одежды.

0

20

Lenskyi написал(а):

Да, но не очень эстетично смотрятся на черном белые и рыжие волоски,

а мы так и не линяем, чтоб волосы на одежде висели  biggrin.gif и потом от волос одежду не спасет зеленый цвет...

Отредактировано Фишер (2007-10-04 12:02:22)

0

21

Фишер написал(а):

потом от волос одежду не спасет зеленый цвет...

а оливковый - спасёт rofl.gif

0

22

WhiteUnicorn написал(а):

спокойных - оливковый, гороховый, серо-зеленый, морской волны и т.д.

WhiteUnicorn написал(а):

лично _мне_ нравится так :)

И мне!

0

23

WhiteUnicorn написал(а):

Черно-белым проще, пойдет почти любой окружающий цвет. А вот упряжь красивее всего смотрится чисто-красная.

если она ни к чему не подходит -красная ринговка- то не смотрится..черно-белым - используют в основном черные и белые ринговки, эта ниточка не должна бросаться в глаза...создается видимость, что собака все делает сама ..

0

24

Фишер написал(а):

я пробовала коралловый!

Была бы я экспертом, я бы только на тебя и смотрела, коралловый цвет очень уж внимание привлекает! А Фиш , наверняка , намного скромнее тебя в ринге смотрелся :)

0

25

Фишер написал(а):

красная ринговка

Это красиво, но не для ринга :) Ринговку лучше в тон окраса подбирать или уж на худой конец - черную

0

26

Lenskyi написал(а):

Была бы я экспертом, я бы только на тебя и смотрела, коралловый цвет очень уж внимание привлекает! А Фиш , наверняка , намного скромнее тебя в ринге смотрелся :)

я знаю, просто жара была ужасная..а он из  льна.. впрочем, все не так плохо было, в ринге - мужчина-эксперт, я привлекаю внимание, хорошее настроение и прекрасная оценка)) crazy.gif  а вот мини, так это и неприлично даже для ринга.. search.gif

Вот видишь,Ира, мнения у всех разные..так что неважно, что на тебе одето..главное как показать и преподнести собаку эксперту..

0

27

что то своих фоток в оливковом я не нашла.. Помещу сюда своего ребёнка в моём любимом хендлерском платьице ( оно ей по наследству перешло). Правда собачки будут не папики, а чуть побольше....

http://keep4u.ru/imgs/b/071004/2130e0e0d591f995f9.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071004/397700ceafde4e7509.jpg

Отредактировано Lenskyi (2007-10-04 22:09:45)

0

28

Простите за ОФФФФ
Лен, что в подарок и шампанское подарили? здорово..

0

29

А вот голубое с рыжим. На мой взгляд не смотрится...

http://keep4u.ru/imgs/b/071004/b1af8781a081ac991d.jpg

а с белым смотрится

http://keep4u.ru/imgs/b/071004/222726889c180dd7ac.jpg

Цвет морской волны и белый цверг.

http://keep4u.ru/imgs/b/071004/b4e9d981860ed9fa26.jpg

0

30

Фишер написал(а):

Лен, что в подарок и шампанское подарили? здорово..

И не только - конфеты, бытовую технику ( фен,чайник, утюг),кофейный сервиз, авторскую картину, а за ЛПП  ещё и DVD. В том день мы много всего огребли. Это была монопородка нашего Нац. Клуба РПБ.

Отредактировано Lenskyi (2007-10-04 12:33:55)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » В чем на выставку пойти???