Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » В чем на выставку пойти???


В чем на выставку пойти???

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

вот ссылка на цациб в Минске Выставка в Минске.
Лен, а ты там в молочном костюме - и черно-белая Леся и соболь Джолль смотрятся на этом фоне прекрасно. И Фиглярка тоже!!

Отредактировано Фишер (2007-10-04 12:43:13)

0

32

Lenskyi написал(а):

И не только - конфеты, бытовую технику ( фен,чайник, утюг),кофейный сервиз, авторскую картину, а за ЛПП  ещё и DVD. В том день мы много всего огребли. Это была монопородка нашего Нац. Клуба РПБ.

здорово!!!

0

33

EURO DOG SHOW    это фотки с Загреба , сделанные Ириной Михайловой...там есть хендлер в голубом с рыжиы папом - мне не очень...может потому ,что общий фон красный..

Отредактировано Фишер (2007-10-04 12:54:59)

0

34

Фишер написал(а):

Лен, а ты там в молочном костюме - и черно-белая Леся и соболь Джолль смотрятся на этом фоне прекрасно. И Фиглярка тоже!!

.......и я тоже считаю также. Даже ринговку надо подбирать на тон темнее, чем белый окрас собаки (тем самым подчеркивается белизна шерсти). bye.gif

0

35

Фишер написал(а):

Лен, а ты там в молочном костюме

Ой, ну да, конечно! Как же я запамятовала, молочный и светлый беж тоже есть в моём списке предпочтительных цветов. pardon.gif  Только сам этот костюмчик мне не очень нравится nea.gif А вот тапочки к тому костюмчику - мои любимые. Жаль, что их только под молочный костюм одеть можно...

Отредактировано Lenskyi (2007-10-04 16:50:01)

0

36

Девчонки, спасибо что так бурно откликнулись на эту тему!
И отдельное спасибо, что оценили моё рукоделие. Просто в то время, когда я начала заниматься пуделями в наших краях не то что ринговок, поводков красивых не было!!!
Поэтому пришлось самой потихохоньку до всего доходить! Ну а теперь, даже и выбор есть, но уже не хочется быть как у всех. Вот я и мудрю для каждой собачки, выставки и т.д.pardon.gif
Lenskyi Леночка, а это не те ли замечательные тапочки в которых ты с Джолькой и Фигляркой на выставке сфоталась? Если те, то мне они тоже очень понравились!!!  Красивые!

0

37

TAILS89
Отличный вопрос - спасибо, я тоже поучилась crazy.gif
Тем более, что ношусь по нашим магазинам и клиникам - амуниции нет, нужных кормов нет, азинокса и нобивака нет!!! fie.gif

0

38

редактор Да всегда пожалуйста!!!! girl_crazy.gif

0

39

TAILS89 написал(а):

Леночка, а это не те ли замечательные тапочки в которых ты с Джолькой и Фигляркой на выставке сфоталась?

Да, это они...мои любимые, с блёстками и бантиками

http://r.foto.radikal.ru/0704/49/75ff5cbacaa5.jpg

0

40

Девочки, а как вы думаете бледно-розовый костюм подойдет нам с Пипой для первого раза? Ни во что больше не влезаю(((

0

41

Lenskyi
Я тоже такие тапки хочууууууу

0

42

Фишер написал(а):

EURO DOG SHOW    это фотки с Загреба , сделанные Ириной Михайловой...там есть хендлер в голубом с рыжым папом - мне не очень...может потому ,что общий фон красный..

Imidge1 написал(а):

Девочки, а как вы думаете бледно-розовый костюм подойдет нам с Пипой для первого раза?

знаете, какая мысль у меня промелькнула.. хорошо бы , чтобы и цвет костюма смотрелся на фоне зала,общего фона.)) но если не знаешь какой будет зал - нужен нейтральный цвет костюма.

0

43

Imidge1 написал(а):

бледно-розовый

Очень даже!

Фишер написал(а):

хорошо бы , чтобы и цвет костюма смотрелся на фоне зала

Я , кстати, тоже на эту тему вчера думала, увидев минские фотки. Хороша я там была бы в оливковом на фоне сине-голубого пола rofl.gif

0

44

А как вам такой наряд?
http://keep4u.ru/imgs/s/080108/65/6511e71bc378f01595.jpg

0

45

Ой,на самом деле сейчас на выставках хендлеров в каких только прикидах не увидишь girl_haha.gif Иногда даже это выглядить не прилично и откровенно пошло blush2.gif

0

46

Ой, жуть! А кстати, какой цвет был бы наиболее подходящим для выставления триколорного папика? Мне в клубе собветовали темно-зеленый или бордо. Бордо нашла, только вот похудела, теперь костюм слетает. Все равно придется новый искать. МОжно и с цветом поэксперементировать. Насколько я поняла, цвет костюма хендлера должен отличаться от цветов окраса собаки. Значит не подходит белый, черный и оттенки жето-коричневого. Тогда остается только зелено-синяя гамма.
Что вы об этом думаете? Или луче одеться в тон собаки?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » В чем на выставку пойти???